| ТОП САЙТА |
| Последние сообщения в разделах форума |
Самые популярные темы |
Последние свежие новости |
Лучшие пользователи форума |
|
|
|
dex (10360 постов) |
|
|
Новости телеканалов
| |
| admin | Дата: Вт, 23.11.2010, 20:07 | Сообщение # 1 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50468
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Собянин станет героем новой передачи на "ТВ- Центре" На московском телеканале "ТВ- Центр" идет подготовка новой передачи, в которой будет принимать участие столичный мэр Сергей Собянин. Об этом со ссылкой на источник в московской администрации во вторник, 23 ноября, сообщает РИА Новости. Ожидается, что формат проекта не будет повторять программу этого же телеканала "Лицом к городу", в эфире которой выступал прежний градоначальник Юрий Лужков. Кроме того, по словам собеседника агентства, передача может сменить и название. Между тем суть проекта, пояснил он, останется прежней: в эфире программы будут обсуждаться проблемы города, а зрители будут иметь возможность задать мэру вопросы. Как рассказали агентству в мэрии, запуск проекта запланирован на конец 2010 года, однако конкретной даты источник не назвал. При этом он добавил, что изначально передачу планировали пустить в эфир уже в ноябре. Программа "Лицом к городу" с участием мэра Юрия Лужкова и его заместителей выходила каждый вторник.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
| |
|
|
| admin | Дата: Чт, 25.07.2013, 21:55 | Сообщение # 3951 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50468
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Sexysat изменяет частоту на ASTRA 19,2°E
Открытый канал эротического Sexysat изменил частоту передачи на 19,2 ° E. Этот шаг направлен на улучшение технического качества связи. Передача старых параметрах продлится только до конца июля.
Новые технические характеристики: Astra 1L (19.2 ° E) местечко 40 (11,068 ГГц, пол V, SR 22000, FEC:. 5/6; DVB-S/QPSK)
ID: Sexysat PID: 1901 (MPEG-2/SD) PID: 1902 PCR PID: 1901 SID: 31308 PMT PID: 34 Поставщик: TSA Кодирование: нет Качество изображения: 544x576, 4:3, около 1,25 Мбит / с Качество звука: 128 кбит / с, стерео
Существующие спецификации: Astra 1L (19.2 ° E) местечко 113 (12,633 ГГц, пол H, SR 22000, FEC:. 5/6; DVB-S/QPSK)
ID: Sexysat PID: 221 (MPEG-2/SD) PID: 321 (ENG) PCR PID 221 SID: 12621 PID PMT: 121 Поставщик: вещательные СМИ Кодирование: нет Качество изображения: 352x288, 16:9 (искусственно вытянуто) около 1,2 Мбит / с Качество звука: 96 кбит / с, стерео
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Сб, 27.07.2013, 11:00 | Сообщение # 3952 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Без тестового канала с 11,488H
Платформа nc+ убрала кодированый тестовый канал передававшийся на одном из своих транспондеров до времени выключения некодированой эмисии канала iTV. В начале на этом сервисе и далее работал iTV, но вместо звука был писк с генератора тестовых сигналов . Позднее сервис закодировался и не было доступа к ведущейся там эмисии .
Тестовый кaнал прописывался без названия и показывался с транспондера 15 спутник Eutelsat Hot Bird 13C (13°E) на частоте 11,488 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6 (DVB-S/QPSK).
Платформа nc+ и далее эмитирует еще один тестовый сервис без названия с тп. 11 (11,411 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S2/8PSK). Его назначение на эту минуту неизвестно .
Технические параметры: Eutelsat Hot Bird 13C (13,0°E) тп. 11 (11,411 GHz, pol. H, SR: 27500, FEC: 5/6; DVB-S2/8PSK)
ID: - (нет) PID V: 172 (MPEG-4/SD) PID A: 124 (pol, AC3) PID PCR: 172 SID: 14212 PID PMT: 1012 Koдирование: Nagra MA (S4)
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
| admin | Дата: Вс, 28.07.2013, 13:03 | Сообщение # 3953 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50468
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Fox запускает новые каналы в Нидерландах
Eredivisie Меdia & Маркетинг (EMM) и Fox International Channels планирует запустить новый телевизионный канал с 19 августа 2013 года, Новый канал будет транслировать шоу, фильмы и спортивные программы.
EMM настоящее время ведет переговоры с провайдерами о канале. Канал рассчитан на мужчин и женщин старше 12 лет.
EMM ранее объявила, что Eredivisie с 1 августа, будет переименован на FOX Sports Eredivisie . Fox Sports Eredivisie канал для передачи голландской футбольной лиги. Новый сезон начинается с 2 августа матча между клубами и Аякс и Рода.
В субботу, 17-го август также будет и канал Fox Sports International, который будет местом для голландского премьер лиги и международного футбола как Премьер-лиги, серии А, Кубок Англии, Кубок Лиги, Кубок Италии и Кубок Германии Лиги Европы УЕФА.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
| |
|
|
| admin | Дата: Вс, 28.07.2013, 18:01 | Сообщение # 3954 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50468
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| N24 Austria начал испытания на спутнике Astra
На спутнике Astra в орбитальной позиции 19,2E начала технические испытания станция N24 Austria. На ее программной позиции появился узор, оповещающий о предстоящем старте станции.
Немецкая N24, вероятно, собирается запустить программы на австрийский рынок. Пока не ясно, будет ли это совершенно новая программа, или только региональные окна в немецкой версии N24 (рекламные блоки, шоу для австрийских зрителей).
N24 Austria начала вещание уже в прошлом году. Тогда технические испытания проводились на полную мощность, оператором ORS.
Точный срок начала N24 Austria до сих пор не известен.
технические параметры:
* Astra (19,2 градусов E), частота. 12,148 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, FTA
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Вт, 30.07.2013, 15:09 | Сообщение # 3955 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Телеканалы китайского информагентства "Синьхуа" начинают вещание в России и СНГ на базе платформы для мобильных устройств и компьютеров
Два телеканала китайского информационного агентства "Синьхуа" - CNC World Chinese на китайском языке и англоязычный CNC English - начинают вещание в России и в других странах СНГ на базе платформы для мобильных устройств и домашних компьютеров. Соответствующее соглашение подписали сегодня генеральный директор Евразийского хаба агентства "Синьхуа" Чжан Теган и генеральный директор компании SPB TV Кирилл Филиппов в присутствии замглавы Минкомсвязи РФ Алексея Волина.
"Это знаковое событие в области российско-китайского сотрудничества в медиасфере, - отметил Волин. - До сегодняшнего дня это сотрудничество базировалось на отношениях между государственными структурами, сегодня к этому подключилась частная компания". Кроме того, по его словам, подписание соглашения важно с точки зрения распространения и дистрибуции телеканалов. "До сегодняшнего дня китайские каналы в РФ транслировались по спутниковым сетям. Разработки российских программистов и специалистов позволяют обеспечить вещание для новой аудитории, которая живет в условиях новых медиа", - пояснил Волин.
Любой желающий с сегодняшнего дня может бесплатно "скачать" в интернете приложение медиа-платформы SPB TV на сайте www.spbtv.com и просматривать телеканалы с любых мобильных устройств, а также на стационарных компьютерах и ноутбуках, имеющих доступ в сеть. В будущем планируется интеграция с социальными сетями.
"Стремительное развитие информационных технологий на основе интернета оказывает глубокое влияние на сферу СМИ, происходят революционные изменения в процессах сбора, обработки и передачи информации, - отметил Чжан Теган. - Все больше людей смотрят телепрограммы через интернет. "Синьхуа" постоянно уделяет внимание ускорению развития в сфере информационных технологий". Он выразил надежду, что с помощью новых технических ресурсов телеканалы "Синьхуа" станут самыми популярными в новостном пространстве СНГ.
С помощью медиа-платформы SPB TV 30 млн пользователей во всем мире сейчас могут смотреть более 200 телеканалов. Аудитория телеканалов "Синьхуа" в СНГ, по словам Филиппова, это, прежде всего, граждане Китая, находящиеся на территории СНГ и России, а также люди, изучающие китайский язык. Чжан Теган не исключил, что в будущем появится и русскоязычная версия телеканала.
Что касается распространения российских телеканалов в Китае, то, по словам Волина, сейчас там вещают два канала: "РТР-Планета" и "Russia Today", до конца года начнется вещание еще одного российского телеканала. "К гуманитарному сотрудничеству добавилась технологическая платформа, и это очень важно, - подчеркнул замминистра. - Мы считаем, что будущее за подобного рода формами, которые являются более гибкими".
Информагентство "Синьхуа" запустило 24-часовую телевизионную новостную сеть в конце 2009 года. Основное внимание в эфире уделяется оперативному освещению основных политических, экономических и культурных событий как во всем мире, так и в Китае.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Чт, 01.08.2013, 11:30 | Сообщение # 3956 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Телеканалы семейства NRK закодированы на Astra 4A *4.8°E
Норвежские каналы NRK1, NRK2, NRK3/Super закодировались на спутнике Astra 4A (4.8 ° E). Уже более месяца основной государственной вещательной компании Norsk, каналы были в открытом режиме на частоте 12,015 ГГц, пол. V (SR 27500, FEC: 5/6). Теперь закодирована в VideoGuard на платформе "Viasat". В общей сложности FTA транслироваться 10 пунктов: NRK1 Řstafjells, NRK1 Nordnytt, NRK1 Отправитель оставил в открытом режиме все радиостанции. NRK P1, P2 NRK NRK P3 NRK Nyheter Alltid, NRK MP3 и несколько других станций, вы можете также слушать на спутнике Thor 5 (0.8 ° W), и т.д.. C11 (11,372 ГГц, пол V, SR 24500, FEC:. 7/8; DVB-S/QPSK). Технические параметры NRK на 4.8 ° E: Astra 4A (4.8 ° E) Место: Тр. B16 (12,015 ГГц, пол V, SR 27500, FEC:. 5/6; DVB-S/QPSK)
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Чт, 01.08.2013, 13:49 | Сообщение # 3957 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Discovery растит прибыль
Выручка Discovery Communications во втором квартале 2013 года достигла 1467 млн долл, что на 30% больше в годовом выражении, а показатель OIBDA увеличился на 23% до 668 млн долл. Чистая прибыль компании возросла до 300 млн долл. Свободный денежный поток увеличился на 125% до 311 млн долл.
По словам Дэвида Заслава (David Zaslav), президента и генерального директора Discovery, результаты второго квартала обеспечены органическим ростом всего продуктового портфолио компании, а также реализацией стратегии по приобретению нового контента и дальнейшей экспансии на глобальный рынок платного ТВ.
Действительно, из заработанных во втором квартале 1467 млн долл (рост на 30% к 2012 году) 61% роста пришлось на международную сеть и 13% в США. Если в целом показатель OIBDA вырос на 23% до 668 млн, что в международной сети его рост составил 51%, а в США – 11%.
Бизнес Discovery Communications начался в 1985 году с вещания единственного одноименного канала, на данный момент компания предлагает 28 сетевых брендов в рамках 100 каналов в 180 странах мира на 39 языках для более чем 1,5 млрд подписчиков во всем мире.
Международная сеть Discovery Communications при этом управляет вещанием в большинстве стран мира, за исключением некоторых каналов в Японии и Канаде, за трансляции которых отвечают совместные предприятия с местными стратегическими партнерами.
В регионе EMEA международная сеть Discovery представлена такими каналами как Discovery Channel, Animal Planet, DMAX, Discovery Science, Discovery World, Discovery Travel & Living, Discovery Real Time, People+Arts, Discovery Geschichte, Discovery Turbo, Discovery Historia, Discovery HD, Discovery MAX.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Пт, 02.08.2013, 17:52 | Сообщение # 3958 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Ребрендинг телеканала «Zooпарк» «Мир больше, чем кажется»
Компания «Контент Юнион» вслед за обновлением телеканалов «Детский», «Русский Иллюзион» и «Иллюзион+» приготовила подарок для своих любимых телезрителей и партнёров — ребрендинг телеканала «Zoопарк».
С 1 августа 2013 года в эфир выходит современный, впечатляющий, фантастический и эксцентричный познавательно-развлекательный телеканал «Zoопарк».
В новом сезоне ещё больше головокружительных премьер от ведущих мировых студий, юмористические шоу и документальные фильмы с участием животных. «Муравьиная империя», «Белые медведи — шпионы на льду», «Тайный мир крокодилов», «Доисторический парк» — лишь неполный перечень хитов, которые будут представлены вниманию зрителей.
Новое оформление телеканала — уникальная творческая идея, которая разрабатывалась в соответствии со стремительно развивающимися тенденциями в телевизионном дизайне. Чёткие и лаконичные формы современного логотипа полностью отражают специфику телеканала и способствуют узнаваемости бренда.
Оригинальность эфирному стилю телеканала придают яркие уникальные ID-ролики с участием невероятно забавных животных, образы которых создавались специально к ребрендингу телеканала. Основная концепция — расширить границы привычного восприятия окружающего мира.
Команда «Контент Юнион» приложила максимальные усилия, чтобы с телеканалом «Zoопарк» Вы смогли отвлечься от повседневности и узнать много интересных фактов из удивительного мира живой природы. Смех, удивление, восторг и положительные эмоции гарантированы!
С 1 по 31 августа 2013 года будет открыт сигнал телеканала «Zoопарк» со спутника ABS-1, и все желающие смогут подключиться и оценить новое эфирное качество!
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Пт, 02.08.2013, 19:33 | Сообщение # 3959 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Коллектив одесского телеканала "РИАК" уволили в полном составе?
Телеканал «РИАК» останется в эфире. На смену уволенному в полном составе творческому коллективу придет новая команда - рассказал один из сотрудников.
Поголовное увольнение коллектива стало полной неожиданностью для работников РИАКа. Около трех месяцев назад был назначен новый директор телеканала, некий Михаил Гусев, который ранее работал в топ-менеджменте телеканала «Одесса». Он заверил, что задача увольнять коллектив не стоит. Речь шла о том, чтобы реанимировать канал.
Как отметил наш собеседник, в последующие три месяца РИАК работал четко по разнарядке мэрии, получая задания из пресс-службы горсовета - передает корреспондент Репортера.
Недавно на «РИАК» был введен как представитель собственника (им является бизнесмен Борис Кауфман) Геннадий Сульдин. Он проработал всего два дня и исчез. На 31 июля было созвано собрание коллектива, на котором, как ожидалось, выступит Сульдин. Вместо этого пришла начальник департамента информации горсовета Анна Осипчук и объявила о том, что все члены коллектива уволены. При этом чиновница выдала зарплату за июнь и заверила, что за июль Кауфман также рассчитается в полной мере.
По имеющейся у нас информации администрация «РИАКа» набирает для телеканала новый коллектив. Канал будет вещать из помещений, где раньше находился «АРТ».
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Сб, 03.08.2013, 11:33 | Сообщение # 3960 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Телеканал «Авто Плюс» запускает федеральный проект «Трезвый водитель» Телеканал «Авто Плюс»совместно с сетью кофеен «Кофе Хауз» и крупнейшим российским оператором спутникового телевидения «Триколор ТВ» запускает масштабную акцию «Трезвый водитель».
Проект будет ежемесячно стартовать в крупных городах России и дарить жителям мегаполисов возможность принять участие в акции.
Чашечка кофе в сети кофеен «Кофе Хауз» теперь не только отличное настроение, но и возможность поддержать проект «Трезвый водитель». Если Вы считаете, что пьяным не место за рулем, полагаете, что хуже похмелья может быть только раскаяние, и уверены в том, что ни один закон не сможет усилить ответственность за подобные нарушения, присоединяйтесь к акции «Трезвый водитель»! Привлечем внимание общества к проблеме пьянства за рулем вместе!
Получить наслаждение и расслабиться, не боясь потом сесть за руль, вы можете в «Кофе Хауз». Кофе для сети кофеен изготавливается в собственном производственном цеху и отмечено экологами страны сертификатом качества. Для участия в акции нужно прийти в одну из кофеен и заказать то, что вы любите, ведь в «Кофе Хауз» широко представлены классический кофе и напитки на основе эспрессо, большой ассортимент чая и прохладительных напитков, коктейли, десерты и выпечка собственного производства, а также салаты, тосты, сэндвичи и горячие блюда. Вместе со счетом вы получите в подарок парковочную карту, которая и станет вашим свидетельством участия в акции.
Однако это не все сюрпризы, которые мы приготовили. Поклонники кофе и автомобильного мира могут принять участие в нашей викторине и посоревноваться за право быть лучшими. Ежемесячно мы будем выбирать 20 знатоков, верно ответивших на вопросы, и вручать им специальные подарки.
А если вы хотите получить дополнительный, гарантированный приз от телеканала и спонсоров акции – подключите «Авто Плюс» у оператора-партнёра «Триколор ТВ», который помимо основной услуги телевизионного вещания предлагает своим абонентам линейку дополнительных сервисов, в числе которых услуги «Кинозалы «Триколор ТВ», «Детский», «Наш футбол», «Ночной» и «Радиопакет».
Присоединяйтесь в акции «Трезвый водитель» и выигрывайте призы!
Подробности проведения акции на сайте телеканала «Авто Плюс» autoplustv.ru
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
|