Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2013 » Июль » 30 » 5 канал в формате обновления изменит свой брендовый цвет


5 канал в формате обновления изменит свой брендовый цвет
К новому сезону 5 канал намерен изменить брендовый цвет с сине-белого на красно-белый. Об этом сообщает пресс-служба канала.

В измененном формате канал стартует 24 августа на День Независимости.

« Задача, которую мы поставили перед собой, - сотрясение, обновление, уход от устойчивого и будто неизменного ... И первое, с чего решили начать - стилистики. Возможно, это будет выглядеть радикально, но этот "укол в сердце" на времени. Поэтому сине-белые цвета "5 канала" уже с нового сезона мы не увидим. Зато имиджевые заставки, инфо-окна, оформление студии будут выполнены с использованием насыщенного красного и белого цветов », - отмечает арт-директор канала Олег Сидоренко.

Также к новому сезону канал синергизуе информационные платформы, и в эфире появится видео акаутив 5-го в сетях Facebook, Твиттер, YouTube

Также канал намерен обновить сайт.

www.telesat-news.net по материалам: http://www.telekritika.ua/rinok/2013-07-29/83702...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 1164 | Добавлено: 30.07.2013; 13:44 | Теги: 5 канал



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 723
Статистика

Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика