Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Алжирский AL24 News вернулся на 13°E
  • Sky Italia не достигла соглашения с WBD и так...
  • FilmBox Family без чешского звука на 13E
  • Sky Deutschland оптимизирован. Возвращен один...
  • Sport1 Slovakia уже вещает
  • Каналы End of India Today и Music India
  • RTL Deutschland приобретает платформу Sky Deu...
  • Eurosport 4K Уимблдон эксклюзивно на Antik TV
  • Пакет с телеканалами на китайском языке, вклю...
  • Ракета Atlas 5 запускает миссию Kuiper 2
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12644 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: dex  
    Новости телеканалов
    adminДата: Вт, 23.11.2010, 20:07 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Собянин станет героем новой передачи на "ТВ- Центре"
    На московском телеканале "ТВ- Центр" идет подготовка новой передачи, в которой будет принимать участие столичный мэр Сергей Собянин. Об этом со ссылкой на источник в московской администрации во вторник, 23 ноября, сообщает РИА Новости.
    Ожидается, что формат проекта не будет повторять программу этого же телеканала "Лицом к городу", в эфире которой выступал прежний градоначальник Юрий Лужков. Кроме того, по словам собеседника агентства, передача может сменить и название. Между тем суть проекта, пояснил он, останется прежней: в эфире программы будут обсуждаться проблемы города, а зрители будут иметь возможность задать мэру вопросы.
    Как рассказали агентству в мэрии, запуск проекта запланирован на конец 2010 года, однако конкретной даты источник не назвал. При этом он добавил, что изначально передачу планировали пустить в эфир уже в ноябре.
    Программа "Лицом к городу" с участием мэра Юрия Лужкова и его заместителей выходила каждый вторник.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Чт, 06.10.2011, 12:42 | Сообщение # 1491
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    "Би-Би-Си" пожаловалась на давление со стороны Ирана

    "Би-Би-Си" пожаловалась на угрозы в адрес семей сотрудников персидского телеканала корпорации (BBC Persian Television) со стороны властей Ирана. О фактах угроз 5 октября написал глава новостной службы корпорации Питер Хоррокс в редакторском блоге "Би-Би-Си". По его словам, родственники работающих в Великобритании граждан Ирана, живущие на родине, подвергаются унижениям, преследованию и шантажу.
    Хоррокс пишет, что родственники сотрудников "Би-Би-Си" подвергаются не только словесному давлению, - в их домах проводятся обыски, у них отбирают паспорта, а их самих арестовывают. По данным Хоррокса, от такого отношения пострадали родственники по меньшей мере десяти сотрудников персидского телеканала корпорации.

    Таким образом иранские власти пытаются добиться того, чтобы родственники журналистов убедили их уволиться из "Би-Би-Си" и вернуться в Иран или предоставлять властям этой страны информацию о своей работе. "Многие наши иранские сотрудники, живущие в Лондоне, боятся возвращаться на родину из-за враждебного отношения режима к 'Би-Би-Си'", - пишет Хоррокс

    Он также отмечает, что недавно власти Ирана арестовали шесть режиссеров, документальные фильмы которых выходили в эфир персидского канала "Би-Би-Си". "Несмотря на то что эти режиссеры никогда не работали на 'Би-Би-Си' или по ее заказу, они пострадали за косвенную связь с нами", - пишет Хоррокс.

    В своей записи Хоррокс также указывает на то, что власти блокируют сигнал канала "Би-Би-Си" и ряда других СМИ, в числе которых упоминается персидская служба "Голоса Америки". Он призывает власти Ирана прекратить преследование родственников журналистов, а также обращается к властям Великобритании и других стран с призывом оказать содействие в решении этой проблемы.

    Персидский канал "Би-Би-Си", запущенный в январе 2009 года и вещающий на территории Ирана, Афганистана, Узбекистана и Таджикистана, с самого начала навлек на себя критику иранских властей. В день его запуска иранская разведка обвинила "Би-Би-Си" в создании угрозы национальной безопасности и вербовке шпионов. Журналисты "Би-Би-Си" в Иране попадали под арест и раньше, еще до создания канала, вещающего на персидском. Блокировка сигнала телеканала также применяется властями Ирана не впервые.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Petro245Дата: Чт, 06.10.2011, 12:57 | Сообщение # 1492
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Николай Валуев стал телеведущим

    Боксер Николай Валуев стал ведущим Новокузнецкого независимого телевидения. Об этом сообщается на сайте ННТ.

    На Новокузнецком телевидении экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе будет вести передачу под названием "Мужское дело". Идея передачи в том, что Валуев будет знакомиться с "настоящими мужскими кузбасскими профессиями". В уже отснятых эпизодах он побывал шахтером, водителем "БелАЗа", взрывником и золотодобытчиком. Боксеру еще предстоит попробовать поработать спасателем и металлургом.

    Всего телеканал планирует снять 8 или 9 эпизодов. Выход в эфир первой передачи состоится 19 октября.

    Как сообщил главный редактор канала Алексей Рябов в интервью РИА Новости, больше всего Валуеву понравилось быть шахтером. Спортсмен выразил желание отработать в шахте целую смену, после чего заявил, что "никакие работники, которые мучаются депрессиями, рядом не стояли".

    Как пишет Русская служба BBC, в сентябре Николай Валуев уже приезжал в Кемеровскую область, чтобы присоединиться к экспедиции по поискам йети. Поиски снежного человека закончились безрезультатно.

    До начала телевизионной карьеры Валуев часто появлялся в рекламе. В частности, боксер снимался в рекламе канала Discovery, утеплителей для стен и коммунальных сетей России.


     


    СтранникДата: Чт, 06.10.2011, 13:53 | Сообщение # 1493
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    СТС Медиа и "Билайн" ТВ предлагают зрителям подписку на лучшие программы

    Ведущая независимая медиакомпания России «СТС Медиа» (NASDAQ: CTCM) объявляет о совместном запуске с ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») интерактивного сервиса подписок для зрителей домашнего цифрового телевидения «Билайн». С помощью нового приложения в меню «Билайн» ТВ пользователи могут подписаться на контент телеканалов СТС и «Домашний». Также телезрителям будут доступны лучшие проекты канала ДТВ, который в октябре 2011 года получит обновленное оформление и выйдет в эфир под новым логотипом - «Перец». Теперь смотреть наиболее интересные сериалы и передачи можно в любое время, без необходимости их записи на ТВ-приставку.



    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Petro245Дата: Чт, 06.10.2011, 15:18 | Сообщение # 1494
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    «Русский экстрим» с QWERTY.TV

    Очередной подарок зрителям QWERTY.TV - телеканал «Русский экстрим» об экстремальных видах спорта и приключениях.

    Все стихии: земля, вода, воздух и даже огонь покоряются героям этого канала. Действие сюжетов происходит в России и за ее пределами. С «Русским экстримом» вы не только повысите свой уровень адреналина, но и сможете посетить самые невероятные уголки мира.

    QWERTY.TV и «Русский экстрим» - открываем мир высоких скоростей, ярких ощущений свободы и, конечно же, незабываемых впечатлений!

    Канал доступен подписчикам телепакета «Телетория», перешедшим на новый интерфейс.


     


    Petro245Дата: Чт, 06.10.2011, 15:35 | Сообщение # 1495
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Телеканал «Комедия ТВ» принял участие в 5-м Всемирном фестивале циркового искусства в Москве

    С 30 сентября по 2 октября на Малой спортивной арене Олимпийского комплекса «Лужники», при информационной поддержке телеканала «Комедия ТВ», состоялось главное цирковое событие года – Пятый Всемирный фестиваль циркового искусства.

    В мероприятии приняли участие знаменитые мастера и молодые артисты из 40 стран мира. Затаив дыхание, зрители наблюдали за поистине красочным, а временами даже экстремальным гала-шоу. Здесь были двойное сальто-мортале с тремя пируэтами, зрелищное выступление акробатов, чудеса дрессировки и многое другое. Трюки именитых циркачей заставляли сжиматься сердца не только посетителей, но и самых строгих судей.

    Акробаты, клоуны, эквилибристы, дрессировщики — на этой арене выступали только самые яркие цирковые звезды со всего мира.
    В составе международного судейства фестиваля, под председательством директора Екатеринбургского цирка Анатолия Марчевского, были известные деятели циркового искусства.

    В результате жюри приняло решение не вручать бронзовые медали, а присудило по десять золотых и серебряных наград наиболее талантливым участникам. Среди первых лауреатов оказались знаменитые дрессировщики Аскольд и Эдгард Запашные с тиграми и львами и Андрей Дементьев-Корнилов со слонами.
    Феерическое трехчасовое представление лишний раз доказало, что все выступающие этого жанра — мастера высочайшего уровня, а цирк как вид искусства — по-настоящему народный.

    Напомним, что данное мероприятие было посвящено памяти князя Монако Ренье III, организовавшего 37 лет назад самый престижный в мире международный цирковой фестиваль в Монте-Карло.

    Телеканал «Комедия ТВ» благодарит всех тех, кто посетил фестиваль!


     


    Petro245Дата: Чт, 06.10.2011, 15:50 | Сообщение # 1496
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Телеканал «365 дней ТВ» вручил специальные призы номинантам конкурса «Учитель года России-2011»

    30 сентября в Тульском государственном педагогическом университете имени Л.Н. Толстого, при информационной поддержке телеканала «365 дней ТВ», состоялась церемония награждения победителей первого тура Всероссийского конкурса «Учитель года России-2011».

    Участников конкурса, жюри, гостей праздника приветствовал министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко. «Конкурсанты — законодатели мод в образовании. В конкурсе участвуют представители всех предметов, которым учат в школе. Один из членов жюри мне сказал, что в этом году нет ни одного провального урока. Хочу поздравить всех победителей. Сегодня мы узнаем имена финалистов», — сказал министр.

    Главный редактор телеканала «365 дней ТВ» Герман Трегубенко вручил памятные подарки десяти конкурсантам — учителям истории. «От нашего телеканала хотел бы пожелать удачи учителям, которые прививают школьникам любовь к российской и зарубежной истории. Прошу вас воспитывать подрастающее поколение в духе патриотизма», — обратился он к номинантам.

    По итогам конкурса, жюри выбрало 15 номинантов из 75 на звание лучшего учителя года. Примечательно, что четверо из них преподают как раз историю.
    5 октября в московском Планетарии состоится финал конкурса «Учитель года России-2011» и торжественная церемония награждения, главным гостем которой станет президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев.


     


    Petro245Дата: Чт, 06.10.2011, 15:52 | Сообщение # 1497
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    ІТК приглашает посетить ярмарку вакансий "МедиаКарьера"

    Однодневная выставка вакансий "МедиаКарьера" состоится во вторник, 25 октября 2011 года, во Дворце Спорта в рамках выставки "День карьеры".
    Выставка "МедиаКарьера" предоставляет возможность медиакомпаниям презентовать свои вакансии, а студентам и молодым специалистам найти работу и получить ответы на все вопросы от работодателей в непосредственном общении. Организатор выставки "МедиаКарьера": Индустриальный Телевизионный Комитет.
    Цели выставки:
    • Способствовать открытости рынка труда медиаиндустрии

    • Предоставить доступ к широкому кругу студентов и выпускников лучших учебных заведений Киева, а также к молодым специалистам с опытом работы

    • Создать необходимые условия студентам и молодым специалистам для ознакомления с имеющимися вакансиями и условиями работы от ведущих компаний сферы медиа

    Преимущества для компаний:

    • Возможность самостоятельного прямого отбора персонала среди лучших студентов и молодых специалистов в соответствии с критериями Вашей компании

    • Положительное позиционирование Вашей компании среди молодежи - будущих работников медиасферы

    Преимущества для соискателей:

    • Большое количество работодателей в одном месте

    • Возможность общения напрямую с компаниями-работодателями медиаотрасли

    Мы ожидаем на выставке 10 000 студентов, выпускников, молодых специалистов.

    Вход для студентов и молодых специалистов свободный. Участие для компаний - платное.


     


    Petro245Дата: Чт, 06.10.2011, 17:08 | Сообщение # 1498
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Итальянские телеканалы намерены подать апелляцию на решение Европейского суда об отмене спортивных трансляций

    Частные итальянские телеканалы, в частности, принадлежащая семье Берлускони телесеть "Медиасет", намерены подать апелляцию на решение Европейского суда об отмене территориальных ограничений на эксклюзивные телевизионные трансляции спортивных соревнований в странах ЕС. Суд, разбирая дело об английских пабах, где в обход оплаты трансляций матчей английской лиги, эксклюзивное право на которые у канала "Скай", пользовались обходящимися дешевле услугами греческого телевидения, постановил, что трансляции больше не будут защищены авторским правом, и купить их может любой желающий телеканал.

    "Мы любыми способами попытаемся оспорить это решение, которое подрывает всю систему", - прокомментировал президент "Медиасет" Феделе Конфалоньери.

    В этой борьбе давние конкуренты и противники "Медиасет" и "Скай Италия", самостоятельное итальянское подразделение "Ньюс корпорэйшн" Руперта Мердока, единомышленники. Только что они перевели в Лигу серии А почти 2,5 млрд евро за эксклюзивную трансляцию матчей национального чемпионата в течение ближайших трех лет. С решением Европейского суда любой европейский канал сможет за несколько миллионов приобрести права для трансляции за рубежом матчей итальянской серии А, а затем демонстрировать их на своем языке, но за гораздо меньшую плату. Все это, как убеждены в Италии, приведет к обесцениванию телевизионных прав. Для итальянских клубов это имело бы крайне серьезные последствия, учитывая, что 20 команд серии А 70 проц своих доходов имеют от платного телевидения.

    Итальянская лига серии А изучает решение суда, которое может изменить порядок проведения тендера на передачу прав на трансляцию матчей за рубежом по спутнику. В Лиге заявили, что новый регулирующий документ будет разработан к концу года.

    "Скай" в своем официальном заявлении подчеркивает: "Скай" будет продолжать гарантировать своим клиентам трансляции высокого профессионального уровня, своего производства на базе приобретенных прав".

    Вокруг каждого матча итальянского чемпионата сконцентрирован целый бизнес, в который входят операторы, комментаторы, журналисты. По словам адвокатов, после разрешения передачи прав на трансляцию за рубежом и снятия территориальных ограничений по их распространению через спутниковое или цифровое телевидение убытки обладателей эксклюзивных прав могут составить до 80 млн евро в год.


     


    Petro245Дата: Чт, 06.10.2011, 17:09 | Сообщение # 1499
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    "Би-Би-Си" сократит 2000 рабочих мест


    Британская телерадиокомпания "Би-Би-Си" планирует в ближайшие пять лет сократить две тысячи рабочих мест. Об этом сообщается на сайте "Би-Би-Си". Сокращения будут проведены в рамках программы по снижению расходов корпорации на 20 процентов.

    Как отмечается в сообщении "Би-Би-Си", ни один из телеканалов компании закрыт не будет, а высвободившиеся средства будут инвестированы в новые программы. В 2016 году еще тысяча сотрудников будет переведена из лондонского офиса в представительство в Солфорде. Кроме того, "Би-Би-Си" намерена урезать бюджет на покупку прав показа спортивных мероприятий и развлекательных шоу.

    Газета The Financial Times 5 октября написала, что "Би-Би-Си" проводит массовые увольнения в третий раз за последние семь лет. В 2005 году компания сократила более 3700 сотрудников, а в 2007 году - еще около 2800. Сейчас в корпорации работают примерно 23 тысячи человек.

    В начале текущего года, после того, как государство сократило субсидии, выделяемые "Би-Би-Си", корпорация была вынуждена пойти на закрытие части языковых служб. В частности, прекратила работу албанская, македонская, сербская службы, а также португальская служба, вещавшая на Африку, и англоязычная служба для стран Карибского бассейна.

    В свою очередь, сами сотрудники "Би-Би-Си" не раз выражали недовольство действиями руководства. В июле и августе текущего года они проводили суточные забастовки в знак протеста против увольнений.


     


    Petro245Дата: Чт, 06.10.2011, 17:17 | Сообщение # 1500
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    В новом шоу «1+1» Василиса Фролова будет знакомить известых холостяков и холостячек

    16 октября в эфире «1+1» премьера игрового шоу «10 кроків до кохання» - адаптация оригинального формата компании Zodiak. Ведущая шоу - Василиса Фролова. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.

    Суть игры заключается в поиске главным героем своей идеальной половинки. В каждом выпуске одновременно принимают участие 11 человек – главный герой (парень или девушка) и 10 участников противоположного пола. Герой не знаком с участниками, не видит их и ничего о них не знает. Он/она может судить о претендентах только по их личным вещам: книгам, мягким игрушкам, любимой музыке или футболке.

    Герой проходит несколько туров, во время которых исключает по одной ту вещь, хозяина/хозяйку которой он не представляет рядом с собой. Участники, чья вещь получила отказ, выбывают из игры и спускаются вниз. Тут главных героев поджидают неожиданные сюрпризы и даже возможные разочарования: девушка, читающая Карла Маркса вполне может обладать симпатичными формами, а парень, засыпающий с плюшевым мишкой, может оказаться неисправимым романтиком с внешностью Джорджа Клуни.

    На кону – романтическая поездка в Париж и шанс на судьбоносную встречу со спутником жизни. В программе уже снялись некоторые участники шоу "Голос країни" и другие, не менее известные холостяки и холостячки.

    Главной героиней первой программы, решившейся практически вслепую найти свою вторую половинку, стала финалистка «Голоса країни» Антонина Матвиенко.

    Как писал "МедиаБизнес", на 1+1 уже идет свадебное шоу «Четыре свадьбы»: невесты не знают друг друга – они знакомятся только на проекте. Все девушки разного возраста и социального статуса, живут в разных регионах, значит в каждой программе зрителя ждет 4 совершенно разных свадебных сценария и бюджета.

    Dating- или свадебные шоу на других телеканалах: «Фермер ищет жену», созданный по британскому формату Farmer Wants a Wife компании Fremantle Media; "Давай поженимся" на СТБ с ведущей Ксенией Собчак; «Одружений за власним бажанням» по формату «Put a ring on it» голландской компании, с ведущей Оксаной Гутцайт; "Кто хочет замуж за моего сына" с ведущей Снежаной Егоровой на ТРК "Украина".

    «1+1» – общенациональный канал. Техническое покрытие Украины – 95%. В эфире с сентября 1995 года. Генеральный директор канала – Олександр Ткаченко. Целевая аудитория – 18-54, вся Украина. Средняя доля смотрения канала по аудитории 18+, в городах с населением 50 тыс+ в І квартале 2010 года составила: 8,52%, рейтинг 1,47%, а по аудитории 14-49, вся Украина : доля 9,55%, рейтинг 1,35%. Канал входит в группу каналов «1+1», в составе которой также международная версия «плюсов» – «1+1 International», развлекательные каналы «Кино» и ТЕТ. 100% собственником телеканала является украинский бизнесмен Игорь Коломойский. Вещание – эфирное, кабельное, спутниковое.


     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика