Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2018 » Май » 8 » Телеканал Nat Geo Wild сохранил вещание в Белоруссии


Телеканал Nat Geo Wild сохранил вещание в Белоруссии

SD- и HD-версии телеканала Nat Geo Wild продолжают вещание на территории Белоруссии. Накануне сообщалось, что местный регулятор принял решение о прекращение вещания Nat Geo Wild HD, так как операторы связи не обратились в ведомство за разрешением на распространение этого канала.

Как рассказал «Теле-Спутнику» представитель телеканала, с ноября прошлого года ООО «Бианка» (это юрлицо является учредителем Nat Geo Wild, его владелец – «Телко Медиа», российский дистрибутор телеканалов семейства Fox International Channels), - прим. «Теле-Спутника») осуществляет вещание телеканала Nat Geo Wild не только в SD, но и в HD-формате.

«При этом HD-версия телеканала Nat Geo Wild является simulcast-версией телеканала в SD-формате с единой концепцией вещания и с одновременной трансляцией единой сетки телевизионных программ. В данной связи деятельность телеканала Nat Geo Wild HD как отдельного СМИ была прекращена, поэтому документы на продление разрешения на этот канал не подавались», — объяснили на канале.


Источник: www.telesputnik.ru/mat...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 901 | Добавлено: 08.05.2018; 17:06 | Теги: Nat Geo Wild



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Май 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 723
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
peresihne
Яндекс.Метрика