Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Объявления!
Ссылки


Главная » 2023 » Сентябрь » 12 » Пакет Maghreb TV+ с основными каналами из Марокко


Пакет Maghreb TV+ с основными каналами из Марокко

Tivify , платформа, позволяющая смотреть телеканалы на любом смартфоне, планшете или Smart TV, расширяет предложение контента в Испании. Пакет Maghreb TV+ , созданный дистрибьютором THEMA, включает в себя 9 основных каналов Марокко. Стоимость подписки составляет 3,99 евро в месяц или 39,90 евро в год.

Maghreb TV+ позволит гражданам Марокко получать доступ к телевизионным предложениям своей страны на любом экране. Пакет предлагает каналы с самой высокой посещаемостью в Марокко. Так обстоит дело с компанией 2M Monde, которая транслирует успешные программы "Рашид Шоу", "Бгит Хьятак" и "Алила Сахратна", и компанией "Аль Аула" с программами "Джудия", "Джрит в Джарит" и "Джмаатна Зина".


Кроме того, в пакет входят новостные каналы Medi1 TV и M24 с последними новостями в Марокко и во всем мире, Assadissa с религиозными беседами и научными дебатами, Chada TV с лучшей марокканской музыкой и интервью с самыми популярными артистами, Tamazight с исследование мира амазигской культуры и ее традиций, Аль-Сакафия с уроками по искусству, истории и науке, а также Аль-Магрибия , ориентированная на марокканцев, живущих за границей.

Подписчики Магриба ТВ+они могут использовать расширенные функции, предлагаемые платформой, такие как планирование записи, поиск контента, который уже транслировался, перезапуск программ или доступ к гиду с наиболее важными телевизионными событиями. Обратите внимание, что пользователи также имеют доступ к предложению Tivify , которое включает более 170 совершенно бесплатных каналов и еще больше контента в планах Plus , Premium и Premium XL .

Maghreb TV + можно принимать с любого устройства через приложение Tivify , доступное на всех экранах ( Samsung , LG , Android TV ,Amazon Fire TV ), смартфонов и планшетов ( Android , iOS ) и через веб-браузер.

Зрители со спутниковой антенной могут бесплатно смотреть пакет общедоступных каналов Société Nationale de Radiodiffusion et de Télévision (SNRT) по всей Европе, включая основной канал Al Aoula и 2M Monde со спутников Eutelsat Hot Bird 13C (13°E).


www.telesat-news.net по материалам: /satkurier.pl/news/231...

Поделиться:
Новости операторов ТВ | Просмотров: 54 | Добавлено: 12.09.2023; 13:01 | Теги: MaghrebTV+



Похожие материалы:

С 1 декабря 2010 года телеканал «2 +2» переходит на спутник ...
Французский телеканал TLP начал вещание на Atlantic Bird 3 (...
С 1 января 2011 года канал «Феникс + кино» исключается из па...
Новый детский телеканал от Первого канала и ВГТРК с 1 января...
KA-SAT перевозится на Байконур


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Сентябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 711
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика