Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Milady Television бесплатно с Astra 4.8°E
  • Йеменский канал покидает Hot Bird
  • K-TV запущен на английском языке с 13°E
  • Новый FTA HD канал об автоспорте
  • Алжирский AL24 News вернулся на 13°E
  • Sky Italia не достигла соглашения с WBD и так...
  • FilmBox Family без чешского звука на 13E
  • Sky Deutschland оптимизирован. Возвращен один...
  • Sport1 Slovakia уже вещает
  • Каналы End of India Today и Music India
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12644 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: dex  
    Новости телеканалов
    adminДата: Вт, 23.11.2010, 20:07 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Собянин станет героем новой передачи на "ТВ- Центре"
    На московском телеканале "ТВ- Центр" идет подготовка новой передачи, в которой будет принимать участие столичный мэр Сергей Собянин. Об этом со ссылкой на источник в московской администрации во вторник, 23 ноября, сообщает РИА Новости.
    Ожидается, что формат проекта не будет повторять программу этого же телеканала "Лицом к городу", в эфире которой выступал прежний градоначальник Юрий Лужков. Кроме того, по словам собеседника агентства, передача может сменить и название. Между тем суть проекта, пояснил он, останется прежней: в эфире программы будут обсуждаться проблемы города, а зрители будут иметь возможность задать мэру вопросы.
    Как рассказали агентству в мэрии, запуск проекта запланирован на конец 2010 года, однако конкретной даты источник не назвал. При этом он добавил, что изначально передачу планировали пустить в эфир уже в ноябре.
    Программа "Лицом к городу" с участием мэра Юрия Лужкова и его заместителей выходила каждый вторник.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Сб, 16.09.2017, 09:50 | Сообщение # 7091
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Галкин назвал Соловьева "салом", которому не место на "Первом канале"

    Максим Галкин в своем интервью сайту Meduza сравнил Владимира Соловьева с "салом". При этом пародист считает, что популярному ведущему не место на "Первом канале".
    Максим Галкин начал с того, что подробно рассказал о своем отношении к уходу Андрея Малахова с "Первого канала". Пародист уверен, что рано или поздно экс-ведущий "Пусть говорят" вернется под крыло Константина Эрнста.
    "Можно сравнить, например, с кухней. Грубо говоря, Первый канал — это французская кухня, а "Россия" — русская. И вот есть трюфель — Андрей Малахов. Резали-резали трюфель, посыпали им все блюда, вдруг трюфелю показалось, что если его добавят в борщ, то это как-то изменит его жизнь. Но в какой-то момент трюфель поймет, что в борще ему не место — там он теряет свойства трюфеля, и вернется туда, где его правильно готовят", - заявил Галкин.

    Затем юморист упомянул Владимира Соловьева в качестве примера. Галкин считает, что ему не место на Первом канале, образно сравнив телеведущего с "салом", оказавшемся во французских блюдах.
    "То же самое, если сало в лице Володи Соловьева решит прийти на Первый канал, то в исконно французских блюдах оно не приживется. Но это не отменяет ощущения и у трюфеля, и у сала, что надо что-то поменять", - отметил Галкин.

    Как писал ранее Ruposters Life, телеведущий Владимир Соловьев обиделся на шутку Ивана Урганта про "соловьиный помет". "Это хорошее название для шоу на канале "Россия", - заявил он в эфире. В то же время Соловьев принял это на свой счет и допустил ответный выпад.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вс, 17.09.2017, 10:22 | Сообщение # 7092
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Нагиев уйдет с Первого канала «в декретный отпуск по уходу за собой»

    Актер и телеведущий Дмитрий Нагиев заявил на программе «Голос», что уйдет в отпуск из-за нервов. Об этом пишет портал Ura.ru в субботу, 16 сентября.

    «Я-то чего так переживаю, честное слово? Все, после этого проекта уйду в декрет. По уходу за собой», — объявил Нагиев.

    Андрей Малахов годами копался в грязном белье россиян, но не замарал руки

    В конце августа Первый канал покинул телеведущий Андрей Малахов. Он перешел на канал «Россия 1», где начал вести ток-шоу «Прямой эфир». Первый выпуск передачи вышел 28 августа.

    На Первом канале Малахов работал с 1992 года.

    Дмитрий Нагиев известен по сериалам «Осторожно, модерн!», «Мастер и Маргарита» и «Физрук». В начале 2000-х он вел телепередачу «Окна» на телеканале СТС.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вс, 17.09.2017, 10:28 | Сообщение # 7093
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Киселева и Познера попытались втянуть в скандал Урганта с Соловьевым

    Журналисты РИА Новости спросили ведущего «России 1» Дмитрия Киселева (также является гендиректором «России сегодня», куда входит агентство), что он думает о высказывании Владимира Познера, который в 2015 году в интервью OnlineTV.ru заявил, что никогда не пожал бы руку ни Киселеву, ни Владимиру Соловьеву. Киселев заметил, что не хочет подхлестывать войну между телеканалами.

    Узнав, что интервью Познера было записано несколько лет назад, журналисты дозвонились Киселеву вновь.

    «Что это меняет? Это видео получило второе дыхание, в соцсетях оно в нынешнем контексте шуток [телеведущего] Ивана Урганта про телеканал "Россия" и приобрело новую жизнь, им стали активно делиться пользователи, они его актуализировали, поэтому оно потребовало комментария», — объяснил телеведущий.

    Киселев отметил, что и сам увидел ролик только сейчас, поскольку «не очень следит за творчеством Познера». «А что, Познер с тех пор изменился?» — спросил медиаменеджер.

    Ранее Ургант в эфире программы «Вечерний Ургант», тестируя маску для лица из соловьиного помета, пошутил, что так могла бы называться программа на канале «Россия». На шутку резко отреагировал Соловьев. В своем ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» он назвал фразу Урганта «гаденькой» и вспомнил об отце ведущего, чье имя фигурирует в базе украинского сайта «Миротворец».

    «Молодец, Ваня, ты не окажешься в одном списке со своим папой и со многими достойными людьми», — заключил Соловьев под аплодисменты публики.

    Позже он квалифицировал шутку Урганта как объявление войны между Первым каналом и «Россией 1». Соловьев полагает, что реплика не была просто «шуточкой Вани», а являлась «репризой» руководства Первого канала.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пн, 18.09.2017, 10:35 | Сообщение # 7094
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Телеканал MTV Россия запускает интернет-издание о музыке

    Телеканал MTV Россия запускает новое развлекательное издание о музыке на базе MTV.ru.

    MTV.ru – это музыкально-развлекательный портал, созданный для зрителей канала и тех, кто следит за тенденциями и хочет оставаться "в теме". Обновленный сайт станет еще одной площадкой, где MTV Россия продолжит создавать поп-культуру. Читателям MTV.ru уже сейчас доступны видео, тесты, игры и многое другое.

    "MTV – это уникальный медиабренд. Он – всегда для молодых, где бы они ни были и чем бы ни интересовались. Поэтому мы решили разделить бренд на ТВ и диджитал, чтобы быть со зрителями везде и в любое время. Новый музыкально-развлекательный портал MTV.ru –это цифровая версияMTV, каким он должен быть сегодня. Для онлайн-платформы работает отдельная редакция и создается эксклюзивный контент, – рассказывает руководитель MTV Россия Яна Чурикова. – На "телевизоре" нам очень не хватает возможности реагировать оперативно и по-хорошему хулиганить. Тут мы наконец оторвемся".

    Главным редактором музыкально-развлекательного портала стал Максим Ильяхов, основатель сервиса "Главред", соавтор книги "Пиши, сокращай", музыкант и диджей.

    "Мы делаем издание, которое будут читать, чтобы стать крутым, – говорит Максим Ильяхов. – Мы сами формируем свой язык, а не пытаемся говорить на чужом. Издание должно транслировать уверенность и силу, экспериментировать и жечь. Мы будем жечь!"

    Новый портал рассказывает читателям об интересных музыкальных направлениях и новых исполнителях, показывает клипы, переводит песни. Важная часть издания – это истоки: откуда идет современная музыка, как и чем вдохновляются исполнители. К примеру, с его помощью можно узнать, о чем на самом деле поет певец Pharaoh и чем прекрасен Kendrick Lamar.

    Постоянной рубрикой на сайте станет Cover MTV, где одни актуальные артисты делают свои версии песен других актуальных артистов. Премьера сайта MTV.ru - кавер на песню Хаски "Панелька" в исполнении Noize MC.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пн, 18.09.2017, 10:36 | Сообщение # 7095
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    ТВ-3 инвестирует в производство российских сериалов по итогам шоу "Быть или не быть 2"

    Телеканал ТВ-3 планирует вложить до 100 млн рублей в создание пилотных серий новых сериалов по результатам интерактивного шоу талантов "Быть или не быть 2. Чемпионат России по сериалам".

    В настоящий момент на шоу поступило 100 заявок, из них 75 представлены городами России, в числе которых Калининград, Сочи, Владикавказ, Казань, Пермь, Иркутск, Улан-Удэ и другие. Несколько заявок пришли из-за рубежа. Победители шоу, чьи проекты выберет экспертное жюри и зрители телеканала, получат средства на производство профессиональной пилотной серии. Оценивать качество заявок в составе жюри будут профессионалы и звезды кино- и теле- индустрии: продюсеры Валерий Тодоровский и Игорь Толстунов, режиссёры Жора Крыжовников, Анна Меликян, Борис Хлебников, Александр Котт, Пётр Буслов, актёры Александр Петров, Мария Шалаева, Ирина Горбачёва и Кирилл Плетнёв.



    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пн, 18.09.2017, 10:37 | Сообщение # 7096
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Василий Уткин станет ведущим кулинарной рубрики на "Пятнице!"

    В новом сезоне "Утра Пятницы" к команде самых успешных интернет-блогеров присоединится спортивный комментатор Василий Уткин.

    C 18 сентября ведущие утреннего шоу вместе с командой самых популярных фешн-экспертов, визажистов, фуд-блогеров, коучей и фитнес-тренеров будут делиться новыми лайфхаками и советами, как начать утро, чтобы каждый день был идеальным.

    В "Утре Пятницы" появятся новые рубрики и их ведущие, одним из которых станет Василий Уткин. Кулинарная страничка "Уткин в яблоках" - это авторский взгляд на проверенные рецепты, сдобренные порцией отменного юмора.

    "Когда мне предложили вести свою авторскую кулинарную рубрику в шоу "Утро Пятницы", эта идея показалась мне интересной. И дело даже не в названии рубрики, а в том, что я действительно люблю готовить. И хотя последнее время я готовлю и ем значительно меньше, из-за чего даже похудел на 95 килограмм, привычка к хорошей и по-настоящему вкусной еде у меня осталась, и я периодически балую вкусными блюдами себя и приходящих ко мне друзей, - комментирует Василий Уткин. - В этой рубрике я поделюсь своими любимыми рецептами, которые наверняка оценят и сами зрительницы, и совершенно точно их мужья и друзья. Это может быть ужин, может быть обед в выходной день – что угодно. Главное, что это будет вкусно!"

    Кроме того, во втором сезоне утреннего шоу на "Пятнице!" зрительниц ждут: рубрика "Утренний холостяк", в рамках которой абсолютно у каждой девушки появится возможность сходить ужин со звездным холостяком, конкурс зрительских тортов от знаменитого "звездного" кондитера Рената Агзамова.

    У зрительниц также появится возможность выиграть участие в любой рубрике программы, посещение студии "Утра Пятницы" и даже полноценный "идеальный день" в рамках проекта, который начнется со вкусного и полезного завтрака в компании одного из фуд-блогеров, и закончится на веселой вечеринке вместе с ведущими проекта – Машей Иваковой и Лерой Дергилевой!


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Ср, 20.09.2017, 10:43 | Сообщение # 7097
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    В КВН опровергли слова юмориста о цензуре на «Первом канале»

    В пресс-службе КВН опровергли информацию о наличии запрета на номера о президентах, передает РИА Новости.

    «Если бы существовал такой запрет, то ничего бы не было в телеэкране. Глупость какая», — заявили в пресс-службе КВН.

    Ранее бывший редактор Высшей лиги КВН, капитан команды «СОК» Дмитрий Колчин рассказал о цензуре, с которой сталкивался при подготовке шоу. В ходе интервью YouТube-каналу Wanna Banana он обвинил «Первый канал» в ограничениях на ряд тем для номеров команд.

    По его словам, в КВН пропали номера про президентов, а оставшиеся редкие скетчи стали «обязательно комплиментарными». Кроме того, он рассказал, что, когда одна из команд на генеральном прогоне исполнила номер про разборку балкона под песню Виктора Цоя «Перемен», пришел некий человек и сказал, что «данную мелодию на «Первом» включать нельзя, так как она ассоциативно связана с недовольством властью».

    Колчин уточнил, что «люди», которые решают судьбу того или иного номера, работают на «Первом канале».


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Ср, 20.09.2017, 10:44 | Сообщение # 7098
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    «Первый канал» объяснил отсутствие в эфире программы Владимира Познера

    Представители «Первого канала» прокомментировали отсутствие в эфире программы Владимира Познера в новом телесезоне.

    «Владимир Познер снимает сейчас документальный цикл путешествий по Скандинавии. Вернется в эфир по окончании съемок, в октябре», — пояснили «Газете.ru» в пресс-службе телеканала.

    Ранее «Первый канал» отказался от проекта «Наедине со всеми», а также «Жди меня» из-за разногласий с телекомпанией «ВИD» по поводу кандидатуры нового ведущего. Программа «Пока все дома» будет выходить на телеканале «Россия 1», а в «Пусть говорят» и «Сегодня вечером» сменились ведущие.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Чт, 21.09.2017, 10:25 | Сообщение # 7099
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Екатерина Андреева ответила на обвинения в «поехавшей крыше»

    Ведущая Первого канала Екатерина Андреева ответила пользователям, которые после прочтения ее поста в Instagram об окружающих ее теориях заговора, заявили, что ведущая испытывает проблемы с психикой.

    «Крыша поехала, и тут Вы совершенно правы, у тех, кто на просторах Инсты ищет тайный смысл в дизайнерской надписи на моем жакете. И этот пост — юморной ответ этим наблюдателям, — пояснила она в ответ на комментарий под своей записью — Или Вы не в теме? А ЧОТАДА впрягаетесь?»

    Андреева пояснила, что любит «умные комменты» и посетовала на то, что «залетным троллям», которые пишут гадости под ее постами, не хватает образования на то, чтобы ответить так же, как она — «с юмором, весело и умно». «Вот и пишут все больше о том, в чем сами понимают — "б**", "нах", тяжелые наркотики..» — высказалась телеведущая.

    Ранее ведущая программы «Время» обратилась в Instagram к людям, которые разглядели тайный знак в надписи на пиджаке от Saint Laurent, в котором она выходила в эфир. Она пояснила, что надпись — не более чем дизайнерское решение изготовителя костюма. Длинный пост сопровождался цитатами и выражениями, отсутствие логических связей между которыми сбило с толку некоторых ее читателей.

    Запись стала поводом для шуток в других социальных сетях. Так, пользователи Facebook предположили, что Андреева либо завуалированно просит помощи, либо страдает шизофазией. Некоторым показалось, что пост был написан под воздействием легких наркотиков.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пт, 22.09.2017, 10:51 | Сообщение # 7100
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Shant Premium начал коммерческое вещание

    Первый в истории Армении коммерческий спутниковый пакет под названием Shant Premium начал вещание в кодировке Conax и таким образом можно сказать, что история спутникового платного телевидения в этой стране началась. С момента публикации в мини пакете появилось ещё два канала — Shant Music и Armenia HD. Таким образом, владельцы рекомендованных спутниковых ресиверов могут получить с позиции 13 градусов восточной долготы, откуда ведётся вещание, сразу семь телеканалов из Армении. Стали известны и цены за просмотр.

    Для того, чтобы смотреть кодированные каналы мини пакета нужно обязательно приобрести спутниковый ресивер New glee GL-S850.Этот ресивер произведён в Китае и является «близким родственником» модели EVO-07 российского спутникового DTH пакета «Телекарта».Его стоимость на официальном сайте оператора составляет 25 тысяч драм (денежная единица Армении). В переводе на российские рубли это составляет примерно 3 000 RUB.

    Абоненты новоявленного армянского оператора могут подписаться либо на один канал (Shant Premium) за 1500 драм (180 руб.) в месяц, либо на весь пакет за 2 500 драм (300 рублей в месяц). Таким образом, становится ясно почему ранее в рекламе премиального пакета указывалась стоимость абонентской платы 2-4 доллара в месяц.

    Параметры вещания каналов Shant Premium, Shant Music и Armenia HD:

    Eutelsat Hot Bird 13C (13 гр.в.д.), частота 10,930 GHz, pol. H, (SR: 30000, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK).


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика