Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Milady Television бесплатно с Astra 4.8°E
  • Йеменский канал покидает Hot Bird
  • K-TV запущен на английском языке с 13°E
  • Новый FTA HD канал об автоспорте
  • Алжирский AL24 News вернулся на 13°E
  • Sky Italia не достигла соглашения с WBD и так...
  • FilmBox Family без чешского звука на 13E
  • Sky Deutschland оптимизирован. Возвращен один...
  • Sport1 Slovakia уже вещает
  • Каналы End of India Today и Music India
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12644 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: dex  
    Новости телеканалов
    adminДата: Вт, 23.11.2010, 20:07 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Собянин станет героем новой передачи на "ТВ- Центре"
    На московском телеканале "ТВ- Центр" идет подготовка новой передачи, в которой будет принимать участие столичный мэр Сергей Собянин. Об этом со ссылкой на источник в московской администрации во вторник, 23 ноября, сообщает РИА Новости.
    Ожидается, что формат проекта не будет повторять программу этого же телеканала "Лицом к городу", в эфире которой выступал прежний градоначальник Юрий Лужков. Кроме того, по словам собеседника агентства, передача может сменить и название. Между тем суть проекта, пояснил он, останется прежней: в эфире программы будут обсуждаться проблемы города, а зрители будут иметь возможность задать мэру вопросы.
    Как рассказали агентству в мэрии, запуск проекта запланирован на конец 2010 года, однако конкретной даты источник не назвал. При этом он добавил, что изначально передачу планировали пустить в эфир уже в ноябре.
    Программа "Лицом к городу" с участием мэра Юрия Лужкова и его заместителей выходила каждый вторник.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Вт, 27.03.2012, 20:50 | Сообщение # 2641
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Саркози пообещал глушить телеканалы за трансляцию записи убийств в Тулузе

    Президент Франции Николя Саркози вечером 27 марта заявил, что его страна начнет глушить сигналы любого телеканала, который покажет в своем эфире записи убийств людей в Тулузе, сообщает Agence France-Presse.
    Одновременно с этим он поблагодарил телеканал "Аль-Джазира", который отказался транслировать мини-фильм, смонтированный террористом Мохаммедом Мера из записей убийств.

    Видеофильм был получен парижским бюро катарского телеканала. Полиция полагает, что запись отправил сообщник террориста. Редакция "Аль-Джазиры" подтвердила, что запись находится в ее распоряжении, однако отказалась выдавать фильм в эфир из моральных соображений.

    Была ли отправлена запись каким-либо другим телеканалам, остается неизвестным.

    Как сообщалось ранее, террорист Мохаммед Мера был убит 22 марта во время полицейской операции по его захвату в Тулузе. Незадолго до гибели в разговоре с полицией он назвал мотивы своих действий: месть за французское присутствие в Афганистане и за постоянные бомбардировки сектора Газа Израилем.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Petro245Дата: Ср, 28.03.2012, 18:55 | Сообщение # 2642
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    RTL NITRO - промо тесты

    Немецкая медиа-группа RTL Deutschland начала тестирование нового бесплатного канала RTL NITRO, - промо тест канала появился на спутнике Astra (19,2°E). Новый канал RTL Nitro вошел в состав мультиплекса RTL, вместо швейцарской версии канала VOX, который переведен на новые параметры. Начало регулярного вещания канала RTL Nitro запланировано на 1 апреля 2012 года.
    В репертуаре RTL Nitro будет присутствовать такие американские сериалы, как Modern Family, Nurse Jackie и Chase, американские версии британских комедий The Office, сериалов Řнm, CSI, 24 hodin а также такие фильмы, как King Kong и The League of Extraordinary Gentlemen. Nitro RTL будет транслировать и программы собственного производства.

    Технические параметры - RTL NITRO:
    * Astra (19,2°E), 12,188 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, service ID 12061, video PID 173, audio PID 146, FTA
    Технические параметры - VOX CH:
    * Astra (19,2°E), 12,226 GHz, pol. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, service ID 28820, video PID 601, audio PID 602, FTA


     


    adminДата: Ср, 28.03.2012, 19:24 | Сообщение # 2643
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    19,2E: Sky Sport Austria на новой частоте

    Спортивный канал платформы Sky Germany, Sky Sport Austria начал вещание на новой частоте на спутнике Astra 1H (19.2 ° E).
    Этот канал предназначен для австрийского рынка, в настоящее время параллельно вещает на старой частоте 12 148, пол. H, SR 27500, FEC 3/4.
    Новые технические параметры:
    Astra 1H (19.2 ° E), частота 12,070 ГГц, пол. H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/8PSK, BetaCrypt, Nagravision3, VideoGuard.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Чт, 29.03.2012, 19:54 | Сообщение # 2644
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Майкл Макфол пожаловался на назойливость НТВ

    Посол США в РоссииМайкл Макфол пожаловался на назойливость журналистов НТВ. В четверг, 29 марта, он написал на своей странице в Twitter, что сталкивается с сотрудниками телеканала, куда бы ни пошел, и задался вопросом, каким образом телевизионщики узнают о его перемещениях.
    "Я спросил этих "репортеров", откуда им стало известно мое расписание, но они не ответили", - написал Макфол. В своем микроблоге он также поинтересовался, есть ли какие-то законы, регулирующие подобные вещи. "Я уважаю право представителей прессы получать доступ куда угодно и задавать вопросы, однако имеют ли они право читать мои электронные сообщения и прослушивать мой телефон?" - задался вопросом посол.

    В пресс-службе НТВ "Интерфаксу" пояснили, что "вездесущность НТВ объясняется обширной сетью информаторов" и ничего удивительного в происходящем нет. Представитель телеканала также рассказал, что иногда сотрудники НТВ снимают без какой-либо конкретной цели на случай, если запись понадобится в будущем.

    Лидер движения "За права человека" Лев Пономарев заявил, что 29 марта во время визита Макфола в правозащитную организацию неизвестные пытались устроить провокацию. По словам Пономарева, у входа в офис организации Макофола ждали люди с видеокамерами, которые представились корреспондентами, а также казаки. Посла не пускали в здание в течение 20 минут. Пономарев отметил, что договоренность о встрече между ним и Макфолом была достигнута по телефону, и, следовательно, о ней можно было узнать только с помощью "прослушки".

    Российскую оппозицию неоднократно обвиняли в связях с иностранными государствами, в том числе с США. Обвинения участились после посещения американского посольства оппозиционерами в январе 2012 года. В марте 2012 года на НТВ вышла программа "Анатомия протеста", где говорилось о том, что Вашингтон поддерживает российских оппозиционеров.

    Макфол не раз заявлял, что США не спонсируют политические организации в России, а поддерживают только неправительственные организации, которые способствуют развитию гражданского общества.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вс, 01.04.2012, 15:07 | Сообщение # 2645
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    ARD и ZDF приобрели права на чемпионат мира по футболу - 2018

    Немецкие общественные вещатели ARD и ZDF обеспечили право освещения чемпионата мира по футболу-2018. Интересно, что эксклюзивные и самые важные матчи должны быть показаны FTA (Free-To-Air) как на спутнике, так и в наземном цифровом телевидении. Контракт на покупку телевизионных прав заключили FIFA и спортивное агентство SportA, принадлежащее вещателям ARD/ZDF. ARD и ZDF приобрели эксклюзивные права, которые позволяют им транслировать все 64 игры, как на телевидении, так и на радио, в Интернете, с правом повторной трансляции. Важно подчеркнуть, что ARD и ZDF получ?
    ?ли эксклюзивные права на трансляцию матчей чемпионата мира по футболу-2014 (Бразилия), которые также будут транслироваться некодировано (Free-To-Air) на спутниках Astra 19.2E.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вт, 03.04.2012, 10:59 | Сообщение # 2646
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Владимир Познер и Леонид Парфенов впервые станут соведущими



    Телеканал "Дождь" с 8 апреля начнет показывать программу "Парфенов и Познер". Об этом владелец телеканала Наталья Синдеева сообщила в своем Twitter. Подробностей о программе она не привела. До программы "Парфенов и Познер" два самых известных российских тележурналиста никогда не были соведущими одной программы.
    На сайте "Дождя" говорится, что передача (там она называется "Парфенов Познер", без союза "и") будет выходить каждое воскресенье в 21:00. Формат передачи будет похож на другие программы "Дождя": Леонид Парфенов и Владимир Познер в студии телеканала будут обсуждать главные события последних дней друг с другом и приглашенными гостями.

    Кто станет первым гостем Познера и Парфенова на телеканале "Дождь", пока не сообщается.

    Стоит отметить, что Владимир Познер сейчас ведет передачу на другом канале - на Первом выходит его авторский проект "Познер" в вечернем эфире по понедельникам. Леонид Парфенов передач на других телеканалах не ведет, однако регулярно делает спецпроекты. Так, за несколько недель до президентских выборов Парфенов выпустил серию интервью с политиками на телеканале "Коммерсантъ-ТВ".


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вт, 03.04.2012, 11:57 | Сообщение # 2647
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Количество телеадаптаций в России вернулось к докризисным показателям

    Количество адаптаций в российском телеэфире за 2011 год увеличилось почти на треть, до 41 проекта, и приблизилось к докризисным показателям. Об этом сообщает "РБК daily" со ссылкой на исследование KVG Research.
    Эксперты подсчитали число адаптаций, появившихся на восьми каналах - Первом, "России 1", НТВ, СТС, ТНТ, РЕН ТВ, "Муз-ТВ" и MTV - с 2005 по 2011 год. Самый активный рост наблюдался в 2006 году - каналы показали адаптаций на 72 процента больше, чем в 2005-м. Тогда же было показано и больше всего адаптаций за 6 лет - 43.

    В период кризиса количество адаптаций сократилось на 24 процента и составило 32 проекта. В таком состоянии рынок оставался до 2011 года, когда количество проектов выросло по сравнению с 2010-м на 29 процентов.

    Аналитики объясняют увеличение числа адаптаций выходом телерынка на докризисный уровень и общим ростом производства. При этом растет, в первую очередь, количество молодежных и развлекательных программ.

    Из всех адаптаций, появившихся в эфире в 2011 году, 22 процента пришлось на музыкальные каналы "Муз-ТВ" и MTV. В основном, в эфире этих телеканалов адаптируют развлекательные молодежные шоу. При этом музыкальные телеканалы занялись адаптацией именно тех проектов, которые до этого показывали в оригинальном виде: MTV запустил реалити-шоу "Каникулы в Мексике" (по формату Paradise Hotel), а "Муз-ТВ" начал показывать "Конвейер любви" (Conveyor belt of love) и "Секс-битву" (Hot tube ranking).


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вт, 03.04.2012, 17:57 | Сообщение # 2648
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Би-би-си" покажет по ТВ каждый олимпийский вид спорта в отдельности

    Компания "Би-би-си" продаст права на свои круглосуточные трансляции с олимпийских соревнований во всех видах спорта телевизионным провайдерам. Об этом сообщается на сайте BBC News.
    Ранее "Би-би-си" планировала организовывать круглосуточную трансляцию соревнований только на своих сайтах BBC Sport и BBC 2012. Однако теперь зрители кабельных и спутниковых каналов, заключивших контракт с "Би-би-си", смогут круглосуточно смотреть трансляцию соревнований в каком-либо отдельном виде спорта, не прерываясь на репортажи о других олимпийских соревнованиях. Подобная возможность предоставляется телезрителям впервые в истории олимпийского движения.

    Как заявил Роджер Моузи, директор "Би-би-си" по освещению Олимпиады-2012, "это первые по-настоящему цифровые Олимпийские игры, и на них мы предлагаем зрителям больше выбора, чем когда-либо".

    Компания "Би-би-си" уже заключила контракт с телеоператором Sky на создание 24 каналов с прямой трансляцией 24 олимпийских видов спорта. В целом пакет, который "Би-би-си" предлагает провайдерам, включает в себя 24 канала в высоком разрешении и 24 канала в стандартном разрешении.

    Помимо круглосуточных трансляций, "Би-би-си" будет показывать самые яркие моменты каждого дня Олимпиады на телеканалах BBC One и BBC Three, а также освещать ход соревнований на радиостанции Radio 5. Вместе с прямыми трансляциями компания "Би-би-си" собирается показать около 2,5 тысяч часов репортажей с Олимпиады.

    Олимпийские игры 2012 пройдут в Лондоне с 27 июля по 12 августа. Лондон станет первым в истории городом, в котором Олимпиада была проведена трижды. Ранее Олимпийские игры проходили в Лондоне в 1908 и 1948 годах.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вт, 03.04.2012, 18:12 | Сообщение # 2649
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Орнитологи признались в первоапрельском сговоре с комедийным каналом

    Российские орнитологи признались в том, что их инициатива по отмене празднования в стране Дня смеха была первоапрельским розыгрышем. В поступившем в "Ленту.ру" пресс-релизе Союза охраны птиц России, идею шутки любители пернатых разработали совместно с телеканалом Paramount Сomedy, который был запущен в России 1 апреля.
    В середине марте на официальном сайте Союза охраны птиц России была опубликована петиция с требованием отменить День смеха в пользу празднования Международного дня птиц, также выпадающего на 1 апреля.

    Позднее стало известно, что решение орнитологов бороться с Днем смеха поддержал художник Никита Алексеев - 1 апреля он презентовал в Дарвиновском музее свои графические работы из серии "Птицы Подмосковья". Сам художник тогда сказал, что выступает за инициативу орнитологов и призвал всех отмечать 1 апреля День птиц.

    Вскоре после этого телеканал Paramount Сomedy представил пресс-релиз, в котором выступил против решения защитников птиц и заявил о намерении бойкотировать День птиц. В дополнении к этому юмористы выпустили видео, якобы снятое на заседании орнитологов: во время встречи специалистов из стола вдруг появляется огромный надувной утенок.

    Как оказалось, появление и петиции, и ролика с утенком было совместным проектом орнитологов с юмористами. "Мы пошли на этот шаг, чтобы привлечь внимание к проблемам российских пернатых, к необходимости их охраны и сохранения мест их обитания. Привлекать внимание к проблемам можно по-разному: кто-то выходит с лозунгами на митинги, кто-то стоит в пикете, кто-то приковывает себя цепью к ограде. Мы решили призвать на помощь юмор", - пояснили свою позицию орнитологи.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вт, 03.04.2012, 18:19 | Сообщение # 2650
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    NBC изучит собственную передачу об убийстве чернокожего подростка

    Американский телеканал NBC проведет внутреннее расследование в отношении сотрудников передачи Today, в которой общественный патрульный Джордж Циммерман (George Zimmerman), застреливший чернокогожего подростка Трейвона Мартина (Trayvon Martin), был необоснованно выставлен расистом. Об этом сообщает The Washington Post.
    В передаче Today, вышедшей в эфир 27 марта, была воспроизведена запись телефонного разговора между Циммерманом и полицейским за несколько минут до инцидента. В оригинальном разговоре Циммерман сказал полицейскому: "Вид этого парня не обещает ничего хорошего. Он то ли под наркотой, то ли еще что... Тут сильный дождь, а он идет и все оглядывается по сторонам". В ответ полицейский спросил Циммермана, какой национальности был молодой человек, а Циммерман ответил, что тот "выглядит черным". В варианте, показанном в передаче по NBC, речь Циммермана была сокращена до двух фраз: "Вид этого парня не обещает ничего хорошего. Он выглядит черным". Вопрос полицейского при этом был вырезан.

    Передача на NBC вызвала протесты со стороны американских медиа-критиков. Они заявили, что разговор был специально отредактирован так, чтобы показать зрителям, что Циммерман выстрелил в Мартина только потому, что тот был черным. Тем не менее это предположение, несмотря на то, что с ним согласны многие американцы, пока никак не было доказано. После обвинений в умышленной редактуре, сотрудники NBC вернули полную версию разговора в запись передачи, выложенную в интернет. Однако телеканал не принес извинений за произошедшее и не опубликовал опровержения.



    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика