Спутниковые и телевизионные новости





ТОП САЙТА
Последние сообщения в разделах форума Самые популярные темы Последние свежие новости Лучшие пользователи форума
  • Транспондерные новости 2017-2018
  • Спутниковые новости - запуск спутников
  • ТВ и Медиа-бизнес
  • Список каналов с фаворитами для Глобо 41...
  • Бесплатные тесты шаринга 2017
  • Free Server CCcam 2019
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и ...
  • AFN Package PowerVu Keys
  • Всё для NOD32.
  • Latest BISS keys
  • Новости интернета
  • Бесплатные тесты шаринга ТВ
  • Новости телеканалов
  • Новости кино
  • Ключи к Biss кодировке (Только ключи и никак...
  • Новости тенниса
  • Новости хоккея
  • Новости баскетбола
  • Новости футбола
  • Новости мобильной связи
  • 42E: Программы TGRT из новых параметров
  • Музыкальные каналы MTV будут закрыты?
  • Sky UK добавляет 11 потоковых каналов
  • Türksat 6A тестирует восточный луч
  • Hype TV запустил FTA в мультиплексе T-HT
  • Milady Television бесплатно с Astra 4.8°E
  • Йеменский канал покидает Hot Bird
  • K-TV запущен на английском языке с 13°E
  • Новый FTA HD канал об автоспорте
  • Алжирский AL24 News вернулся на 13°E
  • admin (50075 постов)
    Странник (41903 постов)
    peresihne (12644 постов)
    Pohorje (11827 постов)
    dex (10360 постов)
    Petro245 (4948 постов)
    Aleksandr58 (2115 постов)
    Maestro (1190 постов)
    lion (688 постов)
    юрий56 (535 постов)


    Модератор форума: dex  
    Новости телеканалов
    adminДата: Вт, 23.11.2010, 20:07 | Сообщение # 1
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Собянин станет героем новой передачи на "ТВ- Центре"
    На московском телеканале "ТВ- Центр" идет подготовка новой передачи, в которой будет принимать участие столичный мэр Сергей Собянин. Об этом со ссылкой на источник в московской администрации во вторник, 23 ноября, сообщает РИА Новости.
    Ожидается, что формат проекта не будет повторять программу этого же телеканала "Лицом к городу", в эфире которой выступал прежний градоначальник Юрий Лужков. Кроме того, по словам собеседника агентства, передача может сменить и название. Между тем суть проекта, пояснил он, останется прежней: в эфире программы будут обсуждаться проблемы города, а зрители будут иметь возможность задать мэру вопросы.
    Как рассказали агентству в мэрии, запуск проекта запланирован на конец 2010 года, однако конкретной даты источник не назвал. При этом он добавил, что изначально передачу планировали пустить в эфир уже в ноябре.
    Программа "Лицом к городу" с участием мэра Юрия Лужкова и его заместителей выходила каждый вторник.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    adminДата: Пн, 11.07.2011, 08:09 | Сообщение # 911
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    АФК «Система» объединит «Московию» и Omlet.ru

    На медийном рынке в скором времени появится новый игрок. Как стало известно РБК daily, в холдинг, который АФК «Система» организует на базе своей «дочки» «Система Масс-медиа» для создания и продажи контента, войдут также телеканал «Московия» и портал Omlet.ru. Наиболее вероятный кандидат на пост председателя совета директоров новой компании — Сергей Приданцев.

    О том, что телеканал «Московия» станет частью нового медийного холдинга, РБК daily рассказали два источника в крупных телекоммуникационных компаниях. По их словам, он будет присоединен к «Системе Масс-медиа» (СММ). Кроме того, в эту структуру может войти портал Omlet.ru, который продает пользователям музыку и фильмы, сейчас входящий в состав оператора МТС, говорят источники. По их словам, в задачи медиахолдинга будет входить производство и распространение контента.

    На пост председателя совета директоров «Системы Масс-медиа» приглашен Сергей Приданцев. Правда, он еще не принял предложение «Системы», отмечают собеседники РБК daily. Сам он не комментирует информацию о потенциальном назначении. Операционным управляющим вновь созданного холдинга может стать нынешний глава СММ Андрей Смирнов, настаивают источники. С представителями АФК «Система» вчера связаться не удалось.

    В настоящее время в СММ входит киностудия Russian World Studios (RWS), а также телекомпания «Стрим», которая производит контент для собственных каналов и «Космос ТВ». Недавно Федеральная антимонопольная служба удовлетворила ходатайство управляющей компании «Система венчурный капитал» (входит в АФК «Система») о приобретении у структур Сергея Пугачева 100% голосующих акций ОАО «Телерадиовещательная компания «Московия». «Московия» — региональная телекомпания, которая управляет «Третьим каналом». Канал вещает в Москве и области три часа в день на одной частоте с ТВЦ. Кроме того, Сбербанк и ING выдали кредит СММ на 1,2 млрд руб. Залогом по кредиту стала вся библиотека прав кинокомпании Russian World Studios общей стоимостью 1,8 млрд руб. Полученные средства пойдут на производство нового контента, пояснили тогда в компании.

    «В настоящий момент практически у всех операторов связи возникают сложности с показателями ежегодного роста абонентской базы и, соответственно, с ростом финансовых показателей, — считает Сергей Лаврухин исполнительный директор группы ОНЭКСИМ (курирует медиаактивы Михаила Прохорова). — Объем рынка обычной голосовой связи подошел к своему насыщению, в России техническое покрытие составляет более 100%, и расти в этом сегменте как «большой тройке», так и другим операторам уже некуда. Им нужно монетизировать свою абонентскую базу, насчитывающую несколько десятков миллионов абонентов, и в первую очередь за счет предоставления услуг мобильного Интернета и других сервисов: мобильного телевидения, игрового контента, видео на заказ».

    Как один из вариантов монетизации, рассуждает г-н Лаврухин, поставить на мобильный телефон клиента вертикально интегрированный сервис, включающий мобильную связь, выход в Интернет, потребление контента, возможность осуществлять микроплатежи, а также другие сервисы. В скором будущем можно ожидать массового размещения рекламы (видео, баннерной, контекстной) на мобильных телефонах. «Что касается онлайн-порталов легального контента и, в частности, Omlet.ru — не так легко получить права на хороший контент в Интернете, — добавил г-н Лаврухин. — Если же будет единый медийный холдинг, то сделать это будет значительно проще».


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    СтранникДата: Пн, 11.07.2011, 09:58 | Сообщение # 912
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 41903
    Награды: 24
    Репутация: 74
    Статус: Offline
    Интерес зрителей к ETV снизился в июне на целую треть

    «Я на собрании», — сказал по телефону председатель правления Национальной теле- и радиовещательной компании (ERR) Маргус Алликмаа через десять минут после того, как TNS Emor опубликовал месячные итоги популярности телеканалов.

    Причина для проведения собрания действительно была серьезной, поскольку популярность канала ETV в июне оказалась необычайно низкой — всего 10,6%. Месяцем ранее этот показатель составлял 16,4%.

    ETV, обычно ведущий борьбу с Kanal 2 за первую-вторую позицию рейтинга т.н. смотрибельности, в июне опустился на четвертую строчку, пропустив вперед ПБК. Последний демонстрирует стабильность, его популярность в последние месяцы балансирует между 11-12%. В предыдущий раз Первый Балтийский опережал ETV ровно три года назад.

    «В теплые летние дни люди предпочитают больше времени находиться на свежем воздухе. Во-вторых, в июне у нас не было своей собственной программы и, в-третьих, было очень много культурных мероприятий, с которыми приходится вести борьбу за зрителя», — сказал Алликмаа после завершения собрания.

    Надежда на июль



    Выше себя не ищи, крепче себя не испытывай!
     


    Petro245Дата: Пн, 11.07.2011, 14:53 | Сообщение # 913
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Катя Осадчая станет еще одной ведущей «Голоса страны»

    Ведущая программы Светская жизнь (1 +1) Катя Осадчая вести шоу Голос страны на канале 1 +1 вместе с Андреем Доманским. Об этом сообщает пресс-служба канала.
    Катя Осадчая вести прямые эфиры шоу, которые начинаются 17 июля.
    Роль госпожи Осадчей в проекте Голос страны заключается в том, что она будет поддерживать и поощрять вокалистов.
    Уверена, с этими певцами мы еще не раз встретимся в программе Светская жизнь, но сейчас я для них союзник и друг. Мне давно хотелось попробовать себя в другом, кроме провокационного амплуа в жанре светской хроники, – сказала госпожа Осадчая.
    Как уже писала ТК, кроме Андрея Доманского и Кати в прямых эфирах к Голосу страны присоединится также радиодиджей Антол Анатолич. Он будет вести включения из так называемого редруму – комнаты, где участники и их родственники будут проводить время между выступлениями.


     


    Petro245Дата: Пн, 11.07.2011, 17:11 | Сообщение # 914
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    В Дагестане разгромили телерадиоцентр

    В Цумадинском районе Дагестана неизвестные напали на радиотелевизионный передающий центр (РТПЦ), разгромили его и сожгли. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах района.

    Нападение произошло в ночь на понедельник, 11 июля, около 00:50 в селе Агвали. Помимо оборудования центра в РТПЦ была аппаратура компаний "Вымпелком", МТС, "Ростелеком" и "Мегафон". Механика центра нападавшие вывезли в лес, однако ему удалось сбежать.

    Как рассказал собеседник агентства, в селе нарушена телефонная связь и отсутствует телевидение.

    Подобные нападения происходили в республике и ранее. В мае 2010 года в результате нападения на ремонтную бригаду районного телецентра в Дагестане погиб директор местного телеканала ТБС и еще четыре человека. Связисты ехали чинить вышку сотовой связи, которую боевики взорвали накануне. 21 марта 2008 года в Махачкале был убит председатель ГТРК "Дагестан" Гаджи Абашилов.


     


    adminДата: Пн, 11.07.2011, 18:18 | Сообщение # 915
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Андрей Уренев оставляет «MTV-Украина»
    Генеральный директор «MTV-Украина» Андрей Уренев оставляет канал. Эту информацию он подтвердил «Телекритике». «Сейчас особый период, в августе мне исполняется 40 лет, поэтому есть необходимость что-то изменить», - сказал он. Также он отметил, что пока не решил, чем будет заниматься в дальнейшем.
    «Конкретных решений еще не принимал», - сказал он и отметил, что скорее всего его работа будет связана с медиа: «Если воспринимать медиа в широком смысле, то возможно и так. Есть много сфер, где я мог бы использовать свои знания и усилия. Это может быть музыка или что-то другое. Пока думаю над тем, чем заниматься дальше ».
    Напомним, на канале «MTV-Украина» Андрей Уренев работал с 2006 года, сначала в должности музыкального директора, далее программного, а в 2010 году был назначен генеральным директором канала. Напомним, недавно сменился генеральный директор музыкальных каналов М1 и М2: вместо Александра Асаулюк им стал Валентин Коваль.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    kosoleg5Дата: Пн, 11.07.2011, 20:12 | Сообщение # 916
    Любитель Sat TV
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 23
    Награды: 4
    Репутация: 10
    Статус: Offline
    «Сити» покажет два проекта «1 +1» и реалити-шоу ТЕТу

    Канал «Сити» покажет проекты «1 +1» «Гламурные штучки и заучки» и «Настоящие врачи», а также реалити-шоу ТЕТу «Нереальные предки». Об этом рассказали в пресс-службе «Сити».

    С 11 июля в эфире телеканала «Сити» начинается показ программы собственного производства канала «1 +1»«Настоящие врачи».В ней трое ведущих, врачи по специальности, обсуждают актуальные медицинские проблемы, консультируют по тем или других медицинских процедур и препаратов, а также отвечают на вопросы зрителей. Программу «Настоящие врачи» ведут детский хирургВалерия Горелик, ФармацевтВалентина Хамайкои акушер-гинекологОлег Маланчук. Программа будет выходить с понедельника по пятницу в 19:30.

    Показ шоу «Гламурные штучки и заучки» начнется 16 июля. Напомним,«Гламурные штучки и заучки»- Это украинская адаптация форматаBeauty & the Geekкомпании The Twentieth Century Fox. Участниками шоу выступают девушки-красавицы и юноши-интеллектуалы. При этом незамужние и раскованные участники возрасте 18-26 лет рассчитывают на собственную эффектную внешность, тогда как несколько старше мужчины (24-30 лет) имеют дипломы вузов и легко общаются на темы вроде теоремы Ферма или суфийской поэзии, но могут растеряться в обществе « роковой »женщины. На «Сити» проект будет выходитьсубботам в 20.30.

    Также 16 июля в 21.30 в эфире «Сити» выйдут«Нереальные предки»,которые ранее транслировались на Тети. Напомним, шоу «Нереальные предки» производится по формату Meet the Parents британской компании All3Media.


     


    Petro245Дата: Пн, 11.07.2011, 21:13 | Сообщение # 917
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    4W: MTV Adria на новой частоте

    Распределение сигнала популярной музыки и образа жизни программы для молодежи в бывшей Югославии MTV Adria изменят параметры своего вещания.
    Канал уже начал тестирование новой частоты на спутниковое вещание и параллельно с предыдущей частоты (11352 ГГц, V, скорость потока 3350, FEC 3 / 4 в DVB-S/Mpeg2 закодированные в системе Viaccess PC 3.0).
    MTV Adria это музыкальный канал, 101 подряд в серии MTV, и занимает площадь в Боснии и Герцеговине, Черногории, Хорватии, Македонии, Сербии и Словении. Он начал вещание на первом сентябре 2005 года. , по образцу типичного MTV канала, при этом многие проекты, развлекательные и весело типа целевой информации на молодую аудиторию, и наполнен музыкой и видеоклипами отечественного и зарубежного производства. Из наиболее известных программ, предлагаемых MTV News, Adria Топ-20, блок А, диаграмма танцполом и соавт.
    MTV Adria разделена на три различных промежуточная версия - в Хорватии, Сербии и Словении. Хотя программа практически идентична, разница между ними состоит в рекламных блоков и на экране титры. За распределение частот спутниковых передач Амос сербской версии, которая принимает Total TV, в то время как кабельные и IPTV-платформы в Хорватии, Боснии и Хорватии взять на себя Словении и словенской версии канала.
    Канал будет транслировать какое-то время параллельно на обеих частотах, после чего старая частота будет выключена.

    Новые технические параметры:
    Amos 3 (4W)
    транспондер: 7
    ID: MTV Adria
    Частота: 11153
    Поляризация : H
    SR: 2222
    FEC: 3 / 4
    V PID: 1031
    PID: 1032 (англ)
    норма: DVB-S/MPEG-2
    Поставщик: OIV Загреб
    Encoding: Viaccess3.0


     


    adminДата: Вт, 12.07.2011, 08:28 | Сообщение # 918
    Супер-Модератор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 50075
    Награды: 136
    Репутация: 457
    Статус: Offline
    Фидель Павленко возглавит канал Euronews Украина

    Новым главой украинского подразделения Euronews, запуск которого намечен на 24 августа, стал г-н Фидель Павленко.
    48-летний специалист будет отвечать за подбор и руководство командой из 16 журналистов, которые скоро присоединятся к новостной редакции, которая в данный момент находится в стадии формирования. Британский журналист украинского происхождения Ф. Павленко окончил Национальный университет Киева, а также школу журналистики при BBC.
    Он владеет украинским, русским, английским и немецким языками. До прихода в Euronews, Фидель Павленко с 1995 года был продюсером Украинской секции BBC в Лондоне.
    Euronews на украинском языке станет 11-й языковой версией для европейского канала новостей. Новая версия канала будет вещать круглосуточно и ежедневно в режиме live на всех мультимедийных платформах Euronews. Его целевая аудитория направлена, прежде всего, на украинский рынок, а также на всю многочисленную украинскую диаспору, проживающую по всему миру.


    Ш@ринг TELEGRAM @avd777 Самый качественный шаринг и IPTV!!! Подробности здесь
     


    Petro245Дата: Вт, 12.07.2011, 10:19 | Сообщение # 919
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    «Инфо-24» подал два иска против Нацсовета

    11 июля компания «Инфо-24», которая недавно не смогла получить лицензию на спутниковое вещание, подала два иска против Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания. В частности, компания просит суд обязать регулятора выдать ей лицензию. Об этом сообщили в юридической фирме Jurimex, которая защищает интересы «Инфо-24».

    Исковые заявления поданы в Окружной административный суд города Киева.

    Компания «Инфо-24», основанная Виталием Портниковим, Артемом Шевченко, Николаем Княжицким и Наталией Катеринчук, напоминает, что в марте обратилась к Нацсовету с заявлением о выдаче лицензии на спутниковое вещание. 16 июня Национальный совет отказался принимать любое решение по существу заявления, а сами материалы вернула заявителям.

    «Инфо-24» отмечает, что заявление должно было быть рассмотрено с принятием соответствующего решения о выдаче или об отказе в выдаче лицензии в течение месяца. При этом закон устанавливает четкие и исключительные основания для отказа в выдачи лицензии, которые не могут быть расширены Национальным советом самостоятельно. Поскольку это не было сделано, компания обратилась в суд.

    «Инфо-24» просит суд:
    - признать незаконной бездеятельность Национального совета, которая по сегодняшний день так и не рассмотрела поданную «Инфо-24» заявление о выдаче лицензии, и не приняла по ней ни одного решения; - признать противоправными действия Национального совета относительно нарушения месячного срока рассмотрения заявления на выдачу лицензии; - признать отсутствие у Национального совета полномочий воздерживаться от принятия решений о выдаче лицензии или об отказе в ее выдаче; - обязать Национальный совет выдатькомпании «Инфо-24» спутниковую лицензию на вещание.

    Дополнительно компания просит признать незаконным возвращение заявительных документов, а также пункт регламента Национального совета, которым она сама себя уполномочила совершать подобные действия вопреки требований закона.

    Второй иск касается незаконности действий Нацсовета из отказа в предоставлении публичной информации.

    3 июня «Инфо-24» посылала запрос к Нацсовету с просьбой предоставить информацию о причинах отказа в рассмотрении заявления о выдаче лицензии и отметить лица, которые виноваты в нарушении сроков рассмотрения.

    10 июля Нацсовет послал ответ, в котором шла речь: «Информируем, что на сегодня вопрос подготовлен на заседание Национального совета с учетом дополнительных документов от 17.05.2011 за вх. 16/2436 и от 01.06.2011 за вх. 15б/169. О времени проведения заседания Национального совета вам будет поставлено в известность дополнительно».

    Поскольку регулятор так и не предоставил информации о причинах отказа, «Инфо-24» просит суд обязать Нацсовет дать такой ответ.

    Юристы Jurimex отмечают, что судья решает вопрос о принятии искового заявления на протяжении трех дней с момента ее получения.

    Кроме этого, Jurimex дополнительно готовит материалы для открытия дел об административных правонарушениях относительно отказа в рассмотрении поданной «Инфо-24» заявления на получение лицензии в установленные законом сроки.

    16 июня Нацсовет рассмотрел заявление ООО «Инфо-24» о выдаче спутниковой лицензии и не принял никакого решения. На заседании было сказано, что документы вернут заявителю. Также Нацсовет заявил, что готов встретится с «Инфо-24» за круглым столом и услышать ответы на все свои вопросы к каналу.

    Впоследствии канал новостей «24» выразил свои претензии относительно логотипа «Инфо-24».

    Позже основатели «Инфо-24» заявили, что готовые провести с членами Нацсовета открытую встречу и хотят организовать ее прямую трансляцию.


     


    Petro245Дата: Вт, 12.07.2011, 10:25 | Сообщение # 920
    Супер-Модератор
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 4948
    Награды: 132
    Репутация: 464
    Статус: Offline
    Канал Teen TV принял участие в Фестивале визуальных искусств в «Орленке»

    С 1 по 9 июля 2011 года во Всероссийском детском центре «Орленок» прошел XV Всероссийский фестиваль визуальных искусств. Информационным партнером фестиваля уже во второй раз выступил канал для детей и подростков Teen TV.

    В этом году у фестиваля юбилей – 15 лет, и по этому случаю в «Орленке» собрались многие известные деятели культуры и искусства, среди них: Борис Грачевский, Александр Гордон, Никас Сафронов, Владимир Хотиненко, Наталья Бондарчук, Владимир Вишневский, Алексей Котеночкин, Алена Яковлева, Юлия Рутберг, Ольга Кабо и многие другие. Президент Фестиваля – народный артист России Дмитрий Харатьян.

    На протяжении всего фестиваля в «Орленке» проходили концерты, творческие встречи и различные мастер-классы. Один из таких мастер-классов подготовила компания «Первый ТВЧ» и канал Teen TV. Сотрудники телекомпании раскрыли секреты мастерства и рассказали ребятам об особенностях работы над программами, о том, какими качествами должен обладать профессиональный ведущий и дали советы тем, кто мечтает связать свою жизнь с телевидением.
    .

    А 5 июля «орлят» ждал настоящий спортивный праздник – день телеканала Teen TV. Ребята получили яркие футболки от любимого канала и разбились на команды. В эстафетах, играх и творческих конкурсах вместе с детьми участвовали звезды кино и телевидения: Алена Яковлева, Ольга Прокофьева, Александр Песков, Анастасия Сметанина. И, конечно, никто не ушел без подарков – участники всех мероприятий Teen TV получили памятные призы от любимого канала.

    В ближайшие дни на сайте телеканала Teen TV появится фотоотчет с Фестиваля визуальных искусств. Следите за новостями!

    «tvnetnews.ru»


     


    Поиск:



    Яндекс.Метрика