Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2017 » Декабрь » 26 » Львовский коммунальный телеканал продолжает расширять вещание на Донбассе


Львовский коммунальный телеканал продолжает расширять вещание на Донбассе

На прошлой неделе Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания выдал разрешение на временное вещание на территории проведения АТО телеканалу «Перший західний», принадлежащему Львовскому облсовету (КП «ТК «Львов-ТВ»). Компания будет вещать в трех городах Луганской области: пгт Марковцы (на 48 ТВК), Сватово (на 38 ТВК) и в Беловодске (на 43 ТВК). Мощность передатчиков - 0,2 кВт.

«Первый западный» уже имеет разрешения на вещание на 44 ТВК в городе Белолуцке и селе Зориновка Луганской области, а также на 40 ТВК в селе Бахмутовка Новоайдарского района Луганской обл. в цифровом стандарте DVB-T2.

У телеканала нет эфирных аналоговых (цифровых) частот во Львове - только спутниковая лицензия (ранее он делил вещание с ТРК «Львов», которая вошла в систему НОТУ). Вещатель подконтролен ВО «Свобода», коррупционные скандалы, связанные с закупкой техники, в которых был замешан канал, еще свежи в памяти.

Интересно, зачем жителям Донбасса телеканал с львовскими региональными новостями и прочим местным контентом? И откуда у коммунального вещателя средства на развитие сети именно на Донбассе?


Источник: /mediananny.com/novost...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 915 | Добавлено: 26.12.2017; 19:43 | Теги: ЛЬВОВ-ТВ



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Декабрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2596
Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика