Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2020 » Сентябрь » 24 » Polar TV подал заявку на лицензию на Polar 2


Polar TV подал заявку на лицензию на Polar 2

Еще одно региональное телевидение будет создано на телевизионном рынке. Компания POLAR televize Ostrava, s.r.o., которая уже управляет региональным телевидением под названием TV Polar, готовится запустить свою вторую программу под названием Polar 2.

Оператор уже подал заявку в чешский регулятор СМИ RRTV (Совет по радио- и телевещанию) за лицензией на вещание для специальных систем передачи - распространение программы через Интернет. Совет рассмотрит запрос организации на предстоящем заседании.

В настоящее время компания управляет одной полярной телестанцией, которую она транслирует в Моравскосилезском регионе в мультиплексе DVB-T 4 и переходном мультиплексе DVB-T2 13 (PS13), где транслируется в HD. Некоторые программы Polar2 уже можно было смотреть с помощью гибридного приложения HbbTV (красная кнопка) через позицию программы TV Polar.

Polar - крупнейшая частная телекомпания Моравскосилезского края. Осуществляет региональные и городские телетрансляции, выпускает рекламные и другие видеопрограммы, а также предоставляет услуги в Интернете.




Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 659 | Добавлено: 24.09.2020; 18:01 | Теги: Polar TV



Похожие материалы:

Премиальные фильмовые каналы HBO прекратили трансляцию в Хор...
Сегодня начало вещать цифровое телевидение в Благовещенске
Число подписчиков IPTV во всем мире вырастет до 111,5 млн к ...
Телеканалы Music Box, CETV, TV Lux и радиостанции Hornet Rad...
Запуск спутника Hispasat 1E планируют на 21 декабря 2010г


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2600
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика