Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2011 » Май » 24 » Еврейский канал Рабиновича стартует в тестовом режиме в конце июня


Еврейский канал Рабиновича стартует в тестовом режиме в конце июня
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 24 мая выдал лицензию на спутниковое вещание телеканала JewishNewsOne Вадима Рабиновича-информационного канала для еврейской общины. Таким образом Нацсовет удовлетворил заявку ООО «Аппиа».
По словам начальника юридического отдела канала Марии Швец, JewishNewsOne начнет тестовое вещание 15-20 июня. Компания планирует получить две лицензии: на территорию Украины и других стран в пределах зоны уверенного приема спутника Astra 4A (вещание на украинском языке) и на зарубежное вещание. «Сейчас мы просим о выдаче лицензии на Украину», - сказала она.
Украинская версия JewishNewsOne вещать круглосуточно, 75% - на украинском языке, 25% - на английском с переводом на украинский в бегущей строке. Телеканал иметь три редакции: в Киеве (31 работник), в Брюсселе (8 сотрудников) и Тель-Авиве (8 сотрудников). В эфир будут выходить видеоновости и студийные программы, в том числе на социальные темы о жизни еврейской общины. Информация будет подаваться «сквозь призму еврейской точки зрения». В состав редакционного совета канала входят Питер Дикинсон (генеральный продюсер JewishNewsOne), Лаврентий Малазония (генеральный продюсерNewsOne Вадима Рабиновича) и Владимир Орлов (руководитель музыкального канала OTV Вадима Рабиновича).
Как сообщала, во время предварительного рассмотрения заявки JewishNewsOne Нацсовет перенес рассмотрение вопроса, поскольку не знала, как лицензировать канал с несколькими языковыми дорожками. Наконец, телеканал решил подать заявки на две отдельные лицензии - на украинском версию и на зарубежное вещание.
Источник: www.telekritika.ua/new...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 1624 | Добавлено: 24.05.2011; 20:23 | Теги: JewishNewsOne



Похожие материалы:

Венесуэльский канал Televen снял с эфира колумбийский сериал
Спутник HYLAS 1
C НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Кабельное телевидение дешевле не станет
Группа «Интер» планирует расшириться еще на два телеканала


  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Май 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
Как вы попали на сайт?
Всего ответов: 723
Статистика

Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика