Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Каналы End of India Today и Music India
  • RTL Deutschland приобретает платформу Sky Deu...
  • Eurosport 4K Уимблдон эксклюзивно на Antik TV
  • Пакет с телеканалами на китайском языке, вклю...
  • Ракета Atlas 5 запускает миссию Kuiper 2
  • Новый новостной канал из Сирии на 42°E
  • God TV возвращается
  • Болгарский канал Rodina TV HD с новой частоты...
  • Iran International на другом спутнике для Ира...
  • Канал VEO 7 запущен в Испании
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12643 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: lion, dex  
    Новости Триколор ТВ
    СтранникДата: Чт, 14.09.2017, 18:43 | Сообщение # 1701
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Перевод вещания из формата MPEG-2 в MPEG-4

    20 апреля 2016 года «Триколор ТВ» начал реализацию Программы перевода вещания из формата MPEG-2 в формат MPEG-4. В течение года в рамках Программы поэтапно производилось изменение формата вещания для групп телеканалов. С 15 сентября «Триколор ТВ» начинает завершающий этап Программы. Для абонентов, чьё оборудование поддерживает только формат MPEG-2, с 15.09.2017 г. подключение услуги «Единый» станет доступно на 1 месяц (30 дней). Стоимость подписки составляет 100 руб.
    Абонентам, чьи приёмники не поддерживают формат MPEG-4, «Триколор ТВ» рекомендует принять участие в акциях по обмену оборудования.

    Что изменится после обмена?



    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Ср, 20.09.2017, 10:50 | Сообщение # 1702
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Триколор 2.0». Скоро на телеэкранах страны

    Наши внимательные читатели должны помнить, что на страницах нашего ресурса мы уже как минимум два раза писали о том, что «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (ФГУП «РТРС») в обозримом будущем планирует начать спутниковое вещание двух цифровых эфирных мультиплексов на те территории, которые будут не охвачены наземным цифровым телевещанием. Последняя публикация на этот счёт датируется концом июня текущего года. Но в более крупных изданиях этот вопрос пока ни разу не поднимался. До вчерашнего дня, когда РБК опубликовал материал о том, что РТРС хочет всерьёз заняться спутниковым телевидением и планирует стать самым настоящим спутниковым оператором непосредственного телевещания (DTH). И транслировать на самом деле он будет не только два первых мультиплекса.

    В новом цифровом спутниковом пакете, который мы условно назовём «РТРС+» будут присутствовать не только 20 основных федеральных телеканалов, но и телеканалы за отдельную плату. Это следует из информации РБК, которая утверждает следующее:

    «Этот оператор будет передавать сигнал двух обязательных мультиплексов в небольшие населенные пункты. Рассматривается вариант, что оператор также будет оказывать коммерческие услуги, чтобы окупить проект»
    Безусловно, что выход на рынок нового оператора с реально бесплатными федеральными каналами в пакете должен оказать влияние на рынок спутникового телевидения в России, который в настоящий момент близок к насыщению. Что не может не сказаться на предполагаемой работе «РТРС+».
    Одно дело, когда в планы оператора входила задача трансляции на территорию РФ двух цифровых мультиплексов, которую тоже решить не так-то просто, учитывая то, что вещать их придётся на разные часовые пояса и это потребует как минимум 5 региональных телевизионных пакетов, которые должны будут транслироваться со спутника.
    И более сложной задачей является организация коммерческого телевещания. В какой кодировке оно будет осуществляться, с применением какого оборудования и кто будет это оборудование обслуживать — всё это сейчас совершенно непонятно.
    Можно предположить, что спутники будут только российские. И что это будут именно «Экспрессы». Но насчёт всего остального остаётся только прогнозировать.
    Именно поэтому мы осмелимся сделать свой прогноз, что заниматься телевещанием «РТРС+» на территорию РФ будет один хорошо известный спутниковый оператор. Который недавно внезапно озаботился выходом на дальневосточный рынок. Тем более что представители производителя оборудования для приёма пакета этого оператора не раз заявляли о том, что они готовы принять самое действенное участие в развитии российского цифрового телевещания.
    Пока это не более чем предположения. Тем не менее всех причастных к спутниковому телевидению в 2018 году однозначно ожидают интересные времена. Ждём.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    adminДата: Ср, 20.09.2017, 20:43 | Сообщение # 1703
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    «Триколор ТВ» продолжает реализацию благотворительного проекта «Мастер Добрых дел»

    В рамках благотворительного проекта «Мастер Добрых дел» крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» установил и подключил приёмное оборудование в детских социальных учреждениях Астраханской области.
    В период с апреля по сентябрь 2017 года были установлены и подключены на 3 года по специальному тарифу «Благо» 13 комплектов оборудования для приёма «Триколор ТВ» в следующих детских социальных учреждениях по Астраханской области: ГСКУ АО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Улитка»,ГСКУ АО «Центр помощи детям,оставшимся без попечения родителей «Ручеек»,ГСКУ АО «Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Исток»,ГСКУ АО «Центр помощи детям,оставшимся без попечения родителей «Созвездие», ГСКУ АО «Центр помощи детям,оставшимся без попечения родителей «Малышок»,ГКУЗ АО «Специализированный дом ребенка «Капелька»,ГКСУ СО АО «Разночиновский детский дом-интернат для умственно-отсталых детей»,ГСКУ АО «Центр помощи детям,оставшимся без попечения родителей «Юность»,ГСКУ АО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Радуга»,ГСКУ АО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Дружба»,ГСКУ АО «Социально-реабилитационный центр «Вера» и ГСКУ АО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Гармония».
    Реализации проекта и установке оборудования также способствовали авторизованные дилеры «Триколор ТВ»: ИП Бакаева Нейля Фаридовна, ИП Шерстобитова Валентина Николаевна и ИП Петухов Дмитрий Никитич.
    Тариф «Благо» создан специально для данного проекта и позволяет воспитанникам социальных учреждений России смотреть телеканалы, входящие в состав «Триколор ТВ», бесплатно.
    Напомним, масштабная благотворительная акция «Мастер Добрых дел» была запущена в 2013 году, и на текущий момент установка оборудования была произведена более чем в 500 социальных учреждениях России.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Сб, 23.09.2017, 10:24 | Сообщение # 1704
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Новые Условия оказания услуг (действуют с 01.10.2017)

    Со 02.10.2017 начинается акция «Обмен. Сверхвыгодная рассрочка!».

    Триколор,


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    adminДата: Пн, 02.10.2017, 12:38 | Сообщение # 1705
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Акция «3+1»

    с 01 Октября по 31 Октября 2017
    Только в октябре подключайте пакет «Наш Футбол» и смотрите четыре месяца по цене трёх!

    Успейте до 31 октября 2017 года: 4 месяца всего за 657 рублей!

    Способы участия в акциии:

    Подключить услугу «Наш Футбол» по акционному тарифу можно в платежном терминале «Сбербанк» (выбирайте кнопку «НАШ ФУТБОЛ. Акция 3+1 ДО 31.10»), или оплатив со счета мобильного телефона (возможна комиссия), а также банковской картой (без комиссии) на tricolor.tv, в разделе «Моментальная оплата» (кнопка «Наш Футбол - 124 дня»).

    Не пропустите игры высшего российского дивизиона! Кто завоюет чемпионство, а кто понизит свой класс? Удастся ли московскому «Спартаку» защитить свой титул чемпиона? Как проявят себя новички РФПЛ? Готовы ли аутсайдеры бороться за прописку в РФПЛ? Всё это и многое другое вы узнаете с пакетом «Наш Футбол»! Продолжайте поддерживать любимую команду!

    Сроки акции «3+1»: с 1 по 31 октября 2017 года. Услуга доступна абонентам в зоне покрытия искусственного спутника Земли «Экспресс–АМУ1» в формате MPEG-4, а также искусственного спутника Земли «Экспресс–АТ1» в формате MPEG-4 стандарте DVB-S2 (проект «Триколор ТВ–Сибирь»).


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    dexДата: Ср, 04.10.2017, 10:51 | Сообщение # 1706
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    «Триколор ТВ» включил телеканал LEOMAX

    03 октября 2017 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» телеканал LEOMAX.

    LEOMAX — телеканал, который предлагает качественные изделия российского и иностранного производства, товары собственных и международных брендов. В ассортименте телеканала 8 категорий: красота и здоровье, кухня и дом, одежда и обувь, сумки и аксессуары, украшения, электроника, текстильные изделия, хобби. Отличительной чертой ассортимента является уникальность товаров.

    Телеканал LEOMAX транслируется в зоне покрытия спутников «Экспресс–АМУ1», Eutelsat 36B и «Экспресс–АТ1».

    Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

    Приятного просмотра!


     


    dexДата: Вт, 10.10.2017, 08:25 | Сообщение # 1707
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    «Триколор ТВ» включил телеканал «ТОЧКА ТВ»

    09 октября 2017 года «Триколор ТВ» включил в состав пакета «Единый» телеканал «ТОЧКА ТВ».

    «ТОЧКА ТВ» — телеканал для всей семьи.В эфире передачи, учитывающие максимально широкий спектр интересов современного телезрителя: премьеры сериалов, детективы по субботам, концерты известных отечественных исполнителей, авторское кино, встреча с интересными людьми в «Многоточие…» у А. Мягченкова, позитивное настроение от Н. Толстой, популярно о финансах с К. Парфеновым, секреты недвижимости с В. Яном, советы по уходу за питомцами в «Зеленом попугае», рецепты аппетитных блюд на кухне телеканала.

    Телеканал «ТОЧКА ТВ» транслируется в зоне покрытия в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B.

    Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

    Приятного просмотра!


     


    adminДата: Ср, 11.10.2017, 17:51 | Сообщение # 1708
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    ВНИМАНИЕ! Солнечная интерференция

    В связи с солнечной интерференцией осенью 2017 года возможно ухудшение качества приёма спутникового сигнала.

    Для абонентских антенн диаметром 55 см в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B возможно ухудшение приёма в период с 1 по 20 октября 2017 года в интервале времени с 12:08 до 12:40 (время московское), максимальной продолжительностью 15 минут.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    dexДата: Чт, 12.10.2017, 15:32 | Сообщение # 1709
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Внимание! Профилактика

    18 октября 2017 года — ежеквартальная профилактика со снятием вещания.

    18 октября 2017 года с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании технологического партнёра, отвечающем за доставку сигнала на спутники. В указанный период вещание всех теле- и радиоканалов будет приостановлено.

    По окончании работ владельцам оборудования с поддержкой формата вещания HD для возобновления просмотра необходимо выполнить поиск каналов «Триколор ТВ». Обращаем внимание, что в связи с введением новых региональных списков каналов изменился порядок их поиска.

    Если вы уже выбрали один из двух регионов вещания «Москва +0 ч.» или «Москва +2 ч.», воспользуйтесь автоматическим поиском каналов. Для этого нажмите на пульте кнопку «Меню», выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ», нажмите кнопку «ОК» и дождитесь окончания поиска каналов.

    Приносим извинения за возможные неудобства.


     


    СтранникДата: Вт, 17.10.2017, 10:21 | Сообщение # 1710
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    «Триколор» пошёл на экстранные меры

    Теперь в линейке базовых тарифов российского спутникового DTH-оператора «Триколор ТВ» появился первый полугодовой тариф.
    Который вряд ли порадует абонентов данного оператора, ставшие обладателями комплекта с ресиверами DTS 53/54 китайского производства.
    Как известно, на этих цифровых спутниковых приставках де-юре возможен только просмотр пакета каналов по тарифу «Экстра»,
    который отличается от «Единого» наличием трёх детских телеканалов производства компании «1 ТВЧ», неофициально
    имеющая к «Триколор ТВ» прямое отношение. Несколько дней назад обладатели ресиверов DTS получили возможность оплачивать
    т.н. «экстра»-пакет на полгода. Именно на этих пользователях оператор решил заработать.

    Дело в том, что тариф «Экстра 180» (т.е. оплата за полугодовой просмотр пакета) составляет не 1 000 рублей, как можно было ожидать,
    а 1 200 рублей. Если абонент будет продлевать подписку по этой схеме, то за немного улучшенный вариант «Единого» пакета он будет
    платить 2 400 рублей в год. При этом обладатели DTS-53/54 заранее лишены возможности просмотра части SD и HD каналов «Единого»,
    которые транслируются оператором с применением кодека сжатия HEVC.

    На фоне ухода нескольких тематических каналов из базовых платных пакетов ( семейства «Амедиа» в полном составе и «Морской HD»)
    последние новости вряд ли выглядят для абонентов оператора позитивно. К тому же после появления полугодового тарифа «Экстра»,
    логично ожидать появления и других 180-дневных тарифов оператора, которые в конечном итоге будут наверняка дороже
    чем оплата за годовой просмотр.

    Напомним, что в настоящий момент подключение нового оборудования к тарифу «Единый» ( 1200 руб./год) невозможно,
    хотя оператор об этом официально ничего не сообщал.
    Дело в том, что в продажу больше не поступает оборудование, на котором это можно будет сделать.
    Более того — оно вообще снято с производства.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика