ТОП САЙТА |
Последние сообщения в разделах форума |
Самые популярные темы |
Последние свежие новости |
Лучшие пользователи форума |
|
|
|
dex (10360 постов) |
|
Новости бокса
| |
admin | Дата: Сб, 04.06.2011, 21:42 | Сообщение # 1 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Николай Валуев готовится стать депутатом
Согласно руководителю Петербургской городской ячейки партии «Единая Россия» Дмитрию Юрьеву, экс-чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев будет баллотироваться или в Государственную Думу России, или Законодательное собрание Петербурга.
«Николай Валуев является одним из кандидатов от партии единороссов на предстоящих выборах», - говорит Юрьев, - «Николай — активный член нашей организации и принимает постоянное, и непосредственное участие в политической деятельности».
Также, по словам Юрьева, в ближайшее время Валуев примет окончательное решение - вернуться на ринг или полностью окунуться в политику.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
Странник | Дата: Сб, 30.11.2019, 08:37 | Сообщение # 1741 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Александр Емельяненко нокаутировал Михаила Кокляева
Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко победил своего соотечественника, пауэрлифтера Михаила Кокляева в боксерском поединке в Москве.
Бой, изначально рассчитанный на четыре раунда по три минуты в каждом, завершился на исходе первого: Емельяненко нокаутировал соперника.
Для 38-летнего Емельяненко это первая победа в боксе, на его счету 28 побед (20 – нокаутом) в смешанных единоборствах.
40-летний Кокляев в единоборствах не участвовал, за его плечами соревнования по пауэрлифтингу и тяжелой атлетике.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Вс, 01.12.2019, 09:50 | Сообщение # 1742 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Олимпийский чемпион по боксу Чахкиев вызвал Емельяненко на бой
Олимпийский чемпион по боксу из Ингушетии Рахим Чахкиев бросил вызов российскому тяжеловесу смешанных единоборств Александру Емельяненко после его слов о готовности драться с другими желающими после победы над титулованным пауэрлифтером Михаилом Кокляевым.
" Саша, я поздравляю тебя с победой над Михаилом Кокляевым. Но хочу сказать, если ты отвечаешь за свои слова, и готов подраться с кем угодно, я олимпийский чемпион по боксу Рахим Чахкиев вызываю тебя на бой. Хочу показать тебе, что такое Его Величество бокс! ", - написал 36-летний боксер-профессионал в своем аккаунте в соцсети в инстаграме.
Олимпийский спортсмен отметил, что, если Емельяненко примет вызов, для него это будет 30-й поединок в профессиональном боксе. " Принимай вызов и готовься!!! ", - добавил спортсмен.
Федерация бокса России выразила готовность организовать поединок. "Если они между собой договорятся, то мы согласны организовать им поединок по правилам бокса. Вот это будет интересно. Бой Александра с Михаилом был больше для зрителя, популяризации бокса. Очень хорошо, что из других видов спорта пробуют себя в боксе. Это показывает, что бокс - лучший вид спорта", - заявил генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв.
Накануне Емельяненко в ходе интервью после победы в боксерском матче с титулованным пауэрлифтером Михаилом Кокляевым извинился перед публикой за то, что его бой так быстро закончился: он был рассчитан на четыре раунда по три минуты и завершился уже на первом.
"Спасибо всем, кто пришел и посмотрел этот бой. Как я говорил ранее, я готов драться с большим количеством таких желающих людей со мной побоксировать. Я как мог растягивал бой, ну так получилось. Извините, что так быстро. Поэтому будем разговаривать с организаторами", - сказал боец смешанных единоборств.
Емельяненко получил за свою победу один миллион рублей и специальный чемпионский пояс телеканала Рен-ТВ, а его оппонент - 500 тысяч.
Уроженец Ингушетии, 36-летний Чахкиев является заслуженным мастером спорта России, Олимпийским чемпионом по боксу 2008 года, чемпионом мира и Европы по версии IBO и EBU.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Пн, 02.12.2019, 09:52 | Сообщение # 1743 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Кокляева обокрали после боя против Емельяненко
Российский пауэрлифтер Михаил Кокляев в Instagram рассказал, что после боксерского поединка против Александра Емельяненко у него пропали перчатки. Спортсмен попросил вернуть их в обмен на новые.
Кокляев заметил, что ему нужны его «дедовские перчатки», которые кто-то забрал сразу после боя. «Новые будут гарантированы от нас и нашей команды», — пообещал пауэрлифтер.
В ночь на субботу, 30 ноября Кокляев был нокаутирован Емельяненко. Боец смешанного стиля победил соперника за две минуты. После боя спортсмены пожали руки. Емельяненко извинился за быстрый поединок, а Кокляев захотел провести реванш по правилам MMA.
По итогам боя пауэрлифтер получил 500 тысяч рублей, а боец — миллион. Сертификаты спортсменам вручил представитель Федерации бокса России после поединка.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
admin | Дата: Вт, 03.12.2019, 21:43 | Сообщение # 1744 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Джошуа снова нокаутирован на тренировке накануне боя с Руисом
Обнародована информация, что Энтони Джошуа снова попал в нокаут на тренировке, когда готовился к поединку с Энди Руисом, который состоится 7 декабря в Саудовской Аравии. На кону в бою-реванше будут стоять пояса чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO, которые в первом поединке Руис сенсационно отобрал у Джошуа. Перед тем первым боем 1 июня ходили слухи, что Джошуа сильно пострадал при обмене ударами со спарринг-партнером. Оказалось, что это был Джои Давейко, который промолчал, когда его попросили подтвердить слухи, только подливая масла в огонь. На этот раз Джошуа снова попал в неприятную ситуацию перед боем с первым мексиканским королем супертяжелого веса. Имя соперника, кто нанес урон Джошуа, пока не сообщается. Спарринг-партнерами Энтони были: Албон Первизай, Том Литтл, Дерек Чисора, Эндрю Табити и Тимоти Мотен. Любой из них может быть ответственным за инцидент. Эксперты дают многочисленные прогнозы на бой. Тайсон Фьюри считает, что «эта маленькая жирная свинья снова укатает Джошуа». Также на Руиса делает ставку и чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Сб, 07.12.2019, 22:18 | Сообщение # 1745 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Руис признался, что договорился с Уайлдером об унификации титулов
Чемпион мира по версиям WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энди Руис (33-1, 22 КО) признался, что уже провел переговоры с обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером (42-0-1, 41 КО) об объединительном бое. «Мы с Уайлдером на самом деле разговариваем по телефону, мы хорошие друзья. Мы знаем, каков план», – сказал Руис. Когда Энди спросили, была ли организована сделка, он ответил: «Да. Но мне нужно выиграть 7 декабря, прежде чем я начну работать с другими бойцами»
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
Странник | Дата: Вс, 08.12.2019, 11:03 | Сообщение # 1746 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Джошуа победил Руиса в матче-реванше и вернул себе чемпионские пояса
Британский боксер Энтони Джошуа нанес поражение американцу мексиканского происхождения Энди Руису в поединке-реванше за титулы чемпиона мира по четырем версиям в супертяжелом весе.
Победитель боя, который прошел в Саудовской Аравии, определился решением судей. Их вердикт оказался в пользу Джошуа: 118:110, 118:110, 119:109.
Таким образом, британец вернул себе чемпионские титулы по версиям WBA Super, IBF, WBO и IBO.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Вс, 08.12.2019, 11:07 | Сообщение # 1747 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Бой Поветкина и Хантера завершился вничью
Россиянин не сумел стать обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе
Поединок за звание обязательного претендента на бой за звание чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжелой весовой категории между россиянином Александром Поветкиным и американцем Майклом Хантером завершился вничью.
Бой прошел в Саудовской Аравии и растянулся на все 12 раундов, по итогам которых судьи вынесли решение. Один из них присудил победу россиянину – 115:113, второй – американцу 115:113. Третий арбитр поставил ничейные баллы: 114:114.
Таким образом, Поветкин не смог стать обязательным претендентом на звание чемпиона мира.
Эта первая ничья в профессиональной карьере 40-летнего Поветкина. Также в его активе 35 побед (24 нокаутом) и два поражения.
Что касается 31-летнего Хантера, то у него 18 побед (12 – нокаутом), и по одной ничьи и поражению.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
admin | Дата: Вс, 08.12.2019, 21:50 | Сообщение # 1748 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Бурсак дважды уронил Лемье, но проиграл раздельным решением судей
В канадском Монреале состоялся поединок, в котором бывший претендент на титул WBC во втором среднем весе украинец Макс Бурсак (35-6-2, 16 КО) встречался с бывшим чемпионом IBF и местным любимцем Давидом Лемье (41-4, 34 КО). В первом и пятом раундах Бурсак отправлял соперника на канвас, но в шестом сам побывал в нокдауне. К чести украинского боксера, он не сник и продолжил гнуть свою линию. Последние раунды прошли в более-менее равной борьбе и если бы бой проходил на нейтральной территории, Бурсак мог бы всерьез рассчитывать на победу. Но в Монреале судьи отдали победу Лемье раздельным решением: один рефери дал 94-93 в пользу украинца, остальные – с таким же счетом в пользу канадца.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Вс, 08.12.2019, 21:52 | Сообщение # 1749 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Менеджер Усика предложил Джошуа провести бой
Эгис Климас, менеджер украинского боксера Александра Усика, предложил британцу Энтони Джошуа провести бой против своего клиента. «Во-первых, мои поздравления! Энтони, ты провел очень умный поединок. Во-вторых, похоже, у тебя есть кое-что, что принадлежит Усику... Но это твой выбор и твое решение – принять вызов или избежать его и обойти стороной, чтобы игнорировать конкуренцию. Независимо от того, что ты будешь делать, болельщики будут знать, кто есть кто. В любом случае, Энтони, отдохни, как ты того заслуживаешь», – написал Климас в инстаграме. Ранее президент WBO Франциско Валкарсель сообщил, что Джошуа должен встретится с Усиком (обязательным претендентом на пояс - прим.) до 4 июня 2020 года.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
admin | Дата: Пн, 09.12.2019, 22:17 | Сообщение # 1750 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50075
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Первым соперником Джошуа будет Пулев, а затем Усик
Боксер супертяжелого веса Энтони Джошуа одолел Энди Руиса и вернул свои чемпионские титулы, однако в 2020 году ему придется их защищать.
Пока все идет к тому, что Александр Усик все же второй в очереди, уступая Кубрату Пулеву, хотя еще все может измениться.
«Судя по всему, первая защита пройдет по линии IBF. Так что сперва Пулев, а затем уже Усик по WBO. Реалистичная дата боя - апрель, май. А Усик может провести пока бой с Чисорой», - сказал промоутер Эдди Хирн.
Бой Усик - Чисора может состояться в феврале.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
|