| ТОП САЙТА |
| Последние сообщения в разделах форума |
Самые популярные темы |
Последние свежие новости |
Лучшие пользователи форума |
|
|
|
dex (10360 постов) |
|
|
Новости телеканалов
| |
| admin | Дата: Вт, 23.11.2010, 20:07 | Сообщение # 1 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50468
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Собянин станет героем новой передачи на "ТВ- Центре" На московском телеканале "ТВ- Центр" идет подготовка новой передачи, в которой будет принимать участие столичный мэр Сергей Собянин. Об этом со ссылкой на источник в московской администрации во вторник, 23 ноября, сообщает РИА Новости. Ожидается, что формат проекта не будет повторять программу этого же телеканала "Лицом к городу", в эфире которой выступал прежний градоначальник Юрий Лужков. Кроме того, по словам собеседника агентства, передача может сменить и название. Между тем суть проекта, пояснил он, останется прежней: в эфире программы будут обсуждаться проблемы города, а зрители будут иметь возможность задать мэру вопросы. Как рассказали агентству в мэрии, запуск проекта запланирован на конец 2010 года, однако конкретной даты источник не назвал. При этом он добавил, что изначально передачу планировали пустить в эфир уже в ноябре. Программа "Лицом к городу" с участием мэра Юрия Лужкова и его заместителей выходила каждый вторник.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
| |
|
|
| Petro245 | Дата: Ср, 28.12.2011, 18:00 | Сообщение # 2221 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 4948
Награды: 132
Репутация: 464
Статус: Offline
| Сайт Первого национального популярнее чем сам канал
Одним из самых значительных достижений НТКУ за 2011 г. - развитие сайта Первого национального телеканала. Как рассказал в интервью РБК-Украина генеральный директор Национальной телерадиокомпании Украины (НТКУ) Егор Бенкендорф, за месяц сайт просматривают более 1 млн пользователей Интернета, сообщает rbc.ua.
«На сайт «Первого Национального» заходят в 50-100 тыс. раз больше. На сегодняшний день смотрим - пятая позиция. За 30 дней - 1 млн 825 пользователей, из них уникальных - 661 тыс. 700. Раньше сайт за пять лет столько не собирал, сколько сейчас за месяц. На сайте есть все новости, с сурдопереводом, программы с сурдопереводом. Причем можно полноценно смотреть сайт на iphone, ipad, получать онлайн-трансляцию с сайта», - сказал Бенкендорф.
По его словам Интернет пока прибыли не приносит, но уже окупается: «Хочется, чтобы сайт занимал первое место, чтобы хотя бы 200 тыс. посетителей в день заходило. Т.е., 6 млн в месяц. Интернет пока прибыли не приносит, но сам себя окупает. Он делается внутренними силами, на энтузиазме. И, к сожалению, пока нет ресурсов простимулировать это хорошее начинание».
|
| |
|
|
| Petro245 | Дата: Ср, 28.12.2011, 18:20 | Сообщение # 2222 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 4948
Награды: 132
Репутация: 464
Статус: Offline
| Canal + расширяется каналами Boing, Divinity и Energy
Испанское спутниковое телевидение Canal + службы (ранее Digital +) расширило свой ассортимент новыми программами. На спутнике Astra ( 19.2 ° E ) и Hispasat (30 ° W) запущены три канала в SD разрешении - Boing, Divinity и Energy.
Канал Boing занял 94-ю позицию приемника Canal +,Divinity на 95-й позиции и Energy на 96-ой предустановки.
Все три канала также вещают свободно в DVB-T предложении Mediaset Espana в Испании.
Boing есть канал для детей, Divinity предлагает программы для женщин. Energy в настоящее время тестируется и регулярные трансляции начнутся в январе 2012 года. Energy будет направлена на мужчин, и будет конкурировать с телевидением Nitro каналом Antena 3.
Технические параметры - Boing, Divinity, Energy:
* Astra 1KR ( 19.2 ° E ), частота 11,627 ГГц, пол V, SR 22000, FEC 5 / 6, DVB-S/QPSK, CA Mediaguard + Nagravision
* Hispasat 1D (30 ° W), частота 12,226 ГГц, пол V, SR 27500, FEC 3 / 4, DVB-S/QPSK, CA Nagravision
|
| |
|
|
| Petro245 | Дата: Ср, 28.12.2011, 19:02 | Сообщение # 2223 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 4948
Награды: 132
Репутация: 464
Статус: Offline
| По результатам служебного расследования канала "1+1" Олег Дейнека получил выговор Телеканал 1+1 провел служебное расследование относительно деятельности ведущего Олега Дейнеки. По его результатам выяснилось, что ведущий самовольно (без заказа и согласования с непосредственным руководителем) проводил съемки; пытался навязать до выхода в эфир сюжет, который не был запланирован редакцией, путем публичного давления через средства массовой информации; нарушил положения корпоративного договора о конфиденциальности. За указанные нарушения трудовой дисциплины Олегу Дейнеци вынесен выговор.
Господин Дейнека продолжает работать ведущим программы "Деньги" телеканала 1+1, но сюжеты готовить не будет - напомним, со старта программы журналистских расследований "Деньги" на канале 1+1 он работал ее ведущим. Согласно трудовому договору, телевизионные ведущие не готовят сюжеты и не принимают решения относительно того, какие материалы выходят в эфир.
Также хотим опровергнуть заявление члена Парламентского Комитета по вопросам свободы слова Юрия Стеця. Обнародованная нами в пресс-релизе информация относительно обращений в Комитет с требованием предоставить юридическую оценку действиям Олега Дейнеки при подготовке им серии материалов о губернаторе Ядухе, соответствует действительности. Соответствующее письмо в нашу редакцию передал тогдашний председатель Комитета Андрей Шевченко. Надеемся, в следующий раз досточтимый народный депутат будет более основательно разбираться в ситуации прежде чем делать публичные заявления.
Редакционная группа программы "Деньги" считает, что Олег Дейнека повел себя непрофессионально и некорректно по коллектива. В течение года мы активно работаем над многими расследованиями, которые стали резонансными, вызвали реакцию ответственных органов, в действительности решали насущные проблемы украинцев. Программа "Деньги" получила Телетриумф как лучшая программа журналистских расследований. Действия Олега Дейнеки ставят под сомнение работу всей команды и подрывают доверие к программе "Деньги". Такое отношение ведущего к людям, с которыми он работает, не может не удивлять.
|
| |
|
|
| Petro245 | Дата: Ср, 28.12.2011, 19:11 | Сообщение # 2224 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 4948
Награды: 132
Репутация: 464
Статус: Offline
| «ТВ Центр» укрепляется в регионах Канал «ТВ Центр» готовится к сделке: в январе компания планирует купить небольшой северодвинский медиахолдинг «РегионМедиа». Как объяснили «Маркеру» в компании, для них эта покупка укрепит позиции канала. Эксперты оценивают покупку в $15–20 млн.
Покупку 100% уставного капитала уже одобрила Федеральная антимонопольная служба (ФАС). «Сделка еще не завершена, мы только что получили согласие ФАС, — рассказывает директор юридической дирекции ТВ-Центр Игорь Еремин. — Это стандартная сделка, которая позволит укрепить наше присутствие в регионах. У нас уже достаточно много собственных компаний в регионах и партнеров. У нас раньше не было эфирного вещания в Северодвинске. Инвестиций никаких не планируется. Просто будем платить за услуги связи и вещать».
Сумма сделки пока не раскрывается. Аналитики считают, что покупка обойдется «ТВ Центру» в $15–20 млн. «Приобретение «РегионМедиа» даст положительный эффект для компании, — говорит аналитик «Инвесткафе» Илья Раченков. — Разумеется, цены на рекламу в региональном вещании ниже. И спрос меньше, чем в Москве. Так что большой прибыли от этого не получишь. Но самый ценный актив такого холдинга — это связи и контакты. Так что «ТВ Центр» сможет извлечь этот эффект». Существуют и гораздо более низкие оценки этого ресурса: участники рынка и эксперты называют даже сумму $300–400 тыc.
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Ср, 28.12.2011, 22:36 | Сообщение # 2225 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Телеведущий НТВ возглавил предвыборный штаб Прохорова Телеведущий Антон Красовский возглавил предвыборный штаб бизнесмена Михаила ПрохороваРИА Новости со ссылкой на представителя пресс-службы Прохорова. Красовский является главным редактором и соведущим общественно-политического шоу "НТВшники" на канале НТВ.
18 декабря Центризбирком зарегистрировал инициативную группу в поддержку выдвижения Прохорова в президенты России. Согласно постановлению ЦИК, Прохоров получил право открыть избирательный счет, из которого он сможет оплатить печать листов для сбора подписей. Чтобы принять участие в президентских выборах, Прохорову придется собрать два миллиона подписей в свою поддержку.
"Интерфакс" отмечает, что ранее в СМИ появлялась информация, что предвыборный штаб Прохорова возглавит певица Алла Пугачева, однако бизнесмен опроверг эти слухи на собрании инициативной группы по его выдвижению в президенты.
"Когда я сюда пришел, меня уже несколько раз спросили, возглавит ли Пугачева мой штаб… В ближайшее время я познакомлю с тем человеком, который будет этим заниматься. Но это не будет Пугачева", - заявил тогда Прохоров.
Перед думскими выборами, когда Прохоров в течение двух с небольшим месяцев возглавлял партию "Правое дело", его избирательным штабом руководил другой телеведущий - Александр Любимов.
Президентские выборы в РФ состоятся 4 марта 2012 года. Фаворитом в них является кандидат от "Единой России", премьер-министр России Владимир Путин, чей предвыборный штаб возглавляет кинорежиссер Станислав Говорухин, а кандидата от партии "Справедливая Россия" Сергея Миронова - актриса Римма Маркова.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
| admin | Дата: Чт, 29.12.2011, 08:53 | Сообщение # 2226 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50468
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| 16E: начал вещание Tring Fantasy
В составе предложения албанской спутниковой платформы Tring Digital начал вещание новый канал научной фантастики и фильмов ужасов - Tring Fantasy. Канал содержит богатый каталог шедевров мирового кино последних 10 лет. Целевая аудитория от 16 до 45 лет, канал будет вещать 24 часа в сутки. Teхнические параметры: * Eutelsat W3C (16°E), 11,345 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 5/6, DVB-S/QPSK, Conax
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
| |
|
|
| admin | Дата: Чт, 29.12.2011, 08:54 | Сообщение # 2227 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50468
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| В платформе Bulsatcom раскодирован музыкальный City TV
Музыкальный канал City TV более недели раскодирован в болгарской платформе Bulsatcom на 39°E. Технические параметры: Hellas Sat 2 (39°E) tp. 22 (12,647 GHz, pol. H, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK) ID: City Tv PID V: 696 (MPEG-4/SD) PID A: 697 PID PCR: 696 SID: 129 PID PMT: 698 Provider: Bulsatcom Koдирование: нет (ранее BulCrypt) City TV в не кодированный форме транслируется на спутнике Intelsat 12 (45°E), транспордер № 5 (11,632 GHz, pol. V, SR: 30000, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK), провайдер Vivacom.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Чт, 29.12.2011, 13:40 | Сообщение # 2228 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Канделаки передумала уходить с CTC Телеведущая Тина Канделаки, 23 декабря объявившая об уходе с телеканала СТС через "Живой журнал", 28 декабря поменяла свое решение. Как передает агентство РБК со ссылкой на саму Канделаки, она решила остаться на телеканале из-за передачи "Самый умный". По словам Канделаки, ей в последние дни пришло множество писем от родителей детей, которые участвуют в программе "Самый умный". Родители пишут, что их дети "в ужасе" от ее ухода. Канделаки отметила, что останется на СТС ради детей.
Телеведущая объявила об уходе с телеканала из-за скандала с другим ведущим - Михаилом Шацем. Тот в своем Facebook обвинил Канделаки в попытке доноса: по словам Шаца, она интересовалась у руководства канала, знает ли оно об оппозиционной деятельности Шаца и его жены Татьяны Лазаревой.
Канделаки, в свою очередь, обвинила Шаца во вранье и призвала его позвонить продюсеру телеканала Вячеславу Муругову и узнать у него, о чем был с ним разговор. Позднее в ЖЖ Канделаки объяснила, что Муругов оказался в щекотливой ситуации, поэтому требовать у него объяснений она не может. Телеведущая также добавила, что подаст в суд на Шаца. Тот ответил, что готов доказывать свою правоту в суде. Агентству РБК Канделаки заявила, что ждет от Шаца извинений до 20 января, а если их не последует, подаст в суд.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
| Petro245 | Дата: Чт, 29.12.2011, 20:55 | Сообщение # 2229 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 4948
Награды: 132
Репутация: 464
Статус: Offline
| Канал "Украина" дополнит реальность забавными снеговиками
В период новогодних праздников телеканал "Украина" проведет имиджевую промо-кампанию с использованием дополненной реальности (augmented reality). Технология, позволяющая совместить в реальном времени виртуальные элементы с изображением на экране, используется впервые в Украине для массовой развлекательной акции. Главными героями праздничной промо-кампании станут забавные снеговики, с которыми зрители телеканала "Украина" уже знакомы благодаря анимационным новогодним заставкам, снятым в 3D формате. Теперь за снежными человечками можно будет не только наблюдать с экранов своих телевизоров: с помощью дополненной реальности зрители смогут познакомиться со снеговиками и даже поиграть. Посетители торгово-развлекательных центров Киева, Донецка и Львова получат возможность слепить и разукрасить анимированных снеговиков, поиграть с их домашним любимцем, нарядить новогоднюю елку и стать свидетелями зимней рыбалки в проруби. Все участники акции получат памятное фото со снежным семейством и подарки от канала "Украина".
Промо-акции пройдут:
• 7-8 января в Донецке: ТРЦ "Донецк-сити"; • 11-12 января во Львове: ТЦ "Опера Пассаж"; • 13-14 января в Киеве: ТРЦ "Караван".
Не пропустите настоящую зимнюю сказку с использованием дополненной реальности в новогодней промо-кампании канала "Украина".
|
| |
|
|
| Petro245 | Дата: Пт, 30.12.2011, 09:38 | Сообщение # 2230 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 4948
Награды: 132
Репутация: 464
Статус: Offline
| РЕН ТВ купил кемеровский телеканал
Медиахолдинг РЕН ТВ приобрел накануне 100% уставного капитала кемеровского канала "КемТВ-3". Эксперты уверены в том, что это выгодная покупка, особенно если губернаторы снова станут выборными.
"Медиахолдинг РЕН ТВ заинтересован не только в качественном развитии, но и в расширении охвата вещания, — комментирует сделку руководитель пресс-службы телеканала РЕН ТВ Оксана Разумова. — До этого мы не присутствовали в Кемерово, теперь мы начнем вещание и там. Это очень важный этап развития. Кемерово — большой город и хорошо, что мы там теперь присутствуем".
Эксперт компании БКС Олег Ширяев отмечает, что покупка кемеровского телеканала нужна РЕН для увеличения охвата региональной сети. "Это очень выгодный регион с точки зрения монетизации вложений. Там сосредоточен ряд крупных промышленных предприятий, в регионе неплохой уровень жизни. Затраты на покупку легко будет отбить с помощью предложений от рекламодателей", — считает эксперт, передает "Маркер".
По его мнению, в ближайшее время будет много аналогичных сделок. "Владельцы федеральных телеканалов сейчас покупают региональные в связи с тем, что возвращается выборность губернаторов и ужесточается политическая конкуренция на президентских выборах. А таким образом можно заработать на политической рекламе. Для кандидатов такой рупор влияния будет не лишним", - подчеркивает Ширяев.
|
| |
|
|
|