Спутниковые и телевизионные новости




Вход пользователей
Объявления!
Ссылки

Ссылки SP

Главная » 2012 » Июнь » 20 » Ведущие Russia Today – на первом месте в списке "самых опасных финансовых журналистов США"


Ведущие Russia Today – на первом месте в списке "самых опасных финансовых журналистов США"
Ведущие программы "Keiser Report" на российском телеканале Russia Today /RT/ – Макс Кайзер и Стейси Херберт – вышли на первое место в списке "25 самых опасных людей в финансовых СМИ". Он составлен известным американским сетевым изданием Huffington Post.

"Пока другие журналисты рассказывают о волнениях в Греции, находясь в полной безопасности в пентхаусе роскошного отеля, Макс Кайзер и Стейси Херберт, несмотря на окружающий их хаос, ведут репортаж с городской площади в бронежилетах и противогазах. Когда другие эксперты жалуются на слабость законодательства, Макс и Стейси призывают уволить банковских управляющих. Именно они выражают мнение всех нас, жертв самого вопиющего в истории и до сих пор не наказанного ограбления, с жаром и смелостью, с какой не сравнится никто другой", - описывает лидеров рейтинга Huffington Post.

По словам составителя рейтинга Джошуа Брауна – известного финансового аналитика и эксперта газеты WSJ, CNBC и журнала Forbes – в список лучших попали "в хорошем смысле слова опасные медийные игроки – финансовые обозреватели, которые весьма осложняют жизнь правящей элите и мешают ей поддерживать статус-кво".

"Все уже попробовали жить по правилам большого бизнеса, позволяя банкам и корпорациям писать за нас законы и принимать решения. В итоге получилась не подлинная демократия и не капитализм, а нечто совсем другое – и нам всем это надоело. Обозреватели RT идут в авангарде контрнаступления", - прокомментировал рейтинг Браун.

Ведущие "Keiser Report" на RT Макс Кайзер и Стейси Херберт опередили комментаторов таких крупнейших международных СМИ, телеканал Bloomberg TV, CNBC и Reuters.

Макс Кайзер – бывший биржевой брокер, а ныне профессиональный журналист, кинопродюсер и телеведущий – приобрел известность благодаря изобретению компьютерной технологии виртуальных торгов и основанию "Голливудской фондовой биржи".

Первый эфир программы "Keiser Report" вышел в эфир телеканала RT в ноябре 2009.
Источник: www.tasstelecom.ru/new...

Поделиться:
Новости телеканалов | Просмотров: 1280 | Добавлено: 20.06.2012; 14:23 | Теги: Russia Today



Похожие материалы:



  • Интересное
  • Telesat коменты


--//--
Для данного модуля комментарии отключены
Календарь записей
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по сайту
Мы всегда рядом

Наш опрос
От куда Вы ?
Всего ответов: 2598
Статистика

Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0
Яндекс.Метрика