Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2012 » Октябрь » 3 » «Киевстар» может запустить IPTV в тестовом режиме


«Киевстар» может запустить IPTV в тестовом режиме
Телекоммуникационная компания «Киевстар» начинает предоставлять услугу IPTV (Интернет-телевидение) в тестовом режиме. Об этом «proIT» сообщило сразу несколько источников на рынке.

При этом в самой компании отметили, что речь идет лишь о тестах различных решений, так как вопрос с лицензией провайдера программной услуги, которую должен выдать Национальный совет по вопросам ТВ и радиовещания, пока не решен.

«В сентябре регулятор озвучил новый список требований для получения лицензии провайдера услуги IPTV, в связи с чем «Киевстар» был вынужден в очередной раз обновить поданный пакет документов. В настоящее время компания тестирует различные решения, но масштабная подготовка может быть начата только после получения лицензии. Мы по-прежнему считаем IPTV перспективным направлением, однако неопределенность в ситуации с лицензией заставляет нас ждать уже второй год. Потребительский спрос на услугу есть, мы готовы развивать технологию, но пока говорить о каких-либо конкретных планах и сроках их реализации рано», - заявили в «Киевстаре».

www.telesat-news.net по материалам: http://proit.com.ua/news/internet/2012/10/02/184448.html...

Поделиться:
IPTV - интернет ТВ | Просмотров: 1371 | Добавлено: 03.10.2012; 14:11 | Теги: киевстар



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 723
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика