| ТОП САЙТА |
| Последние сообщения в разделах форума |
Самые популярные темы |
Последние свежие новости |
Лучшие пользователи форума |
|
|
|
dex (10360 постов) |
|
|
Новости Триколор ТВ
| |
| HDTV | Дата: Пн, 04.02.2013, 11:46 | Сообщение # 821 |
|
Куратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Важно! С 14 февраля по 14 марта 2013 года обновление программного обеспечения приемников через спутник
С 14 февраля по 14 марта 2013 года со спутника Eutelsat 36A(W4) будет запущено новое программное обеспечение (ПО) для приемников моделей GS 8304, направленное на усовершенствование и улучшение работы данного приемного оборудования. Зрители «Триколор ТВ» смогут обновить ПО приемника в любое время в период с 14 февраля по 14 марта 2013 года.
Перед проведением обновления необходимо проверить версии программного обеспечения приемника («Меню» => Статус») и модуля («Меню» –> «Условный доступ» –> «DRENKE» –> «Информация» –> «Модуль» –> «Информация DRE»). По окончании обновления версия ПО приемника должна измениться на 1.2.6. Версия ПО модуля должна измениться на 02.00.11. Новое ПО будет загружено из эфира.
Провести обновление в автоматическом режиме можно с 14 февраля по 14 марта 2013 года. По окончании этого срока приёмники с устаревшими версиями ПО могут работать некорректно. Бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на таких приёмниках может быть возобновлён только после установки новой версии ПО. До 14 марта новую версию можно установить в режиме автоматического обновления со спутника, либо самостоятельно, скачав файлы ПО с сайта «Триколор ТВ». После 14 марта – скачав файлы с сайта или обратившись к авторизованному дилеру «Триколор ТВ».
Инструкцию по обновлению программного обеспечения приемников модели GS 8304 можно найти в разделе «Инструкции».
Описание новой версии ПО:
Новое ПО призвано повысить уровень защищённости приёмного оборудования и обеспечить стабильность его работы, а также сделать его эксплуатацию при просмотре пакетов телеканалов и пользовании дополнительными сервисами «Триколор ТВ» более удобной.
В ПО добавлен новый функционал в интерфейсе пакета «Кинозалы «Триколор ТВ». Некоторые кнопки получили дополнительные функции, так, например, нажатие Красной кнопки вызывает описание выбранного фильма, Зеленой – варианты сортировки списка фильмов (по алфавиту, по жанрам, по ближайшим сеансам, по новизне в расписании), Желтой - список фильмов, на которые был установлен таймер, Синей - список фильмов, которые будут доступны к просмотру при следующем обновлении репертуара. Также в новой версии программного обеспечения реализована возможность вывода на экран интерфейса пакета «Кинозалы «Триколор ТВ» при нажатии на кнопку «Заказать фильм» или «SplitFile» при просмотре/прослушивании любого теле- или радиоканала.
Также был переработан общий список телеканалов (отображающийся на экране телевизора при нажатии кнопки «ОК»). Теперь вы сможете группировать телеканалы по тематическим категориям, таким как Развлекательные, Деловые, Познавательные, Телемагазины, Иностранные, и другие. Переключение по категориям осуществляется Зеленой кнопкой на пульте ДУ из общего списка телеканалов.
Обучающий ролик об обновлении программного обеспечения вы можете посмотреть в эфире обучающего телеканала «Телеинструктор» и в разделе «Видеоинструкции» на нашем сайте.
|
| |
|
|
| HDTV | Дата: Пн, 04.02.2013, 13:50 | Сообщение # 822 |
|
Куратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| 6 человек арестованы за ТВ пиратство
Управление «К» МВД России сообщило, что совместно со следователями ГСУ ГУ МВД России по Ростовской области пресекло преступную деятельность группы, занимавшейся незаконной ретрансляцией спутниковых каналов. В ходе следствия выяснилось, что данная группа, состоящая из 6 человек, организовала свою деятельность ещё в 2010 году в городе Новочеркасске. Преступниками было куплено специальное телеком-оборудование (в том числе 3 компьютера, 2 ноутбука, сервер, 90 ресиверов, 90 ретрансляторов, каналообразующее оборудование и прочее) стоимостью в несколько десятков миллионов рублей, способное принимать видеосигнал со спутников, декодировать его и направлять в оптоволоконную сеть. Таким образом группа ретранслировала 60 DTH-каналов, а недавно собиралась запустить ещё 5. Незаконная вещательная деятельность приносила дельцам в среднем свыше миллиона рублей в месяц. За короткий срок организации удалось стать самым крупным кабельным оператором в городе, а затем вывести свой «бизнес» за пределы Новочеркасска. Услуги фирмы широко рекламировались в интернете, печатных изданиях и на листовках, которые распространялись по почтовым ящикам жилых домов. Пресс-служба управления «К» не уточняет — каким образом удалось вычислить мошенническую деятельность и поймать преступников. Сообщается, что сейчас возбуждено уголовное дело по факту нарушения авторских и смежных прав, и что в процессе следствия будет установлен ущерб, который нанесён правообладателям спутниковых телеканалов. [url=6 человек арестованы за ТВ пиратство
Управление «К» МВД России сообщило, что совместно со следователями ГСУ ГУ МВД России по Ростовской области пресекло преступную деятельность группы, занимавшейся незаконной ретрансляцией спутниковых каналов. В ходе следствия выяснилось, что данная группа, состоящая из 6 человек, организовала свою деятельность ещё в 2010 году в городе Новочеркасске. Преступниками было куплено специальное телеком-оборудование (в том числе 3 компьютера, 2 ноутбука, сервер, 90 ресиверов, 90 ретрансляторов, каналообразующее оборудование и прочее) стоимостью в несколько десятков миллионов рублей, способное принимать видеосигнал со спутников, декодировать его и направлять в оптоволоконную сеть. Таким образом группа ретранслировала 60 DTH-каналов, а недавно собиралась запустить ещё 5. Незаконная вещательная деятельность приносила дельцам в среднем свыше миллиона рублей в месяц. За короткий срок организации удалось стать самым крупным кабельным оператором в городе, а затем вывести свой «бизнес» за пределы Новочеркасска. Услуги фирмы широко рекламировались в интернете, печатных изданиях и на листовках, которые распространялись по почтовым ящикам жилых домов. Пресс-служба управления «К» не уточняет — каким образом удалось вычислить мошенническую деятельность и поймать преступников. Сообщается, что сейчас возбуждено уголовное дело по факту нарушения авторских и смежных прав, и что в процессе следствия будет установлен ущерб, который нанесён правообладателям спутниковых телеканалов.
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Пн, 04.02.2013, 17:00 | Сообщение # 823 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Внимание! Профилактические работы 07 февраля 2013г. плановые профилактические работы с полным снятием вещания.
07 февраля 2013г. с 02:00 до 10:00 по московскому времени будут проводиться плановые профилактические работы на оборудовании ФГУП «Космическая связь», отвечающем за доставку сигнала на спутники Eutelsat 36А, Eutelsat 36B, DirecTV-1R, Bonum-1. В указанный период вещание всех каналов «Триколор ТВ» со спутников будет приостановлено.
Просим вас предупредить ваших родных и знакомых о техническом перерыве в вещании каналов.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
| HDTV | Дата: Чт, 07.02.2013, 10:46 | Сообщение # 824 |
|
Куратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Возможны перерывы в вещании телеканалов Travel+Adventure SD, ТВ Молл, Мультимания
Уважаемые абоненты! 07.02.2013 г. c 10:15 в связи с проблемами у технологических партнеров "Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканалов Travel+Adventure SD, ТВ Молл, Мультимания.
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Чт, 07.02.2013, 11:35 | Сообщение # 825 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Новая редакция абонентских договоров
С 13 февраля 2013 года вступают в силу новые редакции абонентских договоров.
Изменяются условия следующих договоров:
1. Соглашение об оказании услуг "Триколор ТВ"
2. Соглашение об оказании услуг "Триколор ТВ" для владельцев ПО, приобретенного в сетевых магазинах
3. Соглашение об оказании услуг "Триколор ТВ" для акции "Триколор Кредит: третий этап"
4. Соглашение об оказании услуг "Триколор ТВ" для акции "Второй приемник в дом в рассрочку"
С новыми редакциями договоров можно ознакомиться в разделе "Правила и тарифы"
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Чт, 07.02.2013, 11:55 | Сообщение # 826 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Возможны перерывы в вещании телеканала 21+ 07 февраля 2013 10:00 Возможны перерывы в вещании телеканала 21+ Уважаемые абоненты! 07.02.2013 г. c 10:00 в связи с проведением профилактических работ у технологических партнеров"Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканала 21+ Перерывы в вещании телеканалов Travel+Adventure SD, ТВ Молл, Мультимания
07 февраля 2013 10:15 Возможны перерывы в вещании телеканалов Travel+Adventure SD, ТВ Молл, Мультимания Уважаемые абоненты! 07.02.2013 г. c 10:15 в связи с проблемами у технологических партнеров"Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканалов Travel+Adventure SD, ТВ Молл, Мультимания.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Чт, 07.02.2013, 17:23 | Сообщение # 827 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Вещание телеканала 21+ восстановлено
07 февраля 2013 14:10 Вещание телеканала 21+ восстановлено Уважаемые абоненты! 07.02.2013 г. c 14.10 вещание телеканала 21+ восстановлено.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
| HDTV | Дата: Чт, 07.02.2013, 18:05 | Сообщение # 828 |
|
Куратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Задержка в осуществлении активации услуг.
В настоящее время по техническим причинам активация услуг "Триколор ТВ" после оплаты может происходить с задержкой до 24 часов .
Приносим извинения за временные неудобства.
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Пт, 08.02.2013, 13:51 | Сообщение # 829 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Задержка в осуществлении активации услуг
В настоящее время по техническим причинам активация услуг "Триколор ТВ" после оплаты может происходить с задержкой до 24 часов .
Приносим извинения за временные неудобства.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Сб, 09.02.2013, 17:43 | Сообщение # 830 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Перерывы в вещании телеканала "СТВ Ставрополь".
Уважаемые абоненты! 09.02.2013 г. c 07:20 в связи с проблемами у технологических партнеров"Триколор ТВ", возможны перерывы в вещании телеканала "СТВ Ставрополь".
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
|