Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2017 » Декабрь » 7 » Масляков запретил использовать «КВН» в фильме про КВН


Масляков запретил использовать «КВН» в фильме про КВН
Руководитель телевизионного объединения «АМИК» Александр Масляков-младший потребовал убрать из названия документального фильма об истории КВН слово «КВН». Об этом в Facebook сообщил режиссер Виталий Манский, организатор фестиваля «Артдокфест», где будет представлена картина.

«К угрозам патриотов, православных и даже предписаниям Генеральной прокуратуры "Артдокфест" уже привык. Но мир прекраснее и многообразней. На сцену выходит КВН в лице владельца прав Александра Маслякова и запрещает показывать фильм "КВН. История рождения" (лента называется "КВН: свидетельство о рождении" — прим. «Ленты.ру»), в котором Маслякова почти нет. Весело и находчиво», — пишет Манский.

В результате было решено избавиться от слова КВН в названии и оставить только «Свидетельство о рождении». Показ фильма в рамках фестиваля состоится 9 декабря.

В конце ноября Transparency International сообщила об увольнении Александра Маслякова-старшего с поста директора ГУП «Московский молодежный центр "Планета КВН"». В расследовании организации утверждалось, что его отставка произошла после того, как стало известно, что передача кавээнщикам здания кинотеатра «Гавана» и земли под ним прошла с нарушением закона и при конфликте интересов. Говорилось, что, будучи руководителем ГУП, Масляков-старший передал недвижимость телевизионному творческому объединению «Александр Масляков и компания», владельцем которого является он сам.

В материале утверждалось, что Масляков ушел с поста на фоне проверок прокуратуры. В Союзе КВН пояснили, что его уход с проверками не связан и был запланирован заранее, еще в начале 2017 года. Масляков, по словам представителей союза, вовсе был не в курсе прокурорских проверок. Позицию ведущего КВН он сохранит.
Источник: /lenta.ru/news/2017/12...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 1638 | Добавлено: 07.12.2017; 05:00



Похожие материалы:

Digital+ тестирует два телеканала в HD
Компании Disney и «НТВ-ПЛЮС» начали сотрудничество в области...
Продвижение Google TV будет приостановлен из-за недоработок
Компания CME сменила руководство чешской телегруппы TV Nova
Дата пуска космического аппарата КА-САТ будет определена в б...


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 721
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика