ТОП САЙТА |
Последние сообщения в разделах форума |
Самые популярные темы |
Последние свежие новости |
Лучшие пользователи форума |
|
|
|
dex (10360 постов) |
|
Новости Триколор ТВ
| |
HDTV | Дата: Вт, 02.06.2015, 16:55 | Сообщение # 1461 |
Куратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| «Триколор ТВ» расширяет детское телесмотрение
1 июня 2015 года 11 миллионам абонентов «Триколор ТВ» станут доступны два новых телеканала для детей производства компании «Первый ТВЧ» — «Рыжий» и Ginger HD. В сетке нового телеканала «Рыжий», который начал вещание в составе основного пакета оператора —«Единый» —, 40% занимают мультфильмы и анимационные сериалы, 30% — художественные фильмы и сериалы, 30% — познавательные и развлекательные программы российского и зарубежного производства. В частности, зрители увидят такие известные мультсказки, как: «Спящая красавица», «Кот в сапогах», «Белоснежка», «Чудесное приключение Нильса с дикими гусями» и др. В рамках «Бэби-часа» для малышей 4–6 лет идут российские мультфильмы: «Барбарики», «Машины сказки», «Белка и стрелка», «Фиксики». Для ребят постарше — такие популярные проекты, как «Алиса знает, что делать», «Филли. Фантазия», полнометражные анимационные фильмы «Клуб Винкс. Тайна морской бездны», «Три богатыря на дальних берегах», «Иван царевич и серый волк – 2» и художественные фильмы, снятые по мотивам сказок, а также телепроекты о животных. Абонентам «Триколор ТВ» также будет доступна версия телеканала «Рыжий» с переводом на жестовый язык. Все программы адаптированы для телезрителей с нарушениями слуха. Слоган телеканала — «Дружи с Рыжим!» — говорит сам за себя. Его создатели призывают подрастающее поколение по-доброму относиться к непохожим на них людям. Директор по контенту «Триколор ТВ» Михаил Горячев: — Существует устойчивый спрос на детские телеканалы. Мы со своей стороны рады предложить нашим зрителям не только самый качественный детский контент, но и контент с социальной направленностью. Кроме того, в «Детском» пакете «Триколор ТВ» появится интерактивный телеканал в формате высокой четкости Ginger GD. Его особенностью является наличие музыкальных клипов, присланных детьми в редакцию телеканала, и программ с участием юных дарований. Зрители смогут голосовать за клипы любимых исполнителей и своих друзей в интернете, выбирать телепроекты и участвовать в конкурсах. Слоган телеканала — «Свежий. Детский». С 1 по 30 июня во время промо-периода телеканал Ginger HD будет доступен в пакете «Единый». Оба телеканала будут транслировать эксклюзивный анимационный сериал. Детям предстоит не только наблюдать за приключениями главных героев на экране телевизора, но и принимать непосредственное участие в их жизни, благодаря новому кросс-медийному игровому проекту. Видеоигра будет предварительно установлена на разработанную технологическим партнером оператора – холдингом GS Group телеприставку, объединяющую функциональность игровой консоли и цифрового HD-приемника. Напомним, что в конце апреля «Триколор ТВ» запустил телеканал «Мульт», лидирующий по ежедневному охвату аудитории среди детских нишевых каналов в России. Таким образом, теперь подписчикам «Детского» пакета доступно 13 телеканалов за 900 рублей в год. В составе основной услуги «Триколор ТВ» транслирует пять телеканалов для детей и подростков.
|
|
|
|
Странник | Дата: Чт, 04.06.2015, 17:05 | Сообщение # 1462 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| «Триколор ТВ» поддержит отечественное кино
Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» стал партнером XXXVII Московского международного кинофестиваля. «Триколор ТВ» поддержит в этом году несколько значительных мероприятий в области культуры, кино и телевидения, в частности, Московский международный кинофестиваль, который пройдет с 19 по 26 июня 2015 года. Золотой святой Георгий — одна из наиболее престижных наград в современном киномире. В разное время победителями конкурсной программы Московского фестиваля становились Федерико Феллини, Акира Куросава, Анджей Вайда, Георгий Данелия, Глеб Панфилов, Элем Климов и другие культовые режиссеры, фильмы которых стали классикой. «Стать официальными партнерами одного из старейших и престижнейших кинофорумов — большая честь для нашей компании, — говорит генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов. — По сути дела, ММКФ поддерживают более 11 миллионов наших абонентов. «Триколор ТВ» намерен и в дальнейшем принимать активное участие в крупных международных фестивалях и вкладываться в развитие российского кино». «Триколор ТВ» — не только крупнейший российский телепровайдер, но активный игрок на рынке киноконтента. С 2010 года компания активно развивает сервисы и собственные киноканалы. Всем абонентам «Триколор ТВ» доступны 6 киноканалов собственного производства в формате HD: «КиноПремиум HD», «Остросюжетное HD», «Семейное HD», «Кинопоказ HD-1», «Кинопоказ HD-2» и «Наше HD». «Мы рассчитываем, что проведение таких значимых событий как Московский кинофестиваль и дальше будет способствовать развитию кинопроизводства, а сетки вещания операторов и телеканалов будут регулярно пополняться новыми интересными зарубежными и российскими фильмами», — добавил Алексей Холодов.
Справка: В 2015 году исполняется 80 лет со времени проведения первого Московского международного кинофестиваля. Фестиваль продлится с 19 по 26 июня. Место проведения: кинотеатр «Октябрь», летний кинотеатр МУЗЕОН. В конкурсной программе ММКФ примут участие фильмы: «Давайте втроем» режиссера Жерома Бонелла, Франция; «Арми жива!» режиссера Йорна Доннера, Финляндия; «Анклав» режиссера Горана Радовановича, Сербия; «Герои зла» режиссера Сое Берриатуа , Испания; «Орлеан» режиссера Андрея Прошкина, Россия; «Невезучие» режиссера Ивайло Христова, Болгария; «Милый Ханс, дорогой Петр» режиссера Александра Миндадзе, Россия, Германия, Великобрита-ния; «Что такое хорошо» режиссера Мипо О, Япония; «Море и летающая рыба» режиссера Мехрдада Гхафарзадех, Иран; «Арвентур» режиссера Ирины Евтеевой, Россия; «Дорога» режиссера Раны Салема, Ливан.
Впервые Московский международный кинофестиваль (ММКФ) прошел в 1935 году. Регулярно начал проводиться с 1959 года, поэтому официальный отсчет фестиваль ведет с этого времени. В 1972 году ММКФ был зарегистрирован Международной федерацией ассоциаций кинопродюсеров как один из крупных и престижных смотров, наравне с фестивалями в Берлине, Каннах, Сан-Себастьяне, Карловых Варах и Венеции. С 1997 года стал ежегодным, до этого — проводился раз в два года. Наград ММКФ в разные годы удостаивались Акира Куросава и Стэнли Крамер, Федерико Феллини и Этторе Скола, Анджей Вайда и Франческо Рози, Кшиштоф Занусси и Дамиано Дамиани, Глеб Панфилов и Сергей Герасимов, Бернар Блие и Александр Рогожкин.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
Сообщение отредактировал Странник - Чт, 04.06.2015, 17:05 |
|
|
|
HDTV | Дата: Пн, 08.06.2015, 23:08 | Сообщение # 1463 |
Куратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| В категории "Услуги" звания "Компания года" удостоилась (номинация "Телекоммуникации") национальная спутниковая компания "Триколор ТВ Кому удалось устоять в кризис В четверг, 4 июня, в московском "Президент отеле" состоялась торжественная церемония награждения лауреатов одной из самых авторитетных отечественных наград в сфере предпринимательства - ежегодной национальной премии "Компания года". Уже 16 лет она подводит бизнес-итоги года. Престижную награду получают лучшие российские компании и предприятия с безупречной репутацией, устойчивым положением на рынке и высокими показателями в сфере промышленности, финансов и услуг. По традиции лауреатов конкурса определил Экспертный совет, в который вошли влиятельные экономисты, бизнесмены, политические и общественные деятели. Определить номинантов премии в этот раз оказалось непросто. Прошедший год, как известно, ознаменовался серьезным спадом в российской экономике, и в первые месяцы хорошие результаты показывали многие компании, но сохранить их до конца удалось далеко не всем. В результате в целом ряде категорий, в частности - связанных с тяжелой промышленностью (нефтегазовый сектор, металлургия, топливно-энергетический комплекс и военно-промышленный) найти самого достойного вообще не удалось - в данных номинациях премии не вручались. Не удивительно, что лейтмотивом торжественного вечера стал вопрос о том, как сохранить устойчивость и продолжать активно развиваться в столь сложных условиях. Ведущий задавал его почти всем лауреатам. Правда, принципиально новых советов никто не дал. Рецепт успеха оказался вполне традиционный - высокопрофессиональный и лояльный персонал, ориентация на качество, эффективное расходование средств и разумная экономия. Конкурс "Компания года" - очень хорошая, добрая традиция. А в тяжелые кризисные времена особенно важно отмечать и награждать людей, которые поднимают российскую экономику, вносят в нее существенный вклад, отмечали гости церемонии. Музыкальное сопровождение вечера обеспечил ансамбль "Россия" имени Людмилы Зыкиной. Вручение премий началось с категории "Финансы". Лучшим банком был признан "Газпромбанк". В номинациях "Банк. Высокие темпы роста" и "Банк. Эффективное управление банковскими активами" победителями стали, соответственно, Банк "ФК Открытие" и "Абсолют банк". Страховой компанией года названа группа "Альфа-Страховние". Лауреатами в номинациях "Инвестиционная компания" и "Инвестиционная компания. Высокие темпы роста" были названы "ИК Велес Капитал" и "Атон". Лучшим негосударственным пенсионным фондом в очередной раз признан НПФ Сбербанка, управляющей компанией - "Сбербанк управление активами". В категории "Строительство. Высокие темы роста" лучшим названа ГК "Мортон", "Строительство и недвижимость" - "Группа ЛСР". Лучшим девелопером стал "Дон-строй инвест", а победителем в номинации "FMCG" - "Юниливер Русь". В номинации "Автомобили" компанией года названа "Хендэ мотор СНГ", в номинации "Алкогольная индустрия" - "Сан ИнБев", в номинации Техника для дома и офиса" - "БСХ Бытовая техника" Siemens&Bosch. В категории "Услуги" звания "Компания года" удостоился "Аэрофлот" (номинация "Транспорт"). Лучшим в ретейле названа сеть "Ашан", в телекоммуникациях – национальная спутниковая компания "Триколор ТВ", а в номинации "Телекоммуникации. Сервис в области облачных коммуникаций" - "Манго Телком". Победителем в HORECA стал "Империал парк отель&SPA". Лучшие юридические услуги предоставляет "Барщевский и партнеры". За социальные проекты отмечен "Самсунг электроникс". В категории "Компания года. Регион" были премированы ГК "Обувь России" (номинация "Высокие показатели прибыли и рентабельности"), AMF - международная сеть доставки цветов (номинация "Высокие темпы роста") и корпорация "ТехноНиколь" (номинация "Увеличение и создание высокопроизводительных рабочих мест").Добавлено (08.06.2015, 21:08) --------------------------------------------- Внимание! Изменение параметров вещания телеканалов
08 июня 2015 года изменились параметры вещания некоторых каналов «Триколор ТВ». Для обновления списка телеканалов нажмите «MENU» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
|
|
|
|
Странник | Дата: Ср, 10.06.2015, 15:26 | Сообщение # 1464 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Уважаемые партнеры!
Обращаем ваше внимание, при регистрациях абонентов с 10.06.2015 в личном кабинете дилера ввод 23-значного серийного номера оборудования в поле «серийный номер» станет обязателен.
Просим учесть указанные изменения.
По всем вопросам обращайтесь к персональным менеджерам.
Ваш «Триколор ТВ»
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Чт, 11.06.2015, 09:03 | Сообщение # 1465 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Роскомнадзор обязал «Триколор ТВ» возобновить вещание семи из 10 бесплатных каналов
Роскомнадзор выдал два предписания спутниковому оператору «Триколор ТВ» с требованием возобновить вещание семи из 10 общедоступных бесплатных телеканалов первого мультиплекса, отмечается в предписаниях регулятора по итогам проверки оператора (есть в распоряжении «Рамблер-Новостей»).
По итогам внеплановой проверки регулятор выдал два предписания.
Одно из них требует «возобновить оказание услуг связи пользователям (абонентам) по трансляции общероссийских обязательных общедоступных телеканалов или устранить любым доступным законным способом». Предписание относится к вещанию каналов ВГТРК «Россия 1», «Россия 2», «Россия-24», «Культура», а также детского канала «Карусель», ОТР и ТВЦ. Срок исполнения требования — 1 сентября 2015 года.
В перечне телеканалов, вещание которых требует возобновить Роскомнадзор, не оказалось «Первого канала», компании «Петербург — 5 канал» и НТВ, с которыми у оператора есть договоры, благодаря которым оператор осуществляет вещание в соответствии с законом «О СМИ», который не обязывает компанию оказывать услуги абонентам.
С остальными телеканалам первого мультиплекса — «Россия-1», «Россия-2», «Россия-24», «Культура», «Карусель», ТВЦ и ОТР — у оператора отсутствует такое соглашение. Соответственно, «Триколор» не получил права на распространение телеканалов по закону «О СМИ», а согласовал источник их сигналов по закону «О связи». В этом случае «Триколор ТВ» выступает оператором связи и оказывает услуги абонентам на основании лицензии, указывает регулятор.
Второе предписание касается как раз отсутствия у «Триколор ТВ» договоров с телеканалами «Россия-1», «Россия-2», «Россия-24», «Культура», «Карусель» и ОТР. Оператор обязан устранить это нарушение до 1 декабря 2015 года, отмечается в документе. Неисполнение данных требований может повлечь за собой административный штраф до 20 тыс. рублей, а также приостановление лицензии оператора.
Внеплановая выездная проверка «Триколор ТВ» проводилась с 21 мая по 1 июня.
Ранее гендиректор «Триколор ТВ» Алексей Холодов объявил о завершении проверки Роскомнадзора. «Действительно, какие-то незначительные, на наш взгляд, недостатки были выявлены, выдано предписание, отведен срок, мы в этот срок, соответственно, все устраним», — заявил Холодов, отказавшись назвать сами выявленные нарушения. «Даже то предписание, которое нам выдано, предполагает несколько вариантов его устранения. Нам надо понять, по какому пути устранения мы пойдем, нам надо понять, насколько они реализуемы, в том числе технически, технологически, юридически». Он также отказался сообщить, будет ли оператор снова включать общедоступные телеканалы в бесплатный пакет «Триколор ТВ».
Роскомнадзор начал проверку «Триколор ТВ» по жалобам абонентов оператора на прекращение бесплатного доступа к общедоступным телеканалам первого мультиплекса, доступ к которым, согласно действующему законодательству, должен предоставляться всеми операторами. В ведомстве отказались комментировать результаты провери
"Триколор ТВ" настаивал, что абонентом является тот пользователь, который оплатил базовый пакет предоставления услуг оператора, если же пользователь не осуществляет плату, он перестает быть абонентом. Данные основания, а именно неоплата основного пакета телепрограмм при оказании услуги по вещанию телепрограмм, не являются законными основаниями для приостановления или прекращения оказания услуг связи, в связи с чем компания нарушает действующее законодательство о связи, отмечается в справке о результатах проверки (есть в распоряжении «Рамблер Новостей»).
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Чт, 11.06.2015, 09:04 | Сообщение # 1466 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| «Триколор ТВ» покажет Парад Победы в формате Ultra HD
12 июня 2015 г. на телеканале сверхвысокой четкости «Триколор ТВ» состоится трансляция Парада в честь 70-летия Великой Победы.
«Триколор ТВ» поддерживает статус инноватора в области спутникового телевизионного вещания и высоких технологий. 12 июня, в день национального праздника, на первом в России телеканале сверхвысокой четкости, входящем в сеть крупнейшего российского оператора цифрового телевидения, состоится трансляция записи Парада Победы в формате Ultra HD. Трансляция события такого масштаба проводится в нашей стране впервые.
Трансляция начнется в 20:00 по московскому времени. Съемка Парада Победы на Красной площади 9 мая 2015 года велась операторской группой «Первого канала» с нескольких точек, с участием двенадцати 4K-камер. Это первый в России опыт сложной многокамерной съемки в формате UltraHD.
Трансляция проводится «Триколор ТВ» в сотрудничестве с Eutelsat Communications — ведущим оператором спутниковой связи в Европе, входящим в тройку мировых лидеров.
«Триколор ТВ» не только вещает в самом современном формате, но и активно поддерживает социально значимые мероприятия. Мы стали партнером празднований 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в Санкт-Петербурге. А теперь рады предоставить нашим абонентам возможность увидеть Парад Победы, проходивший в Москве, в формате сверхвысокой четкости», — говорит генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов.
Парад Победы в формате Ultra HD будет транслироваться в разрешении 3840×2160 пикселей (4K) со скоростью передачи изображения 50 кадров в секунду. Для просмотра телеканала необходимы телевизор с маркетинговым кодом Ultra HD, а также оборудование, принимающее сигнал со спутников Eutelsat 36A/Eutelsat 36B. Для сжатия цифрового видеосигнала используется новейший стандарт кодирования HEVC/H.265.
«Триколор ТВ» впервые в России осуществил публичную спутниковую телевизионную трансляцию в формате сверхвысокой четкости 27 июня 2013 года. А 22 октября 2014 года оператор начал регулярное вещание первого в стране пилотного 4K-телеканала.
«Триколор ТВ» постоянно стремится повышать качество телесмотрения. Наша главная цель — дать современное цифровое телевидение всем жителям России. Начиная с 2014 г. уже более 1,172 млн наших абонентов приняли участие в программе trade-in и обменяли свои старые приемники на новые, с поддержкой формата HD. Мы продолжаем работать над тем, чтобы всем нашим абонентам были доступны все дополнительные сервисы и HD-телеканалы. «Триколор ТВ» сделал массовой услугу телевидения высокой четкости. Надеемся, что в скором времени Ultra HD также завоюет свою аудиторию», — считает Алексей Карпов, директор по продажам и абонентскому обслуживанию «Триколор ТВ».
Напомним, что весной 2010 года «Триколор ТВ» стал соорганизатором первой в мире трансляции балета Мариинского театра в формате 3D, которая одновременно велась в Париже, Москве и Санкт-Петербурге.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Чт, 11.06.2015, 20:54 | Сообщение # 1467 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Внимание! Обновление программного обеспечения приёмников со спутника
С 25 июня 2015 года будет запущено обновление программного обеспечение приёмников GS U210, GS U210CI, GS B210, GS B211, GS E212 через спутник. Чтобы процедура обновления прошла корректно, необходимо, начиная с 25 июня 2015, включить приёмник (или телевизор со встроенным приёмником) на сервисе «Телемастер» (номер 333 в общем списке каналов). Спустя несколько секунд на экране возникнет сообщение о доступности новой версии ПО. При появлении этого сообщения подтвердите начало обновления, нажав «ОК». Подробную инструкцию по обновлению программного обеспечения приёмников модели GS U210, GS U210CI, GS B210, GS B211, GS E212 можно найти в разделе «Инструкции».
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Вт, 16.06.2015, 14:55 | Сообщение # 1468 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| «Триколор ТВ» принял участие в конференции по маркетингу Digital 007
Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» принял участие в конференции по маркетингу Digital 007, прошедшей 1 июня 2015 года в г. Санкт-Петербурге.
Конференция собрала 17 экспертов в области маркетинга, основной темой обсуждения для которых стали действия, предпринимаемые профессионалами в условиях кризиса.
Александр Старобинец, директор по маркетингу «Триколор ТВ», выступил на мероприятии с презентацией «Антикризисный маркетинг: особенности управления рекламной политикой». Александр объяснил, что такое кризис, какие явления ему способствуют, и какая политика наиболее предпочтительна в период застоя. По мнению директора по маркетингу, сокращение спроса на продукт продавца, вызванное внешними негативными экономическими обстоятельствами, неминуемо влечёт за собой снижение рекламного рынка, требуется не только видоизменить продукт, но и пересмотреть рекламу. Решение прекратить трансляцию рекламы в принципе ошибочное, необходимо разбалансировать медиамикс.
Но кризис не вечен, и, избежав этих ошибок, компания сможет спокойно его миновать. «Добавить в продукт эмоции» — вот тот правильный путь, по которому пошёл «Триколор ТВ», обогатив пакет «Единый» огромным количеством востребованного контента — кино и музыкой. Наши финансовые показатели второго квартала подтверждают, что выбор этот оказался верным.
Digital — это площадка, на которой все эксперты маркетинговой области могут поделиться опытом, обсудить тренды и познакомиться с коллегами. Конференция была проведена в формате «007», уже в 7 раз, в городе Санкт-Петербурге, в отеле Crowne Plaza Airport, и собрала несколько сотен участников.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Dorojnik | Дата: Чт, 18.06.2015, 17:36 | Сообщение # 1469 |
Наши друзья
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
| Летний сезон для «Триколор ТВ» На летний сезон приходится пик подключений спутникового телевидения, так как многие оборудуют тарелкой свои дачи. «Триколор ТВ» подготовился к этому сезону, и абоненты могут найти для себя немало интересных предложений. У «Триколор ТВ» действуют акции, запущенные ранее: «Обменяй и смотри HD», в рамках которой проводится замена абонентского оборудования. Также у компании действует акция «Обменяй на два»: вместо одного старого приемника можно получить сразу два HD-комплекта. Напомним, что в мае к спутниковому телевидению «Триколор ТВ» подключился 5-миллионный HD-абонент. Доля HD-абонентов «Трико-лор ТВ» достигла 45% от общей 11-миллионной абонентской базы. «Триколор ТВ» рассчитывает преодолеть пятидесятипроцентный рубеж уже в этом году. Базовый пакет «Единый» (189 каналов, 30 в HD) от «Триколор ТВ» обойдётся в 1200 рублей в год. Согласно данным TelecomDaily по итогам первого квартала 2015 года, абонентская база «Триколор ТВ» составила 10,99 млн пользователей. Оператор занял первое место в топ-5 крупнейших операторов платного ТВ. Всего в России насчитывалось 38 млн пользователей платного ТВ, причём на спутниковое ТВ пришлось 39% из них. Соглас-но данным TelecomDaily, наибольший прирост абонбазы за первый квартал 2015 года показал «Орион Экспресс» - на 2,9%, до 2,58 млн подписчиков. Третий по величине спутниковый игрок, «НТВ-Плюс», имеет базу подписчиков порядка 1 млн.Добавлено (18.06.2015, 15:36) --------------------------------------------- Детские каналы в приоритете Детские каналы остаются в приоритете у «Триколор ТВ». Компания поддерживает увеличение их числа, расширение контента и развитие. Директор по контенту "Триколор ТВ" Михаил Горячев: "Детские телеканалы — один из драйверов рынка ПТВ. В частности, то, что мы выделили часть детских телеканалов в отдельный пакет "Детский", говорит о большой востребованности этого контента у четко выделенной целевой аудитории. Родители хотят, чтобы их дети смотрели безопасный и качественный контент. И готовы подключать отдельный пакет с таким контентом. В стране, в которой в последнее время все достаточно благополучно с рождаемостью, детские телеканалы очень востребованы", - отметил он в интервью порталу «Кабельщик» .
|
|
|
|
HDTV | Дата: Чт, 18.06.2015, 19:42 | Сообщение # 1470 |
Куратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Внимание! Профилактика В период с 00:00 до 00:30 19.06.2015 г. (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации. В указанный период возможны временные перерывы в обработке запросов на регистрацию абонентов, активацию карт оплаты, проведение платежей, работе личных кабинетов дилеров, а также личных кабинетов абонентов. Приносим извинения за возможные неудобства.
|
|
|
|
|