Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • Free Server CCcam 2019
  • Новости Триколор ТВ
  • Yamal 402 @ 54.9° E
  • Всё для NOD32.
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • Качественная оклейка авто в Brothers-Sty...
  • Обсуждение кодировок
  • Обсуждение ключей для кодированного спут...
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • SpaceX превращает космос в конвейер: 100 запу...
  • Подготовка к запуску нового спутника Türksat ...
  • Новый пакет телеканалов WNS на 52E
  • 38 матчей Серии А бесплатно в Великобритании
  • Испания: Рейтинг телезрителей TDT на наземном...
  • ОАЭ планируют запустить 3240 спутников под на...
  • Eurosport 3 HD и Eurosport 4 HD в комплекте с...
  • Новый бесплатный пакет каналов Telenor от 0,8...
  • Компания SpaceX побила рекорд: 2 запуска за 3...
  • Новый телеканал Pati TV с тестовым бесплатным...
  • admin (50489 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12826 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (672 постов)


    Модератор форума: dex  
    Новости телеканалов
    adminДата: Вт, 23.11.2010, 20:07 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50489
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Собянин станет героем новой передачи на "ТВ- Центре"
    На московском телеканале "ТВ- Центр" идет подготовка новой передачи, в которой будет принимать участие столичный мэр Сергей Собянин. Об этом со ссылкой на источник в московской администрации во вторник, 23 ноября, сообщает РИА Новости.
    Ожидается, что формат проекта не будет повторять программу этого же телеканала "Лицом к городу", в эфире которой выступал прежний градоначальник Юрий Лужков. Кроме того, по словам собеседника агентства, передача может сменить и название. Между тем суть проекта, пояснил он, останется прежней: в эфире программы будут обсуждаться проблемы города, а зрители будут иметь возможность задать мэру вопросы.
    Как рассказали агентству в мэрии, запуск проекта запланирован на конец 2010 года, однако конкретной даты источник не назвал. При этом он добавил, что изначально передачу планировали пустить в эфир уже в ноябре.
    Программа "Лицом к городу" с участием мэра Юрия Лужкова и его заместителей выходила каждый вторник.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Сб, 06.08.2011, 18:04 | Сообщение # 1101
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Польский TVN24 отмечает 10-летие

    Во вторник 9 августа исполнится ровно 10 лет от старта польского телеканала TVN24 . Это был первый и единственный новостной канал в Польше. По случаю дня рождения канал подготовил специальные программы для зрителей под девизом Dekada zmian (десятилетие изменений), которые канал будет передавать по субботам в 12:10.

    " Мы хотим поделиться со зрителями о своих воспоминаниях. Расскажем им, как мы работали, то, что мы помним и то, что мы пережили ", говорит Малгожата Лясч из TVN24.

    Документальную передачу "на TVN24 конец света" автора Илоны Мацевич TVN24 транслирует в воскресенье 7 августа 2011 в 12:20. Фильм рассказывает об аудитории TVN24 в отдаленных районах. Журналист с камерой TVN24 посетил пять континентов и объездил 80000 км. Был в Японии, на Канарских островах, Аляске и польской исследовательской станции в Антарктиде.

    В день рождения 9 августа канал будет работать круглосуточно, чтобы показать архивные кадры, закулисные работы журналистов и телевизионных передач.

    TVN24 в настоящее время является одним из самых важных и влиятельных каналов на рынке. Телепередачи ведутся из современных телевизионных студий в Европе. TVN24 имеет разветвленную сеть корреспондентов в стране и за рубежом. Канал имеет 13 передвижных телепередающих устройств.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вс, 07.08.2011, 14:57 | Сообщение # 1102
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    28,5 E: CNC World на новой частоте

    Китайский телеканал CNC World изменил транспондер на спутнике Eurobird 1. CNC World предоставляет новости и информацию с точки зрения Китая. В вещании канала зритель найдет экономическую и культурную информации. .Канал транслируется на английском языке.
    Технические характеристики:

    * Eurobird 1 ( 28.5 ° E ),
    частота 11,527 ГГц,
    пол V,
    SR 27500,
    FEC 2 / 3,
    DVB-S/QPSK,
    FTA

    CNC World транслируется в Европе также через спутниик Eutelsat W7 (36 ° в.д.) и Hot Bird ( 13 ° E ). Сигнал распространяется FTA .

    Наряду с каналом CNC World с исходной частоты 11,307 ГГц на новую частоту 11,527 ГГц, также смещается интерактивный канал Storm.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вс, 07.08.2011, 18:20 | Сообщение # 1103
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    «Белсат» теперь доступен и со спутника «Астра 1KR»

    Независимый спутниковый телеканал «Белсат» возобновил трансляцию на втором спутнике «Астра 1KR».

    Как сообщила пресс-служба канала, сейчас сигнал «Белсата» доступен зрителям, чьи «тарелки» направлены на два спутника: «Астра 4А» (ранее «Сириус») и «Астра 1 KR». Это увеличивает не только географическую сферу телеканала, но и размер реальной и потенциальной аудитории в Беларуси и за ее пределами.

    «Белсат» с декабря 2007 года до 6 декабря 2010 года транслировал свой сигнал через спутник «Астра 1KR».

    Согласно исследованиям, проведенным 30 мая — 13 июня 2011 года социологическим центром «Зеркало-Инфо», 15% белорусских пользователей спутникового телевидения принимают сигнал спутника «Астра 1KR». В то же время спутник «Астра 4А» — наиболее популярен в Беларуси. Телепрограммы с его помощью смотрят 51% аудитории спутникового телевидения.

    Технические параметры:
    Astra 1KR 19,2°E;
    транспондер; 59;
    поляризация; H
    частота; 10862 MHz
    модуляция; DVB-S
    Symbol rate; 22000; FEC — 7/8».


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Petro245Дата: Пн, 08.08.2011, 10:56 | Сообщение # 1104
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    K+ будет транслировать матчи европейских лиг

    VSTV, компания цифрового спутникового телевидения во Вьетнаме недавно опубликовала права на трансляцию футбольных матчей крупнейших европейских чемпионатов на сезон 2011-2012гг .

    K+, входящий в пакет каналов группы Canal+ во Вьетнаме, доступен в мультиплексе. Абоненты смогут наблюдать самые значимые игры Премьер-лиги (Англия), La Liga (Испания), Серия А (Италия), Лига 1 (Франция) ... В дополнение к трансляциям игр с понедельника по субботу, три канала K+1, K+NS и K+PC будут транслировать в прямом эфире воскресные матчи чемпионатов премьер-лиги в SD (стандартной четкости), но и в HD (высоком разрешении).

    *Канал K+ является результатом партнерства между группой Canal + и VTV, вьетнамского государственного телевидения. VSTV, созданный по этому случаю, является акционерным обществом, отвечающим за разработку и маркетинг телепакета.


     


    Petro245Дата: Пн, 08.08.2011, 13:35 | Сообщение # 1105
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    «i-Free»- стала партнером телеканала «ZIK»

    Компания «i-Free» стала партнером популярного украинского канала «ZIK». Стоить отметить, что эта компания является одним из лидеров рынка мобильных контент услуг в России и стран СНГ. В рамках этого сотрудничества компания обеспечивает интерактивное голосование телезрителей в программе «Кто тут живет?».

    Компания «i-Free» имеет большой опыт сотрудничества с федеральными и региональными телеканалами стран СНГ. Так, на протяжении нескольких лет компания является партнером «Первого канала», воплощая в жизнь интерактивные сервисы для самых высокорейтинговых программ, таких как «КВН», «Фазенда», «Модный приговор», «Давай поженимся» и другие. Компания сотрудничает с целым рядом региональных телеканалов.

    Комментируя свое сотрудничество с компанией «i-Free», исполнительный директор телеканала «ZIK» Андрей Кисера заявил, что для телевиденья мобильная коммуникация с телезрителями – сегодня один из важнейших маркетингов инструментов, таких как программа для смс, и при выборе партнера для интерактива нам очень важен его технический потенциал, а также успешный опыт работы в масштабных телепроектах.

    Отличительной особенностью проекта является участие телезрителей в формировании контента программы: с помощью интерактивного голосования телезрители сами выбирают участника следующей передачи «Кто тут живет?». Им предлагается проголосовать за одну из трех фотографий домов, в которых живут госслужащие – судьи, депутаты, чиновники и так далее. Исходя из результатов голосования выявляется объект журналистского расследования, и затем хозяин дома приглашается на телепередачу.

    Голосование проводится в форме SMS-сообщения: код выбранного фото нужно отправить на короткий номер, предоставленный компанией «i-Free».

    Руководитель проекта со стороны компании «i-Free», комментируя сотрудничество с телеканалом «ZIK», отметил: «Мы очень рады возможности работать с одним из самых популярных телеканалов, тем более что это уникальный для нашего телевидения формат. Телезрители не номинально, а фактически участвуют в формировании контента программы, а это в значительной степени повышает злободневность телешоу и вызывает большой резонанс».


     


    Petro245Дата: Пн, 08.08.2011, 14:24 | Сообщение # 1106
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Новый сайт Sportklubu

    Телеканал Sportklub запустила новую версию своего веб-сайта доступна по адресу sportklub.pl . Страница имеет новый формат является более функциональным и удобным для пользователей. Вы можете найти самые интересные объявления, описания всех спортивных событий, транслируемых в прямом эфире, в простой способ проверить, программирование график на ближайшие несколько дней и найти контактную информацию.

    Самые большие новости на странице будет специальная форма, которая позволяет зрителям комментировать текущие события в прямом эфире . Приложение будет введена в ближайшее время.


     


    Petro245Дата: Пн, 08.08.2011, 14:44 | Сообщение # 1107
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    TV Paprika, JimJam и MGM Channel в румынской Dolce

    Румынская спутниковая платформа Dolce , которая принадлежит Romtelecom расширилась на три новых тематических канала. В результате подписания нового контракта между Romtelecom и Chello Central Europe Dolce запускает телеканалы TV Paprika , JimJam i MGM Channel.
    Romtelecom является одним из крупнейших поставщиков кабельного, спутникового и IPTV телевидения в Румынии, новый контракт означает укрепление стратегических отношений с группой Chello Media. Три новых тематических канала, ориентированны на различные жанры, такие как продукты питания (TV Paprika), мультфильмы (JimJam) и фильмы (MGM).
    TV Paprika принадлежит Chello Central Europe, канал JimJam принадлежит дочерней компании Chello Zone, то оба канала являются частью бизнес-стратегии Chellomedia, который фактически принадлежащие Liberty Global Inc.
    Портфолио компании Chello Central Europe состоит из 22 тематических каналов, которые охватывают многие области, начиная от спорта, кино, мультфильов, готовятся и документальные каналы.
    Технические параметры для TV Paprika , JimJam i MGM Channel:
    частота 12729 ГГц,
    вертикальная поляризация,
    символьная скорость 30000,
    FEC 7 / 8
    закодированы системой NDS Videoguard.


     


    СтранникДата: Пн, 08.08.2011, 21:58 | Сообщение # 1108
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    "СТС Медиа" готов списать бренд ДТВ

    Стоимость бренда ДТВ на 30 июня составляла $12,4 млн, указано в последней квартальной отчетности холдинга "СТС Медиа" (управляет также каналами СТС и "Домашний"). Компания не исключает масштабного перепозиционирования канала, в том числе и отказа от прежнего названия, указано в материалах.

    В этом случае придется переоценить стоимость активов, списав и стоимость нынешней торговой марки. Как сообщал "Ъ" 31 мая, одно из рабочих названий для обновленного канала — "Перец ТВ".

    Руководство "СТС Медиа" обещает официально объявить о новой "программной и коммуникационной платформе" ДТВ в конце октября. "СТС Медиа" приобрел ДТВ у шведской Modern Times Group (является крупнейшим акционером "СТС Медиа") в 2008 году за $395 млн. В первом полугодии выручка ДТВ выросла на 24%, до 898 млн руб. Для сравнения: доходы СТС увеличились на 21%, до почти 8 млрд руб., "Домашнего" — на 26%,


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вт, 09.08.2011, 10:28 | Сообщение # 1109
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    У телеканала ОТВ новый акционер

    Вчера стало известно о том, что в состав акционеров официального телеканала Свердловской области ОТВ (ОАО «Областное телевидение») вошел соучредитель холдинга ЕДИАР Станислав Семенов. Он приобрел 24% акций у бывшего гендиректора ОТВ Александра Миха. Сумма сделки не раскрывается. Другие акционеры намерены сохранить свои доли в телекомпании.

    Как пояснил „Ъ” Александр Мих, решение о продаже акций господину Семенову он принял в связи с тем, что к этому пакету отсутствовал интерес региональных властей. «Около года назад администрация губернатора области обратилось ко мне с офертой о приобретении моей доли в ОТВ. Была проведена оценка акций. Однако в дальнейшем интерес инициатора к сделке пропал. За год они не приняли никаких конкретных действий, и я продал акции другому претенденту, которым являлся господин Семенов», — рассказал Александр Мих. Он добавил, что намерен остаться в медиа-бизнесе, однако отказался сообщить подробности. Напомним, господин Мих возглавлял ОТВ с момента его основания в 1997 году и был вынужден покинуть этот пост в 2010 году, когда в Свердловской области сменился губернатор (место Эдуарда Росселя занял Александр Мишарин). Новым гендиректором ОТВ был назначен Антон Стуликов.



    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Petro245Дата: Вт, 09.08.2011, 18:33 | Сообщение # 1110
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Австрийский ATV готовит второй канал ATV2


    Австрийский коммерческий вещатель ATV готовит еще один канал ATV2 . Это следует из опубликованной информации го владельца Герберта Kloiberа. Новый канал начнет вещание в конце этого года и будет направлен ​​на молодых зрителей, , в отличие от программ ATV, которые лучше всего подходят для более зрелой части населения.

    Канал будет показывать в течение дня японские анимационные фильмы, такие как Yu-Gi-Oh! В прайм-тайм на канале будут транслироваться популярные серии, содержание которых предназначено для зрелых и молодых людей. Программа в большинстве случаев будет поступать из Kloiber медиа-группы Tele Munchen Gruppe .

    ATV является первым австрийским национальным коммерческим телевидением.Канал можно увидеть в австрийской DVB-T, местных кабельных, IPTV и мобильных платформах, а также на Astra ( 19.2 ° E ).


     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика