| ТОП САЙТА |
| Последние сообщения в разделах форума |
Самые популярные темы |
Последние свежие новости |
Лучшие пользователи форума |
|
|
|
dex (10360 постов) |
|
|
Новости телеканалов
| |
| admin | Дата: Вт, 23.11.2010, 20:07 | Сообщение # 1 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50468
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Собянин станет героем новой передачи на "ТВ- Центре" На московском телеканале "ТВ- Центр" идет подготовка новой передачи, в которой будет принимать участие столичный мэр Сергей Собянин. Об этом со ссылкой на источник в московской администрации во вторник, 23 ноября, сообщает РИА Новости. Ожидается, что формат проекта не будет повторять программу этого же телеканала "Лицом к городу", в эфире которой выступал прежний градоначальник Юрий Лужков. Кроме того, по словам собеседника агентства, передача может сменить и название. Между тем суть проекта, пояснил он, останется прежней: в эфире программы будут обсуждаться проблемы города, а зрители будут иметь возможность задать мэру вопросы. Как рассказали агентству в мэрии, запуск проекта запланирован на конец 2010 года, однако конкретной даты источник не назвал. При этом он добавил, что изначально передачу планировали пустить в эфир уже в ноябре. Программа "Лицом к городу" с участием мэра Юрия Лужкова и его заместителей выходила каждый вторник.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
| |
|
|
| dex | Дата: Пн, 28.04.2014, 17:57 | Сообщение # 4701 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 10360
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
| В Узбекистане запущен телеканал «Uzreport TV»
Сегодня, 28 апреля в Узбекистане запущен в эфир в тестовом режиме телеканал «Uzreport TV». Канал доступен для просмотра на телевизионных приёмниках, имеющих цифровой ТВ-тюнер.
«Uzreport TV» призван стать современным новостным и бизнес-каналом, ориентированным на активных людей. Вещание будет осуществляться на трех языках с ежечасно обновляющимися актуальными новостями, рассказывающими о событиях политического, экономического, финансового, социального и бизнес характера как в Узбекистане, так и зарубежом. В сетку вещания, кроме новостей войдут аналитические авторские программы, обзоры и экспертные комментарии по различным отраслям экономики, в том числе финансовым рынкам, беседы и интервью со специалистами в интерактивном режиме, а также социально-образовательные и научно-позновательные документальные фильмы.
Еще одной отличительной чертой телеканала является то, что он является негосударственным. «UzReport TV» принадлежит Информационному агентству «UzReport», которое на сегодняшний день представлено на информационном пространстве интернет-порталом UzReport.uz. Данный интернет-ресурс бизнес-информации был создан в 1999 году.
Телеканал «Uzreport TV» вещает на основании лицензии Государственного комитета связи, информатизации и телекоммуникационных технологий Республики Узбекистан и Узбекского агентства печати и информации на оказание услуг сетей распространения телепередач, полученной Информационным агентством «UzReport».
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Вт, 29.04.2014, 09:26 | Сообщение # 4702 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Дождь" оформил 70 тыс. годовых подписок
В рамках форума РИФ генеральный директор телеканала "Дождь" Наталья Синдеева озвучила число проданных онлайн-подписок. С момента запуска данного сервиса (23 сентября 2013 года) и по настоящий момент платную годовую подписку на "Дождь" в интернете оформило 70 тысяч человек, цитирует Синдееву Кабельщик".
При этом еще 25 тысяч пользователей совершили разовые покупки на сайте. По словам Синдеевой, канал рассчитывает довести число онлайн-подписок до 300 тысяч. "Люди готовы платить в интернет за контент, который им нужен. Наши зрители могут дать нам уверенность в завтрашнем дне", -- говорит она.
Наталья Синдеева заявила, что верит в систему подписки на СМИ. По ее мнению, подписка может стать одним из источников доходов медийных компаний. Добавим, что в настоящий момент на сайте "Дождя" можно оформить 3 варианта подписки -- годовую, стоимостью 1000 рублей, месячную за 300 рублей и суточную за 100 рублей.
При этом посредством интернета, но бесплатно, "Дождь" можно посмотреть в приложениях на Smart TV. По словам пресс-службы телеканала, вещатель в будущем собирается монетизировать и данное направление, но каким именно образом -- пока не решил.
"Дождь" еще не вернулся в крупные кабельные и спутниковые сети, и доступен только у ряда региональных операторов, но процесс сдвинулся с мертвой точки -- в диалог с каналом вступила Ассоциация кабельных операторов России. "Мы готовы вести переговоры с телеканалом "Дождь", исходя из того, что телеканал должен находиться со всеми операторами в одинаковой модели. Отношения со всеми производителями контента должны строиться в равных условиях. "Дождь" не является чем-то исключительным", -- озвучил позицию ассоциации ее президент Юрий Припачкин.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
| dex | Дата: Вт, 29.04.2014, 20:55 | Сообщение # 4703 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 10360
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
|
Канал «1+1» запустил положительные весенние заставки
В эфире канала «1 +1 » появилась серия весенних заставок « Верим в лучшее » , в которых ведущие телеканала делятся со зрителями своими мечтами. Об этом сообщает пресс - служба телеканала. Канал « 1 +1 » называет новую серию заставок « креативными мотиваторами ». Телеведущие канала делятся положительными месседжами , которые улучшают настроение. У зрителей есть возможность скачать « мотиватор » на свой девайс : мобильный телефон , планшет или компьютер . Ведущая Маричка Падалко приняла участие в съемках вместе с тремя своими детьми. « Счастье - быть вместе» - напоминает она зрителям . Юрий Горбунов авторитетно заявляет , что жизнь прекрасна. Ведущая ТСН Наталья Мосейчук подтверждает , что чудеса происходят каждый день. Алла Мазур уверяет: «Весна вдохновляет » . Жизненный принцип Соломия Витвицкая - «Каждый день - особенный » .
|
| |
|
|
| dex | Дата: Вт, 29.04.2014, 21:02 | Сообщение # 4704 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 10360
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
| Новостной канал Jewish News One сменил название на Ukrainian News One
Международный новостной канал Jewish News One (Еврейские Новости 1) сменил название на Ukrainian News One (Украинские Новости 1). Руководство телеканaла приняло решение о смене концепции канала для того чтобы показать нынешние события связанные с Украиной. Вещание канала осущесвляется со спутников Eutelsat Hot Bird 13D (13°E) и Astra 4A (4,8°E) и не кодируется
Jewish News One - информационный канал, который показывает события с точки зрения евреев. Официальное вещание начал 1 ноября 2011 года на английском языке, а позже на пяти других языках. С недавнего времени канал ведет вещание только на английском и русском языках. Владельцем телеканала является украинский олигарх Вадим Рабинович.
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Ср, 30.04.2014, 09:21 | Сообщение # 4705 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Телеканал «Дождь» в мае сократит половину сотрудников
Телеканал «Дождь» намерен сократить половину своих сотрудников в мае. Как сообщили в пресс-службе телеканала, из 300 сотрудников останется работать примерно половина.Как пояснила «Ленте.ру» гендиректор телеканала Наталья Синдеева, «Дождь» сокращает штат и зарплаты оставшимся сотрудникам, «чтобы выжить». Телеканал также находится в процессе перестройки сетки вещания, в которой уже с мая будет урезано число оригинальных передач.Телеканал «Дождь» оказался на грани закрытия после того, как в конце января операторы кабельного и спутникового телевидения начали массово исключать его из своих пакетов. Некоторые из них объяснили отключение канала отсутствием контракта, в то время как другие связали это с опросом о сдаче блокадного Ленинграда, прозвучавшего в эфире телеканала 26 января. Руководство телеканала назвало происходящее политической кампанией, а президентский Совет по правам человека обвинил операторов в цензуре и участии в кампании по уничтожению независимого телеканала. В начале февраля гендиректор «Дождя» Наталья Синдеева и инвестор Александр Винокуров сообщили, что телеканал не сможет долго существовать без трансляции в кабельных сетях. Месяц спустя Синдеева объявила, что у «Дождя» остается месяц или на два-три месяца больше при сокращении зарплат сотрудников.17 апреля президент России Владимир Путин сообщил журналистам после «прямой линии», что постарается избавить канал от избыточного внимания контролирующих органов. Он подчеркнул, что «Дождь» — интересный канал с хорошим молодым коллективом, который допустил определенные ошибки, оскорбившие большое количество граждан. «Надо это признать. Собственно говоря, вы это уже сделали. И посмотреть, как выходить из этой ситуации», — сказал президент.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Ср, 30.04.2014, 09:36 | Сообщение # 4706 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Телеканал «Девятка ТВ» открылся Кирову Телеканал «Девятка ТВ» был запущен 1 января 2014 года. С того момента кировчане смогли оценить стиль оформления нового регионального телеканала и качество контента.
«Девятка ТВ» - это круглосуточный информационно-развлекательный канал Кирова для всей семьи. В основу оформления канала легли такие эмоциональные характеристики как легкость, доброжелательность, детская непосредственность, восторг, гармония. Основными элементами оформления канала стали мыльные пузыри и различные воздушные элементы.
- Работая над оформлением телеканала, мы думали, прежде всего, о наших зрителях. О том, в каком мире они хотели бы жить, какой мир они хотели бы показывать своим детям. Мы старались говорить с нашим зрителем на одном языке через визуальные образы и музыкальное оформление. Исходя из данных исследований, очевидно, нам это удалось, - отметила директор по маркетингу холдинга «Медиа9» Дарья Шпорт.
Помимо оформления, визитной карточкой телеканала стал и формат вещания: проекты, созданные телеканалом, не имеют аналогов в регионе. «Мистика Вятки», «Должность по обмену», «Парк вятского периода», «Корпорация чудес», «Недетские вопросы», «Истории реальной любви» - эти и многие другие программы создавались с учетом всех современных технологий и стилистики исполнения.
- «Перед нами стояла сложная задача – нам необходимо было сделать оформление высокого качества, не уступающее федеральным игрокам, но понятное для нашего регионального зрителя. Мы уделяли особое внимание таким мелочам как прорисовка леса или проработка деталей механизма, ведь именно из мелочей складывается общая картина. Нас радует, что в Кировской области появляется все больше компаний, которые думают о качестве производимого контента и о своем конечном потребителе, - рассказал арт-директор рекламного агентства «Открывашка» Андрей Пересветов.
На текущий момент канал представлен в аналоговом и цифровом пакете кабельного оператора «МТС», в цифровом и аналоговом HD-телевидении «Дом ru TV» телеком-оператора «Дом ru». О наличии телеканала необходимо уточнять у используемого оператора.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Ср, 30.04.2014, 09:49 | Сообщение # 4707 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| «Игра престолов» поставила рекорд по числу телезрителей
Четвертая серия четвертого сезона телесериала «Игра престолов» поставила рекорд по количеству зрителей. В воскресенье, 27 апреля, трансляцию сериала на канале HBO одновременно смотрели 6,9 миллиона человек, сообщает The Hollywood Reporter. Это превышает предыдущий рекордный рейтинг «Игры престолов»: 6 апреля 2014 премьерную серию четвертого сезона смотрели 6,6 миллиона телезрителей. «Игра престолов» — драматический телесериал в жанре фэнтези, основанный на цикле романов Джорджа Р. Р. Мартина. Он повествует о политической борьбе кланов и изобилует сценами насилия и эротики. Действие сериала происходит в вымышленном мире, напоминающем европейское Средневековье. Премьера первого сезона в США состоялась на канале HBO в апреле 2010 года.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
| dex | Дата: Ср, 30.04.2014, 19:10 | Сообщение # 4708 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 10360
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
| В России запускается телеканал «Точка ТВ»
На днях началось тестовое вещание нового телеканала "Точка ТВ". По информации "Кабельщика", данный канал — развлекательно-познавательной направленности и предназначен для семейного просмотра. Контент "Точки ТВ" состоит из российских и зарубежных сериалов, кинофильмов (от новинок до "золотой коллекции"), показов концертов "Автордио-80-е", документальных картин и детских кино- и мультипликационных лент.
Телеканал работает по рекламной модели. Соответственно, для зрителей он бесплатен. Руководство "Точки ТВ" планирует распространять свой проект во всех средах — кабельной, IP и эфирной. Но на текущий момент не уточняет — с какими операторами достигло договоренности о распространении.
Сигнал канала можно принимать со спутника "Ямал-201″ (90° в.д.). Добавим, что "Точка ТВ" вещает круглосуточно в формате SD.
|
| |
|
|
| dex | Дата: Ср, 30.04.2014, 19:11 | Сообщение # 4709 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 10360
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
| OTV договорилось о трансляции украинских новостей в Латвии
В то время, когда весь мир, затаив дыхание, следит за событиями в Украине, OTV в Латвии достигло соглашения об обзоре ежедневных новостей, подготовленном специально для латвийских зрителей журналистами самого большого украинского информационного канала, сообщает Инета Савича, руководитель бюро OTV.
OTV и один из крупнейших телеканалов Украины «5 КАНАЛ» достигли соглашения о ежедневном выпуске новостей на русском языке, который будет транслироваться на OTV поздним вечером, и повторяться утром и в обед следующего дня.
Непосредственная информация прямо из Украины станет уникальной возможностью для зрителей самостоятельно следить за происходящими событиями и оценивать их. События в Украине — сложные процессы, взаимоотношения государств, судьбы людей и народов, поменяли геополитическую ситуацию, объективная информация из Украины поможет людям в Латвии ориентироваться в них.
“5 КАНАЛ” это первый телеканал в Украине, который начал свою деятельность как “Новости часа” и действует в соответствии с международными стандартами информационного вещания, новости предлагаются объективными и точными. В Украине телеканал транслируется по кабельному телевидению в Киеве и ещё 24 регионах. В Украине этот телеканал смотрят более 40 миллионов человек, что составляет 95,5% от общей аудитории. Через спутник ASTRA 4А телеканал транслируется на страны Европы, Россию, а через кабельные сети транслируется в США и Канаде.
1 января 2014 года вещание в Латвии начал национальный телеканал OTV, который представило SIA Ogres televizija. Решением Национального совета по электронным средствам массовой информации номер 217 от 17 декабря 2013 года SIA Ogres Televizija передано часть общественного заказа для создания передач для детей и молодежи.
|
| |
|
|
| dex | Дата: Ср, 30.04.2014, 19:11 | Сообщение # 4710 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 10360
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
| Прекращение вещания телеканала «Футбол»
Уважаемые абоненты!
Сообщаем, что с 1 мая 2014 года телекомпания НТВ-ПЛЮС прекращает вещание телеканала «Футбол» (телеканал производства ООО "МЕДИА ТВ").Телеканал исключается из состава пакетов «Суперспорт» и «Суперспорт Запад».
Обращаем Ваше внимание, что телеканалы «НТВ-ПЛЮС Футбол», «НТВ-ПЛЮС Футбол 2», «НТВ-ПЛЮС Футбол (HD)» и «НТВ-ПЛЮС Футбол 2 (HD)» продолжают вещать в указанных пакетах телеканалов.
Приносим извинения за возможные неудобства.
|
| |
|
|
|