Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2017 » Август » 5 » На телеканале "Дождь" назначен и. о. главного редактора


На телеканале "Дождь" назначен и. о. главного редактора
На телеканале "Дождь" назначен исполняющий обязанности главного редактора, который возьмет на себя руководство на время учебы учебы в США нынешнего главреда Романа Баданина. Возглавит редакцию Александра Перепелова, сообщают сотрудники "Дождя" в соцсетях. Она проработала на канале около шести лет и занимала до недавнего времени должность заместителя главного редактора.

Как заявила газете "Ведомости" гендиректор "Дождя" Наталья Синдеева, Роман Баданин сохранит должность и продолжит участвовать в жизни "Дождя": он будет раз в неделю участвовать в летучках, а журналисты смогут советоваться с ним по любым важным вопросам.

Как стало известно в апреле, Баданин поступил в Стэнфордский университет и стал стипендиатом программы по журналистике имени американского издателя Джона Найта. Он уедет учиться в США в конце августа.
Источник: www.interfax.ru/russia...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 895 | Добавлено: 05.08.2017; 10:07



Похожие материалы:

Новогодняя акция от «Триколор ТВ» и «Домашнего магазина»!
Спутник Galaxy 15 в ближайшее время может вернуться к нормал...
Австрия выбирает стандарт DVB-T2/MPEG-4
Discovery Networks открывает офис в Украине
с 14 февраля телеканал TVP INFO перейдет на формат 16:9.


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 723
Статистика

Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика