Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • транспондерные новости "Экспресс-8...
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Ключи PowerVU
  • Free Server CCcam 2019
  • Транспондерные новости Express AT1, 56.0...
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • Транспондерные новости ABS 2, 75.0°E
  • Новости НТВ ПЛЮС (без обсуждений)
  • Новости Триколор ТВ
  • Yamal 402 @ 54.9° E
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • Окончательный конец существования Thats TV на...
  • Turksat 6A с выключенными транспондерами
  • S4C заканчивается на SD, переключитесь на HD-...
  • Arena Sport меняет название! Kanal1 Sport зап...
  • Televisa Networks переходит на технологию DVB...
  • Super+ возвращается на спутник
  • Польша окажет поддержку программе IRIS2
  • Canal+ запустит два новых спортивных канала
  • Eutelsat приветствует решение Федеральной ком...
  • Super+ прекратил вещание со спутника Astra 4A
  • admin (50468 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12814 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (669 постов)


    Модератор форума: dex  
    Новости телеканалов
    adminДата: Вт, 23.11.2010, 20:07 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50468
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Собянин станет героем новой передачи на "ТВ- Центре"
    На московском телеканале "ТВ- Центр" идет подготовка новой передачи, в которой будет принимать участие столичный мэр Сергей Собянин. Об этом со ссылкой на источник в московской администрации во вторник, 23 ноября, сообщает РИА Новости.
    Ожидается, что формат проекта не будет повторять программу этого же телеканала "Лицом к городу", в эфире которой выступал прежний градоначальник Юрий Лужков. Кроме того, по словам собеседника агентства, передача может сменить и название. Между тем суть проекта, пояснил он, останется прежней: в эфире программы будут обсуждаться проблемы города, а зрители будут иметь возможность задать мэру вопросы.
    Как рассказали агентству в мэрии, запуск проекта запланирован на конец 2010 года, однако конкретной даты источник не назвал. При этом он добавил, что изначально передачу планировали пустить в эфир уже в ноябре.
    Программа "Лицом к городу" с участием мэра Юрия Лужкова и его заместителей выходила каждый вторник.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Ср, 18.07.2018, 10:46 | Сообщение # 7301
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Киевский телеканал признал Путина президентом Украины

    Украинский телеканал «Еспресо» случайно назвал Владимира Путина президентом Украины. Ошибка появилась в анонсе новости на странице канала в Twitter.

    «Встреча президента США Дональда Трампа с президентом Украины Владимиром Путиным началась на полчаса позже запланированного времени…» — сообщалось в твите. При этом в тексте самой новости ошибки не было.

    Подписчики телеканала быстро увидели оплошность сотрудников. Они пошутили, что руководству «Еспресо» придется извиняться за ошибку перед министром внутренних дел Украины Арсением Аваковым. «Хрен вам, чубатые, мы своего Путина не отдадим! Сами своего выращивайте», — заявил один из комментаторов.

    В новости речь шла о первой полноформатной встрече президента России Владимира Путина и лидера США Дональда Трампа, которая состоялась 16 июля в президентском дворце в Хельсинки.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Чт, 19.07.2018, 09:45 | Сообщение # 7302
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Нацсовет проверит 6 спутниковых телеканалов, забывших сдать лицензии на вещание

    Спустя полгода Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания снова вспомнил о телеканалах-пустышках, остановивших вещание, но не сдавших свои спутниковые лицензии. На последнем заседании регулятор назначил внеплановые проверки шести таким телеканалам: «Социальная страна», «История ЕМ», ТВі, «Право ТВ», EURONEWS и НТА. Представителей вещателей на заседании не было.

    6 июня Нацсовет провел массовый мониторинг спутниковых пустышек, чтобы проверить, выполнили ли они предписание возобновить вещание. Три телеканала – «Социальная страна» (ООО «ТРК «Соціальна країна») из сферы влияния обудсмена Людмилы Денисовой (официальные владельцы – Юрий Снигур и Елена Хоменко), ТВі (ООО «Інфо24») Давида Жвании (официально – датская компания «Остеуропеіск комунікаціон холдинг АПС») и «Право ТВ» (ООО «ТРК «Право ТВ») из сферы влияния экс-регионала Сергея Кивалова (официально – киевлянка Лариса Ткач и одессит Александр Ушканов) – вещание так и не возобновили, хотя получили соответствующую рекомендацию регулятора еще 11 января.

    Телеканалу «История ЕМ» (ООО «Євромедіа Україна») Павла Грицака был дан месяц на запуск вещания еще 17 августа прошлого года, и за это время ничего не изменилось. Еще два телеканала Грицака («Репетитор ТВ» и Farmer&Agro TV) не мониторились, поскольку весной регулятор обратился в суд за аннулированием их спутниковых лицензий.

    Группа «Интер», прекратившая отношения с EURONEWS более двух лет назад, до сих пор не сдала лицензию телеканала, а потому компания ООО «Видавництво «Чистий прибуток», на которую записана лицензия, также пройдет проверку. Львовский региональный телеканал НТА (ЧП «НТА – НЕЗАЛЕЖНЕ ТЕЛЕВІЗІЙНЕ АГЕНТСТВО») из сферы влияния спонсора ВО «Свобода» Игоря Кривецкого (официально им владеют люди нардепа Добродомова) также остановил свое спутниковое вещание, и причины этого проверит Нацсовет. Телеканал, как известно, вещает в области в аналоге, ретранслируя коммунальный телеканал облсовета «Первый западный» (КП «ТК «Львів ТБ»).

    В каждом из случаев регулятор сослался на нарушения телеканалами двух норм закона: части седьмой статьи 27 (лицензиат обязан выполнять условия лицензии); пункта а) части первой статьи 59 (ТРО обязана соблюдать законодательство Украины и требования лицензии).

    Последний раз регулятор обращал внимание на пустышки в январе. Тогда ведомство оштрафовало на 5% лицензионного сбора три телеканала из этого списка («Социальная страна», ТВi, «Право ТВ»). Кроме того, регулятор пытается аннулировать через суд спутниковые лицензии несуществующих телеканалов «ОЕ», TV sale UKR, Jewish News 1, UKRAINIAN FASHION, «Гамма», «Репетитор ТВ» и Farmer&Agro TV. На разной стадии проверок находятся спутниковые каналы УНТ и «Славянский канал», также не ведущие вещание.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Сб, 21.07.2018, 10:34 | Сообщение # 7303
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Познер посетовал на безобразие из-за снятого из эфира Первого канала интервью

    Телеведущий Владимир Познер рассказал подробности об интервью с Эдуардом Лимоновым, которое неожиданно сняли из эфира Первого канала. Расшифровка его выступления в ресторане «Жеральдин» опубликована в официальном блоге.

    Журналист заявил, что уже давно хотел пригласить Лимонова в свою передачу, однако тот всегда был нежелательным гостем. Тем не менее гендиректор телеканала Константин Эрнст совсем недавно разрешил позвать писателя на интервью. Тот, в свою очередь, принял предложение.

    Познер договорился записать разговор с Лимоновым не в прямом эфире, а выпустить запись 18 июня, так как на очереди было еще несколько важных гостей. Однако в назначенную дату интервью так и не вышло.

    «Мне даже никто этого не сказал. Я написал письмо, электронное письмо Эрнсту, что, мол, это безобразие, в общем, выразил свое отношение к этому и сказал, что, может быть, давайте закроем программу», — вспоминает журналист.

    Затем Познеру позвонил Эрнст и назвал ситуацию безобразием. Он добавил, что интервью с Лимоновым сняли по причинам, о которых гендиректор Первого канала не может сказать по телефону. «Это не имеет отношения к тому, что он [Лимонов] сказал, но вот тем не менее это так», — добавил Эрнст.

    Ведущий отметил, что с тех пор не встречался с гендиректором лично, поэтому не знает эти причины до сих пор. Он также извинился перед Лимоновым за непредвиденную ситуацию. «Я виноват перед ним, что не предупредил его и что так случилось. Я приношу свои извинения, но больше ничего не могу сделать», — заявил Познер, добавив, что российское телевидение очень политизировано.

    Ранее представители Первого канала сообщали, что отмена интервью Познера с писателем связано с изменениями в сетке вещания на период чемпионата мира по футболу.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Сб, 21.07.2018, 10:40 | Сообщение # 7304
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Ждан Тихонов возглавил сочинский телеканал "Эфкате"

    Телекомпанию "Эфкате" возглавил Ждан Тихонов, сообщают "Кубанские новости". Новый гендиректор сменил на посту Олега Бурунина, который был главой "Эфирного кабельного телевидения" с середины 1990-х годов.
    Ждан Тихонов работает на телевидении с 1997 года, свою карьеру в журналистике он начал с работы телеоператором на ГТРК "Кубань", а затем сотрудничал с федеральными каналами. В 2003 году Ждан Тихонов занял должность заместителя гендиректора "Нового телевидения Кубани", а в 2005 году возглавил муниципальную телерадиокомпанию "Краснодар", где проработал до 2014 года.

    В июле 2014 года Ждан Тихонов стал генеральным продюсером телеканала "Кубань 24", а ровно через год, в июле 2015, года возглавил телерадиокомпанию "НТК" (объединяет канал, портал "Кубань 24" и радиостанцию "Первое радио". В январе 2017 года Ждан Тихонов покинул пост.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Сб, 21.07.2018, 10:41 | Сообщение # 7305
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Петербургский развлекательный телеканал выставлен на продажу

    Развлекательный телеканал со штаб-квартирой в Петербурге, вещающий более чем в ста городах России, выставлен на продажу.
    Канал работает по рекламной модели, вещает в форматах SD и HD, имеет лицензионные соглашения с более чем тремя сотнями операторов связи, в том числе такими крупными, как "Ростелеком" и "Эр-Телеком". У телеканала есть все необходимые для работы лицензии.

    Эфир телеканала включает ток-шоу, художественные и документальные фильмы, концерты и спектакли, телевизионные культурные проекты, а также осуществляет вещание для детской аудитории в рамках детского канала. Среди премий и наград телеканала есть "Золотой луч" в номинации "Лучший развлекательный телеканал России".


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Сб, 21.07.2018, 10:41 | Сообщение # 7306
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    55E: Pjatnica! и TV3 в MPEG-4

    Российские развлекательные каналы Pjatnica! и TV3 запустили на спутнике Ямал 402 (55°E) свой новый дистрибутив в классическом SD разрешении, в более новом кодеке MPEG-4/H.264. Обе программы уже через этот спутник вещают но в старом формате MPEG-2.
    Каналы Pjatnica! и TV3 в московской версии передают открыто( FTA) в мультиплексе Gazprom Space Systems (GSS) на частоте 11,265 Ггц. Транспондер работает в российском луче.

    технические параметры - Pjatnica (0h), TV3 (0h) (в оригинале MPEG-2 и новее MPEG-4 кодеке):

    • Ямал 402 (55°E), частота. 11,265 Ггц, pol. V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, FTA


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Пн, 23.07.2018, 12:52 | Сообщение # 7307
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Ведущий Fox News поехал отдыхать в Россию после интервью с Путиным

    Ведущий новостей телеканала Fox News Крис Уоллес решил провести отпуск в России почти сразу после интервью с президентом Владимиром Путиным, сообщила в понедельник The New York Times.

    Уоллес рассказал, что несколько раз его узнали на улице, однако ни разу не побеспокоили в гостиничных номерах.

    Уоллес был одним из модераторов предвыборных дебатов Хиллари Клинтон и Дональда Трампа в 2016 году и каждое воскресенье берет интервью у гостей Fox News вот уже 15 лет. В минувший понедельник он беседовал с Владимиром Путиным на российско-американском саммите в Хельсинки, где российский президент впервые побеседовал с глазу на глаз со своим коллегой Дональдом Трампом. Ведущий вел эфир из российского посольства в Финляндии. Он уже брал интервью у Путина в 2005 году.

    По словам Уоллеса, ему понадобилось несколько месяцев, чтобы договориться о встрече с Владимиром Путиным. На интервью он задал много вопросов о вмешательстве в президентские выборы и работе русских хакеров.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    СтранникДата: Вт, 24.07.2018, 09:19 | Сообщение # 7308
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Скандальный ведущий с НТВ уйдет на другой канал

    Бывший ведущий информационного ток-шоу «Говорим и показываем» на НТВ Леонид Закошанский будет вести новую программу на канале «Россия 1». Об этом сообщает РБК со ссылкой на близкие к холдингу ВГТРК источники.

    По данным собеседников издания, в готовящемся ток-шоу с рабочим названием «Поехали!» Закошанский будет брать интервью у известных персон. Однако точная дата выхода первого выпуска передачи пока неизвестна.

    Сам Закошанский рассказал, что несмотря на переход на канал «Россия 1», собирается продолжать сотрудничество с НТВ. В настоящее время он также работает над программой о частной жизни знаменитостей «Тоже люди».

    «Я давно не принадлежу какому-либо каналу, сотрудничаю с ними как независимый производитель. По действующему контракту с НТВ мы должны будем подготовить к выпуску еще несколько программ "Тоже люди", — отметил журналист.

    Последний выпуск скандально известной программы «Говорим и показываем» на канале НТВ вышел в эфир 14 апреля 2017 года. Телеканал НТВ закрыл ежедневное ток-шоу ради снижения агрессивного и провокационного контента.


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    adminДата: Чт, 26.07.2018, 20:42 | Сообщение # 7309
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50468
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Телеканал «Эспрессо» начнет просвещать украинцев

    Украинский телеканал «Эспрессо» с 28 июля будет транслировать программу «Человек и право с Борисом Захаровым». Ее целью, как утверждают создатели проекта, будет «освещение общественно значимых тем в области прав человека». Первый выпуск программы затронет тему украинских политзаключенных в России.

    В субботу, 28 июля, в эфире «Эспрессо» выйдет премьерный выпуск программы с ведущим Борисом Захаровым. Вопросы, связанные с правами человека, будут освещать на доступном для зрителей языке. Среди главных тем передачи: ситуация с правами людей в Украине и мире, способы отстаивания собственных прав, методы защиты от токсичной пропаганды и многое другое.

    «Гибридная война, развязанная Россией против цивилизованного мира, направлена ​​на отступление от принципа верховенства права, на подрыв незыблемых ценностей – свободы, достоинства, прав человека, милосердия, на создание атмосферы страха... Украина проходит сложный путь избавления от рудиментов советского прошлого и реформирования системы во время вооруженной агрессии РФ. Очень часто в ходе противостояния с Россией, а также в пылу политической борьбы за реализацию реформ мы забываем о правах человека, снижается планка восприятия насилия, вопросы безопасности становятся более актуальными, чем свобода», – заявляет правозащитник и ведущий Борис Захаров.

    Первый выпуск программы под названием «Пленники Кремля» покажут в субботу в 16:05.

    Напомним, Борис Захаров был одним из координаторов харьковского Евромайдана в период Революции достоинства. Он является автором книги «Очерк истории диссидентского движения в Украине» и ряда статей об истории, культуре и правах человека.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Сб, 28.07.2018, 05:52 | Сообщение # 7310
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    "Матч ТВ" снизил выручку, но почти вышел из убытка

    Выручка ООО "Национальный спортивный телеканал" (оператор канала "Матч ТВ") по РСБУ в 2017 году сократилась на 3,5% - до 12,59 млрд рублей с 13,04 млрд рублей в 2016 году, следует из данных системы "СПАРК-Интерфакс".Позапрошлый год был первым полноценным годом для телеканала, который начал работу с ноября 2015 года, поэтому по результатам 2016 года делать выводы о динамике выручки было нельзя (за 2015 год она составила 785,8 млн рублей)."Четные" годы для российских спортивных медиа традиционно являются более успешными, чем "нечетные", из-за проведения Олимпийских игр и чемпионатов мира или Европы по футболу.Чистый убыток "Национального спортивного телеканала" в 2017 году составил 51 млн рублей по сравнению с 1,74 млрд рублей в 2016 году и 1,24 млрд в 2015 году."Матч ТВ" входит в "Газпром медиа" (группа Газпромбанка).


    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!

    Сообщение отредактировал Странник - Сб, 28.07.2018, 05:54
     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика