Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2012 » Октябрь » 17 » Задержан подозреваемый в убийстве главреда бурятского телеканала


Задержан подозреваемый в убийстве главреда бурятского телеканала
В Иркутской области задержан подозреваемый в убийстве главного редактора телеканала и сотрудника рыбохраны, совершенном в Бурятии в сентябре 2004 года. Об этом 17 октября сообщается на сайте Следственного комитета РФ.
Имя подозреваемого не называется. Это второй человек, задержанный в рамках данного дела. Первым в январе 2011 года был задержан Олег Шнитко. Его уже признали виновным и приговорили к 12 годам колонии. Розыск еще троих подозреваемых продолжается.

В 2004 году шестеро сотрудников рыбохраны вместе с главредом местного телеканала патрулировали на моторках участок Верхней Ангары, впадающей в озеро Байкал. Неподалеку от поселка Нижнеангарск они заметили несколько рыбаков-браконьеров. Возник конфликт, в ходе которого был избит один рыбак - житель Иркутской области Константин Кузьмин.

По версии следствия, после инцидента Кузьмин на моторке приплыл в Нижнеангарск, где рассказал об избиении четверым своим приятелям. Ночью мужчины, взяв с собой холодное и огнестрельное оружие, направились к зимовью, где спали сотрудники рыбохраны и журналист. Они ворвались в зимовье и избили спящих. Один инспектор и главред телеканала скончались от полученных травм.
Источник: lenta.ru/news/2012/10/...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 1145 | Добавлено: 17.10.2012; 11:31



Похожие материалы:

Новое шоу на телеканале «Россия 2»
Первые установки цифрового телевидения в Республике Алтай бы...
Австрийский телеканал Tirol.tv на спутнике Astra (19,2°E)
Аналоговое ТВ будет отключено после того, как у большинства ...
Телеканал «НТВ ПЛЮС СПОРТ–Плюс» покажет все матчи двух после...


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 723
Статистика

Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика