Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Музыкальные каналы MTV будут закрыты?
  • Sky UK добавляет 11 потоковых каналов
  • Türksat 6A тестирует восточный луч
  • Hype TV запустил FTA в мультиплексе T-HT
  • Milady Television бесплатно с Astra 4.8°E
  • Йеменский канал покидает Hot Bird
  • K-TV запущен на английском языке с 13°E
  • Новый FTA HD канал об автоспорте
  • Алжирский AL24 News вернулся на 13°E
  • Sky Italia не достигла соглашения с WBD и так...
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12644 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: lion, dex  
    Новости автоспорта
    dexДата: Пн, 08.06.2015, 09:06 | Сообщение # 1081
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Формула-1. ГП Канады. Триумф Хэмилтона, подиум Боттаса

    Льюис Хэмилтон стал победителем этапа в Монреале. Тройку лучших дополнили его партнер по Мерседес Нико Росберг и финн Валттери Боттас из Уильямс.

    Сложно скрыть факт, что гонка получилась крайне скучной, а особенно плане борьбы за победу. Более того, если бы Масса и Феттель не оказались на дне пелотона с самого начала, то Монреаль остался бы вовсе без ярких обгонов.

    На старте Хэмилтон без особых проблем удержал поул и посадил себе на хвост Нико Росберга, доехав с напарником за спиной до самого финиша, а пит-стоп на 29-м круге оставил гонщиков на своих местах, потому интригой было переменное сокращение отставания Нико от британского чемпиона мира с трех секунд до одной или наоборот.

    Самым интересным был путь Себастьяна Феттеля. Немец стартовал 18-м, но потом начал пробиваться через пелотон, снова оказался позади из-за неудачного пит-стопа, а потом снова наверх. Кончилось это пятой позицией для пилота Феррари.

    Из провалов стоит отметить Ред Булл. Если Квят хоть остался в очковой зоне, то Риккардо в итоге проиграл кучу дуэлей и откатился на 13-ю позицию. Ну а страшным сном Монреаль стал для Макларена. Сошел Дженсон Баттон, сошел и Фернандо Алонсо. Испанец впервые в карьере три гонки подряд не может финишировать. Это немыслимо, но Фернандо сам в это вступил, а теперь остается лишь ждать какого-то "прогресса".

    Прокол колеса на 50-м круге получил Ромен Грожан, в результате чего у него начались серьезные проблемы. Француз налетел на кольцевого Стивенса и повредил колесо, после чего помчался в боксы, а там его вообще никто не ждал. Более того, Ромену "впаяли" штраф на пять секунд за контакт с Манором.

    На сегодняшний день Хэмилтон оторвался от Росберга уже на 17 очков. Себастьян Феттель входит в тройку, но уступает второму Мерседесу 26 пунктов.

    Результат гонки:

    1. Льюис Хэмилтон (Мерседес) — 1:31:53.145
    2. Нико Росберг (Мерседес) +2.200
    3. Валттери Боттас (Уильямс) +40.600
    4. Кими Райкконен (Феррари) +45.600
    5. Себастьян Феттель (Феррари) +49.900
    6. Фелипе Масса (Уильямс) +56.300
    7. Пастор Мальдонадо (Лотус) +66.600
    8. Нико Хюлькенберг (Форс Индия) +1 круг
    9. Даниил Квят (Ред Булл) +1 круг
    10. Ромен Грожан (Лотус) +1 круг
    11. Серхио Перес (Форс Индия) +1 круг
    12. Карлос Сайнс-младший (Торо Россо) +1 круг
    13. Даниэль Риккардо (Ред Булл) +1 круг
    14. Маркус Эрикссон (Заубер) +1 круг
    15. Макс Ферстаппен (Торо Россо) +1 круг
    16. Фелипе Наср (Заубер) +2 круга
    17. Уилл Стивенс (Манор) +4 круга

    Сошли:

    18. Роберто Мери (Манор)
    19. Дженсон Баттон (Макларен)
    20. Фернандо Алонсо (Макларен)


     


    dexДата: Вт, 09.06.2015, 10:43 | Сообщение # 1082
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Рено может покинуть Формулу-1

    Об этом сообщил босс Ред Булла Кристиан Хорнер.

    По словам руководителя, компания Рено планирует покинуть Формулу-1 в случае, если в следующем году не получит возможность дорабатывать силовые установки по ходу сезона.

    В настоящее время ходят слухи, что в Реноо недовольны текущим положением дел и рассматривают возможность выкупа команды из Энстоуна, проданной Лотусу в конце 2009-го года. Однако французские мотористы до конца 2016-го года связаны партнерским соглашением на поставку двигателей с командами Ред Булл и Торо Россо.

    В Канаде Хорнер заявил, что результатом невозможности изменения существующих ограничений по улучшению двигателя может стать уход Рено из Формулы-1.

    Сложная система “жетонов” означает, что поставщики двигателей могли улучшить их производительность на 2015-й год, однако с 2016-го количество возможных доработок еще больше уменьшится. И если кто-то из производителей омологирует недостаточно эффективный двигатель, то никаких перспектив в сезоне у его клиентов не будет.

    На вопрос, согласятся ли конкуренты Рено, включая Мерседес, на изменение правил, Хорнер ответил:

    "Очевидно, они не должны этого делать, но в таком случае будущее Рено в Формуле-1 встает под сомнение. Может ли чемпионат позволить себе потерять производителя двигателей, станет очевидно 28 февраля, когда истечет срок “заморозки” на 2016-й год".


     


    СтранникДата: Ср, 10.06.2015, 09:04 | Сообщение # 1083
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    "ФЕРРАРИ" ПОДДЕРЖИВАЕТ ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОЗАПРАВОК И СНЯТИЕ ОГРАНИЧЕНИЙ В ВЫБОРЕ ШИН

    Глава "Феррари" Серджо Маркьонне считает, что возвращение дозаправок с
    2017 года добавит зрелищности "Формуле-1". По его словам, этот аспект в
    гонки стоит вернуть только ради зрителей.
    – Если мы не оправдываем ожидания болельщиков, то нужно что-то менять, –
    цитирует PlanetF1 Маркьонне. – Дозаправки сами по себе не несут никакой
    ценности. Они лишь добавляют гонке вариативности. Будет важно
    количество топлива, количество пит-стопов, время пит-стопов. Эти нюансы
    придется учитывать. Особенно если нам дадут большую свободу выбора в
    плане шин. Это, кстати, даже важнее, чем возвращение дозаправок. Это
    позволит придать гибкости командам, сделает гонки интереснее.

    ФЕЛИПЕ МАССА: "Я ПОЛУЧИЛ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ "ГРАН-ПРИ КАНАДЫ"

    Пилот "Уильямса" Фелипе Масса остался доволен тем, как прошла гонка
    "Гран-при Канады". Бразилец, напомним, финишировал шестым, стартовав с
    15-й позиции.
    – Я получил удовольствие, – цитирует AFP Массу. – Это была отличная
    гонка с большим количеством обгонов. Правда, я потерял время, прорываясь
    через пелотон. Но на втором отрезке мне удалось хорошо использовать
    шины. Все получилось, я считаю. Это был важный этап для "Уильямса",
    потому что трасса очень хорошо подходит нашей машине. Мы провели
    очередную интересную событийную гонку.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    dexДата: Пт, 12.06.2015, 08:28 | Сообщение # 1084
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Формула-1. Ред Булл отработает штрафы в Австрии

    В команде считают, что после проблем с надежностью двигателей Рено в начале года, штраф за использование незапланированных пятых силовых установок - это не самое худшее наказание.

    Изначально предполагалось, что Канада станет хорошим местом для старта с конца решетки, а утерянные позиции можно будет отыграть. Однако затем команда решила изменить стратегию и отработать штрафы на домашней гонке.

    "Можно ожидать, что мы окажемся на последнем ряду стартовой решетки. К тому же, Риккардо и Квят могут получить дополнительные штрафы, если не квалифицируются в первой десятке и не отработают наказание целиком".


     


    dexДата: Вт, 16.06.2015, 09:02 | Сообщение # 1085
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Имола может вернуться в календарь Формулы-1

    Руководство Королевских гонок пока не знает, что делать с Гран-при Италии.

    Мэр города Имола Даниэле Манка встретился с руководителем менеджмента Формулы-1 Берни Экклстоуном в Лондоне, и обсудил с функционером перспективы возвращения местного автодрома в календарь чемпионата.

    Последняя на данный момент гонка в Имоле состоялась в 2006 году, когда здешний этап именовался Гран-при Сан-Марино. Впрочем, сейчас речь идет не о дополнительном этапе, а о возможной замене - как известно, судьба Гран-при Италии, проводимого на автодроме в Монце, висит на волоске.

    "Мы хотели показать Экклстоуну, насколько хотим вернуть сюда Формулу-1, и сыграть важную роль в сохранении Гран-при Италии. Мы представили план по "перезапуску" автодрома, а также показали, какие инвестиции были сделаны, и что мы планируем изменить в инфраструктуре в ближайшие годы. Конечно, нам еще нужно решить некоторые проблемы, в основном экономические. Но Экклстоун согласился подумать о времени и условиях потенциального возвращения Имолы в Ф-1. Наша цель – 2017 год", - рассказал Манка.


     


    dexДата: Пт, 19.06.2015, 08:24 | Сообщение # 1086
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Формула-1. Алонсо и оба пилота Ред Булл будут оштрафованы за замену двигателя

    Перед этапом в Австрии сразу несколько команд установят на свои болиды по пятой силовой установке с начала сезона.

    На Гран-при Австрии, который состоится в ближайший уик-энд, сразу несколько пилотов будут лишены позиций на стартовой решетке за установку на их болиды уже пятых с начала сезона двигателей.

    Так, наказанию будут подвергнуты пилот Макларен Фернандо Алонсо, и оба гонщика Ред Булл, Даниил Квят и Даниэль Риккардо, которые будут стартовать в гонке с хвоста пелотона.

    Распределение последних мест стартового поля будет осуществляться по комбинированию двух критериев: по результатам квалификации и в порядке того, когда команды оповещали ФИА о замене мотора на машине того или иного гонщика.


     


    СтранникДата: Пн, 22.06.2015, 05:29 | Сообщение # 1087
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Нико Росберг выиграл Гран-при Австрии в Формуле-1



    Для немецкого пилота это 11 победа в карьере

    По-прежнему немт равных пилотам "Мерседеса" в Формуле-1. Очередной дубль
    – теперь уже в Австрии. Нико Росберг одерживает 11 победу в карьере и
    еще больше сокращает отставание от Льюиса Хэмилтона.

    Третье место занял Фелипе Масса, для которого это первый подиум в сезона и 40-й в карьере.

    Результаты Гран-при Австрии:

    1. Нико Росберг ("Мерседес")
    2. Льюис Хэмилтон ("Мерседес") – +3.8
    3. Фелипе Масса ("Уильямс") – +17.5
    4. Себастьян Феттель ("Феррари") – +18.1
    5. Валттери Боттас ("Уильямс") – +53.6
    6. Нико Хюлькенберг ("Форс Индия") – +64.0
    7. Пастор Мальдонадо ("Лотус") – +1 круг
    8. Макс Ферстаппен ("Торо Россо") – +1
    9. Серхио Перес ("Форс Индия") – +1
    10. Даниэль Риккадо ("Ред Булл") – +1
    11. Фелипе Наср ("Заубер") – +1
    12. Даниил Квят ("Ред Булл") – +1
    13. Маркус Эрикссон ("Заубер") – +2
    14. Роберто Мери ("Манор") – +3

    Не финишировали
    Ромен Грожан ("Лотус")
    Карлос Сайнс-младший ("Торо Россо")
    Дженсон Баттон ("Макларен")
    Уилл Стивенс ("Манор")
    Кими Райкконен ("Феррари")
    Фернандо Алонсо ("Макларен")


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    dexДата: Чт, 25.06.2015, 09:24 | Сообщение # 1088
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Формула-1. Феррари и Уильямс ведут переговоры по Боттасу

    Валттери Боттас – приоритетная цель для Скудерии.

    Итальянская конюшня за досрочный разрыв контракта Боттаса с Уильямсом готова предложить нынешнему работодателю финна четыре миллиона евро.

    Впрочем, такая сумма не устраивает британцев – руководитель команды Клэр Уильямс за своего гонщика хочет получить 15 миллионов.

    Запасным вариантом для Феррари остается Нико Хюлькенберг. Такое развитие событий маловероятно, поскольку Скудерия предпочитает не иметь в своей команде двух немецких пилотов.


     


    dexДата: Чт, 25.06.2015, 09:25 | Сообщение # 1089
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Формула-1. Росберг показал лучшее время на тестах в Австрии

    После очередного этапа чемпионата практически все команды пелотона протестировали собственные болиды на трассе в Шпильберге.

    В Австрии завершилась плановая тестовая сессия с участием девяти команд Формулы-1. Все участники чемпионата, за исключением Манор, опробовали различные новинки и, в случае с Феррари, Торо Россо, Форс Индией и Лотусом, предоставили соревновательную практику резервным или приглашенным из других серий пилотам.

    Лучшее время по итогам тестов показал гонщик Мерседес Нико Росберг, а действующий чемпион DTM Марко Уиттман, дебютировавший за рулем болида Ф-1, "нарезал" целых 158 кругов, показав в итоге четвертый результат.

    Результаты тестовой сессии:

    1. Нико Росберг (Mercedes) - 1.09,113
    2. Эстебан Гутьеррес (Ferrari) +0,818
    3. Валттери Боттас (Williams) +0,916
    4. Марко Уиттман (Toro Rosso) +0,990
    5. Паскаль Верляйн (Force India) +1,140
    6. Джолион Палмер (Lotus) +1,260
    7. Фернандо Алонсо (McLaren) +1,605
    8. Даниэль Риккардо (Red Bull) +1,644
    9. Фелипе Наср (Sauber) +1,809


     


    dexДата: Пт, 26.06.2015, 10:01 | Сообщение # 1090
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 10360
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Статус: Offline
    Формула-1 может сменить владельца

    Падение популярности Королевских гонок может привести к большим кадровым перестановкам в автоспортивном бизнесе.

    Глава менеджмента Формулы-1 Берни Экклстоун заявил, что инвестиционный фонд CVC Capital, владельцем и руководителем которого является Дональд Маккензи, может продать права на проведение чемпионата на фоне падения его популярности.

    Предварительные переговоры на предмет сделки Маккензи, как предполагается, провел во время Гран-при Австрии, который посетил лично.

    "Я понятия не имею, приблизился ли кто-то из этих людей к заключению сделки, но CVC Capital как раз и работает в сфере покупок и продаж компаний. Они довольны Ф-1, а Дональд не настроен продавать спорт, хотя его бизнес – выгодные продажи, а всему есть своя цена", - утверждает Экклстоун.

    Считается, что даже в том случае, если у Больших Призов появится новый владелец, Берни все равно сохранит собственные должность и влияние на Формулу-1.


     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика