Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Логин:
Пароль:
Объявления!
Ссылки


Главная » 2010 » Ноябрь » 29 » Телеканал «Белсат» увеличил время трансляций


Телеканал «Белсат» увеличил время трансляций
Исполняющий обязанности пресс-секретаря телеканала "Белсат" Сергей Пеляса сообщил БелаПАН, что телеканал увеличил эфирное время.
"Смотрите "Белсат" по выходным весь день и с понедельника по пятницу с 7.00 до 12.00 и с 17.00 до 23.00. Раньше такой трансляции по воскресеньям не было", — отметил Пеляса.
Кроме того, изменилось название одного из двух спутников, через которые идет трансляция "Белсата". Прежнее название "Сириус" изменили на "Астра 4А". Параметры остаются без изменений. Позиция 5°e, частота 12.380 МГц, поляризация не изменилась.
"Просто название "Сириус" изменили на "Астра 4А". Просим наших зрителей, которые смотрят нас через спутник "Астра 1KR", подготовиться к пере направлению спутниковой антенны на "Астра 4А". "Белсат" сообщит о точном времени завершения трансляции через "Астра 1KR", — сообщил Пеляса.

http://naviny.by/rubrics/society/2010/11/29/ic_news_116_356222/



Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 1702 | Добавлено: 29.11.2010; 20:36 | Теги: Астра 4А, Белсат



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 711
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика