Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • транспондерные новости "Экспресс-8...
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Ключи PowerVU
  • Free Server CCcam 2019
  • Транспондерные новости Express AT1, 56.0...
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • Транспондерные новости ABS 2, 75.0°E
  • Новости НТВ ПЛЮС (без обсуждений)
  • Новости Триколор ТВ
  • Yamal 402 @ 54.9° E
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Turksat 6A с выключенными транспондерами
  • S4C заканчивается на SD, переключитесь на HD-...
  • Arena Sport меняет название! Kanal1 Sport зап...
  • Televisa Networks переходит на технологию DVB...
  • Super+ возвращается на спутник
  • Польша окажет поддержку программе IRIS2
  • Canal+ запустит два новых спортивных канала
  • Eutelsat приветствует решение Федеральной ком...
  • Super+ прекратил вещание со спутника Astra 4A
  • В эксплуатацию введены два новых спутника Gal...
  • admin (50468 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12814 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (669 постов)


    Модератор форума: dex  
    Новости телеканалов
    adminДата: Вт, 23.11.2010, 20:07 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50468
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Собянин станет героем новой передачи на "ТВ- Центре"
    На московском телеканале "ТВ- Центр" идет подготовка новой передачи, в которой будет принимать участие столичный мэр Сергей Собянин. Об этом со ссылкой на источник в московской администрации во вторник, 23 ноября, сообщает РИА Новости.
    Ожидается, что формат проекта не будет повторять программу этого же телеканала "Лицом к городу", в эфире которой выступал прежний градоначальник Юрий Лужков. Кроме того, по словам собеседника агентства, передача может сменить и название. Между тем суть проекта, пояснил он, останется прежней: в эфире программы будут обсуждаться проблемы города, а зрители будут иметь возможность задать мэру вопросы.
    Как рассказали агентству в мэрии, запуск проекта запланирован на конец 2010 года, однако конкретной даты источник не назвал. При этом он добавил, что изначально передачу планировали пустить в эфир уже в ноябре.
    Программа "Лицом к городу" с участием мэра Юрия Лужкова и его заместителей выходила каждый вторник.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Вт, 25.07.2017, 09:29 | Сообщение # 7011
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    В Узбекистане начал вещание новый круглосуточный телеканал

    Национальная телерадиокомпания Узбекистана (НТРК) 24 июля запустила трансляцию первого круглосуточного телерадиоканала O'zbekiston 24 («Узбекистан 24»).

    Канал будет вещать на трех языках: узбекском, русском и английском. Он будет обеспечивать «оперативное освещение значимых событий в сфере политики, безопасности, экономики, культуры, науки и спорта», заявили в НТРК.

    «Узбекистан 24» станет первым телеканалом страны, который откроет около 10 корреспондентских пунктов за рубежом, включая Россию.

    Телеканал будет включен в общедоступный социальный пакет цифрового вещания в форматах SD и HD.

    Напомним, что информация о запуске «Узбекистан 24» появилась в мае этого года — соответствующее постановление было одобрено президентом страны Шавкатом Мирзиеевым.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Ср, 26.07.2017, 09:01 | Сообщение # 7012
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Медиахолдинг «Люкс» запускает анимационный телеканал?

    Медиахолдинг «Люкс» мэра Львова и главы «Самопомочи» Андрея Садового готовится к запуску анимационного телеканала. Как говорят мои источники на рынке, это может произойти уже осенью – группа уже тестирует сигнала канала на спутнике.

    Сейчас в холдинге продумывают стратегию будущего вещателя – в частности, чем он будет отличаться от других анимационных вещателей на рынке. И, как говорят, уже закупают контент. Телеканал будет доступен в открытом виде на спутнике, модель монетизации – реклама. На днях на спутнике Amos 3 появилось тестовое вещание телеканала, напоминающего по оформлению канал «24» (название не указано). Судя по контенту, вещатель намерен крутить украинские мультфильмы «Как казаки…».

    Телеканал «24», как известно, также ведет спутниковое вещание через Amos 3.

    В комментарии маркетинг-директор холдинга Маркиян Процив подтвердил, что «Люкс» тестирует канал на спутнике, но уверяет, что в холдинге еще не принял окончательное решение о запуске анимационного вещателя – мол, все пока обдумывают, просчитывают бизнес-модель.

    Напомню, в Украине существуют 4 анимационных телеканалы – «ПЛЮСПЛЮС» («1+1 медиа»), «Пиксель» (группа «Интер»), QTV (StarLightMedia) и «Малятко». Все они работают по рекламной модели и не кодируют свои сигналы («Пиксель», кроме спутника, работает в национальной «цифре»). В кабельных сетях также присутствуют платные анимационные вещатели (российские версии международных телеканалов Cartoon Network и Nickelodeon), а в сети провайдера «ВОЛЯ» доступен собственный анимационный канал CINE+ KIDS. Три последних, судя по данным ОТТ-телесмотрения BigDataRating, собирают достаточно хорошие рейтинги в платных пакетах.

    Если новость о запуске канала подтвердится, битва за анимационный контент предстоит жесткая. Как известно, «ПЛЮСПЛЮС» гордится эксклюзивом от Disney и Nickelodeon. Хотя контент Disney присутствует и на канале CINE+ KIDS. В эфире «Пикселя» есть контент от BBC, Aardman, Cyber Group Studios, Rainbow, Sony, Cookie Jar и др. QTV концентрируется на подростковой анимации, в частности контенте DreamWorks, а «Малятко» сосредоточился на малобюджетном «мультяшном» контенте.

    Сегодня в медиахолдинг Садового входят спутниковый канал новостей «24», развлекательные радиостанции «Люкс ФМ» и «Максимум ФМ», а также несколько информационных интернет-ресурсов.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Чт, 27.07.2017, 10:26 | Сообщение # 7013
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Стартовало вещание телеканала "Первый вегетарианский"

    Как сообщает telesputnik.ru, вчера, 25 июля, на платформе российского оператора спутникового телевидения "Телекарта" (относится к ГК "Орион") началось вещание канала "Первый вегетарианский".

    Проект создается в сотрудничестве с вегетарианским сообществом России и СНГ. На старте производители обещают зрителям 400 часов контента в HD-качестве. Из них около 40% — контент собственного производства и по 30% — закупка и передачи от партнеров.

    Производством канала занимается компания "Макс Медиа", которая также входит в ГК "Орион".

    Планируется, что в эфире канала будут присутствовать спонсорские и рекламные блоки.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Сб, 29.07.2017, 09:50 | Сообщение # 7014
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Первый канал неожиданно оказался главным источником новостей для молодежи

    Большинство россиян — 72 процента — предпочитают Первый канал в качестве главного источника новостей по телевизору. Об этом свидетельствуют результаты опроса «Левада-Центра», опубликованные в пятницу, 28 июля.

    При этом около 52 процентов респондентов оказались молодыми людьми в возрасте от 18 до 24 лет.

    В тройку лидеров по популярности также вошли телеканалы «Россия-1» (его выбрали в качестве основного источника новостей 46 процентов россиян) и НТВ (40 процентов опрошенных). При этом «Россию-1» предпочитают 30 процентов молодежи, НТВ — 31 процент.

    При этом около 10 процентов участников опроса признались, что не смотрят новостные телепрограммы. Из них 26 процентов оказались молодыми людьми.

    В феврале было опубликовано совместное исследование Google и Ipsos, согласно которому оказалось, что россияне в возрасте от 13 до 24 лет предпочитают проводить время в социальных сетях: около 42 процентов опрошенных назвали сайты главным источником информации. Телевидению отдали предпочтение лишь 27 процентов.

    В конце прошлого года стало известно, что в 2016 году жители России в среднем стали на семь минут в день меньше смотреть телевизор и на 18 минут больше времени проводить в интернете со смартфонов.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вс, 30.07.2017, 09:11 | Сообщение # 7015
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Бесплатный спортивный канал FreeSports с 31.08

    Зарубежные компании Setanta Sports и Premier Sports готовятся к запуску нового спортивного канала в Великобритании.

    Телеканал FreeSports, который получил лицензию Ofcom, которая охватывает спутниковые, кабельные и эфирные платформы, предложит зрителям трансляции различных видов спорта на основе free-to-air с конца августа 2017 года.

    FreeSports будет запущен 31 августа 2017 года, среди видов спорта будет транслировать теннис, регби и футбол. Подробное предложение программы по-прежнему остается загадкой.

    FreeSports будет третим спортивным каналом с 2014 года, который стартует в предложении Freeview. Попытки сформировать постоянный спортивный канал до сих пор не увенчались успехом. Телеканалы Motor TV (который в настоящее время известен, как Motorsport.tv) и Front Runner вышли из предложения Freeview после нескольких месяцев вещания.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пн, 31.07.2017, 09:15 | Сообщение # 7016
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Телеканал Cartoon Network выпустил новую мобильную игру

    Детский телеканал Cartoon Network сегодня выпустил мобильную игру OK K.O.! Lakewood Plaza Turbo. Приложение уже доступно на русском языке для бесплатного скачивания в AppStore, GooglePlay и Amazon. Игра создана по мотивам нового мультсериала "Окей, Кей О. Будем героями!" (OK K.O.! Let’s Be Heroes), премьера которого состоится на Cartoon Network в ноябре. Таким образом, у зрителей Cartoon Network появилась возможность познакомиться с новыми персонажами заранее.

    В игре OK K.O.! Lakewood Plaza Turbo пользователь может примерить на себя роль нового персонажа Cartoon Network – неверояно оптимистичного мальчика по имени Kей О, который стремится показать свои способности в динамичной вселенной, полной классных ребят и плохих парней. По сюжету игры, Кей О отправляется в эпичный квест, чтобы спасти город Лейквуд-Плаза от притязаний коварного лорда Боксмора и попутно выяснить, что значит быть настоящим героем.

    Город Лейквуд-Плаза полон героев и невероятных персонажей, каждый из которых стремится стать величайшим героем в истории. Для этого нужны годы и годы самосовершенствования, а у кого в наши дни есть столько свободного времени? Поэтому, когда жителям Лейквуд-Плаза предлагают выпить волшебное зелье, дарующее сверхсилы, мало кто может устоять перед этим заманчивым предложением. Только Кей О, страдающий аллергией на орехи, и его ворчливый босс мистер Гар, приверженец старых правил, отказываются от зелья.

    Но волшебное зелье оказывается лишь уловкой хитрого лорда Боксмора, и выпившие его превращаются в злые версии самих себя! Надежда на спасение потеряна, мистер Гар вынужден разрушить Лейквуд Плаза и разбросать его жителей по всему миру. Теперь Кей О предстоит спасти товарищей и вернуть городу былую славу. Присоединяйтесь к нему в игре OK K.O.! Lakewood Plaza Turbo уже сегодня – в AppStore, GooglePlay и Amazon. Игра бесплатна, не содержит встроенных покупок, доступна на семи языках, в том числе русском.

    Основные характеристики игры:

    • Приключения и экшн в огромном открытом мире.

    • Возможность открывать множество допонительных способностей и крутые "супер движения".

    • 5 обширных пространств, которые интересно исследовать, плюс Лейквуд-Плаза.

    • Эпичная история, которая рассказана в 15 интерактивных комиксах.

    • Игра озвучена актерами, озвучившими персонажей мультсериала (в англоязычной версии).


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пн, 31.07.2017, 16:22 | Сообщение # 7017
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Телеведущий Андрей Малахов покинет «Первый канал»

    Андрей Малахов уходит с «Первого канала», узнал РБК. Источники РБК утверждают, что уход связан с конфликтом внутри команды ток-шоу «Пусть говорят», а наиболее вероятное новое место работы ведущего — ВГТРК

    Бессменный ведущий программы «Пусть говорят» Андрей Малахов уходит с «Первого канала» и покидает шоу. Об этом знает источник РБК на «Первом канале», подтвердил источник, близкий к Малахову, а также собеседник РБК, близкий к процессу подбора новых ведущих для «Пусть говорят».

    Новым местом работы Малахова может стать телеканал «Россия 1» (ВГТРК), считает источник РБК, близкий к Малахову.



    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вт, 01.08.2017, 09:14 | Сообщение # 7018
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Арбитражный суд Москвы запретил Первому каналу показывать сериал «Тайны следствия» по требованию ВГТРК

    Суд также частично удовлетворил денежное требование истца, взыскав с Первого канала полтора миллиона рублей.
    ВГТРК просила взыскать с ответчика 192 миллиона – по одному миллиону за каждую показанную серию, — сообщает РИА.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вт, 01.08.2017, 09:40 | Сообщение # 7019
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Соловьев оценил вероятность ухода Малахова с Первого канала

    Журналист Владимир Соловьев в беседе с «Лентой.ру» оценил вероятность перехода телеведущего Андрея Малахова с Первого канала в ВГТРК.

    Соловьев отметил, что крайне высоко оценивает талант и профессионализм Малахова. «Мы давно знакомы и очень тепло общаемся, я считаю, что он выдающийся журналист», — подчеркнул он.

    По его словам, информации об уходе Малахова с Первого канала верить не стоит, и это вряд ли произойдет на самом деле. «Это все слухи, а они имеют обыкновение не сбываться», — подытожил Соловьев.

    Ранее понедельник, 31 июля, в ВГТРК заявили, что переход Малахова «физически не может случиться», поскольку все руководство компании находится в отпуске.

    Об уходе Малахова в Twitter сообщил российский журналист Егор Максимов. По его словам, студию, где снималась программа «Пусть говорят», займет ведущий Дмитрий Шепелев со своим авторским шоу «На самом деле».

    Информацию также подтвердил главный редактор «Р-Спорт» Василий Конов, назвав переход фактом и «главной трансферной сенсацией телевизионного межсезонья».


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Ср, 02.08.2017, 09:39 | Сообщение # 7020
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Первый канал подыскал две замены Малахову

    Первый канал ведет переговоры с двумя ведущими, которые могут заменить Андрея Малахова в случае его ухода. Об этом сообщает «Говорит Москва» со ссылкой на осведомленный источник.

    Имена кандидатов пока неизвестны. По заверениям источника, они не относятся к кругу популярных медийных персон.

    В понедельник, 31 июля, российский журналист Егор Максимов сообщил в Twitter о том, что Малахов может перейти с Первого канала на ВГТРК. По его словам, студию, в которой снималась программа «Пусть говорят», займет ведущий Дмитрий Шепелев со своим авторским шоу «На самом деле».

    Представители ВГТРК заявили, что переход Малахова «физически не может случиться», поскольку руководство на данный момент находится в отпуске.

    Информацию также подтвердил главный редактор «Р-Спорт» Василий Конов, назвав переход «фактом и главной трансферной сенсацией телевизионного межсезонья».


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика