Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2014 » Февраль » 6 » «Новый канал» изменил состав редакционного совета


«Новый канал» изменил состав редакционного совета
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания переоформил 5 лицензий на вещание «Новому каналу», передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу регулятора.

Так, было переоформлено 3 лицензии на эфирное общенациональное телевидение, одну — на осуществление спутникового вещания и одну— на многоканальное телевидение в телесети МХ-2.

Основанием для переоформления лицензий телеканала стало изменение состава редакционного совета, в который вошел Максим Дыбенко вместо Ольги Задорожной. Другие члены редакционного совета — Станислав Глыбченко, Евгения Мищенко, Екатерина Мороз — остались неизменными.

Также во время заседания Нацсовет рассмотрел результаты внеплановой проверки «Нового канала», но решение по этому вопросу не набрало достаточного количества голосов.

Напомним, как писала редакция «proIT», Нацсовет в конце октября принял решение о назначении внеплановой проверки «Нового канала» в связи с низким качеством телепродукции канала
www.telesat-news.net по материалам: http://proit.com.ua/news/progress/2014/02/06/090556.html...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 1071 | Добавлено: 06.02.2014; 14:37 | Теги: новый канал



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Февраль 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 723
Статистика

Онлайн всего: 35
Гостей: 35
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика