Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2017 » Декабрь » 6 » ВГТРК не будет транслировать Олимпиаду без участия российской сборной


ВГТРК не будет транслировать Олимпиаду без участия российской сборной
Холдинг ВГТРК не будет транслировать зимние Олимпийские игры в Пхенчане без участия в них российской сборной, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе холдинга во вторник.

"Наша позиция неизменна: без участия российской сборной Олимпийские игры в Пхенчане мы транслировать не будем", - сообщили в пресс-службе.

Во вторник вечером стало известно, что российские спортсмены смогут выступить на зимних Олимпийских играх 2018 года только под нейтральным флагом. Такое решение принял исполком Международного олимпийского комитета на заседании в Лозанне.

"Членство Олимпийского комитета России приостановлено, спортсмены из России будут выступать под нейтральным флагом", - говорится в сообщении.
Источник: www.interfax.ru/sport/...

Поделиться:
Спорт на телевидении | Просмотров: 1363 | Добавлено: 06.12.2017; 09:55



Похожие материалы:

Телеканал "МИР" ОТКРЫЛ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ СТРАН СОДРУЖЕСТ...
Телеканал "365 дней" - победитель в категории "документальны...
Резервные емкости RRSat на спутнике Hot Bird (13Е)
В Таджикистане планируют открыть новый спортивный канал
Телеканал "NANO TV" в пакете Триколор ТВ с марта 2...


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Декабрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2600
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика