Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Каналы End of India Today и Music India
  • RTL Deutschland приобретает платформу Sky Deu...
  • Eurosport 4K Уимблдон эксклюзивно на Antik TV
  • Пакет с телеканалами на китайском языке, вклю...
  • Ракета Atlas 5 запускает миссию Kuiper 2
  • Новый новостной канал из Сирии на 42°E
  • God TV возвращается
  • Болгарский канал Rodina TV HD с новой частоты...
  • Iran International на другом спутнике для Ира...
  • Канал VEO 7 запущен в Испании
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12644 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: dex  
    Новости телеканалов
    adminДата: Вт, 23.11.2010, 20:07 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Собянин станет героем новой передачи на "ТВ- Центре"
    На московском телеканале "ТВ- Центр" идет подготовка новой передачи, в которой будет принимать участие столичный мэр Сергей Собянин. Об этом со ссылкой на источник в московской администрации во вторник, 23 ноября, сообщает РИА Новости.
    Ожидается, что формат проекта не будет повторять программу этого же телеканала "Лицом к городу", в эфире которой выступал прежний градоначальник Юрий Лужков. Кроме того, по словам собеседника агентства, передача может сменить и название. Между тем суть проекта, пояснил он, останется прежней: в эфире программы будут обсуждаться проблемы города, а зрители будут иметь возможность задать мэру вопросы.
    Как рассказали агентству в мэрии, запуск проекта запланирован на конец 2010 года, однако конкретной даты источник не назвал. При этом он добавил, что изначально передачу планировали пустить в эфир уже в ноябре.
    Программа "Лицом к городу" с участием мэра Юрия Лужкова и его заместителей выходила каждый вторник.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Пн, 25.03.2013, 16:27 | Сообщение # 3701
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    «Первый» канал Молдовы ведет антироссийскую агитацию

    Телеканал PRIME, который ретранслирует в Молдове
    «Первый» российский канал, ведет антироссийскую агитацию, таким образом, недавно в эфире телеканала появилась серия телепередач «Pro Vest», имеющих антироссийские настроения, сообщает AVA .
    Ведущим данной телепередачи является румынский журналист Кристиан Табэрэ, а в качестве эксперта приглашен советник Михая Гимпу, Дан Дунгачиу, который придерживается позиции, что Молдову «оккупировала Россия», и на самом деле место Молдовы в Румынии.
    Как заявил Дан Дунгачиу в ходе передачи, «идея гражданской нации в Молдове является лицемерной и шизоидной».
    Также, некоторое время назад, телеканал PRIME транслировал пропагандистский фильм «Голгофа Бессарабии», представивший советский период 40-х годов прошлого века в исключительно негативных тонах, а нацистский преступник Ион Антонеску в нем представлен как герой.
    «Новый Регион – Кишинев» отмечает, что в данный момент, телеканал PRIME, ретранслирующий «Первый» канал, является одним из самых популярных каналов в Молдове.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пн, 25.03.2013, 16:30 | Сообщение # 3702
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Режиссёр Грымов стал новым арт-директором телеканала «Дождь» – Кашин



    Известный журналист Олег Кашин сообщил о назначении в своём микроблоге в Twitter


    Известный российский журналист Олег Кашин сообщил, что режиссёр, клипмейкер и телеведущий Юрий Грымов стал новым арт-директором телеканала «Дождь».
    «Ух ты, поздравляю телеканал «Дождь» с новым арт-директором Юрием Грымовым», – написал Кашин в своём микроблоге в Twitter.
    Юрию Грымову 47 лет, он академик кинематографических наук, является членом Совета по государственной культурной политике при Совете федерации РФ.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пн, 25.03.2013, 19:45 | Сообщение # 3703
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    ОЛЕГ СКРИПКА СТАНЕТ ТЕЛЕВЕДУЩИМ АВТОРСКОГО ПРОЕКТА



    В ближайшее время на одном из центральных украинских телеканалов появится в эфире авторская программа Олега Скрипки.


    По информации segodnya.ua, в этом проекте Скрипка будет приглашать к себе известных людей и беседовать с ними на разные темы, не стесняясь задавать самые неудобные и неожиданные вопросы.
    Музыкант уже записал одно интервью с участниками «Нотр Дам де Пари», когда они приезжали в Украину. Причем без помощи переводчика, ведь Олег в совершенстве владеет французским языком. На каком канале будет выходить программа Скрипки, пока не сообщается.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пн, 25.03.2013, 21:42 | Сообщение # 3704
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline


    Сергей Доренко опроверг «свой» комментарий на РБК-ТВ
     

    Главный редактор «Русской службы новостей» Сергей Доренко заявил, что не давал 25 марта комментария телеканалу РБК-ТВ. В эфире прозвучали слова «какого-то хохмача», заявил журналист в твиттере.

    Сергей Доренко пояснил, что некоторые журналисты звонят на его старый номер, уже принадлежащий другому человеку. Того «достали» звонки, поэтому он дает комментарии от лица главреда РСН.

    Человек, выдавший себя за Доренко, заявил в эфире, что считает виновным в смерти Березовского оппозиционера Алексея Навального. Навальному, по его словам, оказался не нужен разорившийся олигарх, поэтому он отравил воду в его ванной. «Хохмач» заметил, что уже изложил свою версию в Следственном комитете. «У меня сейчас даже депрессия. Алексей Навальный мне угрожал, говорил, что вслед за Березовским отправлюсь я, а потом он свалит все на Путина», — прозвучали слова якобы Сергея Доренко в эфире РБК-ТВ.

    Заявления, сделанные от лица Сергея Доренко, прозвучали 25 марта в программе «Виттель. Обозреватель». Говоря о причинах смерти олигарха Бориса Березовского, ведущий предложил послушать мнение главного редактора РСН. Слова, приписанные Доренко, были записаны по телефону и звучали с сильными помехами. Гость программы, адвокат Александр Гусак предположил, что журналист пошутил.

    Олигарх Борис Березовский скончался в субботу, 23 марта. Тело Березовского было обнаружено на полу ванной в его особняке в английском графстве Беркшир. Британская полиция пока не выдвигает версий о причинах смерти олигарха.

    Примечательно, что днем 25 марта РБК-ТВ со ссылкой на собственные источники сообщил о задержании в США олигарха Романа Абрамовича, который судился с Березовским. Позднее представитель Абрамовича опроверг эту информацию.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вт, 26.03.2013, 10:01 | Сообщение # 3705
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Телеканал Минобороны возглавил один из создателей «Анатомии протеста»
     

    В телерадиокомпании Министерства обороны РФ «Звезда» назначен новый генеральный директор. Как сообщает в понедельник, 25 марта, сайт газеты «Известия» со ссылкой на заместителя министра обороны Николая Панкова, им стал Юрий Шалимов, ранее возглавлявший дирекцию общественно-правового вещания телеканала НТВ.
     
    «Программы должны быть интересными для целевой аудитории, задачи по повышению рейтингов и рекламных сборов мы не ставим на первое место», — отметил Панков, говоря о задачах, которые стоят перед новым гендиректором «Звезды».
     
    Под руководством Шалимова дирекция общественно-правового вещания НТВ, в числе прочего, выпустила ряд скандальных фильмов-расследований: «Дело в кепке» и «Дорогая Елена Николаевна» о Юрии Лужкове и Елене Батуриной, «Крестный батька» об Александре Лукашенко, а также «Анатомию протеста» и «Анатомию протеста-2» о российской оппозиции.
     
    В первой «Анатомии» утверждалось, что участники оппозиционных митингов ходят на них за деньги, а также что оппозиция устраивает провокации на мероприятиях в поддержку действующей власти. В основу второго фильма легла видеозапись, на которой несколько российских оппозиционеров якобы обсуждают подготовку массовых беспорядков в России с грузинским политиком Гиви Таргамадзе. После показа этого фильма было возбуждено уголовное дело, фигурантами которого стали координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов и его соратники Леонид Развозжаев и Константин Лебедев.
     
    «Известия» отмечают также, что Шалимов сменил на посту гендиректора «Звезды» Григория Кричевского, который возглавлял телерадиокомпанию с 2007 года. Вместе с тем, на сайте телерадиокомпании по-прежнему значится, что гендиректором является Кричевский.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вт, 26.03.2013, 11:29 | Сообщение # 3706
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    В Минобороны опровергли смену начальства канала «Звезда»

    Юрий Шалимов

    Фото: mvd.ru

    В министерстве обороны РФ опровергли сообщения СМИ о смене руководства телеканала «Звезда». Об этом сообщает агентство «Интерфакс». Как выяснилось, бывший глава дирекции общественно-правового вещания НТВ Юрий Шалимов на самом деле возглавил не телеканал «Звезда», а одноименную медиагруппу.

    В Минобороны «Интерфаксу» заявили, что гендиректором телекомпании «Звезда» остается Григорий Кричевский, который руководит каналом с 2007 года. Шалимов же будет руководить открытым акционерным обществом «Звезда», входящим в состав холдинга «Оборонсервис». Это ОАО, в свою очередь, включает канал «Звезда», одноименную радиостанцию и интернет-ресурсы.

    Между тем Кричевский на сайте «Звезды» значится генеральным директором ОАО «ТРК ВС РФ „Звезда“», то есть не только телевизионного подразделения субхолдинга, а всей медиагруппы. Из этого следует, что с приходом Шалимова полномочия прежнего руководителя «Звезды» ограничены, а опровергнутой оказывается лишь информация СМИ о его уходе с телеканала.

    Юрий Шалимов руководил дирекцией общественно-правового вещания НТВ с 2004 года. Когда он покинул эту должность, и покинул ли ее вообще, неясно: сообщений о его увольнении СМИ не публиковали.

    Шалимов известен тем, что под его руководством дирекция общественно-правового вещания выпустила скандальные фильмы-разоблачения, в том числе о Юрии Лужкове, Елене Батуриной и Александре Лукашенко. В 2012 году вышли фильмы «Анатомия протеста» и «Анатомия протеста-2», направленные против российской оппозиции. На основании материалов второго фильма было возбуждено уголовное дело о подготовке массовых беспорядков деятелями «Левого фронта» Сергеем Удальцовым, Леонидом Развозжаевым и Константином Лебедевым.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вт, 26.03.2013, 14:54 | Сообщение # 3707
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Scripps Networks запускает телеканал в Италии



    U.S. медиа групп Scripps Networks достигла соглашения с итальянской компанией Cialfi семейных торговых телевидения Coming Soon , сообщает итальянское агентство новостей Radiocor . Scripps планирует заменить существующий канал, который занимает позицию 49 в национальном DVB-T сетей, с новым каналом образа жизни.

    Кроме того, по неподтвержденным данным, Scripps ведет переговоры с итальянской RCS Media Group Медиагруппа приобрести тематических спутниковых каналов. Переговоры можно рассматривать канал Lei, Dove, Caccia e Pesca and Caccia e Pesca +6 , которую транслировали спутниковой платформе Sky Italia .

    TVP Info нa 13°E без телетекста



    25 марта сообщении канала TVP Info Warszawa с 13 ° E мощностью оператора nc+ (CYFRA+) был лишен услуги телетекста. Существует не известны причины, но это не первый канал TVP без телетекста на 13 градусов - такая же судьба, как TVP Sport (также на TP CYFRY+). В его случае, оператор сообщает SAT Kurier редакторы журналов о трудностях чтения данных, предоставленных волокна TVP.

    Технические характеристики:
    Eutelsat Hot Bird 13 C (13,0 ° E)
    транспордер 15 (11,488 ГГц, пол H, SR 27500, FEC:. 5/6, DVB-S/QPSK)

    ID: TVP INFO
    PID V: 169 (MPEG-2/SD)
    PID: 116 (ENG)
    PID PCR: 169
    SID: 5110
    TXT PID: 522 (usunięty!)
    PID PMT: 1010
    Провайдер: CYFRA
    Кодировка: Conax (TNK SD/HD, n, n na kartę, smartHD, nc+), Nagra MA (S4/N3 - CYFRA+/nc+, N3 - Cyfrowy Polsat), Viaccess PC 3.0 (Orange)


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вт, 26.03.2013, 16:43 | Сообщение # 3708
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Украинский телеканал отменил эфир политшоу, где могли ругать власть

    25 марта вечером на Украине не вышло в эфир политическое ток-шоу «Свобода слова» на канале ICTV.
    Телеканал принадлежит Виктору Пинчуку, олигарху, зятю бывшего президента Украины Леонида Кучмы.
    Пинчук лояльно относится к власти, что уже проявлялось в политике его телеканалов, сообщает «Новый Регион – Киев»
    В этот раз в студии должны были обсуждать снежный коллапс в Киеве. В минувшую пятницу пробки в украинской столице не рассасывались до полуночи. На подъездах к Киеву образовались многокилометровые заторы.
    А пока обыватели замерзали в сугробах, техника расчищала дороги к домам чиновников.
    Второй темой должны были стать выборы в Киеве. Верховная Рада Украины должна установить дату проведения избирательной кампании, однако в правящей Партии регионов пока не решили, когда проводить голосование.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Ср, 27.03.2013, 10:58 | Сообщение # 3709
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Дирекции общественно-правового вещания НТВ нашли нового главу

    Андрей Куницын

    Кадр: телеканал НТВ

    Дирекцию общественно-правового вещания НТВ возглавил Андрей Куницын, руководитель программы «Чрезвычайное происшествие» и ведущий программы «Очная ставка» на канале. Об этом сообщается на сайте НТВ во вторник.

    Куницын родился в 1977 году в Липецке, получил два высших образования. На НТВ он начал работать с 2005 года, придя в компанию с телеканала «Россия».

    Прежний глава дирекции Юрий Шалимов перешел на работу руководителя подведомственного Министерству обороны субхолдинга «Звезда», отмечается в сообщении НТВ.

    Напомним, после сообщений ряда СМИ в Минобороны объяснили, что Шалимов возглавил не телеканал «Звезда», а одноименную медиагруппу, входящую в состав холдинга «Оборонсервис». Гендиректором телекомпании «Звезда» остался Григорий Кричевский, который руководит каналом с 2007 года.

    Шалимов руководил дирекцией общественно-правового вещания НТВ с 2004 года. За время его руководства подразделение выпустило несколько скандальных фильмов-разоблачений, в том числе о Юрии Лужкове, Елене Батуриной и Александре Лукашенко, а также фильмы «Анатомия протеста» и «Анатомия протеста-2» о российской оппозиции.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Ср, 27.03.2013, 19:38 | Сообщение # 3710
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    "Hustler TV" больше не доступен для пиратского просмотра

    С 27.03.2013 телеканал Hustler TV больше не доступен для пиратского просмотра через эмулятор. Телеканал прекратил использовать кодировку Cryptoworks, хотя CAiD кодировки присутствует. Ранее, кодировку Cryptoworks отключил ESPN Classic, теперь Hustler TV, следующими станут каналы Blue Hustler и Travel Channel. В настоящее время телеканал кодируется в Viaccess PC 4.0.

    Hustler TV, а также другие каналы, перечисленные выше, являются частью пакета Arqiva, доступный на TP. B21 (12,111 ГГц, пол H, SR 27500, FEC:. 5/6, DVB-S/QPSK). Пакет предназначен для распространения телевизионных сигналов для кабельных операторов и спутниковых платформ.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика