Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2012 » Декабрь » 19 » Манжосов утверждает, что Нацсовет не причастна к исключению канала «Рада»


Манжосов утверждает, что Нацсовет не причастна к исключению канала «Рада»
И будет жестко реагировать на такие факты

Председатель Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Владимир Манжосов опроверг заявление народного депутата Николая Томенко о том, что Нацсовет отключает телеканал «Рада» в кабельных сетях.

«По информации руководителя канала" Рада ", отключение произошло в каком-то районе Днепропетровска. Никоим образом Нацсовет не инициировала таких действий. Напротив, существует решение Нацсовета, согласно которому этот канал является обязательным для показа во всех кабельных сетях. Его не включены в универсальной программной услуги, но он должен быть в социальном пакете, который идет сразу после СРП. Возможно, в каком-то районе кабельный оператор опрокинул этот канал с одного пакета в другой. Мы завтра будем выяснять, где и почему это произошло и, конечно, будем очень жестко реагировать. Нацсовет пытается обеспечить пересмотр этого канала всеми абонентами кабельных сетей », - сказал Владимир Манжосов в комментарии« Телекритике ».

Напомним, Николай Томенко сегодня, 18 декабря, заявил, что Нацсовет после ограничения трансляции канала ТВi «взялась» отключать и парламентский телеканал «Рада».

По информации пресс-службы Томенко, исключение телеканала «Рада» из так называемого социального пакета в некоторых областях Украины не является случайным. Якобы отключение происходит на основании решения Нацсовета, согласно которому, в социальный пакет, то есть перечень обязательных для показа каналов кабельными операторами, введены другие каналы, «близкие к власти и с чрезвычайно низким рейтингом». По мнению народного депутата, «это означает, что с нового года, если ситуация не изменится, парламентский телеканал" Рада "может исчезнуть из соцпакета и сохранится только в спутниковом телевидении».
www.telesat-news.net по материалам: http://www.telekritika.ua/news/2012-12-18/77589...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 1257 | Добавлено: 19.12.2012; 08:50 | Теги: Рада, Манжосов, нацсовет



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Декабрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2596
Статистика

Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика