| ТОП САЙТА |
| Последние сообщения в разделах форума |
Самые популярные темы |
Последние свежие новости |
Лучшие пользователи форума |
|
|
|
dex (10360 постов) |
|
|
Новости телеканалов
| |
| admin | Дата: Вт, 23.11.2010, 20:07 | Сообщение # 1 |
 Супер-Модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 50468
Награды: 136
Репутация: 457
Статус: Offline
| Собянин станет героем новой передачи на "ТВ- Центре" На московском телеканале "ТВ- Центр" идет подготовка новой передачи, в которой будет принимать участие столичный мэр Сергей Собянин. Об этом со ссылкой на источник в московской администрации во вторник, 23 ноября, сообщает РИА Новости. Ожидается, что формат проекта не будет повторять программу этого же телеканала "Лицом к городу", в эфире которой выступал прежний градоначальник Юрий Лужков. Кроме того, по словам собеседника агентства, передача может сменить и название. Между тем суть проекта, пояснил он, останется прежней: в эфире программы будут обсуждаться проблемы города, а зрители будут иметь возможность задать мэру вопросы. Как рассказали агентству в мэрии, запуск проекта запланирован на конец 2010 года, однако конкретной даты источник не назвал. При этом он добавил, что изначально передачу планировали пустить в эфир уже в ноябре. Программа "Лицом к городу" с участием мэра Юрия Лужкова и его заместителей выходила каждый вторник.
Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
|
| |
|
|
| Petro245 | Дата: Чт, 12.01.2012, 15:45 | Сообщение # 2341 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 4948
Награды: 132
Репутация: 464
Статус: Offline
| Телевидение-2011: «Интер» и «Новый канал» стали лидерами по темпам сокращения аудитории
По результатам 2011 года первое место в топ-десятке телеканалов, по аудитории 18+, в городах с населением свыше 50 тысяч, занял телеканал «Интер». Второе – ТРК «Украина». На третьем – СТБ. Но если «Украина» увеличила свои показатели на 1,2%, а СТБ на 0,1%, то «Интер» потерял по 2,1% своей доли. Распределение мест в "тройке призеров" и тенденции к росту или падению сохраняются такими же как и в 2010 году. Росли в 2011 году по аудитории "18+, 50 тыс+" так же 1+1 (0,9%, ), НТКУ/Эра (0,7%), ТЕТ (0,3%) и ICTV (0,1%). ТЕТ и ICTV смогли изменить прошлогоднюю негативню тенденцию. А тов теряли в 2011 аудиторию "Новый канал" (1,5%), ПВКС (0,6%) и НТН (0,2%). Лидер в топе за 2011 год по молодежной аудитории «14-49, 50 тыс+» – СТБ приобрел 0,2%, канал «1+1» - 1,3% в доле и вышел на второе место. «Интер» потерял 0,8% и перместился со второго (по результатам 2010 года) на третье место. Лидер по результатам 2010 года «Новый канал» потерял 2,9% попал на четвертое место. Росли по этой аудитории ТЕТ - 1,1% и "Украина" - 0,9%. Теряли молодых зрителей К1 (0,5%), ПВКС (0,4%), НТН (0,3%) и ICTV (0,1%).
|
| |
|
|
| Petro245 | Дата: Чт, 12.01.2012, 15:45 | Сообщение # 2342 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 4948
Награды: 132
Репутация: 464
Статус: Offline
| "ВайТ Медиа" выпускает в эфир развлекательно-юмористическое шоу "Только один" на канале "Украина"
Группа компаний "ВайТ Медиа" объявляет о выходе в эфир нового развлекательно-юмористического шоу "Только один". Премьера шоу состоится 13 января на телеканале "Украина". Оригинальный формат шоу Odd one in принадлежит компании Endemol и вышел в Великобритании в 2010 году, "ВайТ Медиа" осуществила первую адаптацию формата для Украины.
Шоу "Только один" - уникальное соревнование, в котором звезды проверят свою логику и интуицию на самых неожиданных примерах. Ведущим шоу стал популярный шоумен, теле- и радиоведущий Леонид Сенкевич.
Программа состоит из шести раундов, в каждом из которых на сцене появляются четыре человека. Трое из них - обычные люди, а четвертый наделен особым талантом или обладает необычным навыком или опытом. В соревновании участвуют две пары знаменитостей, причем одна команда играет постоянно, а в другой участники меняются от программы к программе. Звездные гости должны пройти пять конкурсов, где им потребуется вся логика и интуиция, чтобы вычислить среди "притворщиков" действительно удивительного персонажа. Победителями программы станут те игроки, которые дадут наибольшее количество правильных ответов. На протяжении пяти раундов угадать особенного персонажа пытаются и зрители в зале. Тот из них, кто будет угадывать больше и быстрее всех, станет участником финального шестого раунда, в котором сможет показать себя и выиграть приз.
Помимо соревновательной части, в каждом выпуске программы зрители увидят музыкальные, танцевальные и другие развлекательные номера. Исполнителями будут как участники, так и приглашенные звезды.
Постоянной звездной командой станут Татьяна Лазарева и Михаил Шац. Бороться с ними за победу будут Лера Кудрявцева, Тимур Родригез, Руслана Писанка, Анастасия Приходько, Анна Седокова, Авраам Руссо, Иракли, Снежана Егорова, Антин Мухарский, группа "Блестящие", Лена Ленина, Светлана Вольнова, Шура и многие другие!
|
| |
|
|
| Petro245 | Дата: Чт, 12.01.2012, 15:49 | Сообщение # 2343 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 4948
Награды: 132
Репутация: 464
Статус: Offline
| Индийцы потребовали извинений от "Би-би-си" за оскорбительную передачу Кларксона Индийская верховная комиссия в Лондоне направила официальную жалобу в компанию "Би-би-си" с требованием извиниться за оскорбительную передачу телеведущего Джереми Кларксона об Индии и индусах. Об этом сообщает The Daily Telegraph.
В конце декабря телеканал BBC показал специальный индийский выпуск программы Top Gear, которую Кларксон ведет с 2002 года. В одной сцене Кларксон вмонтировал в свою машину унитаз, намекая на плохие санитарные условия в бедных районах страны. "Это прекрасное решение для Индии, потому что у каждого, кто сюда приезжает, сразу начинается диарея," - заявил Кларксон. В другой раз он снял штаны перед двумя индийскими чиновниками, чтобы показать им, как пользоваться прессом для брюк.
Как писала в конце декабря газета The Guardian, на программу поступило множество жалоб от британцев, которые назвали ее оскорбительной для индийской нации и культуры. Тем не менее, передачу, показанную вечером в среду, посмотрело более 5 миллионов человек.
Индийская верховная комиссия назвала передачу "безвкусной" и выразила свое разочарование в компании "Би-би-си". "Программа была наполнена дешевыми шутками и безвкусным юмором. Кроме того, в ней не было той корректности по отношению к другим культурам, которую мы обычно ожидаем от 'Би-би-си'", - говорилось в письме комиссии.
В декабре 2011 года в компанию "Би-би-си" поступило большое количество жалоб на Кларксона и его оскорбительные высказывания. Так, Кларксон в прямом эфире передачи The One Show призвал расстреливать работников госсектора, которые объявили суточную забастовку. Позже в своей колонке в The Sun Кларксон отметил, что считает всех прыгающих под поезд самоубийц эгоистами, потому что из-за них задерживается движение поездов.
В телекомпанию "Би-би-си", в результате, поступило более 32 тысяч жалоб, еще около 800 было направлено в Британский медиарегулятор Ofcom. Представители Ofcom пообещали изучить, были ли оскорбительные высказывания Кларксона оправданы контекстом.
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Чт, 12.01.2012, 17:19 | Сообщение # 2344 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| В украинских теленовостях появится обязательный сурдоперевод Верховная Рада Украины приняла закон, обязывающий все государственные и коммунальные телеканалы сопровождать выпуски новостей сурдопереводом. Об этом сообщается на сайте Рады. Кроме того, сурдопереводом должны сопровождаться все официальные сообщения органов государственной власти. Принятие поправок к закону "О телевидении и радиовещании", как заявили депутаты, обусловлено необходимостью поддержать права глухих граждан. По данным парламентариев, ни у одного из каналов, которые вещают на Украине, в лицензии не предусмотрена адаптация передач для глухих людей. "Глухих на Украине тотально не слышат," - говорится в пояснительной записке к закону.
За принятие закона об обязательном сурдопереводе в теленовостях проголосовали 312 депутатов из 450. Закон вступит в силу с момента его опубликования.
Помимо закона о сурдопереводе украинские депутаты также приняли поправки к закону "О телевидении и радиовещании", запретив трансляцию передач, в которых "телезрителям и радиослушателям предоставляются услуги по ворожению и гаданию, а также платные услуги в сфере народной медицины". Реклама ворожения и гадания была также запрещена.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
| Petro245 | Дата: Чт, 12.01.2012, 18:01 | Сообщение # 2345 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 4948
Награды: 132
Репутация: 464
Статус: Offline
| Российские телевизионщики распределили трансляции матчей Евро-2012 Первый канал и "Россия 1" распределили между собой трансляции матчей чемпионата Европы по футболу. Об этом, как сообщает "Спорт-Экспресс", заявил руководитель дирекции спортивных программ ВГТРК Дмитрий Анисимов. Матч открытия чемпионата 8 июня, в котором сыграют Польша и Греция, будет транслировать Первый канал. Игру России с Чехией в этот же день покажет "Россия 1". Встречи отечественной сборной с польской (12 июня) и греческой (16 июня) командами болельщики смогут увидеть на Первом канале. Если российская сборная выйдет в четвертьфинал, этот матч покажет "Россия 1", а если дойдет до полуфинала - игру будет транслировать Первый канал. Права на трансляцию финальной игры достались "России 1". Как уже сообщалось ранее, в этом году Москва осталась без уличной трансляции. Организаторы акции в поддержку отечественной сборной решили не рисковать, так как опасаются повторения беспорядков 2002 года, когда Россия проиграла Японии в ходе чемпионата мира. На Украине часть трансляций досталась каналам бизнесмена Рината Ахметова - "Украина" и "Футбол". Часть матчей покажет местный Первый национальный канал. Чемпионат Европы по футболу - 14-й по счету - начнется 8 июня и завершится 1 июля этого года. Российская команда сыграет в группе А. В группу B попали Дания, Португалия, Голландия и Германия, в группу C - Хорватия, Ирландия, Италия и Испания, а в группе D оказались Франция, Англия, Швеция и Украина. Группы B и D будут выступать на Украине, А и С - в Польше.
|
| |
|
|
| Странник | Дата: Чт, 12.01.2012, 19:06 | Сообщение # 2346 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 41903
Награды: 24
Репутация: 74
Статус: Offline
| Компания Альпари запускает новый телеканал в январе 2012 года
В эфире канала «Альпари-ТВ» можно будет следить за новостями с финансовых рынков России и зарубежных стран.
В конце января начнет трансляцию своих программ новый телеканал – «Альпари-ТВ». Впервые в истории телевидения планируется объединить в одной сетке вещания такие несовместимые, на первый взгляд, вещи, как финансовые рынки и развлекательные программы. Ведь деньги и экономика виляют на жизнь каждого. «Альпари-ТВ» собирается рассказывать о них доступно, интересно и честно. Авторы проекта обещают сделать телеканал максимально интерактивным и «живым».
Ежедневно в эфире будут освещаться новости финансовых рынков России и зарубежных стран. Зрителей ждут аналитические обзоры, прогнозы и комментарии ведущих экспертов крупнейших финансовых институтов.
Кроме того, телеканал «Альпари-ТВ» обещает постоянно удивлять яркими ток-шоу, где ведущие политики и бизнесмены будут обсуждать актуальные проблемы российского бизнеса с известными журналистами.
Первые месяцы телеканал будет вещать с раннего утра и до позднего вечера, но уже весной планирует перейти на круглосуточный режим подачи самой важной экономической информации. Вещание начнется на русском и еще семи иностранных языках.
Организатор нового телеканала – международный бренд Альпари, специализирующийся на предоставлении услуг на финансовых рынках.
«Мы надеемся, что наша инициатива получит поддержку не только со стороны наших клиентов, но и привлечет внимание тех, кто заинтересован в получении объективной своевременной информации в области экономики, финансов», - заявил директор по корпоративным коммуникациям Альпари Валерий Тарасов.
Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
|
| |
|
|
| Petro245 | Дата: Чт, 12.01.2012, 19:27 | Сообщение # 2347 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 4948
Награды: 132
Репутация: 464
Статус: Offline
| Телеканал «Авто Плюс» подводит итоги конкурса «Я – водитель высокой автомобильной культуры»
Дорогие друзья! Вот и подошел к концу конкурс телеканала «Авто Плюс» — «Я – водитель высокой автомобильной культуры». За два месяца мы получили великое множество интересных творческих работ, в которых вы отразили различные проблемы страдающей культуры автолюбителей нашей страны. Мы хотим сказать огромное спасибо всем, кто отозвался на призыв поддержать повышение автокультуры, кто придумывал рифмы, кто голосовал и переживал за своих друзей и родственников в ходе конкурса! Итак, подведем долгожданные итоги. По результатам ваших голосов, отданных за самые интересные двустишия, победителями стали: 1 место: Роман Некрасов, который суммарно набрал 2492 голоса за свои двустишия: Я водитель просто класс — уважая вас! С телеканалом «Авто Плюс» — у меня повышается IQ’юз Роман, мы поздравляем Вас и дарим новый iPad! Серебряный призер: Дмитрий Тетерин. Он набрал 2011 баллов за двустишия: Я хороший водитель — дорожных правил блюститель! «Авто Плюс» быстрей включай и подарки получай! Дмитрий, примите наши поздравления! Вы получаете iPhone! И, наконец, третье место: 1565 баллов набрал Александр Дергачев за рифмы: Я с места не рву — я резину берегу! «Авто Плюс» лучше всех — и пусть рейтинг только вверх! Александр, поздравляем! Вас ждет приз — современный автомобильный навигатор. Телеканал «Авто Плюс» просит не отчаиваться тех, кто не попал в тройку призеров! Участвуйте в наших будущих конкурсах и викторинах и вам обязательно повезет!
|
| |
|
|
| Petro245 | Дата: Пт, 13.01.2012, 10:57 | Сообщение # 2348 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 4948
Награды: 132
Репутация: 464
Статус: Offline
| Канал ТЕТ запустил мистический интернет-портал
Канал ТЕТ создал интерактивный портал mystic.tet.tv, насыщенный тематическим «сверхъестественным» и «потусторонним» контентом. Таким образом, ТЕТ продолжает реализацию стратегии расширения присутствия в digital-пространстве. Об этом сообщила пресс-служба ТЕТ.
На страницах портала энциклопедия демонологии, возможность просмотра серий в онлайн-режиме, репортажи со съемочных площадок, интервью с популярными актерами и множество другой информации.
На сайте «Мистика на ТЕТ» реализована интеграция с функционалом популярных социальных сетей, в том числе авторизация через ВКонтакте, Facebook, Twitter. Пользователи имеют возможность не только скачивать с сайта многочисленные постеры, обои для рабочего стола и аватары, но и отправлять собственные тексты и фото. Лучшие мистические рассказы от посетителей сайта могут стать одной из серий цикла загадочных историй «Дневники Темного» на ТЕТ
Разработку портала mystic.tet.tv осуществлял интернет-отдел группы каналов «1+1». Куратор проекта со стороны канала ТЕТ – Наталья Швайковская.
Телекомпания «ТЕТ» – одна из старейших частных украинских телекомпаний. Основана в январе 1992 года, как небольшой столичный телеканал. Сегодня – это общенациональный молодежно-развлекательный канал. ВВещает в более чем 100 городах Украины, в том числе во всех областных центрах и городах с населением более 50 тыс. жителей. Покрытие – 92,4% Вещание: эфирное, спутниковое. Наряду с каналами «1+1», «Сити», «2+2» входит в группу каналов «1+1». Генеральный продюсер – Ирина Костюк
|
| |
|
|
| Petro245 | Дата: Пт, 13.01.2012, 13:15 | Сообщение # 2349 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 4948
Награды: 132
Репутация: 464
Статус: Offline
| 9E: Music Plus, Rock TV , Best of Music снова в Conax На спутнике Eurobird 9A (9°E) венгерские музыкальные каналы снова в кодировке . Венгерская платформа Hello HD снова закодировала вещание музыкальных каналов компании Skyble Media - Music Plus , Rock TV и Best of Music. Технические параметры: * Eurobird 9A (9°E), 12,073 GHz, pol. V, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, MPEG-4/SD , Conax
|
| |
|
|
| Petro245 | Дата: Пт, 13.01.2012, 17:29 | Сообщение # 2350 |
 Супер-Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 4948
Награды: 132
Репутация: 464
Статус: Offline
| Канал"МИР" - лидер новогоднего эфира в Казахстане
В Алматы аудитория «Мира» была такова, что 1 января он лидировал, опережая двух сильных конкурентов - «Первый канал - Евразия» и КТК. Вечером «Мир» почти в течение часа удерживал второе место по Казахстану в новогоднем эфире, уступая лишь «Первому каналу-Евразии».
Качественная подборка художественных и мультипликационных фильмов, музыкальные программы и передачи собственного производства - всем этим телеканалу «Мир» удалось привлечь казахстанскую аудиторию в ранние вечерние часы в первый день 2012 года. В столице страны Астане «Мир» уверенно держал вторую позицию во второй половине дня.
Со 2 по 8 января «Мир» занял в Алматы 5-е место, в Астане - 8-е (9-е место по Казахстану в целом), тоже продемонстрировав положительную динамику. Из собственных программ в новогоднюю неделю наибольшей популярностью пользовались «Слово за слово» (7, 4 января), «Наш общий мир» (8 января), «Путеводитель» (4, 5, 7, 8 января), «Экспериментаторы» (4, 5 января).
|
| |
|
|
|