Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Milady Television бесплатно с Astra 4.8°E
  • Йеменский канал покидает Hot Bird
  • K-TV запущен на английском языке с 13°E
  • Новый FTA HD канал об автоспорте
  • Алжирский AL24 News вернулся на 13°E
  • Sky Italia не достигла соглашения с WBD и так...
  • FilmBox Family без чешского звука на 13E
  • Sky Deutschland оптимизирован. Возвращен один...
  • Sport1 Slovakia уже вещает
  • Каналы End of India Today и Music India
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12644 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: dex  
    Новости телеканалов
    adminДата: Вт, 23.11.2010, 20:07 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Собянин станет героем новой передачи на "ТВ- Центре"
    На московском телеканале "ТВ- Центр" идет подготовка новой передачи, в которой будет принимать участие столичный мэр Сергей Собянин. Об этом со ссылкой на источник в московской администрации во вторник, 23 ноября, сообщает РИА Новости.
    Ожидается, что формат проекта не будет повторять программу этого же телеканала "Лицом к городу", в эфире которой выступал прежний градоначальник Юрий Лужков. Кроме того, по словам собеседника агентства, передача может сменить и название. Между тем суть проекта, пояснил он, останется прежней: в эфире программы будут обсуждаться проблемы города, а зрители будут иметь возможность задать мэру вопросы.
    Как рассказали агентству в мэрии, запуск проекта запланирован на конец 2010 года, однако конкретной даты источник не назвал. При этом он добавил, что изначально передачу планировали пустить в эфир уже в ноябре.
    Программа "Лицом к городу" с участием мэра Юрия Лужкова и его заместителей выходила каждый вторник.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    Petro245Дата: Пн, 19.12.2011, 19:12 | Сообщение # 2141
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Иран запускает телеканал на испанском языке

    Иран получил емкость на трех спутниках для распределения его телеканала на испанском языке. Иранская организация Voice and Vision официально объявит канал в среду 21.12.2011 года, сообщило агентство Fars news.
    Канал будет вещать из иранской столицы Тегерана. Первоначально это будет 16 - часовая программа, но позже переключится на круглосуточное вещание, сообщает агентство.
    Канал будет называться Hispan TV и будет доступен в Европе и Южной Америке. Транслироваться будет в 4 различных поясах, по два на спутник Hispasat 1C (Европа и Южная Америка), NSS 806 и Intelsat 9 (для Америки).


     


    Petro245Дата: Пн, 19.12.2011, 19:13 | Сообщение # 2142
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Телезрителей телеканалов «Ред Медиа» становится больше

    Аудитория телеканалов холдинга «Ред Медиа» продолжает активно расти. По данным исследовательской компании TNS, в период с августа по октябрь, в самое активное время, характеризующееся запуском новых телесезонов, у телеканала «365 дней ТВ» увеличилось количество телезрителей (по накопленному охвату за период) более чем в три раза. Среднемесячный прирост аудитории увеличился на 150%, а среднесуточный рост составил 44%. Это данные по сравнению с предыдущим периодом.
    Положительную динамику показали и другие телеканалы. Например, по накопленному охвату аудитория телеканала «Боец» выросла на 34%. А количество людей в среднесуточном показателе, которые более минуты смотрели канал «Индия ТВ», увеличилось на 33%.


     


    Petro245Дата: Пн, 19.12.2011, 19:50 | Сообщение # 2143
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Французский Canal+ заключил с поляками сделку на 1,3 миллиарда евро

    Польский телеканал TVN и французский Canal+ заключили соглашение о создании оператора спутникового телевидения в Польше. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе Canal+. Как уточняет Reuters, стоимость сделки оценивается в 5,94 миллиарда злотых (1,3 миллиарда евро).

    По условиям соглашения, Canal+ станет мажоритарным акционером TVN, заплатив 230 миллионов евро за 40 процентов акций N-Vision, материнской компании Polish Television Holding, которой принадлежит 51 процент TVN. Об этом пишет Les Echos. В новом проекте французам достанется доля в 51 процент ценных бумаг, TVN получит 32 процента. Оставшиеся акции достанутся компании UPC, которая является партнером Canal+ по другому польскому проекту - оператору спутникового телевидения Cyfra+. Базой для создания нового оператора станут активы Cyfra+ и TVN.

    В результате соглашения, как планируют партнеры, будет создан оператор с клиентской базой в 2,5 миллиона пользователей. Для сравнения, количество пользователей основного конкурента будущего проекта - Cyfrowy Polsat - насчитывает 3,5 миллиона человек. Сделку планируется закрыть во втором квартале 2012 года.

    Canal+ принадлежит одноименной медиагруппе, которая, в свою очередь, является подразделением Vivendi. По Canal+ транслируют кино и спортивные передачи. Отделения и "дочки" Canal+ есть в Испании, Польше, Нидерландах, Германии, в странах Скандинавского полуострова, Африки и Ближнего Востока.


     


    Petro245Дата: Пн, 19.12.2011, 20:33 | Сообщение # 2144
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    13°E: RTG TV только на новых параметрах

    С транспордера № 84 спутника Hot Bird 8 (13°E) прекращено вещание документального канала Russian Travel Guide TV (RTG TV).
    Канал теперь доступен только с транспордера № 156 спутника Hot Bird 6 (13°E) - 11,623 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4 (DVB-S/QPSK). Параллельное одновременное вещание на старых и новых параметрах длилось в течение двух недель. Сигнал кодирован в
    Viaccess PC 4.0. Смена параметров призвана улучшить качество сигнала. RTG TV доступен в пакетах операторов платного телевидения.
    Новые технические параметры RTG TV:
    Hot Bird 6 (13,0°E)
    tp. 156 (11,623 GHz, pol. V, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK)
    ID: RTG TV
    PID V: 235 (MPEG-2/SD)
    PID A: 2135 (eng), 2137 (rus), 2138 (tur)
    PID PCR: 235
    SID: 10735
    PID PMT: 335
    Provider: GlobeCast
    Koдирование: Viaccess PC 4.0


     


    Petro245Дата: Пн, 19.12.2011, 20:33 | Сообщение # 2145
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    UBC меняет название на Business

    Телеканал UBC - «Украинский бизнес-канал» - меняет название. С 26 декабря он будет вещать под логотипом Business (латиницей). Информацию подтвердил руководитель медианапряму корпорации UBG, в которую входит канал, Артем Ткачев.
    Переименовать решено для более четкого очерчивания направления канала: «Это название более адекватная и понятная аудитории, она соответствует тематике», - говорит Артем Ткачев.
    По его словам, компания уже подала заявку для регистрации нового названия как объекта интеллектуальной собственности. Несмотря распространено употребление слова Business, в категории телеканалов такое название было свободным.
    Напомним, весной 2011 года финансово-промышленная корпорация UBG приобрела 30% делового телеканала UBC и получила его в управление на 3 года.


     


    Petro245Дата: Пн, 19.12.2011, 20:45 | Сообщение # 2146
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Юлия Мотрич, Александр Просяник, Михайлина Скорик и Андрей Пробитюк пошли на канал Business

    Экс-ведущие новостей Первого национального Юлия Мотрич и Александр Просяник вести новости на телеканале Business (под таким названием с 26 декабря вещать UBC). Эту информацию подтвердила генеральный продюсер канала Иванна Найда .
    По ее словам, главным редактором канала стал Андрей Пробитюк, выпускающим редактором - Михайлина Скорик.
    Как писала «Телекритика», канал Business начнет работу 26 декабря 2011 года. «Пока в эфир выйдут двухчасовой утренний, полуторачасовой дневной и многочасовой вечерней блоки. В 21-м часу мы покажем выпуск новостей с ведущим и гостями в студии », - сказала Иванна Найда.
    Напомним, Юлия Мотрич, Александр Просяник и Иванна Найда раньше работали ведущими на Первом национальном.
    Андрей Пробитюк - в прошлом руководитель телепроектов «Правила жизни» на СТБ и «Черным по белому» на «1 +1», интернет-проекта «ИноСМИ» группы сайтов «Главред».
    Михайлина Скорик недавно работала главным редактором портала Tochka.net.


     


    Petro245Дата: Пн, 19.12.2011, 20:46 | Сообщение # 2147
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    «1+1» будет снимать шоу трогательных признаний

    Телеканал «1+1» приобрел грандиозный американский формат Mobbed – шоу самых трогательных признаний. Mobbed выходит на телеканале Fox. Формат Mobbed для 1+1 будет адаптировать продакшн Виктории Забулонской. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.
    «Mobbed – это самый потрясающий способ сделать приятное любимому человеку. Суть шоу в том, что один человек решает сообщить другому «большую новость» - сделать предложение, рассказать о беременности, признаться в любви – так, чтобы этот момент запомнился навсегда», - сообщают в пресс-службе телеканала.
    Команда Mobbed придумывает и организует для своего героя целое театрально-цирковое представление с участием профессиональных актеров, танцоров, музыкантов и акробатов.
    Также к сюрпризу привлекаются все желающие – поэтому Mobbed называют шоу самых массовых флеш-мобов.
    «Сюрприз получается зрелищным, красивым и эмоциональным – вряд ли существует способ еще сильнее впечатлить того, кто вам дорог. Легендарным стал первый выпуск Mobbed на телеканале Fox. Молодой человек сделал своей девушке предложение на центральной городской площади, с участием профессионального оркестра, огромного танцевального ансамбля, с привлечением нескольких сотен людей», - говорят на «плюсах».


     


    Petro245Дата: Пн, 19.12.2011, 20:56 | Сообщение # 2148
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Sisters Production разрабатывает формат Sing it для канала «1+1»

    Компания Sisters Production разрабатывает для телеканала «1+1» оригинальный формат голландской компании Talpa (разработчик формата Voice of) - «Sing it». Об этом сообщает пресс-служба канала «1+1».
    Идея формата заключается в том, чтобы дать каждому человеку возможность сказать кому-то важные слова – извиниться, признаться в чем-то, раскрыть какую-то значительную правду – с помощью песни.
    У героя программы «Sing it» должен быть очень важный и веский повод высказаться – сообщить что-то значительное своим близким, друзьям, возлюбленным или всему миру.
    «Он должен найти правильные слова, чтобы убедить нас в важности своего поступка, и готовности сделать все для того, чтобы сказать об этом», - говорит продюсер Sisters Production Марина Городецкая.
    Для участника программы специально напишут небольшую песню. Так как вокальные данные у каждого человека – разные, для героя специально подберут тональность, в которой он сможет петь.
    Если потребуется предварительная работа с профессиональными педагогами по вокалу – к процессу обучения будут привлечены мастера, а при необходимости – даже звезды нашей сцены. «Может, это будет единственная песня, которую он споет в своей жизни, - замечает Марина. - Но эту одну песню мы научим его петь».
    Под придуманным предлогом в студию приглашается человек, ради которого и пришел на проект герой шоу. И только в момент выступления участника, гость узнает, что песня специально создана и исполняется именно для него.

    «1+1» – общенациональный канал. Техническое покрытие Украины – 95%. В эфире с сентября 1995 года. Генеральный директор канала – Олександр Ткаченко. Целевая аудитория – 18-54, вся Украина. Средняя доля смотрения канала по аудитории 18+, в городах с населением 50 тыс+ в І квартале 2010 года составила: 8,52%, рейтинг 1,47%, а по аудитории 14-49, вся Украина : доля 9,55%, рейтинг 1,35%. Канал входит в группу каналов «1+1», в составе которой также международная версия «плюсов» – «1+1 International», развлекательные каналы «Кино» и ТЕТ. 100% собственником телеканала является украинский бизнесмен Игорь Коломойский. Вещание – эфирное, кабельное, спутниковое.


     


    СтранникДата: Вт, 20.12.2011, 11:17 | Сообщение # 2149
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    НТВ покажет разоблачительный фильм о Горбачеве

    Телекомпания НТВ готовит к эфиру разоблачительный фильм, "героем" которого станет экс-президент СССР Михаил Горбачев. Об этом "Ленте.Ру" сообщил источник в телекомпании.
    Планируется, что в фильме, рабочее название которого "Заграница им поможет", также будут фигурировать члены президиума движения "Солидарность" Илья Яшин и Борис Немцов.

    В последние месяцы Горбачев неоднократно критиковал действия Дмитрия Медведева и Владимира Путина, заявляя о том, что они ведут страну "в тупиковом направлении". Экс-президент СССР также призывал голосовать на выборах в Госдуму против "Единой России", а впоследствии требовал от властей поставить вопрос об отмене результатов голосования.

    В последнее время телеканал НТВ регулярно показывает фильмы, в которых в негативном свете выставляются представители оппозиции или иные деятели, вступившие в конфронтацию с российскими властями.

    Незадолго до выборов в Государственную Думу в начале декабря 2011 года в эфир телеканала вышел фильм "Голос ниоткуда", повествующий об ассоциации "Голос", занимающейся независимым мониторингом выборов в России. В передаче, в частности, утверждалось, что организация является агентом влияния США.

    В сентябре 2011 года телекомпания выпустила фильм "Неправое дело", повествовавший о связях основателя фонда "Город без наркотиков" Евгения Ройзмана с криминальными структурами. Передача вышла в свет на фоне возможного вступления Ройзмана в партию "Правое дело", против чего выступали представители кремлевской администрации и что впоследствии привело к уходу из партии ее лидера Михаила Прохорова.

    Осенью 2010 года на НТВ были показаны фильмы "Дело в кепке" и "Дорогая Елена Николавна", содержавшие жесткую критику в адрес тогдашнего мэра Москвы Юрия Лужкова и его жены Елены Батуриной. Ранее телеканал также выпустил серию фильмов "Крестный батька", расказывающих в негативном свете о деятельности президента Белоруссии Александра Лукашенко, вступившего в острую конфронтацию с Москвой.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Petro245Дата: Вт, 20.12.2011, 12:18 | Сообщение # 2150
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Megamax тестируется в пакете UPC Direct

    Компания Chello Central Europe тестирует на спутниковой платформе UPC Direct новый канал, который называется Megamax. Канал под этим названием транслируется на венгерском рынке с 18/04/2011. Теперь тесты этого канала включены в один из транспондеров платформы UPC Direct люксембуржской медиа-компании UPC DTH .

    Megamax вещает для детей в возрасте от семи до 14 лет. Канал адаптирован на венгерском языке. Зрители этого канала могут смотреть такие передачи как Transformers, Battle Force, Twisted Whiskers, Dex Hamilton, Iron Kid и Metajets.

    Megamax получил лицензию чешского совета по радио и телевизионному вещания (RRTV) 8 февраля 2011 года.
    Технические параметры:

    * Thor 6 ( 0.8 ° W ), частота 12,188 ГГц, пол V, SR 28000, FEC 7 / 8, DVB-S/QPSK, сервис ID 30801, Видео PID 101, Audio PID 110, Irdeto + Cryptoworks CA


     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика