Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • транспондерные новости "Экспресс-8...
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Ключи PowerVU
  • Free Server CCcam 2019
  • Транспондерные новости Express AT1, 56.0...
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • Транспондерные новости ABS 2, 75.0°E
  • Новости НТВ ПЛЮС (без обсуждений)
  • Новости Триколор ТВ
  • Yamal 402 @ 54.9° E
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Окончательный конец существования Thats TV на...
  • Turksat 6A с выключенными транспондерами
  • S4C заканчивается на SD, переключитесь на HD-...
  • Arena Sport меняет название! Kanal1 Sport зап...
  • Televisa Networks переходит на технологию DVB...
  • Super+ возвращается на спутник
  • Польша окажет поддержку программе IRIS2
  • Canal+ запустит два новых спортивных канала
  • Eutelsat приветствует решение Федеральной ком...
  • Super+ прекратил вещание со спутника Astra 4A
  • admin (50468 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12814 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (669 постов)


    Модератор форума: dex  
    Новости телеканалов
    adminДата: Вт, 23.11.2010, 20:07 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50468
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Собянин станет героем новой передачи на "ТВ- Центре"
    На московском телеканале "ТВ- Центр" идет подготовка новой передачи, в которой будет принимать участие столичный мэр Сергей Собянин. Об этом со ссылкой на источник в московской администрации во вторник, 23 ноября, сообщает РИА Новости.
    Ожидается, что формат проекта не будет повторять программу этого же телеканала "Лицом к городу", в эфире которой выступал прежний градоначальник Юрий Лужков. Кроме того, по словам собеседника агентства, передача может сменить и название. Между тем суть проекта, пояснил он, останется прежней: в эфире программы будут обсуждаться проблемы города, а зрители будут иметь возможность задать мэру вопросы.
    Как рассказали агентству в мэрии, запуск проекта запланирован на конец 2010 года, однако конкретной даты источник не назвал. При этом он добавил, что изначально передачу планировали пустить в эфир уже в ноябре.
    Программа "Лицом к городу" с участием мэра Юрия Лужкова и его заместителей выходила каждый вторник.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    dexДата: Вт, 24.12.2013, 20:47 | Сообщение # 4321
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Экс-программный директор Нового канала Ольга Задорожная возглавила К1

    Сегодня, 24 декабря , генеральным директором телеканала К1 , входящий в состав Inter Media Group , назначена Ольга Задорожная. Об этом сообщает пресс - служба группы .
     
    На этой должности она заменит Сергея Демьянчука , который продолжит работу в Inter Media Group , отвечая за стратегическое развитие нишевых каналов (К2 , « Энтер -фильм » , « Пиксель » , Zoom) . Ранее господин Демьянчук совмещал обязанности руководителя нишевых каналов и гендиректора К1.
     
    Ольга Задорожная ранее была программным директором Нового канала . В конце ноября стало известно , что с нового года на Новом канале сменится руководство : генеральным продюсером станет Сергей Евдокимов , а программным директором вместо дамы Задорожной - Людмила Семчук.


     


    dexДата: Вт, 24.12.2013, 20:48 | Сообщение # 4322
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Телеведущий Андрей Доманский переходит на «Интер»

    Телеведущий Андрей Доманский оставляет канал «1 +1 » и переходит на « Интер». Об этом сообщает пресс - служба группы « Интер».
     
    Работу на канале он начнет в новом 2014 году.
     
    « Работать на канале « Интер » , который по праву считается« первой кнопкой страны » , статусно и престижно для любого телеведущего. В новом году нас всех - и зрителей , и телевизионщиков - ждут новые проекты , большие прайме развлекательные шоу. Мой приход на « Интер » я расцениваю как интересный , амбициозный шаг в своей телевизионной карьере и профессиональной деятельности » , - отметил господин Доманский.
     
    Напомним , ранее Андрей Доманский работал на «1 +1 » , где был ведущим « Вышки » и « Голоса страны». На этом же канале он в свое время вел «Шоу на два миллиона » и «Мой сможет».
     
    К « 1 +1 » Андрей Доманский долгое время работал на Новом канале.
     
    Как уже сообщала « Телекритика » , телеведущая Нового канала Ольга Фреймут переходит на канал « 1 +1 » и вести шоу «Голос страны. Перезагрузка ».


     


    dexДата: Вт, 24.12.2013, 20:50 | Сообщение # 4323
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Новый канал не планирует закрывать проект «Ревизор» из-за увольнения Фреймут

    Новый канал не планирует закрывать проект « Ревизор» после освобождения и перехода на канал « 1 +1 » его ведущей Ольги Фреймут. Об этом « Телекритике » сообщили в службе промо и пиара телеканала.
     
    В частности , руководитель департамента промо и пиара Нового канала Ольга Балабан в комментарии « Телекритике » отметила : « Речь о закрытии « Ревизору » не идет ».
     
    Скорее всего Новый канал будет продолжать проект с новой ведущей. По словам госпожи Балабан , проект на 95 % делала команда Нового канала во главе с директором творческого объединения Викторией Бурдуков и главным редактором Анной жиже , которая уже была в кадре « Ревизору ».
     
    Одновременно ведущая Ольга Фреймут помидомила « Хронике » , что не планирует оставлять идею « Ревизора » и делать подобный проект на канале « 1 +1».
     
    «Ревизор » никогда не закончится. Я передам его в наследство своей дочки . Я знаю , что Новый канал имеет права на программу «Ревизор », но Новый канал не имеет прав на Ольгу Фреймут. Я независимая личность . Я принадлежу зрителю . И изменение канала никак не повлияет на мои телевизионные взгляды и вкусы » , - сказала ведущая в комментарии « Телекритике ».
     
    Напомним, 23 декабря пресс - служба телеканала « 1 +1 » сообщила о том, что Ольга Фреймут переходит на канал и вести шоу «Голос страны. Перезагрузка ».


     


    dexДата: Вт, 24.12.2013, 20:58 | Сообщение # 4324
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    ТНТ покажет драку Ольги Бузовой и Ксении Бородиной

    В новогоднем выпуске юмористического шоу Comedy Club на телеканале ТНТ зрители смогут увидеть драку между ведущими «Дома-2» Ксенией Бородиной и Ольгой Бузовой.

    По сюжету новогодней передачи, Ольга Бузова и Ксения Бородина сойдутся в рукопашной схватке за право остаться единственной ведущей скандального телепроекта «Дом-2». Несмотря на то, что драка будет носить шуточный характер, создатели шоу обещают, что выглядеть все будет достаточно эффектно и правдоподобно.

    Напомним, первоначально ведущими «Дома-2» были Ксения Собчак и Ксения Бородина, однако после ухода Собчак, продюсеры решили пригласить на роль ведущей одну из самых популярных участниц телепроекта – Ольгу Бузову.


     


    dexДата: Вт, 24.12.2013, 20:59 | Сообщение # 4325
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Программа «Касается каждого» на «Интере» — лидер слота по основным аудиториям

    Вчера, 23 декабря 2013 года, вышла лучшая программа цикла "Касается каждого", собравшая максимальные показатели доли среди всех выпусков: 19,3% среди зрителей 18+ (Украина) и 12,6% среди аудитории 18-54 (50+).

    Рейтинг выпуска составил 6,9% и 2,6% соответственно. Программа лидировала в слоте по обеим аудиториям

    В целом, по результатам дня "Интер" стал лидером среди украинских телеканалов по аудитории 18+ (Украина) с долей 17,1%.


     


    dexДата: Вт, 24.12.2013, 21:05 | Сообщение # 4326
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Телеканал Звезда дарит зрителям СКАЗОЧНЫЙ подарок!

    Раз в сто лет и палка стреляет, а у нас раз в году – ружьё танцует!

    или

    Солдат ребёнка не обидит

    Чудес не бывает – таково меланхоличное резюме взрослых будней… Но с каким с тайным трепетом все ожидают новогодних праздников! И взрослые, и дети, и мамы и папы, и дедушки и бабушки встречают Новый Год с улыбкой, с верой в лучшее, доброе, хорошее! Раз в году все позволяют себе веру в чудо, веру в сказу.

    И суровый мужской телеканал «Звезда» преподносит сюрпризы. Зрители, привыкшие к серьёзным новостным выпускам, военной и исторической  документалистике, классическим фильмам и современным приключенческим сериалам, будут, несомненно, приятно удивлены: 31 декабря телеканал Звезда дарит зрителям сказочный подарок.

    Шесть детских фильмов подряд!

    Непревзойдённые шедевры Александра Роу - «Варвара-краса, длинная коса» и  «Огонь, вода и… медные трубы». Культовый фильм «Королевство кривых зеркал» («Клю-у-у-у-уч?» - кто не вздрагивал, вспоминая?! Кто не переиначивал своё имя «наборот»:  Коля - Ялок?). Тонкий юмор «На златом крыльце сидели…». Дикие песни и танцы «Новогодних приключений Маши и Вити». И, конечно, экзотический «Золотой Гусь» производства ГДР (кто не был в детстве влюблён в принцессу-блондинку - тот не мужчина!). Любимые сказки вашего детства Звезда дарит юным зрителям.

    Детям – сказки, а что – взрослым? Свободное время! Очаровательные телезрительницы пусть наводят красоту  и колдуют над кулинарными шедеврами, а мужественные телезрители… Ну, мужчины сами знают, что делать. Им советы не нужны!

    Итак, телеканал Звезда ответственно заявляет:

    Пока вы готовитесь к празднику – мы приглядим за вашими детьми.
    С наступающими праздниками!
     
    31 декабря
    Телеканал «Звезда» дарит сказочный подарок детям и их родителям
    Шесть фильмов подряд

    «Золотой гусь»  в 15.25

    «Новогодние приключения Маши и Вити» в 16.30

    «На златом крыльце сидели» в 17.35

    «Королевство кривых зеркал» в 18.45

    «Огонь, вода и медные трубы» в 20.00

    «Варвара – краса, длинная коса» в 21.20

    Пока вы готовитесь к празднику – мы приглядим за вашими детьми.
    Вечером – шедевры кино:

    в 22.40 «Небесный тихоход»,

    Новогоднее обращение Президента в 23.55

    Сразу после -  в 00.05 - «Кубанские казаки»

    А в 01.45 «Ребята нашего полка» - концерт группы «Любэ».

    Настоящие мужчины для настоящих женщин!
     
    С наступающими праздниками!


     


    СтранникДата: Ср, 25.12.2013, 10:52 | Сообщение # 4327
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Украинский Forbes запускает собственный телеканал

    Это первый телеканал в линейке международных продуктов Forbes

    В 2014 году украинский Forbes запустит телеканал Forbes TV. Об этом "Известиям" сообщил генеральный директор "ВЕТЭК-Медиа" (выпускает Forbes по франшизе) Юрий Ровенский. Это первый телеканал в линейке Forbes, который до сих пор выдавал лицензии только на издание журналов.

    — Мы сейчас заканчиваем процесс согласования с лицензиатом права использования бренда Forbes для проекта Forbes TV, — говорит Ровенский.

    Подробностей проекта Ровенский не раскрывает. Однако известно, что телеканал начнет вещать в интернете в формате video on demand (видео по запросу). Такую систему используют как интернет-каналы, так и ряд цифровых и кабельных сетей.
     

    — В круглосуточном вещании у холдинга нет ни необходимости, ни возможности. Выпускать большое количество контента не имеет смысла, так как рекламный рынок Украины незначителен, — объясняет гендиректор "ВЕТЭК-Медиа".

    По его словам, в холдинге понимают, как окупить затраты на производство передач. Бюджет телеканала будет формироваться и из денежного фонда других ресурсов, входящих в холдинг.

    — Видеоконтент будет потребляться не только самим журналом. Но и другими ресурсами холдинга, — поясняет глава "ВЕТЭК-Медиа".

    Среди тех самых других ресурсов холдинга — Vogue, "Теленеделя", "Аргументы и факты", журнал "Корреспондент" и "Футбол", газета "Комсомольская правда" и другие издания, выпускающиеся как по франшизе, так и собственные. Кроме того, "ВЕТЭК-Медиа" принадлежат права на вещание на Украине радиостанций "Наше радио", "Ретро FM", Europa Plus и других. Всего в копилке холдинга около 50 торговых марок на рынках прессы, интернет и радио.

    Владельцем холдинга "ВЕТЭК-Медиа" является Сергей Курченко, основатель и владелец "Восточно-Европейской топливно-энергетической компании" (ВЕТЭК). Медиаресурсы молодой бизнесмен приобрел в этом году. В ноябре предприниматель выкупил один из крупнейших медиахолдингов Украины UMH Group.

    Аналитики на рекламном рынке Украины оценивают идею "ВЕТЭК-Медиа" с Forbes TV неоднозначно. На то, чтобы ТВ-проект холдинга окупился, понадобится много времени, говорят эксперты. Украинский рекламодатель неохотно идет на бизнес-каналы. Тем более не многие готовы вкладываться в инновации вроде "видео по запросу".

    — На Украине многие пользуются еще аналоговым телевидением, а "видео по запросу" — формат для нашего рынка новый, — говорит специалист киевского рекламного агентства Оксана Терековская.

    У Forbes TV есть шанс занять свою нишу на телерынке, только если канал пойдет на демпинг в рекламе, считает Терековская.

    — Спрос у рекламодателей будет, но всё зависит от ценовой политики канала. Реклама на ведущих каналах стоит слишком дорого, поэтому их клиенты перекочевывают на кабельные, где цены более демократичны.

    Так, трансляция 20-секундного ролика три раза в день в течение двух недель на популярных украинских каналах (СТБ, "Интер", "Новый канал" и других) стоит $25 тыс. Развлекательные телеканалы за эту же услугу берут $3,5 тыс. Бизнес-каналам рекламодатель готов платить на порядок меньше.

    Привлечь прямые рекламные деньги для формата "видео по запросу" как в России, так и на Украине непросто, утверждает генеральный продюсер российского телеканала "PRO Бизнес" Василий Богданов. По его словам, самыми популярными роликами по запросу являются передачи в стиле "голое, страшное, смешное".

    — В случае с передачами бизнес-тематики это должны быть очень глубокие проекты, которые будут актуальны вне времени, — говорит Богданов.

    Для производства передач Forbes TV, скорее всего, будет привлекать целевых спонсоров. Богданов уверяет: монетизировать канал за счет платы за просмотр передач практически невозможно.

    — Люди привыкли смотреть ролики в интернете бесплатно или почти бесплатно. В такой ситуации отбить затраты на производство передач невозможно с помощью пользовательской платы, — комментирует медиаэксперт.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Ср, 25.12.2013, 12:42 | Сообщение # 4328
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Японский мультсериал установил абсолютный рекорд — 45 лет в эфире

    Абсолютный мировой рекорд непрерывного пребывания на телевизионном экране установил японский мультсериал
    "Садзаэ-сан", который в нынешнем году отмечает свое 45-летие. Летом по
    этому поводу съемочной группе фильма был вручен официальный сертификат
    Книги рекордов Гиннесса. Сейчас в Токио проходит юбилейная выставка
    "Наша общая Садзаэ-сан", на которой рассказывается об истории создания
    сериала, воссоздаются его самые яркие эпизоды. Экспозиция будет два года
    путешествовать по всем крупным городам Японии.

    Садзаэ-сан - это имя энергичной молодой домохозяйки, которая живет в одном доме
    вместе со своими мужем, ребенком, родителями, братом и сестрой. В
    большой семье происходят непрерывные забавные происшествия, там
    ругаются, мирятся, оказываются на грани развода и т.д. Жизнь в
    мультсериале протекает в старой доброй патриархальной Японии 60-х годов.
    Его герои не пользуются мобильными телефонами, не знают, что такое
    Интернет. Комнату главной героини украшает массивный телевизор с
    кинескопом, который сейчас в стране можно найти только в музее
    электротехники.

    Мультфильм про симпатичную и деятельную Садзаэ-сан и ее домочадцев показывают на частном телеканале "Фудзи ТВ". В
    эфир вышли уже почти 6,8 тыс его серий, а японцы, судя по всему, не
    собираются расставаться с историями, которые напоминают им о небогатом
    послевоенном прошлом, когда люди, как многим кажется, были проще и
    добрее.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!

    Сообщение отредактировал Странник - Ср, 25.12.2013, 12:42
     


    dexДата: Ср, 25.12.2013, 20:21 | Сообщение # 4329
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    В новогоднюю ночь «Интер» покажет «огонек» собственного производства

    31 декабря в 23.00 телеканал « Интер » покажет новогодний « огонек » собственного продакшна «Ночь больших ожиданий ». Об этом сообщает пресс - служба канала.
     
    В огоньке примут участие звезды украинской , российской и зарубежной эстрады : Филипп Киркоров , София Ротару , Кристина Орбакайте , Валерий Меладзе , Наталья Королева , Михаил Ефремов , Мария Шукшина , Нонна Гришаева , Александр Олешко , Олег Газманов , Анжелика Варум , Леонид Агутин , Натали , Томас НьЕвергрин , Полина Гагарина , Таисия Повалий , Александр Ревва , Ирина Билык , Наталья Могилевская , Ани Лорак , Тина Кароль , Светлана Лобода , Олег Скрипка и другие.
     
    Управлять « новогодним парадом » будет телеведущий Дмитрий Шепелев. В роли Деда Мороза и Снегурочки выступят Михаил Ефремов и Мария Шукшина.
     
    Проект снимал российский режиссер и клипмейкер Александр Игудин .
     
    «Еще с детства мы наивно верим, что в новогоднюю ночь стрелки переходят отметку 12:00 , все плохое остается в прошлом , а впереди - только хорошее , и новый год обязательно будет лучше предыдущего . Вот на этих больших ожиданиях мы делаем акцент в нашем « огоньке» . Наш « огонек» будет отличаться тем , что с его участниками будут происходить разные неожиданные забавные ситуации и метаморфозы - кто-то исчезает в шкафу , кто-то улетает со сцены в прямом смысле этого слова » , - рассказал господин Игудин .
     
    Звезды эстрады исполнят не только свои самые популярные хиты , но и специально записанные для «Ночи больших ожиданий » интерпретации известных песен . Например , Наталья Королева споет переработан хит Гарика Сукачева « Моя мама курит трубку » , Потап и Настя исполнят песенку из мультфильма « Ну , погоди» «Расскажи Снегурочка » , Светлана Лобода споет шлягер Евгения Осина « Плачет девушка в автомате » , Мария Яремчук - « три белых коня » из фильма « Чародеи » , Злата Огневич - Love You Like a Love Song Селены Гомес , а Владимир Ткаченко - новогоднюю песню группы ABBA Happy New Year .
     
    Также в проекте шоумен Александр Ревва научится летать , телеведущий Савик Шустер заговорит на украинском языке , а Дмитрий Шепелев и боксер Вячеслав Узелков запоют.
     
    31 декабря на канале « Интер » выйдут два российских концерты « Новогодний упорный день» с Михаилом Задорновым ( 18.00) и « Новогодний парад звезд » ( 20.40 ) .


     


    dexДата: Ср, 25.12.2013, 20:22 | Сообщение # 4330
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    В январе на «Интере» выйдет новый проект доктора Комаровского

    5 января 2014 на телеканале « Интер » стартует новый проект «Школа доктора Комаровского . Неотложная помощь » . Об этом сообщает пресс - служба канала.
     
    Проект выйдет в воскресном показе в 10.00.
     
    Цель нового проекта - научить родителей оказывать детям первую медицинскую помощь. В программе появится кукла -тренажер Счастливчик , который будет олицетворять ребенка , с которой постоянно что-то случается . На ней господин Комаровский демонстрировать , что следует делать в каждом конкретном случае .
     
    «В этой программе мы будем рассматривать вопросы неотложной помощи , именно те ​​ситуации , когда помочь своему ребенку можете вы и только вы , пока прибудет « скорая помощь » . Это не страшны страсти , которых все боятся - оторванные руки , отмороженные ноги , утопленники , кровотечения. Это все , что вам понадобится в жизни , то , что бывает с каждым из нас - высокая температура , боль в горле или в ухе , заноза и т.д. », - отметил ведущий и автор программы , врач Евгений Комаровский.
     
    Новый проект создан по мотивам книги -справочника доктора Евгения Комаровского « Неотложная помощь» . Производит программу компания Film.ua.
     
    Напомним , ранее на « Интере» выходила программа «Школа доктора Комаровского ».


     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика