Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2017 » Февраль » 11 » Роскомнадзор опроверг сообщения об угрозе закрыть «Эхо Москвы»


Роскомнадзор опроверг сообщения об угрозе закрыть «Эхо Москвы»
Роскомнадзор не выносил «Эху Москвы» предупреждения о возможном закрытии в связи с претензиями к структуре собственников радиостанции. Об этом «Ленте.ру» сообщил пресс-секретарь ведомства Вадим Ампелонский.

«Никакого предупреждения "Эху" не выносилось. Им было направлено информационное письмо, в котором говорилось, что нужно к определенному сроку привести некоторые документы к соответствию с законом, ограничивающим иностранный капитал в российских СМИ», — пояснил представитель регулятора.

Ампелонский также прокомментировал заявление Венедиктова о том, что Роскомнадзор начал по-новому трактовать закон, запрещающий иностранцам владеть более чем 20 процентами в капитале российского медиа. Один из владельцев «Эха Москвы» — иностранная EM-Holding бизнесмена Владимира Гусинского, ей принадлежит 19,92 процента радиостанции.

Пресс-секретарь ведомства уточнил, что у Роскомнадзора нет претензий к участию иностранцев в капитале «Эха». «Мы об этом не говорим. Мы говорим, что у них документы не в порядке», — отметил он.

По его словам, регулятор постоянно находится в контакте с руководством радиостанции, и Роскомнадзор убежден, что «Эху» удастся устранить нарушения до указанного срока — 15 февраля.
Источник: /lenta.ru/news/2017/02...

Поделиться:
Новости радиостанций | Просмотров: 1004 | Добавлено: 11.02.2017; 10:07 | Теги: Эхо Москвы



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Февраль 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2596
Статистика

Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика