| ТОП САЙТА |
| Последние сообщения в разделах форума |
Самые популярные темы |
Последние свежие новости |
Лучшие пользователи форума |
|
|
|
dex (10360 постов) |
|
|
Новости телеканалов
| |
| admin | Дата: Вт, 23.11.2010, 20:07 | Сообщение # 1 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50496
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Собянин станет героем новой передачи на "ТВ- Центре" На московском телеканале "ТВ- Центр" идет подготовка новой передачи, в которой будет принимать участие столичный мэр Сергей Собянин. Об этом со ссылкой на источник в московской администрации во вторник, 23 ноября, сообщает РИА Новости. Ожидается, что формат проекта не будет повторять программу этого же телеканала "Лицом к городу", в эфире которой выступал прежний градоначальник Юрий Лужков. Кроме того, по словам собеседника агентства, передача может сменить и название. Между тем суть проекта, пояснил он, останется прежней: в эфире программы будут обсуждаться проблемы города, а зрители будут иметь возможность задать мэру вопросы. Как рассказали агентству в мэрии, запуск проекта запланирован на конец 2010 года, однако конкретной даты источник не назвал. При этом он добавил, что изначально передачу планировали пустить в эфир уже в ноябре. Программа "Лицом к городу" с участием мэра Юрия Лужкова и его заместителей выходила каждый вторник.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Вт, 17.11.2015, 11:53 | Сообщение # 6111 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Австралия примет участие в «Евровидении»
Австралия вновь примет участие в конкурсе «Евровидение» в 2016 году, пишет в своем твиттере австралийский телеканал SBS Australia.
Как пишет The Guardian, имя участника конкурса от страны объявят в следующем году. Еще должно быть решено, будет ли Австралия постоянным участником музыкального конкурса или только временным.
В том случае, если страна побеждает в конкурсе, то она становится хозяйкой нового конкурса. Однако если победит Австралия, то «Евровидение» все равно пройдет в Европе.
Впервые Австралия приняла участие в конкурсе в 2015 году, ее представитель прошел в финал, однако не смог занять высокую строчку рейтинга.
Очередное «Евровидение» пройдет в Стокгольме 10, 12 и 14 мая, всего участе в конкурсе примет 41 страна. Победу с 365 очками в 2015 году одержал шведский певец Монс Селмерлёв (песня «Heroes»), второе место заняла Полина Гагарина.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Вт, 17.11.2015, 12:01 | Сообщение # 6112 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Нижний Новгород: закрытие телекомпании «Сети НН»
С первого января будущего года закончит свое вещание нижегородская телевизионная компания «Сети НН».
Это обусловлено решением федерального канала «Рен ТВ» о закрытии вещания в регионах. Эта информация была подтверждена на официальной странице телевизионной компании в социальной сети «Вконтакте». Дальнейшая судьба телекомпании неизвестна.
Телевизионная станция «Сети НН» выходит в эфир с 1992-го года. В 1993-м году зрители увидели первый показ информационной программы «Кстати». С этого момента телевизионная станция обрела свою популярность. С первого января 1997-го года телевизионная станция стала партнером «РЕН ТВ».
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Ср, 18.11.2015, 15:33 | Сообщение # 6113 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Телеканал РЕН ТВ запустил новостного робота в мессенджере Telegram
Телеканал РЕН ТВ запустил новостного робота в мессенджере Telegram. Теперь у интернет-пользователей и обладателей мобильных устройств появится ещё одна удобная возможность следить за свежими новостями в режиме реального времени. С помощью нового робота пользователи Telegram смогут оперативно получать все самые интересные новости любимого телеканала.
Те, кто уже пользуется Telegram, могут подписаться на робота напрямую по ссылке: https://telegram.me/rentvnewsbot. Либо найти его через поиск в приложении Telegram по запросам: "РЕН ТВ" или "RenTVNewsBot".
Если же вы ещё не зарегистрированы в мессенджере, робот РЕН ТВ — отличный повод это сделать. Установить Telegram можно на сайте: https://telegram.org или воспользоваться веб-версией мессенджера: http://web.telegram.org.
На данный момент робот РЕН ТВ умеет показывать самые популярные, интересные или случайные новости, присылать короткую подборку последних новостей, осуществлять поиск по сайту телеканала, а также пересказывать главные события дня.
Основные команды робота:
/top – прислать 3 самых интересных материала за сутки
/last – прислать 3 последних новости
(если добавить к этим командам любую цифру от 3 до 10 — количество новостей может быть увеличено на нужное вам число)
/evening – подписаться на ежедневный краткий обзор главных новостей за день.
/rand — прислать случайную новость
/search+любой запрос или просто запрос без команды — прислать пять новостей сайта, найденных по вашему запросу
В будущем телеканал планирует расширить функционал робота и научить его новым полезным командам.
Роботы (или "боты") — обычные аккаунты Telegram, которыми управляют не люди, а программы. Роботы Telegram могут преподавать, играть, искать информацию, транслировать сообщения на широкую аудиторию, напоминать о событиях или подключаться к другим сервисам.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Чт, 19.11.2015, 10:20 | Сообщение # 6114 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Telegram заблокировал 78 каналов «Исламского государства»
Telegram заблокировал 78 каналов на 12 языках, связанных с «Исламским государством» (организация запрещена в России), которые использовались для террориристической пропаганды, говорится в сообщении мессенджера в среду, 18 ноября.
«Мы были обеспокоены тем, что каналы в Telegram используются "Исламским государством" для распространения пропаганды. Мы внимательно изучаем все сообщения, которые нам присылают… и принимаем все необходимые действия для блокировки подобных каналов», — говорится в сообщении.
Изданию TJournal источник, близкий к Telegram, рассказал, что каналы были удалены после обращения компании Apple. Если бы каналы не были бы удалены, то приложение удалили бы из Apple Store через несколько часов.
16 ноября депутат Госдумы и первый замглавы конституционного думского комитета Александр Агеев обратился к главе ФСБ с просьбой рассмотреть возможное ограничение доступа россиян к Telegram. Запретить пользоваться мессенджером необходимо в том случае, если подтвердится, что через него террористы «Исламского государства» вербуют россиян в свои ряды.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Чт, 19.11.2015, 10:30 | Сообщение # 6115 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| 4°W: Televsesvit в новом украинском пакете FTA
На спутнике Amos 3 (4°W) на активированной новой частоте к украинским каналам Kultura,KDR TRK и Pravda tut добавился еще один канал Televsesvit. Новый мультиплекс вещает с частоты 11.182 ГГц, пол. Н DVB-S / QPSK с SR 9400 и FEC 7/8.
Televsesvit это популярный канал развлечений и образования для всех возрастов. До сих пор был доступен только на отдельных кабельных сетях в Украине.
Технические параметры:
Amos 3 (4°W) tp. 7 (11,182 GHz, pol. H, SR: 9400, FEC: 7/8; DVB-S/QPSK)
Televsesvit (4161/4162/4161/4; MPEG-2/SD; FTA)
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Чт, 19.11.2015, 10:35 | Сообщение # 6116 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| На НТВ завели дело за слишком громкую рекламу
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила дело против телеканала НТВ из-за превышения уровня громкости транслируемой в эфире рекламы. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте ведомства.
Допустимая громкость была нарушена в рекламных блоках и анонсах, прерывавших передачу «Утро с Юлией Высоцкой». По данным ФАС, уровень громкости в них составлял 1,9 и 2,07 децибела. Перепад между основной передачей, рекламой и анонсами, согласно части 12 статьи 14 закона «О рекламе», не должен превышать 1,5 децибела.
НТВ стал вторым российским каналом, в отношении которого регулятор возбудил дело о превышении уровня громкости рекламы. Ранее 18 ноября ФАС на 100 тысяч рублей оштрафовал ТВ-З за слишком громкую рекламу во время сериала «Гадалка».
Поправки, ограничивающие уровень громкости на ТВ и радио, вступили в силу 25 мая 2015 года. Согласно нововведениям, реклама и анонсы в передачах не должны быть громче остального контента.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Чт, 19.11.2015, 10:38 | Сообщение # 6117 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Журналистов НТВ избили в Брюсселе
В Брюсселе подростки напали на съемочную группу НТВ. Об этом сообщается на сайте телеканала.
Инцидент произошел на северной окраине города, в эмигрантском районе, где съемочная группа программы «Центральное телевидение» искала родственников и друзей террориста, совершившего подрыв на стадионе «Стад де Франс» под Парижем.
По словам журналиста Константина Панюшкина, они заговорили с группой подростков, старшему из которых было не больше 20 лет. Через несколько минут интервью один из них набросился на оператора и попытался вырвать камеру. «Бил руками и ногами, и тут уже вся толпа накинулась на нас. Били обоих, повалили на землю, добивали. И добивали до тех пор, пока не забрали рюкзак с документами, деньгами, ноутбуком», — рассказал Панюшкин.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Пт, 20.11.2015, 10:26 | Сообщение # 6118 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Telegram вновь заблокировал каналы «Исламского государства»
Telegram заблокировал 164 канала «Исламского государства» (организация запрещена в России), через которые террористы распространяли пропаганду, говорится в официальном сообщении мессенджера в твиттере.
18 ноября мессенджер впервые заблокировал каналы террористической группировки. Тогда под блокировку попали 78 каналов на 12 языках, через которые террористы распространяли пропаганду. Тогда изданию TJournal источник, близкий к Telegram, рассказал, что каналы были удалены после обращения компании Apple. Если бы каналы не были бы удалены, то приложение удалили бы из Apple Store через несколько часов.
16 ноября депутат Госдумы и первый замглавы конституционного думского комитета Александр Агеев обратился к главе ФСБ с просьбой рассмотреть возможное ограничение доступа россиян к Telegram. Запретить пользоваться мессенджером необходимо в том случае, если подтвердится, что через него террористы «Исламского государства» вербуют россиян в свои ряды.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Пт, 20.11.2015, 10:32 | Сообщение # 6119 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Главред RT рассказала об угрозах журналистам канала из-за работы в Сирии
Главный редактор RT (в прошлом — Russia Today) Маргарита Симоньян рассказала, что в последнее время журналисты телеканала получали угрозы в связи с работой в Сирии. Ее слова приводятся на сайте этого средства массовой информации.
Симоньян также сообщила, что в компании не склонны связывать нападение на здание, в котором находится офис RT в Тель-Авиве, с работой телеканала.
19 ноября на людей, находившихся в здании израильского офиса RT, напал неизвестный с ножом. По данным канала, погибли по меньшей мере два человека. Сотрудники RT не пострадали.
RT —государственная телевизионная сеть. Три ее информационных канала вещают из Москвы на английском, арабском и испанском языках более чем в ста странах. У RT есть собственные студии в Вашингтоне и Лондоне, в которых готовятся выпуски для RT America и RT UK, а также документальный канал RTД и новостное видеоагентство RUPTLY.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Пт, 20.11.2015, 10:35 | Сообщение # 6120 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Национальный совет отказал телекомпании «Фаворит ТВ» в продлении срока действия лицензии
Вопрос о продлении срока действия лицензии на вещание харьковской телекомпании «Фаворит ТВ» рассматривался регуляторным органом на заседании 19 ноября. По результатам принято решение отказать лицензиату в удовлетворении его заявления.
ОАО «Телекомпания« Фаворит ТВ »(логотип - знак, составленный из стилизованных букв желтого цвета« Ф, Т, В ») вещает на 49 ТВК в Харькове. Срок действия лицензии на вещание завершается 22 ноября этого года.
Пунктом вторым статьи 33 Закона Украины «О телевидении и радиовещании» определено, что для продления срока действия лицензии на вещание необходимо не ранее чем за 210 дней и не позднее чем за 180 дней до окончания срока действия лицензии подать в Национальный совет заявление о продлении лицензии на речи.
Соответствующее заявление компании «Фаворит ТВ» поступила в Национальный совет 9 ноября. Таким образом, она была подана с опозданием на 167 дней. Кроме того, заявление нуждалась в доработке.
Учитывая указанное, Национальный совет принял решение отказать компании в удовлетворении ее ходатайства.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
|