Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • транспондерные новости "Экспресс-8...
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Ключи PowerVU
  • Free Server CCcam 2019
  • Транспондерные новости Express AT1, 56.0...
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • Транспондерные новости ABS 2, 75.0°E
  • Новости НТВ ПЛЮС (без обсуждений)
  • Новости Триколор ТВ
  • Yamal 402 @ 54.9° E
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Окончательный конец существования Thats TV на...
  • Turksat 6A с выключенными транспондерами
  • S4C заканчивается на SD, переключитесь на HD-...
  • Arena Sport меняет название! Kanal1 Sport зап...
  • Televisa Networks переходит на технологию DVB...
  • Super+ возвращается на спутник
  • Польша окажет поддержку программе IRIS2
  • Canal+ запустит два новых спортивных канала
  • Eutelsat приветствует решение Федеральной ком...
  • Super+ прекратил вещание со спутника Astra 4A
  • admin (50468 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12814 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (669 постов)


    Модератор форума: dex  
    Новости телеканалов
    adminДата: Вт, 23.11.2010, 20:07 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50468
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Собянин станет героем новой передачи на "ТВ- Центре"
    На московском телеканале "ТВ- Центр" идет подготовка новой передачи, в которой будет принимать участие столичный мэр Сергей Собянин. Об этом со ссылкой на источник в московской администрации во вторник, 23 ноября, сообщает РИА Новости.
    Ожидается, что формат проекта не будет повторять программу этого же телеканала "Лицом к городу", в эфире которой выступал прежний градоначальник Юрий Лужков. Кроме того, по словам собеседника агентства, передача может сменить и название. Между тем суть проекта, пояснил он, останется прежней: в эфире программы будут обсуждаться проблемы города, а зрители будут иметь возможность задать мэру вопросы.
    Как рассказали агентству в мэрии, запуск проекта запланирован на конец 2010 года, однако конкретной даты источник не назвал. При этом он добавил, что изначально передачу планировали пустить в эфир уже в ноябре.
    Программа "Лицом к городу" с участием мэра Юрия Лужкова и его заместителей выходила каждый вторник.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Чт, 08.05.2014, 10:59 | Сообщение # 4731
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Большой выбор контента и устройств не влияет на ТВ-предпочтения американцев

    Компания Nielsen провела в США исследование, по итогам которого пришла к
    выводу, что несмотря на большой выбор видео-контента, доступный местным
    жителям, и все увеличивающееся число устройств и сред, при помощи
    которых этот контент можно потреблять, предпочтения в телесмотрении у
    американцев не меняются. Как смотрели они семь лет назад в основном 17
    телеканалов, так и продолжают смотреть их сейчас.

    При этом среднее число каналов, которые принимают американские
    домохозяйства, за указанный период заметно возросло. Если в 2008 году
    семьи США имели доступ, как правило, к 129 телеканалам, то сейчас — не
    менее чем к 189.

    Эти цифры в очередной раз доказывают, что больший выбор контента не
    обязательно означает большие объемы его потребления. Скорее, они говорят
    нам о том, что производителям контента надо больше внимания уделять
    качеству, а не количеству (это утверждение, по мнению аналитиков
    Nielsen, верно и для рекламодателей). Поэтому лучший путь достигнуть
    потребителя в том море выбора, который ему сейчас предоставляется, это
    дать ему лучшее качество.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    dexДата: Чт, 08.05.2014, 22:48 | Сообщение # 4732
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Телеканал «Звезда» 8 мая начинает вещать в Белоруссии

    Телеканал «Звезда» начинает 8 мая вещать в тестовом режиме в белорусских кабельных сетях. Белоруссия в сфере продвижения канала, который смотрят уже в 80-ти российских регионах, а аудитория которого составляет около 100 миллионов человек, - приоритетное направление. Причины для этого объективны и очевидны. Это и Союзное государство, и стратегическое партнерство.

    Директор телеканала «Звезда» в Минске Илья Астахов рассказал на пресс-конференции о программах, которые будут выходить в эфире на Беларусь. Среди них – новости, ток-шоу и даже комедийный сериал.

    «Мы делаем комедийный сериал, когда бойцы – хорошие люди, спортсмены, прекрасные воины - начинают жить в одном коллективе с представителями научной роты. Начинается процесс притирания одних к другим, что выливается в огромное число комедийных ситуаций. Но все это рассказано с позитивом к военной службе», - рассказал Астахов.

    Он добавил, что в перспективе в эфире телеканала появится контент, произведенный в Белоруссии и для белорусов.


     


    dexДата: Чт, 08.05.2014, 22:54 | Сообщение # 4733
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Телеканал NBC получил права на освещение олимпийских игр до 2032 года за 7,65 млрд долларов

    Американская вещательная компания NBC Universal получила права на трансляцию Олимпийских игр до 2032 года за 7,65 миллиарда долларов, сообщается на сайте Международного олимпийского комитета.

    Сделка включает в себя передачу прав на вещание на всех медиа-платформах, включая интернет. Соглашение также оговаривает подписной бонус в размере 100 миллионов долларов, которые пойдут на информационную поддержку олимпийского движения в 2015-2020 годах.

    Ранее NBC приобрел права на трансляцию Олимпийских игр до 2020 года за 4,38 миллиарда долларов.


     


    dexДата: Чт, 08.05.2014, 22:55 | Сообщение # 4734
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    P-Music с составе Eski Rock. Cтарт в июле?

    Вероятно, в июле текущего года начнет вещание второй музыкальный канал Polsat (Группа Cyfrowy Polsat) - P-Music, сообщает прессслужба компании. В его команде находятся люди с Radiо Eska Rock (Grupa ZPR). Главы P-Music Мартина Bisiorka, бывший программный директор Eski Rock, с Radiо Eska Rock вошли: секретарь редакции и ведущая Анна Новачык, производитель Матей Длугош и ведущий Ярослав Wendrowski (ушел осенью прошлого года).

    P-Music имеет специализированный музыкальный характер. - Мызыкальное содержание должны представлять не менее чем на 71% месячного времени вещания в часах с 6:00 до 23:00. Программы P-Music будут передаваться ежедневно в течение минимум 12 часов в сутки. Программа должна быть адресована всем зрителям старше 12 лет. Программное наполнение будут реализовано путем передачи популярной польской и зарубежной эстрадной музыки в жанре поп в различных формах: концерты, воспроизведения клипов, музыкальных блоков, а также передачи, посвященные польским и мировым звездам эстрады. - Они будут занимать около 65% в недельном времени вещания. По декларации отправителя, это есть, Polsat, передачи будут первоначально в польском языке составят 34%, и европейские 51% в ежедневное время трансляции программ.

    P-Music уже имеет лицензию выданной национальным Советом Телевидения и Радиовещания (KRRiT). Станция будет находиться в рамках спутниковой платформы Cyfrowy Polsat. В соответствии с документом, P-Music будет вещать на спутнике Eutelsat Hot Bird 13С (13 ГРАДУСОВ E) на транспондере № 112 на частоте 10,758 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4, DVB-S2/8PSK.

    Спутниковое телевидение Polsat в этом году возвращается на рынок музыкальных каналов. Помимо наименования P-Music, отправитель 1 мая текущего года был пополнен другим каналом Disco Polo Music. Напомним, что спутниковая платформа Cyfrowy Polsat, известной тогда как Polsat 2 Цифровой польсат (Polsat) имел в своем портфолио собственные каналы (изначально созданные совместно с ATV), в том числе и музыкальный канал - Muzyczny Relaks (первоначально Relaks), который в своей сетке вещания делил частоту с популярной эстрадной музыкой, в том числе дискотечными. Кроме того, это были Formuła 1 (после On), Dla Ciebie (Ona), Smyk (Junior), Komedia, Info Dokument, Teleuniwersytet i Filmax, который разделял вещание с Juniorem. Эти каналы, однако, завершили свою эмиссию.

    За P-Music отвечает Мартин Bisiorek. Главой Disco Polo Music является Wojdyga-Makowska, которая также является главой канала Polsat Romans.

    Cyfrowy Polsat как вещатель, в настоящее время имеет в своем портфолио следующие каналы: Polsat HD, Polsat 2, TV4, TV6, Polsat Film, Polsat Film HD, Polsat Romans, Polsat News, Polsat News HD, Polsat Biznes, Polsat Cafe, Polsat Play, Polsat Sport, Polsat Sport HD, Polsat Sport Extra, Polsat Sport Extra HD, Polsat Sport News, Polsat JimJam, Polsat Food Network, Polsat Viasat Explore, Polsat Viasat History, Polsat Viasat Nature,CI Polsat (ранее Crime & Investigation Network Polsat) и Disco Polo Music.. Кроме того, компания имеет концессии на местные каналы, сосредоточенные в сети TV Odra.

    В 2014 году Телевидение Polsat планирует запустить еще собственные каналы. В соответствии с прогнозами отправителя, это могут быть наряду с Disco Polo Music и P-Music, Polsat Film 2. Группа рассматривает также пуск следующей спортивной станции(Polsat Futbol) в связи с покупкой прав трансляций футбола . Отправитель также имеет лицензию на канал Polsat Sport Weekend. В подготовке кроме того, канал " Polsat News Plus, который должен быть построен на базе станции Polsat Biznes.


     


    СтранникДата: Сб, 10.05.2014, 10:24 | Сообщение # 4735
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Телеканал Region TV начинает полноценное вещание

    10 мая начнется вещание 10-го общереспубликанского телеканала Region TV.
    Телеканал начнет полноценное вещание в день рождения Общенационального лидера Гейдара Алиева в 7:00.
    В данный момент сигнал Region TV транслируется в открытом цифровом вещании (DVBT, социальный пакет) в Баку и на Абшеронском полуострове, в базовых цифровых пакетах абонентов кабельных операторов KTV, Aile TV, ATV+, в ближайшие дни ожидается доставка сигнала абонентам Connect TV и BBTV.
    Также сигнал транслируется посредством первого национального спутника Azersat-1. В регионах вещание телеканала осуществляется в аналоговом формате на базе региональных телеканалов – учредителей Region TV.
    В течение двух месяцев планируется постепенный отказ от аналогового вещания и полный переход на цифровое вещание и в регионах Азербайджана.
    Коллектив Region TV успешно справился со сложной задачей по выходу в эфир в сжатые сроки (2 месяца) и в дальнейшем планирует непрерывно работать над созданием новых проектов, а также совершенствованием текущих.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Сб, 10.05.2014, 10:25 | Сообщение # 4736
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Fokus TV, Polo TV, VOX Music TV на 13 градусов в.д с HbbTV

    На спутнике Eutelsat HOT BIRD (13 ГРАДУСОВ E) в текстах каналов Fokus TV, Polo TV, VOX Music TV включена функция HbbTV, вместе с соответствующими для отдельных станций сервисами. HbbTV для каналов Fokus TV и Polo TV, уже доступны, начиная с некоторого времени в DVB-t, в свою очередь, Eska TV HbbTV доступно как на спутнике, как и в DVB-t). Присоединение HbbTV в тексте Fokus TV, Polo TV и VOX Music TV на спутнике было объявлено через Лешека Kozioła с ZPR SA в интервью для hbbtv. pl, а также через Еву Леопард, президента Fokus TV.

    Технические параметры:
    Eutelsat Hot Bird 13С (13,0 ГРАДУСОВ E)
    tp. 10 (11,393 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC 5/6; DVB-S/QPSK)

    ID: Polo TV
    PID V: 515 (MPEG-2/SD)
    PID: 680 (rus)
    PCR PID: 515
    SID: 4314/4344
    PMT PID: 263/284
    PID HbbTV: 7014
    Провайдер: TVN
    Кодирование: нет

    ID: Fokus TV
    PID V: 522 (MPEG-2/SD)
    PID: 750 (rus)
    PCR PID: 522
    SID: 4321
    PMT PID: 270
    PID HbbTV: 7021
    Провайдер: TVN
    Кодирование: нет

    Eutelsat Hot Bird 13С (13,0 ГРАДУСОВ E)
    tp. 16 (11,508 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)

    ID: VOX Music TV
    PID V: 525 (MPEG-4/SD)
    PID: 729 (rus)
    PID ПЦР): 525
    SID: 15814
    PMT PID: 43
    PID HbbTV: 7014
    Провайдер: TVN
    Кодирование: нет


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вс, 11.05.2014, 13:45 | Сообщение # 4737
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline

    Hayatovci и BN BiH тестируются на спутнике Eutelsat 16A

    Новый,пятый канал Hayat Televizije под названием Hayatovci, вчера начал
    тестирования с транспондера Team:Media на спутнике Eutelsat 16A.Первый
    детский канал в Боснии и Герцеговине будет предлагать мультфильмы,
    спектакли для детей, образовательные программы и т.д. Канал в настоящее
    время транслируется в некодированном виде.



    Кроме Hayatovci, на этой же частоте,появилась версия канала BNTV.Стоит
    напомнить,что о миграции каналов BN BiH с позиции 12,5W,было объявлено
    несколько месяцев назад .



    Канал по-прежнему доступен на позиции 12,5W в свободном доступе, но как
    ожидается, с Eutelsat 16A, как и два других канала производства
    BN,будут закодированы и доступны абонентам за 89 евро в год.

    Технические параметры Hayatovci и BN BiH:Eutelsat 16A (16°E),
    freq. 11,262 GHz,
    pol. H, SR 30000,
    FEC 2/3,
    DVB-S/QPSK,
    CA Viaccess


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пн, 12.05.2014, 17:06 | Сообщение # 4738
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    АВС покинула легендарная журналистка



    Создательница и ведущая программы The View, одна из самых известных американских тележурналисток Барбара Уолтерс официально завершила
    карьеру. «Я могла бы остаться, если бы захотела. Я контролирую шоу. Я
    ухожу не потому, что кто-то попросил меня уйти. Но я уже сделала все,
    что хотела сделать», — цитирует слова 84-летней Уолтерс The Daily News.О своем намерении уйти с телевидения она объявила год назад, в мае 2013-го. «Я проработала на ТВ более 50 лет. Через год я планирую
    завершить свою карьеру. Я больше не хочу покорять новые вершины», —
    заявила тогда Уолтерс.На АВС Барбара Уолтерс пришла в 1976 году. До этого она полтора десятка лет проработала на телеканале NBC, где была соведущей шоу Today.За время своей карьеры Уолтерс взяла интервью у всех американских президентов, начиная с Ричарда Никсона, а также у многих голливудских
    звезд и других знаменитостей. Гостями ее передачи становились и
    зарубежные лидеры. В частности, интервью АВС дал венесуэльский лидер Уго
    Чавес.Уолтерс была знакома и с российскими президентами. В 1991 году она побеседовала с Борисом Ельциным, а в 2001-м стала первым американским
    журналистом, взявшим интервью у Владимира Путина.За работу в рамках The View Уолтерс была удостоена премии «Грэмми». А
    ее интервью с Моникой Левински — стажеркой Белого дома, имевшей
    сексуальную связь с Биллом Клинтоном, — посмотрели рекордные 74 миллиона
    человек.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    dexДата: Пн, 12.05.2014, 19:26 | Сообщение # 4739
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    НТН не откажется от российских сериалов про ментов, но покупать детективы разных стран

    Телеканал НТН осенью прошлого года сменил позиционирование , проведя полный ребрендинг , и теперь торговой маркой канала стал слоган « Самые детективы мира ». Об этом сообщает пресс - служба вещателя.
     
    Лучшие детективные сериалы мира составляют ядро вечернего прайма НТН по будням , отмечает телеканал.
     
    « В основе всех сериалов , которые идут на НТН , лежит классический детектив - загадка , нестандартные методы расследования , наблюдательность , харизматичность главного героя. Более 5 лет назад мы ввели в сетку мировые детективные сериалы. Сегодня " Криминалисты " , CSI , NCIS является " визитными карточками " нашего канала. В любой стране мира полицейский должен разгадать криминальную загадку , найти преступника и обезвредить его . Мы - единственный украинский телеканал , в эфире которого любители детектива от 18 до 100 всегда найдут что-то по своему вкусу » , - сказал генеральный директор телеканала НТН Александр Мельничук.
     
    НТН не планирует отказываться от детективов российского продакшна . « Детективы российского производства также является частью закупочной политики канала - показывать лучшие расследования , созданные кинематографистами . "Каменская" , " Тайны следствия" , "Улицы разбитых фонарей " и "Менты " - детективы с юмором и хорошим сценарием " преступления " » , - утверждает руководитель канала .
     
    Одновременно программный директор НТН Александр Журавский сообщил , что сейчас телеканал ведет поиск нового программного продукта в разных странах мира .
     
    «НТН всегда ищет на рынке качественный детектив и неважно , в какой стране его произвели . Например , сейчас мы ведем переговоры о покупке детективных сериалов в Польше , Латинской Америке , Германии , Франции . НТН - канал без политики и пропаганды. Это наша рыночное позиционирование . Мы не любим пафоса ни в чем , мы просто показываем захватывающие детективы , которые нравятся зрителям . Например , в нынешнем году зрителей НТН ждут премьеры премьеры целого ряда культовых сериалов - " Настоящий детектив " , " Низкое зимнее солнце " , " Бестия " , "Шах и мат" , а также премьерные сезоны " Криминалистов " , " Демонов да Винчи " , CSI , NCIS , " Менталиста " , " Воздействия " (" Грабь награбленное " ) » , - сказал господин Журавский.
     
    В подтверждение слов программного директора телеканал сообщает , что 8 мая на НТН стартовала премьера культового британского детектива « Лютер » с Идрисом Эльбой в главной роли. Канал покажет все три сезона этого сериала .
     
    Напомним , группа « 1 +1 медиа » заявила , что продолжает работу по изъятию из эфира телеканалов группы фильмов и сериалов , восхваляющие мощь вооруженных сил и спецназовцев Российской Федерации . С понедельника , 12 мая, с показа в эфире телеканала « 2 +2» сняты 15 сериалов: « Десантура » , « СОБР » , « Солдаты » 3 сезона , « Спецназ» 2 сезона , « Мужская работа » 2 сезона , « Псевдоним Албанец » 3 сезона , « Группа Zeta » 2 сезона , « Кодекс чести » 4 сезона , « Оперативный псевдоним » 1 и 2 части , « Покушение , « СМЕРШ » , «Майор Ветров » , « Мужской сезон» , « Обратный отсчет » , « Туман » .


     


    dexДата: Пн, 12.05.2014, 19:28 | Сообщение # 4740
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    В Артемовске и Константиновке отключили каналы «1+1» и ТЕТ

    Сегодня, 12 мая , стало известно , что в Артемовске Донецкой области отключили эфирное вещание телеканала « 1 +1». Также в Константиновке Донецкой области отключили канал ТЕТ , который относится к группе « 1 +1 Медиа» . Сейчас на частоте канала транслируется « Россия 24». Об этом сообщает пресс - служба « 1 +1».
     
    Артемовск - это уже пятый город на Востоке Украины , в котором террористы отключили канал «1 +1». Ранее вещание канала было прекращено в Донецке , Луганске , Ровеньках , Лисичанске .
     
    «Отключение эфирного вещания " 1 +1 "в Крыму , Донецке , Луганске , Ровеньках , Лисичанске , Артемовске , а теперь еще и канала ТЕТ говорит о целенаправленной работе террористов именно против группы каналов" 1 +1 Медиа " , которые отключают чаще всех других украинских телеканалов » , - говорится в сообщении телегруппы .
     
    Канал « 1 +1 » в Артемовске остается доступным на спутнике и в цифровом формате , а также в сети интернет на сайте 1plus1.ua .


     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика