Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2024 » Декабрь » 15 » TV Noe будет недоступен через спутник в 2025 году


TV Noe будет недоступен через спутник в 2025 году

Количество станций бесплатного вещания на чешском и словацком языках, вещающих на спутниках Astra 3B/3C (23,5° в.д. ), будет меньше в 2025 году. Христианский телеканал TV Noe , принадлежащий компании Telepace sro , базирующейся в Остраве, намерен прекратить спутниковое вещание.

Окончание спутникового вещания TV Noe в 2025 году
Телекомпания не будет заказывать спутниковое вещание с Нового года. Аудитории предлагается перейти на другие варианты приема, такие как трансляция с наземных передатчиков по всей Чешской Республике через MUX 23 (DVB-T2) и местных передатчиков DVB-T в Словакии. Канал также предлагается кабельными операторами, IPTT, OTT и в качестве потокового вещания в Интернете. Телекомпания создает второй канал «ТВ Ноэ+», который запустится в конце 2022 года.

Абоненты спутниковой платформы Skylink также получают возможность бесплатного вещания TV Noe на канале TP. 234 (12,363В; DVB-S2) спутники Astra 3C (23,5°E) . Они также не получат канал в 2025 году.

TV Noe начал вещание в 2006 году как первый чешский некоммерческий канал, специализирующийся на христианских программах. Основная цель станции – распространение положительных ценностей, таких как всеобщая толерантность среди людей и расширение духовного и культурного кругозора. Программа состоит из текущих и архивных программ, а также программ, подготовленных отечественными и зарубежными продюсерами. Большая часть контента создается в штаб-квартире в Остраве, а часть — в региональных студиях в Праге. В его создании также участвуют многие люди и культурные учреждения. Деятельность «ТВ Ное» возможна благодаря сотрудничеству доноров и ассоциаций.

С 2019 года «ТВ Ное» перешло на спутниковое HD-вещание, но в 2023 году снова понизило качество до SD. Еще через два года телекомпания решает навсегда прекратить вещание через спутник, чтобы сократить расходы на вещание и распространение.

Технические параметры ТВ Ноэ (SD):
Astra 3C (23,5°E)
tp. 234 (12,363 ГГц, Polish V, SR: 29500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK)
Кодирование: нет (FTA)


www.telesat-news.net по материалам: /satkurier.pl/news/241...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 152 | Добавлено: 15.12.2024; 21:53 | Теги: TVNoe



Похожие материалы:

Для UBR выпущено первое новостное iPad приложение в Украине
Доля спутников "Ямал" на российском рынке телерадиовещания с...
Телевидение показало инфляцию
Россия: Минсвязи вводит новые правила работы кабельного ТВ
Спутник HYLAS 1


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Декабрь 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2591
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика