Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2022 » Сентябрь » 28 » DAZN Group покупает Eleven Group


DAZN Group покупает Eleven Group

DAZN Group, оператор ведущей мировой спортивной платформы, объявила о заключении соглашения о приобретении глобальных спортивных медиа-активностей ELEVEN Group. Сделка расширяет возможности DAZN в сфере прямых спортивных трансляций и позиционирует DAZN как мирового лидера в этой быстро развивающейся сфере.

После завершения сделки DAZN станет вещателем высших футбольных лиг Португалии и Бельгии. Бизнес ELEVEN Group также дополнит существующее лидерство DAZN на итальянском рынке, DACH и Испании, где DAZN владеет правами на внутренние футбольные трансляции. ELEVEN также присутствует на Тайване и других рынках Юго-Восточной Азии, что укрепит позиции DAZN в регионе, где компания занимает лидирующие позиции на рынке Японии.

С приобретением DAZN также выйдет на новые рынки. Он предложит любителям спорта самую большую библиотеку контента в прямом эфире и по запросу, анализа, основных моментов, сделок по продаже билетов и многого другого.

С приобретением DAZN он также приобретет Team Whistle, медиа-бизнес, который позволит охватить более молодую аудиторию. Team Whistle входит в десятку лучших спортивных СМИ США по версии ComScore с более чем 700 миллионами зрителей на своих каналах и растущей сетью распространения, которая генерирует около пяти миллиардов просмотров в месяц на социальных платформах.

Вместе компании создадут крупнейшее в мире портфолио женского футбольного контента. ELEVEN может похвастаться женским контентом из шести конфедераций, добавив к списку прав DAZN Лигу чемпионов УЕФА среди женщин, Испанскую лигу F, Английскую женскую суперлигу и Кубок Англии среди женщин, а также Японскую лигу WE League.

Приобретение подлежит одобрению антимонопольными органами. Дата завершения сделки неизвестна.


www.telesat-news.net по материалам: https://www.parabola.cz/zpravicky/36243/dazn-group-kupuje-elevent-group/...

Поделиться:
Новости операторов ТВ | Просмотров: 312 | Добавлено: 28.09.2022; 19:29 | Теги: Eleven Group



Похожие материалы:

Ежегодно Украина теряет миллионы долларов из-за отсутствия с...
UPC Direct закончит вещание на спутнике Astra (19Е) до 15 но...
Преимущества цифрового телевидения оценивают все больше каза...
Нацсовет отказал ТРК «Киев» в продлении лицензии и выставила...
«Укркосмос» и «Поверхность» создадут общую платформу спутник...


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2596
Статистика

Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика