ТОП САЙТА |
Последние сообщения в разделах форума |
Самые популярные темы |
Последние свежие новости |
Лучшие пользователи форума |
|
|
|
dex (10360 постов) |
|
Новости телеканалов
| |
admin | Дата: Вт, 23.11.2010, 20:07 | Сообщение # 1 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50074
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Собянин станет героем новой передачи на "ТВ- Центре" На московском телеканале "ТВ- Центр" идет подготовка новой передачи, в которой будет принимать участие столичный мэр Сергей Собянин. Об этом со ссылкой на источник в московской администрации во вторник, 23 ноября, сообщает РИА Новости. Ожидается, что формат проекта не будет повторять программу этого же телеканала "Лицом к городу", в эфире которой выступал прежний градоначальник Юрий Лужков. Кроме того, по словам собеседника агентства, передача может сменить и название. Между тем суть проекта, пояснил он, останется прежней: в эфире программы будут обсуждаться проблемы города, а зрители будут иметь возможность задать мэру вопросы. Как рассказали агентству в мэрии, запуск проекта запланирован на конец 2010 года, однако конкретной даты источник не назвал. При этом он добавил, что изначально передачу планировали пустить в эфир уже в ноябре. Программа "Лицом к городу" с участием мэра Юрия Лужкова и его заместителей выходила каждый вторник.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
|
|
|
Странник | Дата: Чт, 18.02.2021, 17:13 | Сообщение # 7621 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Латвия запретила въезд в страну российскому телеведущему Владимиру Соловьеву
Поводом послужила одна из передач, в которой журналист в положительном ключе отозвался о Гитлере, сравнивая его с политиком Алексеем Навальным.
Высказывания Соловьева о Гитлере в МИДе Латвии сочли «глорификацией», или прославлением нацизма. Об этом в своем твиттере написал глава внешнеполитического ведомства соседней республики Эдгарс Ринкевичс. По его словам, для Латвии восхваление нацизма в любой форме неприемлемо. Сам Соловьев в интервью интернет-изданию РБК отметил, что на его жизнь решение Риги мало повлияет, однако телеведущий воспринял запрет как личное оскорбление. По его словам, речь в программе на телеканале «Россия 1» не шла о реабилитации нацизма. Соловьев утверждает, что суть его высказываний сводилась к тому, что оправдания поступкам нацистов не может быть, несмотря ни на какие личные качества. Телеведущий не исключил, в том числе, подачу иска в суд из-за запрета на въезд в Латвию.
Ранее Соловьев, объясняя, почему он не уважает оппозиционера Алексея Навального, назвал «смелыми» людьми Гитлера и диверсанта Отто Скорцени. О лидере нацистской Германии телеведущий сказал, что он, в отличие от Навального, «не косил от армии» и «доблестно воевал во время Первой мировой войны»,
С требованием проверить высказывания Соловьева о Гитлере в генпрокуратуру ранее обратился депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
Сообщение отредактировал Странник - Чт, 18.02.2021, 17:14 |
|
|
|
Странник | Дата: Пт, 19.02.2021, 11:43 | Сообщение # 7622 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Ушедшая с Первого канала ведущая вспомнила о затыкавшей ее матери Максаковой
Актриса и телеведущая Юлия Меньшова, которая до ухода с Первого канала вела программу «Сегодня вечером» вместе с юмористом Максимом Галкиным, рассказала о ставшем популярным интервью с актрисой Людмилой Максаковой. Об этом она вспомнила в общении с Надеждой Стрелец, запись опубликована на YouTube. «Вообще ничего не предвещало, что интервью будет разворачиваться таким образом. Мы стояли с ней до начала интервью, дружелюбно друг другу улыбнулись, она пошутила, женщина с чувством юмора», — отметила Меньшова, описывая ситуацию перед началом съемок одного из выпусков телешоу «Наедине со всеми». По ее словам, все совершенно поменялось, как только включилась камера. «Она категорически начала менять вектор, затыкать меня», — уточнила телеведущая. Меньшова заметила, что мать оперной певицы Марии Максаковой была известна ей как человек со сложным характером. «В какой-то момент я была потеряна от того, как она агрессивно начала на меня нападать. А потом поняла, что это тоже портрет, и перестала бороться с ситуацией», — объяснила ведущая смену тактики.
В процессе съемки она осознала, что если Максакова продолжит и дальше вести себя агрессивно, это пойдет на пользу программе. Меньшова заключила, что это интервью стало крайне популярным после того, как его начали обсуждать в соцсетях. Первый канал закрыл программу «Наедине со всеми» в августе 2017 года. Отмечалось, что съемки передачи прекратились по желанию и просьбе Меньшовой. «Наедине со всеми» — программа-интервью с известными людьми в формате ток-шоу, где, по выражению Меньшовой, «интересна не столько информация, сколько чувства».
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Сб, 27.02.2021, 20:57 | Сообщение # 7623 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Телеканал ТНТ удалил выпуск с пародиями на телеведущих Владимира Соловьева и Дмитрия Киселева
Телеканал ТНТ удалил выпуск с пародиями на телеведущих Владимира Соловьева и Дмитрия Киселева. Выпуск шоу «Однажды в России» с участием Азамата Мусагалиева и других актеров больше недоступен для просмотра на YouTube-канале и в кинотеатре Premier. Причину удаления представители канала пояснить отказались.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Ср, 10.03.2021, 07:06 | Сообщение # 7624 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Редакция телеканала RT готовит иск против немецкой газеты Bild после информации в слежке за Алексеем Навальным
В сообщении о подготовке обращения в суд RT намекнуло на то, что публикация может быть частью кампании против телеканала в Германии.
Ранее Bild выпустил материал под заголовком «Я должен был следить за Навальным». В нем приводится рассказ сотрудника немецкого RT Даниэля Ланге. Он утверждает, что перестал сотрудничать с компанией после того, как его попросили «шпионить» за российским оппозиционером, лечившимся после отравления в берлинской клинике «Шарите».
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Пт, 19.03.2021, 06:09 | Сообщение # 7625 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Французский телеканал «Си ньюс оштрафован на 200 тыс. евро.
Это первое такого рода наказание новостного канала во Франции. Высший совет по аудиовизуальным средствам принял решение после прозвучавших на канале высказывании, провоцирующих ненависть и насилие. Виновником инцидента стал широко известный в стране представитель правого лагеря — комментатор, журналист и писатель Эрик Земмур. 29 января в передаче, посвященной несовершеннолетним мигрантам, прибывающим во Францию без сопровождения родителей, Земмур назвал их ворами, убийцами и насильниками и призвал высылать их обратно.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Вс, 21.03.2021, 10:44 | Сообщение # 7626 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Банк ВТБ вошел в капитал «Первого канала»
Банк ВТБ вошел в капитал «Первого канала» — это следует из опубликованного постановления премьера Михаила Мишустина о негосударственных акционерах. Документ подписан 18-го марта, но опубликован только сейчас. Согласно нему, доля государства в этом СМИ сокращается до 34 с небольшим процентов, однако контроль все равно сохраняется за счет так называемой «золотой акции». Помимо ВТБ, акционерами «Первого» стали страховое общество Согаз и Национальная медиагруппа Юрия Ковальчука.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
Сообщение отредактировал Странник - Вс, 21.03.2021, 10:45 |
|
|
|
Странник | Дата: Чт, 01.04.2021, 05:56 | Сообщение # 7627 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Грузинская оппозиция протестует приезда в Тбилиси Владимира Познера.
Грузинские телекомпании сообщили, что Познер прибыл в Тбилиси чтобы справить здесь свой день рождения. Участники акции собрались во дворе гостиницы, где остановился журналист. Они заявляют, что допуск в страну человека, который не признает территориальную целостность Грузии и говорит, что Абхазия не входит в состав Грузии, недопустим. В МВД Грузии сообщили, что Познер является гражданином США и он не нарушал закон «об оккупированных территориях». Что касается приехавших в условиях пандемии вместе с Познером гостей, то часть из них представила справку о вакцинации, а часть — справку об отрицательном тесте на коронавирус. Телекомпания «Рустави 2» в свою очередь сообщила, что Познер живёт в гостинице «Винотель». Протестующие окружили вход в отель и отключили в здании электроэнергию. Сам тележурналист позже сообщил РИА-Новости, что он в безопасности и находится под защитой полиции.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Вт, 06.04.2021, 07:09 | Сообщение # 7628 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Иван Ургант лично вернулся в эфир своего шоу на «Первом канале» после перенесенного коронавируса
До этого телеведущий работал удаленно – на его месте в студии ставили телеэкран, а сам он находился на даче, где изолировался от всех. О положительном тесте на коронавирус Ургант сообщил две недели назад.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Чт, 08.04.2021, 19:10 | Сообщение # 7629 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| РКН судится с «Первым каналом» за использование в ток-шоу фрагмента сюжета СМИ-иноагента без указания его статуса
Роскомнадзор судится с «Первым каналом» за использование в ток-шоу «Время покажет» фрагмента сюжета СМИ-иноагента без указания его статуса. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. Как уточнил источник РБК, знакомый с материалами дела, 11 марта вещатель использовал сюжет телеканала «Настоящее время», финансируемого через гранты конгрессом США. Ранее Роскомнадзор разъяснял, что при упоминании СМИ-иноагента российское издание не обязано ставить соответствующую маркировку.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
Странник | Дата: Вт, 13.04.2021, 13:07 | Сообщение # 7630 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Европейский телеканал «Евроньюс» выразил сожаление в связи с прекращением вещания в Белоруссии
В заявлении редакции говорится, что их не уведомляли ни о решении белорусских властей, ни о его причинах. О случившемся, как и зрители, на канале узнали из СМИ. Накануне утром белорусский регулятор прекратил вещание «Евроньюс». При этом в Министерстве информации республики говорили, что у разрешения, которое было выдано европейскому каналу, истек срок действия. Вместо него начал вещание канал «Победа», который посвящен Великой Отечественной войне.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
|
|
|
|