Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2017 » Февраль » 15 » Facebook будет транслировать игры чемпионата Мексики по футболу


Facebook будет транслировать игры чемпионата Мексики по футболу
Facebook и крупнейшая испаноязычная телекоммуникационная компания США Univision Communications договорились о трансляции социальной сетью 46 игр чемпионата Мексики по футболу Liga MX. Об этом сообщает Bloomberg. Трансляции спортивных игр в социальной сети начнутся уже с этой субботы. Финансовые условия соглашения между компаниями не раскрываются.

«Спорт на Facebok имеет значительную ценность для телевещателей и правообладателей в части роста аудитории и инноваций», — заявил директор Facebook по глобальному спортивному партнерству Дэн Рид.

В Univision заявили, что для компании эта сделка представляет собой возможность расширить свою англоязычную территорию. «У нас никогда не было возможности показывать что-то на английском языке. Facebook дал нам эту возможность. Кроме того, есть потребители, которые просто уже не сидят перед большим экраном», — заявил коммерческий директор Univision Тони О'Коннор.

Трансляция игр чемпионата в Facebook будет доступна только в США. Трансляция без рекламы будет доступна на странице Univision’s Deportes в Facebook и вкладке Video в фейсбуке. По словам Рида, в настоящее время компания все еще экспериментирует с различными видами рекламы Комментарии чемпионата будут доступны только на английском языке.
Источник: /rns.online/sports-eco...

Поделиться:
IPTV - интернет ТВ | Просмотров: 966 | Добавлено: 15.02.2017; 15:04 | Теги: Facebook



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Февраль 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 723
Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика