Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Алжирский AL24 News вернулся на 13°E
  • Sky Italia не достигла соглашения с WBD и так...
  • FilmBox Family без чешского звука на 13E
  • Sky Deutschland оптимизирован. Возвращен один...
  • Sport1 Slovakia уже вещает
  • Каналы End of India Today и Music India
  • RTL Deutschland приобретает платформу Sky Deu...
  • Eurosport 4K Уимблдон эксклюзивно на Antik TV
  • Пакет с телеканалами на китайском языке, вклю...
  • Ракета Atlas 5 запускает миссию Kuiper 2
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12644 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: dex  
    Новости телеканалов
    adminДата: Вт, 23.11.2010, 20:07 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Собянин станет героем новой передачи на "ТВ- Центре"
    На московском телеканале "ТВ- Центр" идет подготовка новой передачи, в которой будет принимать участие столичный мэр Сергей Собянин. Об этом со ссылкой на источник в московской администрации во вторник, 23 ноября, сообщает РИА Новости.
    Ожидается, что формат проекта не будет повторять программу этого же телеканала "Лицом к городу", в эфире которой выступал прежний градоначальник Юрий Лужков. Кроме того, по словам собеседника агентства, передача может сменить и название. Между тем суть проекта, пояснил он, останется прежней: в эфире программы будут обсуждаться проблемы города, а зрители будут иметь возможность задать мэру вопросы.
    Как рассказали агентству в мэрии, запуск проекта запланирован на конец 2010 года, однако конкретной даты источник не назвал. При этом он добавил, что изначально передачу планировали пустить в эфир уже в ноябре.
    Программа "Лицом к городу" с участием мэра Юрия Лужкова и его заместителей выходила каждый вторник.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    Petro245Дата: Пн, 28.11.2011, 19:08 | Сообщение # 1991
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    DanceTrippin.tv закончил вещание со спутника Eurobird 9A (9°E)

    Канал с танцевальной музыкой DanceTrippin.tv закончил вещание со спутника Eurobird 9A (9°E). Несколько дней назад вещание канала было запущено на спутнике Astra 3B (23,5°Е). Параллельное вещание продлилось всего 4 дня. DanceTrippin.tv - канал из Нидерландов, в позиции 23.5°E вещает и голландская платформа Canal Digitaal, - возможно в этом причина перевода вещания канала.
    Новые технические параметры:

    Astra 3B (23,5°E)

    tp.224 (12,168 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
    ID: DanceTrippin
    PID V: 481
    PID A: 482 (eng)
    PID PCR: 481
    SID: 5210
    PID PMT: 480
    Provider: SES ASTRA
    Koдирование: нет

    На спутнике
    EuroBird 9A (9°E) канал DanceTrippin.tv вещал с tp.
    51 (11,747 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK).


     


    СтранникДата: Пн, 28.11.2011, 19:08 | Сообщение # 1992
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Съемочная группа НТВ ворвалась в офис наблюдателей

    Съемочная группа НТВ ворвалась в офис ассоциации "Голос", которая занимается мониторингом нарушений на выборах и во время предвыборной кампании. Представители организации выложили видеозапись инцидента на YouTube. В подписи к видео говорится, что журналист с оператором приходили в штаб "Голоса" 28 ноября.
    Ролик начинается с того, что молодой человек с микрофоном говорит: "Вы меня не снимайте". В то же время мужчина, остающийся за кадром, повторяет фразы: "Вы - сурковская пропаганда" и "НТВ - сурковская пропаганда". За шесть с половиной минут, что длится видеозапись, голос за кадром произносит эти фразы несколько десятков раз.

    Корреспондент НТВ с зеленым микрофоном в руках на протяжении всей записи задает вопросы об источниках финансирования "Голоса". "Ты уже задолбал со своей пропагандой, еще какое-нить слово прочитай в интернете... тебе самому потом не стыдно будет?.. Ты лучше скажи, кто тебе зарплату платит", - обращается журналист к человеку, который снимает его на камеру мобильного телефона.

    Он также задает вопрос о финансировании организации другим сотрудникам организации, которых встречает в офисе. Ни один из них не отвечает ему. Одна из сотрудниц предлагает ему отправиться на пресс-конференцию в "Независимый пресс-центр", где в тот момент выступала исполнительный директор "Голоса" Лилия Шибанова. В итоге съемочная группа НТВ покидает офис.

    В подписи к ролику говорится, что представители "Голоса" 25-26 ноября дали НТВ три полноценных интервью о своей работе. "Но видимо, для "правильного" монтажа отснятых кадров оказалось недостаточно", - предположили в ассоциации.

    Как зовут корреспондента НТВ, неизвестно. Голос за кадром, повторяющий "НТВ - сурковская пропаганда", принадлежит заместителю исполнительного директора "Голоса" Григорию Мельконьянцу.

    26 ноября в "Российской газете" вышла статья Ивана Травкина под названием "Глас денег", в которой акцентировалось внимание на том, что "Голос" спонсируют американские фонды.

    Одним из комментаторов выступал член Общественной палаты Владимир Мамонтов. По его словам, "можно получать финансирование откуда угодно и делать вид, что ты при этом объективен невероятно и репутация безупречна". "Я считаю, это не работа независимой ассоциации, а создание информационного фона и не более того", - добавлял он.

    24 ноября портал Infox.ru также опубликовал похожую статью о "Голосе". В ней тоже рассказывалось о финансировании организации. Кроме того, в ней цитировался комментарий того же Мамонтова.

    Ассоциация "Голос" занимается мониторингом выборов с 2000 года. Она имеет представительство в 48 регионах. Для декабрьских парламентских выборов "Голос" совместно с "Газетой.ру" запустили проект "Карта нарушений". Как правило, количество нарушений, выявленных сотрудниками "Голоса", значительно расходится с официальными данными ЦИКа.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Petro245Дата: Пн, 28.11.2011, 19:09 | Сообщение # 1993
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    ТЕТ запустит второй сезон шоу «Маша и модели»

    Канал ТЕТ запустит второй сезон реалити-шоу «Маша и модели». Об этом сообщает пресс-служба телеканала.
    Финальная серия первого сезона проекта вышла 25 ноября. Победителями программы стали Алексей Гелевера, Геинеке Бончук, Настя Филаткина, Катя Драгонер и Катя Британи.
    Как отмечается, Катя Британи и Настя Филаткина подписали контракт с ведущим модельным агентством Милана. Кроме того, Настя Филаткина получила возможность представить Украину в финале конкурса красоты «Мисс Украина Вселенная - 2012». Геинеке Бончук станет лицом новой коллекции дизайнера Алексея Залевского, а Алексей Гелевера - лицом бренда IDoL дизайнера Сержа Смолина.


     


    Petro245Дата: Пн, 28.11.2011, 19:10 | Сообщение # 1994
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Луганский телеканал ИРТА возмущен заявлением ВМОО «Молодежный националистический конгресс» (МНК) о том, что канал не пустил представителя МНК на порог.

    «Во-первых, представитель такой организации к нам не обращался. Во-вторых, в субботу, 26 ноября, телеканал ИРТА транслировал документальные фильмы, посвященные жертвам Голодомора. Добровольно поддержал минуту молчания, которая прошла в 16:00 по всей территории Украины », - отметили в телекомпании.
    Напомним, в заявлении МНК , в частности, говорилось, что «представителя Молодежного националистического конгресса в городе Луганск Дмитрия Шведа, что передавал требования общественности о недопущении во время траурного дня до эфира развлекательных программ, представители местного телеканала ИРТА, контролируемого депутатом Владимир Ландик, выставили на улицу и некорректно отказали в просьбе ».
    По информации ИРТЫ, ни один из лидеров партий и общественных организаций в Луганске человека по фамилии Швед не знает. «Мы узнавали о присутствии в Луганске такой организации. Кроме страницы в интернете, данных о них нет », - отметили на канале ИРТА.
    Молодежный националистический конгресс планирует обратиться в Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания с «требованием привлечь к ответственности руководство телевизионных каналов за невыполнение указа президента и распоряжений Нацсовета по чествованию жертв Голодомора».


     


    Petro245Дата: Пн, 28.11.2011, 19:33 | Сообщение # 1995
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Показатели шоу «Битва наций» на ICTV продолжают расти

    27 ноября телесмотрение шоу «Битва наций» значительно улучшилось. Показатели последней передачи составили по аудитории "18+, 50 тыс+" доля - 7,1%, рейтинг - 1,5% (предварительные данные GfK). По аудитории "14-49, 50 тыс+", доля 6,6%, рейтинг 1,4%.

    Для сравнения, (по данным GfK) доля ICTV за октябрь по аудитории "18+, 50 тыс+" составила 7,8%, а по аудитории "14-49, 50 тыс+" это число было равно 8,7%.

    Как уже писал "МедиаБизнес", спортивно-развлекательное шоу «Битва наций» появилось во Франции в 1962 году. Идея такого соревнования возникла у Президента Франции Шарля де Голля. Генерал хотел объединить молодежь Европы и усилить дружбу между жителями разных городов.

    Рейтинги предоставлены экспертной группой Kwendi на основании данных GfK. Подробнее об использованных переменных смотрите в глосарии GfK. Расчет данных произведен для 2 выборок: города Украины с населением более 50 тыс. чел. в возрасте 18 лет и старше; города Украины с населением более 50 тыс. чел. в возрасте от 14 до 49 лет. Количество зрителей программы – рассчитывается как охват программы на основании данных пиплметрической панели ГФК по аудитории люди в возрасте 18 лет и старше, которые проживают в городах с населением 50 тыс и больше. Порог измерения - 1 секунда.

    ICTV (International Commercial Television) – национальный телеканал. Основан в 1992 году. Вещает в 93 городах Украины с населением 50 тыс.+, покрытие – 95%. Директор-президент – Александр Богуцкий. Господин Богуцкий также является лидером группы каналов StarLightMedia (ICTV, СТБ, «Новый канал», М1, М2, QTV). Целевая аудитория ICTV – мужчины возрастом 25-45 лет. Средняя доля по аудитории 18+ в I квартале 2010 года составила 8.10 %, рейтинг – 1.40; по аудитории 14-49 города 50тыс+ – доля – 9.54%, рейтинг – 1.35 %. Вещание: эфирный, кабельный.


     


    СтранникДата: Пн, 28.11.2011, 20:35 | Сообщение # 1996
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Суд разрешил ВГТРК рекламу посреди прогноза погоды

    Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК) выиграла суд против Федеральной антимонопольной службы (ФАС), сообщает РИА Новости. ВГТРК удалось доказать в суде, что реклама во время прогноза погоды не была нарушением закона "О рекламе".
    ФАС привлекла ВГТРК к административной ответственности в связи с тем, что передача "Прогноз погоды", показанная 12 мая 2011 года в эфире телеканала "Россия" на территории Ижевска, трижды прерывалась рекламой. Общая продолжительность рекламных роликов составила 49 секунд, в то время как сама передача длилась всего 34 секунды.

    ФАС сочла это противозаконным, так как в соответствии с законом "О рекламе" передачи продолжительностью менее 15 минут не могут прерываться рекламой и спонсорскими сообщениями. В итоге ФАС оштрафовала ВГТРК на 200 тысяч рублей.

    В суде представитель телерадиокомпании объяснил, что антимонопольщики ошибочно приняли "Прогноз погоды" за отдельную передачу, в то время как на самом деле она была лишь частью программы "Вести Удмуртии". Суд встал на сторону истца и отменил штраф. Решение было вынесено в отсутствие представителей ФАС.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Petro245Дата: Вт, 29.11.2011, 17:13 | Сообщение # 1997
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Кодирование сигнала канала English Club TV начнётся с 1 февраля 2012 г.

    Уважаемые партнеры.
    Информируем Вас о том, что начиная с 01 февраля 2012 года телеканал
    English Club TV, осуществляющий трансляцию со спутника Astra 4A, будет
    закодирован. Система условного доступа - Viaccess.
    До 15 января Вы сможете получить по почте карты условного доступа.
    Технические параметры приема телеканала English Club TV останутся неизменными.

    Источник:
    из рассылки кабельным операторам


     


    Petro245Дата: Вт, 29.11.2011, 17:15 | Сообщение # 1998
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Towercom запустил новый транспондер на Astra 3B

    Словацкая компания Towercom на спутнике ASTRA 3B (23.5°E) запустила новый транспондер. Новая емкость будет использована в интересах спутниковых платформ Skylink и CS Link. В новом мультиплексе появились словацкие коммерческие каналы TV JOJ и JOJ Plus, ожидается появление и других каналов (TV Markíza, TV Doma, Jednotka, Dvojka) и радиостанций.
    Технические параметры:
    Спутник: ASTRA 3B (23.5°E)
    Частота: 11,836 ГГц
    Поляризация: горизонтальная
    SR: 27500
    FEC: 5/6
    Стандарт: DVB-S
    Модуляция: QPSK

    Каналы на данный момент в мультиплексе:
    TV JOJ
    SID 5101
    VPID 1011 (MPEG-2/SD)
    APID 1021
    Кодирование: CryptoWorks, Irdeto CA
    Карты: Skylink , CS Link

    JOJ PLUS
    SID 5102
    VPID 1012 (MPEG-2/SD)
    APID 1022
    APID 1022
    Кодирование: CryptoWorks, Irdeto CA
    Карты: Skylink , CS Link


     


    СтранникДата: Вт, 29.11.2011, 17:37 | Сообщение # 1999
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Запущен телеканал высокой четкости «Uz.HD»

    В Узбекистане впервые в СНГ запущен в эксплуатацию круглосуточный телеканал наземного вещания высокой четкости, получивший название «Uz.HD».

    В преддверии празднования 19-летия Конституции в Узбекистане впервые в СНГ запущен в эксплуатацию телеканал наземного вещания в формате HD (High-Definition, высокой четкости) «Uz.HD». Презентацию телеканала в Ташкенте 29 ноября провели Национальная телерадиокомпания Узбекистана и Узбекское агентство связи и информатизации.

    В Узбекистане продолжается внедрение цифрового телевидения. Реализация программы по переходу на цифровое телевещание, которая должна завершиться к 2015 году, осуществляется предприятиями УзАСИ.

    Сегодня, купив телевизор или цифровой тюнер, каждый житель Ташкента, а также Ташкентской, Самаркандской, Бухарской, Хорезмской, Андижанской, Наманганской, Ферганской, Кашкадарьинской областей и Каракалпакстана может свободно смотреть 12 каналов с высочайшим качеством изображения, включая 7 отечественных программ.

    Охват населения Узбекистана цифровым телевидением составляет 36,7%.

    Новый телеканал «Uz.HD» был создан с целью эффективного использования возможностей Медиацентра Национальной телерадиокомпании. Вещание будет вестись круглосуточно. Сетка вещания будет формироваться с учетом зрительских интересов (возрастных и социальных) различных аудиторий.

    Содержательное наполнение эфира канала будет осуществляться на принципах пост-продакшн из лучших цикловых тематических программ и разовых передач, научно-популярных, документальных фильмов по различным направлениям культуры, истории, искусства, о достопримечательных местах и природе Узбекистана, национальных телесериалов, драматических и музыкальных постановок, созданными независимыми телеканалами и предпирятием «Узбектелефильм» НТРК.

    Телевидение высокой четкости – это набор стандартов телевизионного вещания высокого качества, основанные на современных стандартах разложения изображения, значительно превышающих по разрешающей способности телевидение стандартной четкости и использующих новейшие цифровые стандарты кодирования цвета и звука. В телевидении высокой четкости для передачи изображения и звука применяются исключительно цифровые технологии, основанные на сжатии потока видео- и звуковых данных.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Petro245Дата: Вт, 29.11.2011, 17:37 | Сообщение # 2000
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    "ВайТ Медиа" приступает к съемкам развлекательного шоу "Магия"

    Группа компаний "ВайТ Медиа" объявляет о начале съемок нового развлекательного шоу "Магия" для телеканала "Россия 1". Оригинальный формат шоу принадлежит компании Shine International и впервые вышел в эфир в Великобритании в 2011 году под названием The Magicians, "ВайТ Медиа" осуществит первую адаптацию формата для России.

    "Магия" - это уникальное развлекательное шоу, которое сочетает зрелищные иллюзии, трюки и фокусы. В программе зрители увидят настоящую современную магию - театрализованное костюмированное представление, в котором используются последние технологические решения.

    Участниками шоу станут звезды, которые под руководством профессионалов изучат все хитрости и тонкости мастерства иллюзиониста. В ходе проекта они пройдут ряд соревнований, где продемонстрируют результаты долгих и упорных тренировок. Конкурсная программа "Магии" – это сюжетные постановки с использованием фокуса или иллюзии, представляющие собой драматургически законченную композицию. Создать художественную и техническую часть номера помогут специалисты, работавшие с известнейшими артистами и цирками. Жюри будет оценивать номера по десятибалльной шкале. Заработать дополнительные баллы можно, выполнив в финале программы экстремальный фокус от загадочного "Черного иллюзиониста". Тот участник, который по итогам всех выпусков наберет наибольшее количество голосов, и станет победителем шоу "Магия".

    Ведущими шоу станут Татьяна Лазарева и Владимир Зеленский.

    Соревноваться между собой будут звезды отечественного шоу-бизнеса - Лера Кудрявцева, Анна Седокова, Юлия Савичева, Борис Смолкин, Татьяна Лютаева, Антон Комолов и многие другие.

    В судейский состав войдут мэтры жанра и знаменитости, а постоянными членами жюри станут Виктория Кио и Валентин Гнеушев.

    Тренировать участников и помогать им в подготовке номеров будут профессиональные фокусники: Людмила Ратиани, Мария Кох-Кукес, Валентина и Владимир Максимовы, Арвидас и Диана Гайчюнас.

    --
    "ВайТ Медиа" (WeiT Media) образована в августе 2009 года известным продюсером Тимуром Вайнштейном и включает в себя три компании: "ВайТ Шип Филмз" (WeiT Ship Films), занимающуюся производством игровых фильмов, "ВайТ Айленд Продакшн" (WeiT Island Production), работающую в сегменте документального и телевизионного кино и "ВайТ Фалкон Контент" (WeiT Falcon Content), отвечающую за направление new media. В марте 2010 года компания "ВайТ Медиа" заключила стратегическое партнерство с мировым лидером по производству развлекательных телепрограмм компанией Endemol, в рамках которого Endemol стала владельцем контрольной доли "ВайТ Медиа". По итогам 2010 года "ВайТ Медиа" произвела около 300 эфирных премьерных часов и около 30 проектов в самых разных жанрах: телешоу, полнометражные художественные и телевизионные фильмы, сериалы, документальные и анимационные фильмы. Еще 60 проектов сейчас находится в разработке. Осенью 2010 года "ВайТ Медиа" стала первой российской продакшн-компанией, которая начала производить проекты для рынков Центральной и Восточной Европы, запустив адаптированную версию шоу Wipe Out Cup одновременно для пяти крупных телеканалов Польши, Чехии, Словакии, Украины и Белоруссии.

    17 января 2011 года "ВайТ Медиа" заключила долгосрочное соглашение с казахстанским "Седьмым каналом", по которому стала ее приоритетным партнером в области производства, дистрибуции и адаптации телевизионных проектов: совокупная доля телевизионного контента, производимого "ВайТ Медиа" и Endemol для "Седьмого канала" в 2011 году, составит 25%.

    Тимур Вайнштейн учредитель и генеральный продюсер компании "ВайТ Медиа" (WeiTMedia). Родился 1 марта 1974 года в Баку. С 1991 года — художественный руководитель команды КВН "Парни из Баку". Чемпион КВН. В 2000 году "Парни из Баку" вместе с Тимуром Вайнштейном стали победителями "Турнира лучших команд КВН ХХ века". В 1996 году окончил Азербайджанский государственный медицинский университет по специальности "врач-психиатр". В 1997 получил второе высшее образование по специальности "телевизионный режиссер" в Российском институте работников телевидения. С 1996 года работал в телекомпании "ВИД" (корреспондент, редактор, режиссер, руководитель программы "Тема"). В 2000 году — соучредитель и генеральный продюсер компании "Леан-М". В конце 2006 года компания Sony Pictures Television International (SPTI), входящая в Sony Pictures Entertainment, приобрела 51% уставного капитала "Леан-М". С 2009 года — создатель и генеральный продюсер компании "ВайТ Медиа" ("WeiT Media"). В марте 2010 года компания Endemol заключила стратегическое партнерство с "ВайТ Медиа". Тимур Вайнштейн является продюсером более 50 телевизионных проектов, большая часть которых шла в прайм-тайме крупнейших российских телеканалов.


     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика