Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2013 » Июль » 8 » Телекомпании из Канады и Таиланда снимают фильм о Сибирском регионе


Телекомпании из Канады и Таиланда снимают фильм о Сибирском регионе
Крупная международная экспедиция "Караван Азия 2013" прибудет сегодня вечером в Красноярск. Ее цель - рассказать о важной роли, которую играют страны Азии и АСЕАН в формировании мировой экономики и торговли. Маршрут экспедиции пролегает через Таиланд, Лаос, Китай, Россию, Казахстан и Мьянму. Общая протяженность маршрута превышает 40 тыс км, путешествие займет в общей сложности около 8 месяцев. В России участники экспедиции побывают в крупнейших городах Сибири и Дальнего Востока.

"Экспедицию проводит фонд "Амата" и его председатель - известный тайский предприниматель, популярный писатель, филантроп Викром Кромадит, - сообщили ТАСС в пресс-службе правительства Красноярского края. - В течение всего путешествия телевизионные компании из Канады и Таиланда занимаются созданием сразу нескольких кинопроектов, представляющих Азию с точки зрения культуры и экономики".

В Красноярском крае делегация познакомится с инновационным, научным, культурным и туристическим потенциалами региона, посетит Сибирский федеральный университет и Сибирский государственный аэрокосмический университет, Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор, государственный природный заповедник "Столбы".

Творческий коллектив тайской группы "Korphai", представляющий этно-музыкальную культуру Северо-Восточной части Таиланда, примет участие в Международном фестивале этнической музыки и ремесел "МИР Сибири", а сам Викром Кромадит посетит межрегиональный молодежный форум ТИМ "Бирюса-2013".

15 июля экспедиция отправится в Томск, а оттуда в Новосибирск и Омск.
Источник: www.tasstelecom.ru/new...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 1049 | Добавлено: 08.07.2013; 10:42 | Теги: Амата



Похожие материалы:

«ВолгаТелеком» начал предоставлять услуги интерактивного тел...
РТР-Планета вернулся на Viasat Baltic легально
Запуск спутника «КА-САТ» отложен на неделю
Brava3D- телеканал о культуре на спутнике Astra 3B (23,5°E)
В ночь с 29 на 30 декабря часть телезрителей останется без «...


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2596
Статистика

Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика