Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2012 » Июнь » 25 » Суд над организаторами сети шаринга (cardshare) в Испании


Суд над организаторами сети шаринга (cardshare) в Испании
По информации источников, близких к расследованию, суд в испанском городе Аликанте рассматривает дело о сети шаринга (cardshare), которая занималась раздачей сигнала телеканалов платформы CANAL+ (Испания) через Интернет.
Расследование, которое проводят специальные бригады испанской полиции по борьбе с технологической преступностью, включает в себя десятки людей в Испании, в основном из Лусена к югу от Кордовы.
Участников, которые пользовались услугами шаринга, обвиняют в незаконном использовании и распространении телевизионного сигнала. Преступление известно как деление сигнала из одной легальной карты доступа via Internet, в результате чего обеспечивается несанкционированный доступ к платному телевидению.
Судом в Аликанте определены два пользователя, а третьему было официально предъявлено обвинение. Расследование полицией продолжается, а дело касается также шаринга других европейских платформ, таких как CanalSat (Франция), Sky (Германия), Canal Digital (Нидерланды) и других операторов платного ТВ.
Источник: 2sat.net/news/1231-sud...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 1214 | Добавлено: 25.06.2012; 21:42 | Теги: cardshare



Похожие материалы:

На спутнике Astra 1G (31,5°E) телеканал Luxe TV HD прекратил...
TRT запустит телеканал на английском языке
Цифровое ТВ в Беларуси доступно более 93% населения страны
Итальянский общественный вещатель RAI на 3 сезона без Лиги ч...
Телеканал MTV Germany закодирован с 1 января 2011 года на As...


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2598
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика