Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2017 » Август » 5 » На телеканале "Дождь" назначен и. о. главного редактора


На телеканале "Дождь" назначен и. о. главного редактора
На телеканале "Дождь" назначен исполняющий обязанности главного редактора, который возьмет на себя руководство на время учебы учебы в США нынешнего главреда Романа Баданина. Возглавит редакцию Александра Перепелова, сообщают сотрудники "Дождя" в соцсетях. Она проработала на канале около шести лет и занимала до недавнего времени должность заместителя главного редактора.

Как заявила газете "Ведомости" гендиректор "Дождя" Наталья Синдеева, Роман Баданин сохранит должность и продолжит участвовать в жизни "Дождя": он будет раз в неделю участвовать в летучках, а журналисты смогут советоваться с ним по любым важным вопросам.

Как стало известно в апреле, Баданин поступил в Стэнфордский университет и стал стипендиатом программы по журналистике имени американского издателя Джона Найта. Он уедет учиться в США в конце августа.
Источник: www.interfax.ru/russia...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 1064 | Добавлено: 05.08.2017; 10:07



Похожие материалы:

В половине цифровых зон Нацсовет лишил частот «Украинскую ци...
Изменения в вещании телеканала RUSSIAN TRAVEL GUIDE на спутн...
С 30 ноября Первый Национальный начинает круглосуточное веща...
Платформа Digiturk тестирует 3D
Национальный спутник Азербайджана вернет вложенные в него ср...


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 727
Статистика

Онлайн всего: 37
Гостей: 37
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика