Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • Free Server CCcam 2019
  • Всё для NOD32.
  • Качественная оклейка авто в Brothers-Sty...
  • Обсуждение кодировок
  • Обсуждение ключей для кодированного спут...
  • ИНСТРУКЦИЯ : Ввод ключей в ресивер
  • транспондерные новости "Экспресс-8...
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Skylink: Закрытие English Club TV, переход Me...
  • Спутник Türksat 3A завершит свою миссию
  • Арабский некодированный Alghad стартовал на с...
  • Китай снова попытается запустить и посадить а...
  • Сервис Vantage Music отключился от спутника H...
  • Новый транспондер для Digitürk на Türksat 5B
  • Persiana тестирует новые HD-программы
  • Компания SpaceX вывела на орбиту 3 спутника B...
  • Словацкий оператор удаляет каналы Paramount
  • Sky DE приобрела престижные спортивные права ...
  • admin (50474 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12818 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (669 постов)


    Модератор форума: lion, dex  
    Новости интернета
    adminДата: Пт, 05.11.2010, 00:03 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50474
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Хакеры атакуют браузер Microsoft Internet Explorer
    Корпорация Microsoft сегодня выпустила экстренное предупреждение на сайте Technet, согласно которому в сети зафиксировано распространение нового эксплоита, атакующего ранее неизвестную критическую уязвимость в браузере Internet Explorer. В Microsoft Security Responce Center подтвердили, что уязвимость носит критически опасный характер и ей подвержены все поддерживаемые на данный момент версии браузера, начиная с IE6 и заканчивая бета-версией IE9.

    Специалист по анализу уязвимостей в программном обеспечении Microsoft Джонатан Несс говорит, что пока в сети обнаружены эксплоиты для IE6, но они при некоторой доработке могут быть использованы для 7 и 8 версий браузера. По данным специалистов Microsoft Security Responce Center , на сегодня уязвимость имеет "крайне ограниченное" распространение.

    Уязвимость позволяет запустить атаку класса Drive-By при посещении злонамеренного сайта и обойти систему защиты Windows. Специалисты говорят, что атака запускается "мгновенно" и без каких-либо оповещений со стороны системы.

    Несколько лучше обстоят дела у пользователей IE8 и систем Windows Vista и Windows 7, так как здесь присутствует технология DEP или Data Execution Prevention, которая включена по умолчанию и она не даст злонамеренным кодам начать исполнение в системе без явной на то команды пользователя. Кроме того, в последней версии Windows 7 есть и технология ASLR или Address Space Layout Randomization, которая блокирует подобные атаки за счет рандомизации адресного пространства кодов, попавших в ОЗУ компьютера из интернета.

    В компании Symantec заявили, что впервые увидели эксплоит пару дней назад и судя по характеру его распространения, он рассылается некими частными лицами преимущественно по корпоративным email, вероятно с целью промышленного шпионажа. В Symantec говорят, что сами коды эксплоита не рассылаются, в письмах идут ссылки на вредоносные сайты.

    "Рассылка писем идет в разные компании, работающие в разных секторах экономики и находящимися в разных странах", - говорит Викрам Такур, технический аналитик Symantec.

    На данный момент в Microsoft не говорят, когда точно будет выпущен патч для озвученной уязвимости, говоря лишь, что технические специалисты уже начали работать над исправлением. В качестве временной меры компания советует убедиться в активности технологии DEP, а также в актуальности баз знаний антивирусного программного обеспечения.
    http://www.cybersecurity.ru/


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Ср, 26.02.2020, 22:18 | Сообщение # 8311
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50474
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Facebook запретил рекламу средств для профилактики и лечения коронавируса

    Facebook начал борьбу с теми недобросовестными рекламодателями, которые пытаются заработать на дезинформации, связанной с коронавирусом (COVID-19).

    Так, компания ужесточила свои правила в отношении рекламы, в которой упоминается коронавирус. В частности, Facebook теперь будет блокировать те объявления, в которых продвигаются средства для профилактики и лечения COVID-19.

    Компания также активно борется с фейковым контентом на тему коронавируса, привлекая к его проверке партнёров по фактчекингу.

    В конце января соцсеть заявила, что предприняла дополнительные шаги в этом направлении. Так, она начала удалять фейковую информацию об эпидемии COVID-19, которая была помечена ведущими мировыми организациями в области здравоохранения и местными органами в этой сфере как несущая потенциальную угрозу для населения.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Ср, 26.02.2020, 22:19 | Сообщение # 8312
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50474
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    ВКонтакте названа самой полезной соцсетью для поиска работы

    Россияне назвали ВКонтакте самой полезной соцсетью для поиска работы. На втором месте оказались Одноклассники, на третьем — Instagram, а четвертое место занял Facebook.

    Как сообщается в исследовании сервиса Работа.ру, около 70% жителей РФ когда-либо использовали социальные сети для поиска работы. При этом 55% не считают поиск объявлений в социальных сетях эффективным способом найти работу.

    Ксения Курникова, директор по маркетингу сервиса Работа.ру, объясняет такую скептическую позицию тем, что многие соискатели в соцсетях часто сталкиваются с мошенниками:

    «В социальных сетях сегодня переизбыток информации, и редко кто-то несет ответственность за ее достоверность. Мы рекомендуем искать работу только в проверенных группах, а также на страницах сервисов для поиска работы — мы регулярно публикуем подборки самых интересных предложений на рынке труда».

    Исследование проводилось среди экономически активного населения старше 18 лет. В опросе приняли участие 3 тыс. человек из разных регионов России.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Чт, 27.02.2020, 17:38 | Сообщение # 8313
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Евросоюз может ввести санкции против России и Китая из-за кибератак

    Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на дипломатические источники. При этом они не уточняют, против кого и за какие преступления будут введены ограничительные меры. Переговоры на этот счет могут продлиться около двух месяцев.

    Отмечается, что это станет первым применением санкций за киберпреступления по нормам, разработанным Евросоюзом прошлой весной. Режим предусматривает запрет на въезд в ЕС и заморозку активов.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Чт, 27.02.2020, 21:00 | Сообщение # 8314
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Налоговая служба заблокировал счет российского офиса Google

    Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на решение ФНС. В российском подразделении компании причины блокировки назвали «техническим моментом», налоговая эту ситуацию не прокомментировала.

    Как правило, приостановлении операций нужно для выполнения решений о взыскании налогов, штрафов и сборов. Газета «Коммерсантъ» пишет, что у приставов есть исполнительное производство в отношении Google на общую сумму чуть больше 4 тысяч рублей.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пт, 28.02.2020, 18:03 | Сообщение # 8315
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Продажи в мессенджере Telegram за прошлый год превысили 1 миллиард рублей

    Такие данные со ссылкой на исследование рекламной сети Admitad приводит РБК. Согласно подсчетам, этот показатель по сравнению с позапрошлым годом вырос в три раза. При этом Telegram не является самым популярным средством связи у россиян. У WhatsApp и Viber аудитория выше.

    Роскомнадзор пытается блокировать мессенджер с весны 2018 года, однако до сих пор доступ к Telegram закрыть не удалось.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    adminДата: Пт, 28.02.2020, 21:52 | Сообщение # 8316
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50474
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Google позволит пользователям создавать свои профили в поиске

    Google тестирует возможность для пользователей настраивать собственные профили в результатах поиска. Об этом сообщает Android Police.

    Информация о новой функциональности содержалась в Справочном центре Google, но она уже удалена.

    Согласно Search Engine Journal, в документации говорилось следующее:

    «Вы можете создать своё присутствие в поиске Google, заполнив карточку публичного профиля. Вам нужно отправить карточку профиля с релевантной информацией. После этого люди смогут находить ваш профиль в результатах поиска Google».

    На данный момент новая функция доступна только в Индии.

    Чтобы создать карточку, нужно ввести запрос «Add me to Google», а затем нажать на ссылку «Get started». Пользователи должны ввести своё имя, местоположение и род занятий.

    При этом профили не должны содержать рекламу в какой-либо форме. В них также нельзя использовать такие слова, как «best», «only» и «cheapest».

    Google также отмечает, что показ карточки профиля в результатах поиска не является гарантированным, но чем больше информации предоставит пользователь, тем более вероятно, что Google покажет созданную им карточку.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Пт, 28.02.2020, 21:53 | Сообщение # 8317
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50474
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Продажи через Telegram превысили 1 млрд рублей

    Блокируемый территории России мессенджер Telegram становится крупной площадкой для онлайн-продаж: в 2019 году через него было продано товаров на 1,1 млрд рублей. Об этом свидетельствуют результаты исследования партнерской сети Admitad.

    Изучая влияние новых медиаканалов (блогов, соцсетей, мессенджеров и YouTube) на онлайн-торговлю в 2019 году, аналитики Admitad проанализировали данные о более чем 8 млн онлайн-заказов, совершенных через свою сеть в России.

    Продажи онлайн-игроков через традиционные онлайн-каналы, за исключением контекстной рекламы, в Admitad оценили в 2019 году в 86,4 млрд рублей, через новые медиаканалы в 8,3 млрд рублей. При этом мессенджеры с большей аудиторией, чем Telegram, — WhatsApp и Viber — не являются востребованными каналами продаж, это прежде всего коммуникационные сервисы.

    Большую, чем Telegram, динамику продаж в 2019 году, по версии Admitad, показали такой традиционный канал как контекстная реклама (+216%, до 15,1 млрд руб.), а также популярная социальная сеть Instagram (+243%, абсолютные значения не раскрываются). Однако, нужно учитывать, что мессенджер — это моноканал продаж, то есть всего лишь ссылка, на которую может кликнуть пользователь, тогда как у Instagram трафик можно адресовать целевой аудитории или просто разместить рекламу в блоге.

    Для 80% компаний новые медиаканалы — способ повысить узнаваемость бренда. На площадке Telegram только около 5% блогеров рекламируют товары. В целом в мессенджерах более активно продвигают продукты, на которые рекламодатели часто делают скидки для повышения продаж.

    Группы и паблики в соцсетях «хорошо продают» спортивные товары, одежду и обувь, электронику, а также инструменты и садовую технику, отмечается в исследовании.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Вс, 01.03.2020, 21:30 | Сообщение # 8318
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Вдова основателя Apple Стива Джобса Лорен Пауэлл Джобс не планирует оставлять детям многомиллиардное наследство

    Вдова основателя Apple Стива Джобса Лорен Пауэлл Джобс не планирует оставлять детям многомиллиардное наследство, доставшееся ей после смерти мужа. В интервью The New York Times она назвала неправильным накапливать огромное богатство в руках одной семьи, как это делали Рокфеллеры в XIX веке. Впрочем, как отмечает издание, Лорен Пауэлл Джобс не примкнула к благотворительному движению The Giving Pledge, участники которого намерены направить свои богатства на благотворительность. В движение входят Билл Гейтс, Уоррен Баффет, Марк Цукерберг, а также Владимир Потанин.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    adminДата: Пн, 02.03.2020, 21:52 | Сообщение # 8319
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50474
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Facebook позволил пользователям превращать 2D-фото в 3D

    Facebook обновил функцию создания 3D-изображений. Теперь она позволяет конвертировать практически любые 2D-фото в 3D.

    Раньше функция эта функция полагалась на возможности портретного режима на смартфонах с двумя объективами.

    Теперь она будет использовать методы машинного обучения для создания 3D-фотографий из стандартных 2D-изображений – независимо от возможностей устройства.

    Обновление будет доступно в последней версии мобильного приложения Facebook.

    Чтобы воспользоваться этой возможностью, при создании новой публикации нужно выбрать вариант «3D», а затем — нужное изображение из галереи устройства. После этого Facebook сгенерирует симулированное 3D-изображение.

    Поскольку это лишь симуляция, полученное фото не будет таким же качественным, как снятое с помощью камеры с двумя объективами. При этом пользователи смогут взаимодействовать со снимком так же, как и с другими 3D-изображениями.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Пн, 02.03.2020, 21:55 | Сообщение # 8320
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50474
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Российская аудитория TikTok составила 18 млн

    Месячная активная аудитория TikTok в России в январе 2020 года достигла 18 млн пользователей. Об этом сообщил представитель TikTok, выступивший на конференции «Маркетинг #реальноговремени».

    По данным компании, на сегодня среди пользователей TikTok преобладают женщины: их 60%, мужчин — 40%. Дети и подростки составляют 43% аудитории, люди в возрасте от 18 до 34 лет — 33%, от 25 до 34 лет — 21%.

    Россияне открывают TikTok в среднем 7 раз в день и проводят в приложении примерно 45 минут за сессию. Большинство пользователей (73%) — владельцы Android, у 27% — iOS.

    Отметим, что в мае 2019 года количество российских пользователей TikTok составляло 8 млн. По итогам 2019 года, в среднем ежемесячно россияне просматривали 16,25 млрд и размещали 20,83 млн видео, делились 23 млн и ставили лайки 1,62 млрд роликам.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика