Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2015 » Август » 14 » "Акадо" добавила в пакеты в Москве и Петербурге три новых канала


"Акадо" добавила в пакеты в Москве и Петербурге три новых канала

ТВ-пакеты «Кино» и «МИКС», распространяемые в рамках услуги цифрового телевидения «АКАДО Телеком» пополнятся новыми каналами. С 17 августа 2015 года Московская телекоммуникационная корпорация - «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») начинает трансляцию телеканалов «Русский роман» (кнопка 997 пакета «Кино»), «Русский детектив» (кнопка 995 пакета «Кино») и «Ani» (кнопка 37 пакета «МИКС»).

В эфире круглосуточного телеканала «Русский роман» представлены лучшие отечественные мелодраматические сериалы и золотая коллекция фильмов ВГТРК. В ближайшие время здесь пройдут премьеры: «Звезды
светят всем», «Сюрприз для любимого», «Красавица и чудовище», «Напрасная жертва», «Не покидай меня, любовь!». Для удобства зрителей все фильмы транслируются единым блоком (2-4 серии) без продолжения на следующий день.

Круглосуточный телеканал «Русский детектив» показывает отечественные экранизации знаменитых романов («Шерлок Холмс», «Исаев», «Шпион»), а также криминальные («Бандитский Петербург», «Ментовские войны», «Паутина»), исторические («Пепел», «МУР», «Котовский», «Марьина Роща», «Одесса-мама»,
«Контригра»), шпионские («Лектор», «Агент», «СМЕРШ») и психологические детективы («Женщины на грани»). Помимо известных фильмов «Русский детектив» представляет зрителям 1000 часов премьер от ведущих киностудий и кинокомпаний страны.

«Ani» – новый детский телеканал зарубежной анимации, программная сетка которого составлена с учетом интересов российской аудитории и особенностей телесмотрения в нашей стране. Для показа подбираются мультсериалы, рассчитанные на детей от 6 до 12 лет. Но телеканал подходит и для семейного просмотра: тематика полнометражных мультфильмов и анимационных сериалов также интересна взрослым. В 2015 году телеканал «Ani» покажет более 700 часов лучшей мировой анимации - новинки и хиты прошлых лет: «Свинка Пеппа», «Веселые паровозики из Чаггингтона», «Робокар Полли», «Друзья Ангелов», «Смурфики», «Охотники на драконов», «Клуб WINX: тайна морской бездны», «Angry Birds» и другие.

Помимо абонентов «АКАДО Телеком» в Москве и Московской области телеканалы «Русский роман», «Русский детектив» и «Ani» с 17 августа 2015 года доступны подписчикам услуги цифрового телевидения провайдера в
Санкт-Петербурге и Ленинградской области (пакеты «Кино Нева» и «МИКС Нева»).


Источник: www.tdaily.ru/news/nov...

Поделиться:
Цифровое кабельное ТВ | Просмотров: 1090 | Добавлено: 14.08.2015; 07:06 | Теги: Акадо Телеком



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Август 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2596
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика