Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2018 » Май » 23 » «Союзмультфильм» сделает из попугая Кеши «современного стендапера»


«Союзмультфильм» сделает из попугая Кеши «современного стендапера»
Студия «Союзмультфильм» начала работу над пилотным эпизодом нового мультсериала о попугае Кеше. Персонажа планируют сделать современным стендапером (комиком, выступающим перед живой аудиторией — прим. "Ленты.ру"), заявила РБК председатель правления компании Юлиана Слащева.

«Мы делаем пилотный эпизод. И если он получится, запустим в производство сериал, а потом и полнометражный фильм. Одна из идей — сделать из Кеши современного стендапера. Он же, по сути, всегда таким и был», — заявила Слащева.

Автором сценария выступил Александр Курляндский, работавший над оригинальными сериями «Возвращения блудного попугая».

В начале апреля «Союзмультфильм» выпустил первый эпизод мультсериала «Возвращение в Простоквашино», продолжения советской трилогии «Трое из Простоквашино». Писатель Эдуард Успенский, автор сценария оригинальных серий и повести «Дядя Федор, пес и кот», раскритиковал создателей мультфильма и обратился в Генеральную прокуратуру и Следственный комитет из-за «грубой переработки его произведений».
Источник: /lenta.ru/news/2018/05...

Поделиться:
Новости операторов ТВ | Просмотров: 955 | Добавлено: 23.05.2018; 09:34



Похожие материалы:

Kaнал R'n'B Hip Hop был заменен на Xmas Channel на платформе...
Телеканал Kino Polska для n и TNK только с транспондера CYFR...
Новый телеканал "Наука 2.0" начнет вещание в начал...
HD — доступно на Континент ТВ!
«Спорт Плюс» и «Comedy TV» вошли в состав «Оптимума»


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Май 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2605
Статистика

Онлайн всего: 153
Гостей: 153
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика