Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2013 » Май » 31 » Кабельщики решили отказаться от демпинга и «бесплатных» акций


Кабельщики решили отказаться от демпинга и «бесплатных» акций
Кабельные операторы решили больше не использовать в рекламных акциях слово «бесплатно», чтобы таким образом воспитывать культуру потребителей. Такое решение представители отрасли приняли на форуме в Алуште.

«Сейчас потребитель, который становится более требовательным к качеству контента, готов платить немного больше. При условии, если ему предоставят эту услугу и объяснят, что она лучше. К сожалению, многие этого не делает. Это воспитательная вещь, но нужно этим заниматься », - отметил президент компании« Воля »Сергей Бойко.

По словам господина Бойко, на съезде кабельных операторов 30 мая были приняты рекомендации. Кроме отказа от использования слова «бесплатно» в рекламных акциях, кабельные операторы решили отказаться от демпинга. «Установить контроль за этим решено путем утверждения индикативной цены. Эту цену должны выработать провайдеры в каждом городе она должна быть разной, в зависимости от платежеспособности населения », - отметил господин Бойко.

Также операторы решили обязать каждую из отраслевых ассоциаций отчитываться о проделанной работе.
www.telesat-news.net по материалам: http://www.telekritika.ua/rinok/2013-05-30/82105...

Поделиться:
Цифровое кабельное ТВ | Просмотров: 1034 | Добавлено: 31.05.2013; 13:21 | Теги: кабельное тв



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Май 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 723
Статистика

Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика