Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Sky Deutschland оптимизирован. Возвращен один...
  • Sport1 Slovakia уже вещает
  • Каналы End of India Today и Music India
  • RTL Deutschland приобретает платформу Sky Deu...
  • Eurosport 4K Уимблдон эксклюзивно на Antik TV
  • Пакет с телеканалами на китайском языке, вклю...
  • Ракета Atlas 5 запускает миссию Kuiper 2
  • Новый новостной канал из Сирии на 42°E
  • God TV возвращается
  • Болгарский канал Rodina TV HD с новой частоты...
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12644 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: dex  
    Новости телеканалов
    adminДата: Вт, 23.11.2010, 20:07 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Собянин станет героем новой передачи на "ТВ- Центре"
    На московском телеканале "ТВ- Центр" идет подготовка новой передачи, в которой будет принимать участие столичный мэр Сергей Собянин. Об этом со ссылкой на источник в московской администрации во вторник, 23 ноября, сообщает РИА Новости.
    Ожидается, что формат проекта не будет повторять программу этого же телеканала "Лицом к городу", в эфире которой выступал прежний градоначальник Юрий Лужков. Кроме того, по словам собеседника агентства, передача может сменить и название. Между тем суть проекта, пояснил он, останется прежней: в эфире программы будут обсуждаться проблемы города, а зрители будут иметь возможность задать мэру вопросы.
    Как рассказали агентству в мэрии, запуск проекта запланирован на конец 2010 года, однако конкретной даты источник не назвал. При этом он добавил, что изначально передачу планировали пустить в эфир уже в ноябре.
    Программа "Лицом к городу" с участием мэра Юрия Лужкова и его заместителей выходила каждый вторник.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Пн, 07.05.2018, 08:56 | Сообщение # 7281
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Первый канал удивил гостей ежегодного форума "Мультисервис"

    "Первый канал. Всемирная Сеть" (ПКВС) впервые выступил стратегическим партнёром Ежегодного форума операторов связи и вещателей Multiservice-2018.

    Multiservice (MUSE) — одно из ключевых событий года для профессионального сообщества кабельного и цифрового вещания. В санаторно-курортном центре "Лесные дали" 25-28 апреля 2018 года собрались более 500 участников форума и не менее 70-ти докладчиков и участников круглых столов.

    ПКВС подготовился к форуму масштабно: были заявлены все каналы "Цифрового Телесемейства", в том числе самые новые — "О!" и "Поехали!", а также полностью обновлённое "Телекафе", девиз которого теперь — "Вкусно! Весело! Полезно!". Все три проекта были представлены в рамках контент-шоу. Первый канал отказался от стандартной формы этого мероприятия, предложив всем гостям стать зрителями и участниками ток-шоу "Пусть говорят". Вместе с экспертами этого специального выпуска гости форума познакомились с особенностями программного наполнения всех трёх новых проектов "Цифрового Телесемейства".

    "Мы решили добавить разнообразия, сломать стереотипы, ведь контент-шоу должно быть именно шоу, а не скучным монотонным перечислением былых заслуг и планов на будущее. В итоге у нас получилось ярко, весело и при этом информативно", — отметил генеральный продюсер компании "Первый канал. Всемирная сеть", ведущий "Пусть говорят" Дмитрий Борисов.

    Отдельно на шоу упоминался значимый успех телеканала "Дом кино" среди операторов связи: он удостоен премии "Альтернатива" в важнейшей номинации "Самый востребованный абонентами платный канал за 2017-2018 год".

    Всех гостей форума Multiservice канал "Дом кино" приглашал в свою уютную гостиную для переговоров внутри помещения, а "Бобёр" — в стильную беседку на открытой площадке, где проводились несколько мероприятий в рамках программы форума. Гости форума были приятно удивлены детским познавательным каналом "О!" и телеканалом "Поехали!", которые преподнесли каждому участнику увлекательные, развивающие игры для детей и их родителей.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Ср, 09.05.2018, 11:37 | Сообщение # 7282
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Радикалы пришли в Киеве к зданию телеканала "Интер" с угрозами

    Сторонники радикальной экстремисткой партии "Национальный корпус" и "национальные дружины" пришли к зданию телеканала "Интер" 9 мая.

    "Требуем от руководства телеканала снять с вечернего эфира 9 мая пропагандистский, антиукраинский контент. Если этого не произойдет, мы оставляем за собой право на какие-либо адекватные действия в ответ ", - сообщается на сайте "Национального корпуса".

    Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", всего у здания телеканала находятся около 100 активистов. Они препятствуют входу в здание сотрудников телеканала, однако свободно выпускают работников ночной смены.

    Представители "Нацкорпуса" называют свою акцию бессрочной.

    В среду в украинской столице проходят торжественные мероприятия по случаю Дня победы над нацизмом во Второй мировой войне.

    Утром президент Украины Петр Порошенко принял участие в церемонии почтения памяти погибших. Глава государства возложил цветы к могиле Неизвестного солдата и почтил память жертв войны.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Чт, 10.05.2018, 09:33 | Сообщение # 7283
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Зрители Nickelodeon Россия 1 июня сами составят расписание эфира телеканала

    Ежегодно Nickelodeon Россия посвящает 1 июня Дню самоуправления. По традиции в этот день в эфире идут шоу, которые выбрали зрители по итогам голосования.

    Дети составят расписание эфира в несколько этапов. С 7 по 20 мая они смогут придумать свою собственную сетку вещания на 1 июня на сайте tvoyden.nickelodeon.ru, выбрав по одному шоу на каждый час. Все принявшие участие получат удостоверение программного директора, а каждый 100-й участник получит летнюю сумку от Nickelodeon. А 20 и 27 мая в 14:20 телеканал устроит марафон любимых серий, ведущими которого станут интернет-звезды Герман Черных, Мари и Бинет Сенн, Ева Миллер и Марк Макаров. В течение всего проекта "День самоуправления" будет освещать и Анфиса – победительница шоу "Быть блогером", ставшая официальным блогером Nickelodeon Россия в 2018 году.

    С 21 по 27 мая на сайте пройдет голосование за одну из трех самых популярных программ для каждого часа, благодаря которому станет известна итоговая программа эфира на 1 июня. Все проголосовавшие смогут принять участие в творческом конкурсе, написав эссе на тему: "Что бы ты сделал, став директором Nickelodeon?". Победитель получит приз—ноутбук.

    Nickelodeon Россия уже пятый год отмечает День самоуправления, приуроченный к Международному дню защиты детей.Подобная инициатива позволяет телеканалу лучше понять предпочтения юных зрителей, давим возможность выбрать любимые программы для сетки телеэфира на 1 июня и познакомиться с профессией программного директора.

    Помимо "Дня самоуправления", Nickelodeon Россия проводит также ряд социальных активностей – это один из приоритетов телеканала. Среди них проект "Правила интернет-безопасности", задача которого — научить детей и подростков эффективно пользоваться современными информационными технологиями и уметь вовремя распознавать угрозу в интернете. Инициатива "День земли" посвящена привлечению юных зрителей к вопросам охраны природы и защите окружающей среды. "Вместе к лучшему" —это кампания, которую телеканал проводит совместно с благотворительными организациями, затрагивая важные для общества темы: от экологической безопасности до проблем бездомности. Ее цель — вдохновить детей менять мир к лучшему и отметить достижения тех, кто уже принял в этом активное участие.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Чт, 10.05.2018, 09:42 | Сообщение # 7284
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    В здание украинского телеканала "Интер" бросили коктейль Молотова

    В Киеве на улице Бульварно-Кудрявской в здание, где располагается администрация телеканала "Интер", бросили "коктейль Молотова", сообщило интернет-издание "Громадське".

    У здания на акцию против концерта телеканала "Интер" к 9 мая ранее собрались радикалы. По состоянию на 22:00 на улице все спокойно, участники акции разошлись.

    В издании отметили, что на одной из соседних улиц, Дмитровский 30, сторонники радикальной экстремисткой партии "Национальный корпус" также вышли на протест против деятельности телеканала.

    Ранее сообщалось, что сторонники радикальной экстремисткой партии "Национальный корпус" и "национальные дружины" пришли к зданию телеканала "Интер" 9 мая. "Требуем от руководства телеканала снять с вечернего эфира 9 мая пропагандистский, антиукраинский контент. Если этого не произойдет, мы оставляем за собой право на какие-либо адекватные действия в ответ ", - сообщается на сайте "Национального корпуса". Как передал корреспондент "Интерфакса", всего у здания телеканала находилось около 100 активистов. Они препятствовали входу в здание сотрудников телеканала, однако свободно выпускают работников ночной смены.

    На стены здания телеканала националисты прикрепили наклейки "Интер, стань украинским".


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пт, 11.05.2018, 08:48 | Сообщение # 7285
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Рекордное количество работ ТНТ вышло в финал PromaxBDA Awards 2018

    Канал ТНТ превзошел собственное достижение предыдущих лет и установил новый абсолютный рекорд по количеству работ, прошедших в финал.

    Сегодня объявлен шорт-лист финалистов премии.

    В финале сразу 20 работ канала ТНТ в различных номинациях: эфирное и внеэфирное промо, digital, интеграция брендов. Это абсолютное лидерство с огромным отрывом от всех российских каналов.

    В эфирном промо – в финале оказались как ролики, промоутирующие собственный эфир, так и специальные спонсорские эфирные интеграции брендов.

    В части внеэфирного продвижения жюри премии оценили креативный копирайт и рекламную кампанию ситкома "Филфак", отдельно отмечен ролик комедийного сериала "Физрук", транслировавшийся на фасаде Большого театра.

    Благодаря художественному замыслу и дизайну - в финале рекламная кампания шоу "ПЕСНИ".

    Сразу 6 маркетинговых digital-кейсов в шорт-листе финалистов премии: отдельно стоит отметить беспрецедентную всероссийскую акцию "Попади на ТНТ", прошедшую по 22 городам России, и получившую серебро Effie Awards 2018.

    Заместитель генерального директора канала ТНТ по стратегическому маркетингу Рубен Оганесян:

    "Маркетинг – это командная работа. Во всем, что создается на канале – участвует вся команда. Горжусь быть частью этой крутой команды".

    Имена победителей престижной премии в области телевизионного дизайна и маркетинга PromaxBDA Global Excellence Awards 2018 назовут 14 июня в Нью-Йорке.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вс, 13.05.2018, 10:37 | Сообщение # 7286
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Промо-ролик ICTV попал в шорт-лист PromaxBDA Global Excellence Awards 2018

    Телеканал ICTV в очередной раз вышел в финал конкурса самой престижной мировой премии в области телевизионного маркетинга, промо, а также дизайна – PROMAXBDA GLOBAL EXCELLENCE AWARDS 2018

    В категории Entertainmentprogramspot номинантом стал анонсирующий проморолик юмористического талант-шоу "Комик на миллион". В ролике снялись члены жюри талант-шоу: Виктор Андриенко, Евгений Сморигин и Екатерина Скулкина.

    Принято считать, что шоу-бизнес - это связи, рекомендации, знакомства, своеобразная "мафия", влиться в которую постороннему человеку нельзя. Именно на "мафиозной" идее строится промо-кампания "Комика на миллион". Чтобы попасть в шоу-бизнес, соискателю "с улицы" придется задействовать весь арсенал своих талантов. Ведь убедить серьезных юмористов в своей особенности - задача для смелых, находчивых и талантливых.

    Над роликом работали: креативный продюсер – Елена Батенко, автор сценария – Анна Лапина, линейный продюсер – Людмила Зарочинцева, режиссер – Ольга Журба, монтаж и цветокоррекция – Евгений Цирень, постпродакшн – Сергей Черных.

    Соперниками ICTV в этой номинации станут Mutant Rage (FOX Networks Group Latin America), X factor-Launch promo - The wild wild x (RESHET 13), COMEDY PHONE MOUTH (Foxtel - The Comedy Channel), Coming Out Mutant (FOX Networks Group Latin America), Hey Mickey Music Video (The Walt Disney Company (S.E.A) Pte Ltd).

    Победителей премии назовут на торжественной церемонии, которая состоится 14 июня в Нью-Йорке.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пн, 14.05.2018, 10:14 | Сообщение # 7287
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Телеканал RT сохранит лицензию на вещание в Великобритании

    Претензии к телеканалу касались освещения истории с отравлением Сергея Скрипаля

    Телеканал RT не будет лишен лицензии на вещание в Великобритании из-за освещения инцидента с отравлением экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля в британском городе Солсбери, сообщает в воскресенье британская газета The Daily Telegraph со ссылкой на заявление медиарегулятора Ofcom.

    В заявлении регулятора отмечается, что "было бы неправильно" при вынесении решения относительно деятельности канала рассматривать действия зарубежных правительств.

    "Если бы следственные органы Великобритании установили, что со стороны России в отношении Великобритании было незаконное применение силы, мы бы рассмотрели это надлежащим образом в соответствии с нашими обязанностями, чтобы быть уверенными в том, что RT соответствует требованиям", - говорится в нем.

    В марте Ofcom направил владельцу лицензий на вещание RT в Великобритании предупреждение, в котором говорилось, что "если в рамках британского расследования (инцидента со Скрипалем - ИФ) выяснится, что со стороны российского государства в отношении Великобритании имело место незаконное применение силы, то мы будем считать уместным, в рамках исполняемых нами обязанностей, убедиться, функционирует ли RT четко и в соответствии с принятыми нормами".

    Менее чем через месяц после этого Ofcom сообщил о семи расследованиях в отношении телеканала. В сообщении регулятора отмечалось, что до недавнего времени в соответствии с кодексом вещания TV Novosti, владеющие лицензией RT, не сильно расходились с другими компаниями. Однако с момента нападения на Сергея и Юлию Скрипаль в Солсбери в эфире RT было зафиксировано значительное увеличение числа программ, которые требуют исследования как потенциально нарушающие кодекс вещания.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вт, 22.05.2018, 08:57 | Сообщение # 7288
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Американский телеканал сообщил о неудачных испытаниях российских ракет

    Американский телеканал CNBC со ссылкой на свои источники в разведке сообщил о неудачных испытаниях российских крылатых ракет с ядерной установкой. По его информации, было проведено четыре запуска, и все закончились крушением.

    Как отмечает автор, испытания проводились с ноября по февраль. Самый длинный полет ракеты, уточняет телеканал, длился не больше двух минут, она преодолела 22 мили (35,4 километра), прежде чем контроль над ней был потерян. Самый короткий полет, по информации CNBC, составил четыре секунды и 5 миль (8 километров).

    Источники добавили, что в оружии, которое разрабатывается с начала 2000-х годов, используется обычный бензиновый двигатель для взлета, а в полете происходит переключение на ядерный двигатель.

    Собеседники телеканала уточнили, что приказ на запуски отдали высокопоставленные кремлевские чиновники, несмотря на возражения инженеров — они обеспокоились тем, система все еще находится в зачаточном состоянии.

    О каких именно ракетах идет речь, CNBC не сообщил. Он, однако, передал, что «гиперзвуковой планирующий летательный аппарат, против которого у США сейчас нет защиты, будет готов к боевым действиям к 2020 году». По данным источников телеканала, Россия дважды успешно испытала оружие с ядерной боеголовкой в 2016 году. Третий запуск был проведен в 2017-м, но провалился. Четвертый, говорит автор, запланирован на лето 2018-го.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пн, 04.06.2018, 10:10 | Сообщение # 7289
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    «Россия-1» пририсовала Ким Чен Ыну улыбку

    В выпуске итоговой программы «Вести недели» с Дмитрием Киселевым на телеканале «Россия-1» показали улыбающегося Ким Чен Ына во время рукопожатия с российским министром иностранных дел Сергеем Лавровым. При этом на оригинальной фотографии лидер Северной Кореи стоит с серьезным лицом.

    В качестве исходной фотографии был взят снимок фотоагентства Visualrian МИА «Россия сегодня».

    В 2016 году из «Вестей недели» вырезали расистский комментарий про тогдашнего президента США. Дмитрию Киселеву пришлось переозвучить сюжет, посвященный последним встречам Барака Обамы на посту хозяина Белого дома. В частности, ведущий заявил, что во время приема избранного главы государства Дональда Трампа в Белом доме Обама размахивал руками, «словно он в джунглях», в то время как республиканец вел себя «сдержанно, словно английский лорд». В исправленной версии слово «джунгли» заменили на «пленэр».

    31 мая Сергей Лавров во время визита в Северную Корею встретился с лидером страны Ким Чен Ыном. О встрече заранее не сообщалось. Министр стал первым россиянином, встретившимся с нынешним главой КНДР. Лавров пригласил Ким Чен Ына в Россию. Тот в ответ поблагодарил за приглашение и попросил передать привет Владимиру Путину и всему российскому народу. Также северокорейский лидер поинтересовался здоровьем Путина.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вт, 12.06.2018, 09:06 | Сообщение # 7290
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Иван Ургант не подтвердил получение им израильского гражданства

    Российский шоумен Иван Ургант не подтвердил появившуюся в ряде СМИ информацию о получении им израильского гражданства, заявив что не собирается никуда уезжать из России.

    "Я действительно уехал в Израиль...На два дня. Здесь похоронены женщины, которые меня воспитали и которых я очень люблю - моя прабабушка и моя тетя. Я остаюсь гражданином России, очень люблю свою страну и уезжать из нее не собираюсь. Из уважения к моей семье прошу: не пугайте мою бабушку Нину Николаевну моей мифической эмиграцией", - написал Ургант в своем интсаграме, поблагодарив подписчиков за волнение и беспокойство.

    Накануне израильская русскоязычная газета "Вести" сообщила, что Иван Ургант 10 июня прилетел в Тель-Авив и в аэропорту "Бен-Гурион" получил удостоверение личности гражданина Израиля. Утверждалось, что он репатриировался с женой и дочерьми. Позднее телеканал RTVi со ссылкой на свои источники сообщил, что информация о получении российским телеведущим израильского гражданства подтверждается.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика