Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Каналы End of India Today и Music India
  • RTL Deutschland приобретает платформу Sky Deu...
  • Eurosport 4K Уимблдон эксклюзивно на Antik TV
  • Пакет с телеканалами на китайском языке, вклю...
  • Ракета Atlas 5 запускает миссию Kuiper 2
  • Новый новостной канал из Сирии на 42°E
  • God TV возвращается
  • Болгарский канал Rodina TV HD с новой частоты...
  • Iran International на другом спутнике для Ира...
  • Канал VEO 7 запущен в Испании
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12644 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: dex  
    Новости телеканалов
    adminДата: Вт, 23.11.2010, 20:07 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Собянин станет героем новой передачи на "ТВ- Центре"
    На московском телеканале "ТВ- Центр" идет подготовка новой передачи, в которой будет принимать участие столичный мэр Сергей Собянин. Об этом со ссылкой на источник в московской администрации во вторник, 23 ноября, сообщает РИА Новости.
    Ожидается, что формат проекта не будет повторять программу этого же телеканала "Лицом к городу", в эфире которой выступал прежний градоначальник Юрий Лужков. Кроме того, по словам собеседника агентства, передача может сменить и название. Между тем суть проекта, пояснил он, останется прежней: в эфире программы будут обсуждаться проблемы города, а зрители будут иметь возможность задать мэру вопросы.
    Как рассказали агентству в мэрии, запуск проекта запланирован на конец 2010 года, однако конкретной даты источник не назвал. При этом он добавил, что изначально передачу планировали пустить в эфир уже в ноябре.
    Программа "Лицом к городу" с участием мэра Юрия Лужкова и его заместителей выходила каждый вторник.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Ср, 27.03.2013, 19:39 | Сообщение # 3711
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    "Первый канал" закрывается из-за отсутствия финансирования



    ОАО «Кыргызтелеком» получил официальное уведомление Министерства финансов о приостановлении финансирования вещания российского «Первого канала». Об этом сегодня, 27 марта, сообщил председателя правления ОАО «Кыргызтелеком» Аскар Баратбаев.

    Он отметил, что такое решение принял профильный комитет Жогорку Кенеша.

     

    «Мы получили официальное уведомление 20 марта. Сегодня мы направим письмо правительству. Бесплатно вещать мы не можем, необходимо либо найти другое финансирование, либо приостановить вещание», - сказал Аскар Баратбаев.

    Генеральный директор Республиканского производственного объединения радиорелейных магистралей телевидения и радиовещания (РПО РМТР) Манас Оконов информировал, что основные доходы РПО РМТР – это средства, поступающие за счет распространения телевизионных программ.

    «Анализ 2013 года показал, что доходы по сравнению с прошлым годом уменьшены по причине отказов распространения телевизионных программ другими компаниями. Отказ от финансирования вещания Первого канала ставит нас в очень тяжелое положение», - добавил он.

    Напомним, ежегодно из госбюджета выделяется 50 миллионов сомов на вещание Первого канала. Средства направляются в РПО РМТР.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    adminДата: Чт, 28.03.2013, 08:52 | Сообщение # 3712
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Голландская телекомпания NOS мощностью на 12,5 W

    Голландская телекомпания NOS для компании Eutelsat и GlobeCast обеспечивает потенциал для распространения новостей (SNG) на спутнике Eutelsat 12 West (12,5 ° W).

    Многолетний контракт на модернизацию NOS HD SNG распределения и передачи автомобилей будет до конца этого года.

    Это также увеличивает потенциал для разведки взносов потребностей Нидерландов. Одним из важных событий является коронации принца Виллема-Александра 30 апреля 2013 года.

    "Мы рады, что мы снова в состоянии удовлетворить самым взыскательным требованиям NOS от надежности и качества услуг", сказал Алессандро Альквати, директор по распределению GlobeCast услуг компании.

    "Мы с нетерпением ожидаем совместной работы с Eutelsat с расширением и развитием SNG операций NOS".


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Чт, 28.03.2013, 13:17 | Сообщение # 3713
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Телеканал Нацбанка отдаст 30 миллионов за спутник и цифру



    ООО «Банковское телевидение» заключило соглашения на услуги спутниковой связи и планирует заключить договор на услуги цифрового телевидения в 2013 году на сумму более 30 млн гривен.
    Об этом пишут «Наші гроші» со ссылкой на «Вестник государственных закупок».
    Как отмечается, ООО «Космос – Связь» получит 1,23 млн за услуги оператора спутникового ретранслятора» AMOS-2 «.
    «Еще 0,34 млн гривен будут стоить услуги ЧАО» Международный Медиа Центр – СТБ «по передаче цифрового потока «БТБ» до оборудования, размещенного на спутнике AMOS-2.
    Соответствующие соглашения заключены 12 и 14 марта», – пишет издание.
    Кроме этого акцептовано предложение ООО «Зеонбуд» на услуги оператора многоканального вещания в сети МХ-5 стоимостью 29,110 млн гривен. В прошлом году услуги «Зеонбуда» стоили телеканалу Нацбанка 11,34 млн гривен. Тогда соглашение было заключено на второе полугодие 2012 года.
    Напомним, в декабре 2010 году главой Нацбанка был назначен Сергей Арбузов. В июне 2011 года Нацбанк создал ООО «Банковское телевидение» и за счет своих средств создал уставный фонд компании в размере 10 млн гривен, который позднее был увеличен до 150 млн гривен.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    adminДата: Чт, 28.03.2013, 20:46 | Сообщение # 3714
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Конец вещания Белсат ТВ с ASTRA 19.2 ° E

    Белсат ТВ канал был отключен для зрителей, принимающим спутниковые сигналы от АСТРА орбитальной позиции 19,2 ° E. Проведенные на месте спутниковой ASTRA 1KR информационное табло можно увидеть на белорусском языке.Причины независимого канала, передача была перенесена на спутник EUTELSAT 33A (33 ° E). Остаются неизменными параметры спутникового Astra 4A (4,8 ° E).

    Польское телевидение, которое является Белсат ТВ вещательная компания, таким образом, готовится к новой должности научно-познавательный канал TVP Entertainment, которая начнется 15 апреля 2013 года.

    Актуальные технические параметры Белсат ТВ:
    Eutelsat 33А (33,0 ° E)
    транспордер C4 (12,633 ГГц, пол V, SR 2400, FEC:. 2/3; DVB-S2/8PSK)

    ID: Белсат ТВ
    PID V: 519 (MPEG-2/SD)
    PID: 720 (BEL)
    PCR PID: 519
    SID: 7107
    PID PMT: 263
    Провайдер: TVP SA
    Кодирование: нет

    Параметры которых остались неизменные:
    Astra 4A (4,8 ° E)
    транспордер B35 (12,380 ГГц, пол H, SR 27500, FEC:. 3/4, DVB-S/QPSK)

    ID: Белсат ТВ
    PID V: 201 (MPEG-2/SD)
    PID: 202 (BEL)
    PCR PID: 201
    SID: 200
    PID PMT: 200
    Провайдер: -
    Кодирование: нет

    Белсат ТВ на спутнике Astra 1KR (19,2 ° E) была доступна в мультиплексе TVP - TP. 59 (10,862 ГГц, пол H, SR: 22000, FEC:. 7/8, DVB-S/QPSK).

    Infocard Белсат ТВ, который заменил передачи со спутника Astra 1KR


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Пт, 29.03.2013, 10:25 | Сообщение # 3715
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Телеканал "Тивиком" будет работать, претензий к творческому коллективу телекомпании нет - мэрия Улан-Удэ

    Мэрия Улан-Удэ прокомментировала сегодня конфликт вокруг телекомпании "Тивиком". В четверг вечером ее журналисты не допустили в помещение представителей мэрии. Далее в знак протеста против их действий они прекратили трансляцию обычных программ, заменив их пустой картинкой из студии новостей. Ближе к ночи "Тивиком" был технически отключен от эфира.

    "Информация о якобы имевшейся "попытке захвата" телекомпании искажена, так как администрация города является ее собственником и в рамках своих полномочий проводила контрольные мероприятия. У нас была информация о том, что из муниципального помещения, отданного в аренду "Тивикому", в вечернее и ночное время вывозится оборудование и другое имущество, - цитирует пресс-служба слова и.о. председателя Комитета по управлению имуществом Елены Григер. - Мы как собственники имеем право свободного доступа в офис телекомпании, и то, что туда не пустили наших сотрудников, расцениваем, как нарушение договора".

    Комментируя сопровождение сотрудников мэрии представителями частного охранного предприятия, она заявила: "Это - обычная практика, если обходы и контрольные проверки проводятся в вечернее и ночное время".

    "Претензий к творческому коллективу телекомпании у мэрии нет, "Тивиком" как работал, так и будет работать. Городской Комитет по управлению имуществом хочет провести проверку использования муниципального имущества, так как отчет о деятельности руководством телекомпании представлен не был", - говорится в сообщении пресс-службы мэрии.

    Представители Комитета по управлению имуществом Улан-Удэ сегодня проводят встречу с генеральным директором "Тивикома" Антоном Пластининым и главным редактором Александром Левашовым.

    Контрольный пакет телеканала находится в собственности муниципалитета, а 30 марта мэрия должна стать полным собственником "Тивикома", часть акций которого находилась в доверительном управлении. Договор на него закончился. Новый градоначальник Улан-Удэ Александр Голков ранее делал заявления о необходимости ревизии в муниципальном СМИ. Очевидно, это стало поводом для конфликта.

    Между тем, сегодня "Тивиком" по-прежнему отключен от эфира. На его сайте в онлайн режиме - пустая студия новостей.

    Телекомпания "Тивиком" создавалась в 1990 году как первая негосударственная телекомпания в Бурятии, контрольный пакет которой затем приобрел муниципалитет. Сейчас "Тивиком" является держателем круглосуточной лицензии на вещание на 9-м метровом канале. Зона его покрытия - Улан-Удэ и близлежащие населенные пункты. Потенциальная аудитория телеканала - 450 тыс человек.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пт, 29.03.2013, 10:54 | Сообщение # 3716
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Конец вещания Белсат ТВ с ASTRA 19.2 ° E



    Белсат ТВ канал был отключен для зрителей, принимающим спутниковые сигналы от АСТРА орбитальной позиции 19,2 ° E. Проведенные на месте спутниковой ASTRA 1KR информационное табло можно увидеть на белорусском языке.Причины независимого канала, передача была перенесена на спутник EUTELSAT 33A (33 ° E). Остаются неизменными параметры спутникового Astra 4A (4,8 ° E).

    Польское телевидение, которое является Белсат ТВ вещательная компания, таким образом, готовится к новой должности научно-познавательный канал TVP Entertainment, которая начнется 15 апреля 2013 года.

    Актуальные технические параметры Белсат ТВ:
    Eutelsat 33А (33,0 ° E)
    транспордер C4 (12,633 ГГц, пол V, SR 2400, FEC:. 2/3; DVB-S2/8PSK)

    ID: Белсат ТВ
    PID V: 519 (MPEG-2/SD)
    PID: 720 (BEL)
    PCR PID: 519
    SID: 7107
    PID PMT: 263
    Провайдер: TVP SA
    Кодирование: нет

    Параметры которых остались неизменены:
    Astra 4A (4,8 ° E)
    транспордер B35 (12,380 ГГц, пол H, SR 27500, FEC:. 3/4, DVB-S/QPSK)

    ID: Белсат ТВ
    PID V: 201 (MPEG-2/SD)
    PID: 202 (BEL)
    PCR PID: 201
    SID: 200
    PID PMT: 200
    Провайдер: -
    Кодирование: нет

    Белсат ТВ на спутнике Astra 1KR (19,2 ° E) была доступна в мультиплексе TVP - TP. 59 (10,862 ГГц, пол H, SR: 22000, FEC:. 7/8, DVB-S/QPSK).

    Infocard Белсат ТВ, который заменил передачи со спутника Astra 1KR


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пт, 29.03.2013, 10:55 | Сообщение # 3717
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    42E: Кыргызский EL-TR сменил параметры



    Кыргызское государственное телевидение EL-TR изменил параметры его распределения SCPC вещание на спутнике Turksat 3A (42 ° E). Станции увеличить скорость передачи символов (SR) и корректуру и частоты.

    EL-TR закончился исходные параметры - 11,645 ГГц, пол H, SR 2222, FEC 3/4, DVB-S/QPSK и начал вещание с новыми параметрами - частотой 11,640 ГГц, пол H, SR 3700, FEC 3/4 , DVB-S/QPSK.Программа распространяется открыто


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пт, 29.03.2013, 10:56 | Сообщение # 3718
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Каналы РЕН ТВ и НТВ на спутнике Ямал 402

    Новый русский телекоммуникационный спутник Ямал 402 (55 ° E), наконецто, начали распространять первые сигналы телевидения.

    Была введена в эксплуатацию первая DVB-S мультиплекса с русскими частными каналами.

    Мультиплекс работает на частоте 11,265 ГГц, пол V и включает в себя программы НТВ (+2 ч), РЕН ТВ (0ч), РЕН ТВ (+2 ч) и тест-карты.

    Все программы транслируются свободно (FTA). Основная зона покрытия направлен в Россию.

    Технические параметры:* Яамал 402 (55 ° E) частота 11,265 ГГц, пол V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S/QPSK


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пт, 29.03.2013, 19:14 | Сообщение # 3719
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Финский телеканал «похоронил» Лукашенко вместо Березовского

    Александр Лукашенко

    Фото: Виктор Толочко / ИТАР-ТАСС, архив

    Финский телеканал Nelonen случайно сообщил о смерти президента Белоруссии Александра Лукашенко. Об этом сообщил новостной сайт «Ведомости Карелии».

    Оплошность произошла во время новостного выпуска телеканала. Режиссер сюжета о смерти предпринимателя Бориса Березовского поставил в качестве иллюстрации фотографию Лукашенко, из-за чего у зрителей могло сложиться впечатление, что умер белорусский президент. Закадровый голос в ходе сюжета рассказывал о Березовском. Об извинениях телеканала пока не сообщалось.

    67-летний Березовский скончался в своем особняке в Великобритании. Его тело обнаружил охранник 23 марта. Вскоре после смерти бизнесмена в СМИ появились сообщения о тяжелой депрессии, в которой он предположительно находился в последние месяцы жизни. 25 марта британская полиция назвала причиной смерти предпринимателя повешение.

    Стоит отметить, что Березовский, будучи в конце 90-х годов исполнительным секретарем СНГ, имел тесные связи с белорусским президентом. Так, в 2000 году он заявил в интервью радио «Свобода», что готов был видеть Лукашенко президентом России вместо претендовавшего на эту должность мэра Москвы Юрия Лужкова. Уже после эмиграции в Великобританию бизнесмен приезжал в Минск, где сохранял контакты в деловых кругах и лично с Лукашенко.

    Александр Лукашенко занимает должность президента Белоруссии с 1994 года. Он был переизбран в четвертый раз в 2010 году. Также он с 2000 года является председателем союзного государства России и Белоруссии.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Сб, 30.03.2013, 20:12 | Сообщение # 3720
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    TVP Rozrywki начал тестирование на 19,2 E

    Польские общественный вещатель TVP (Telewizja Polska) начал технические испытания своего нового тематического канала TVP и развлечений.Станция появилась на способность TVP 1KR Astra (19,2 ° E) в MPEG-4/SD.Для получения необходимой HD телеприставки не требуется в связи с системой кодирования сигнала NDS Videoguard. TVP Rozrywki начать регулярное вещание 15 апреля 2013.TVP Rozrywki будет опираться на богатой библиотекой программ TVP и сосредоточиться на развлекательных программ и шоу.Регулярные трансляции TVP Rozrywki FTA, который будет распространен и будет доступен кабельных и спутниковых операторов в аналогичных условиях, как серия TVP.

    Технические параметры:

    * Astra 1KR (19,2 ° E) частота 10,862 ГГц, пол H, SR 22000, FEC 7/8, DVB-S/QPSK, CA Videoguard
    С вступлением TVP Rozrywki отключен текстовой информации станции Belsat TV телевидения. Вещание станции продолжается в позиции 33 ° E и 4,8 ° E.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика